Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 21 янв 2015, 18:43
Тю! Не питання! Я легко можу українською писати. Только в Д3 Б этого сезона и так мало читателей! Ведь 5 команд от Гены читать точно не будут...

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 8 секунд:
Хоть и с опозданием, но готов к прочтению обзор первого тура в Д3 Б! Не судите строго, но все замечания в мой адрес приму к сведению. Только ВМЕСТЕ можно сделать действительно увлекательным повествование о надеш родном дивизионе! Не спите, господа!!! Ведь мы ТВОРИМ историю!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9886
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение фкбиалт 22 янв 2015, 09:33
Очень хорошо что Ат-Таджи вернулся в д3. Обзор отличный
фкбиалт
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:29
Откуда: Бийск, Россия
Рейтинг: 492
 
Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак)
Блэк Старз (Буэнза, Конго)
Жанна Д'Арк (Дранси, Франция)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение Deschko87 22 янв 2015, 16:18
Вот видите, Д3-Б, к вам даже из Д3-А заходят! :)

Обзорщики и правда радуют. Читаю обзоры Д3 не очень внимательно, но, пока есть время, читаю.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6237
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 22 янв 2015, 20:17
Зашли сказать, что рады были не моим прошлосезонным обзорам, а рады новым от edya89 ("Ат-Таджи" Таджи)! :-)
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 24 янв 2015, 02:10
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9896
Очередной обзор в исполнении вашего слуги! 2-й тур в Д3 Б. Читаем, оцениваем, лайкаем денюжкой если что. И обязательно критикуем. Спасибо!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 27 янв 2015, 18:39
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9906
Не совсем удачным получился обзор 3-го тура. Но успел "выпустить" в свет до старта генерации 4-го тура. Как всегда, прошу читать и критиковать, а также давать дельные советы!
Если коротко о ситуации в Д3 Б после четырёх поединков, то уже сейчас с уверенностю могу сказать, что "за четверку" поборются первых шесть команд таблицы: Аль-Ишаки, Макдадия, Талафар, Пешмарга, Эс-Слейх и, пожалуй, мой Киркук. Пока лучше всех смотрятся Ишаки и Макдадия. А последние (Макдадия) вообще мой кандидат на прямую путевку Д2! Команда прилично прикупилась к и так приличному составу. Второй сезон подряд максимальные задачи у Аль-Ишаки. Ишакцам неудались переходные за попадание в Д2 в сезоне 31 и они намерены завоевать прямую путевку уже в этом сезоне. Остальные из шестерки не дадут расслабится двум первым. И тем интересней ожидается борьба на вершине пейлетона в Д3 Б. Длинная дистанция в 30 туров практически только началась! Всем удачи! И побольше красивой и яркой игры.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение proxor 30 янв 2015, 13:36
5 тур - обзор готов ! ставьте лайки weresу, Lady & Gentlemanы ! не будет лайков не будет обзоров ! не будет обзоров - уйду ! - во второй дивизион ! :beer:
proxor
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение proxor 02 фев 2015, 15:04
proxor писал(а):5 тур - обзор готов ! ставьте лайки weresу, Lady & Gentlemanы ! не будет лайков не будет обзоров ! не будет обзоров - уйду ! - во второй дивизион ! :beer:

отличная работа - :playf: набрано 15 лайков! придется задержаться)))
proxor
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение JuiceTeam 02 фев 2015, 16:56
proxor писал(а):
proxor писал(а):5 тур - обзор готов ! ставьте лайки weresу, Lady & Gentlemanы ! не будет лайков не будет обзоров ! не будет обзоров - уйду ! - во второй дивизион ! :beer:

отличная работа - :playf: набрано 15 лайков! придется задержаться)))
Может захочешь протестировать Д1 ?_))))
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 550
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 02 фев 2015, 21:11
Увы, времени пока даже на 6 тур в Д3-Б не хватило...
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение proxor 03 фев 2015, 04:49
Maks Anapa писал(а):
proxor писал(а):
proxor писал(а):5 тур - обзор готов ! ставьте лайки weresу, Lady & Gentlemanы ! не будет лайков не будет обзоров ! не будет обзоров - уйду ! - во второй дивизион ! :beer:

отличная работа - :playf: набрано 15 лайков! придется задержаться)))
Может захочешь протестировать Д1 ?_))))
а что в 1 дивизионе возникла паника? :keeper:
proxor
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 07 фев 2015, 03:25
Держите, родные, обзор в Д3 Б восьмого тура! Не забываем читать, лайкать, критиковать. И педлагайте друзьям, знакомым команды нашей группы, которые "ходят" в свободных! Спасибо!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... am_id=8679
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение gaijin 07 фев 2015, 03:29
weres2009 писал(а):Держите, родные, обзор в Д3 Б восьмого тура! Не забываем читать, лайкать, критиковать. И педлагайте друзьям, знакомым команды нашей группы, которые "ходят" в свободных! Спасибо!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... am_id=8679
уже лайкнули :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 25 фев 2015, 01:33
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10064
Очередной обзор в исполнении вашего слуги! 16-й тур в Д3 Б. Читаем, оцениваем, лайкаем денюжкой если что. И обязательно критикуем. Спасибо!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение gaijin 25 фев 2015, 07:49
Должен я все же ответить, о моей команде все же пишут))
А последний "вынос" ими Эрбила 7:0 вообще сказка... Эрбил... Команда уже давно себя "похоронила", и неудивительно, что эрбильцы уже долгое время последние в таблице, без видимых просветов на улучшения своим турнирных позиций.
Почему?
Интересно, а Эрбил рад тому, что НИ ОДИН их ветеран не покинет команду по окончанию сезона???
Лучшая новость за выходные, наравне с тем, что в Уганде уже второй сезон не уходит ни один из 15 ветеранов
О, Эрбил! О, Басра!!! Такого счета в Д3 я при своей памяти не припомню. Такое ощущение, что Эрбил своими силами решил поправить зрелищность и, соответственно, результативность поединков в нашей группе. Хотя на счет зрелищности со стороны гостей - это перебор. Такой антифутбол понятен только менеджеру команды Андрею и, еще быть может, Никите Кононыхину, новому менеджеру Эс-Слейха. Наигрывание ветеранов приводит к таким плачевным результатам. Они по полю уже еле-еле передвигают. Сила 7-10 баллов в матче не предел для них? Интересно, а генератор реагирует на такую усталость футболистов? Ожидать травм стоит или не стоит? У каждого свое видиние развития команды. Это я прекрасно понимаю. Но такими кардинальными методами... А главное разачарование для менеджера - все ветераны остаются и на следующий сезон! Где теперь взять баллы силы для молодой основы??? Мой прогноз: падение в КЛК, распродажа всех ветеранов, покупка новых, и понеслось по новой... А через 5-6 сезонов ждем Эрбил в вышке.
ВТФ? зачем?
Так-с. Первое - травмы от генератора в такой ситуации только радуют, ибо обычно это травмы на пару матчей, что позволяет быстро сбросить усталость =95
Второе - то, что ветераны не уходят - только плюс, ибо не придется тратиться на новых
Третье - а зачем так жестко баллы молодым? Они у меня сейчас все вкачаны по кэфу х4, после старения они (даже если я не буду их СОВСЕМ наигрывать), получат по 2-3 балла, и войдут в следующий сезон со статами 20-75. По-моему, неплохо, учитывая 12 наигранных ветеранов
Четвертое - увидимся через сезон в Д3

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ах да, пятое - прогноз неправильный
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак