Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 17 апр 2016, 10:34
Kirishanin писал(а):а что здесь бредового то, то что при равной игре победил другой?
Я тоже не понимаю. Равный матч, в котором победила команда, у которой в разы больше моментных спецух, которые в полосках не учитывается. Абсолютно логичный результат!
oOups
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 17 апр 2016, 11:38
rowini писал(а):Без слов ((((
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247656
Сереженька! Да пойми ты наконец-то простую ВСОЛовскую истину: не всегда в матче решает банальный перевес в силе! Если копать глубже по матчу (а ты этого НИКОГДА по сути и не делаешь), учесть каждую "мелочь" - все действия генератора можно обьяснить! Рандомность рандомностю, но поверь опытным менеджерам (я к этой когорте себя не отношу), что твой матч на суперкубок ничего противоправного против тебя не несет. А проигровать нужно уметь достойно. ВАШ ПЛАЧ порядком надоел. Принимайте удар стоически. Это всего лишь виртуальная игрушка...
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 17 апр 2016, 17:00
weres2009 писал(а):
rowini писал(а):Без слов ((((
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247656
Сереженька! Да пойми ты наконец-то простую ВСОЛовскую истину: не всегда в матче решает банальный перевес в силе! Если копать глубже по матчу (а ты этого НИКОГДА по сути и не делаешь), учесть каждую "мелочь" - все действия генератора можно обьяснить! Рандомность рандомностю, но поверь опытным менеджерам (я к этой когорте себя не отношу), что твой матч на суперкубок ничего противоправного против тебя не несет. А проигровать нужно уметь достойно. ВАШ ПЛАЧ порядком надоел. Принимайте удар стоически. Это всего лишь виртуальная игрушка...
Ладно ребятишки вы все гуру я просто об этом иногда забываю.
Солнечный день (раз) , проигранная коализия (два) , ослабляющая замена (три).
Только не надо , что замена минимально уменьшила силу , но она всё равно ослабляющая. Когда у меня была точно такая-же ситуация но наоборот , то мне писали тоже бред как и всегда. А именно , что даже если замена была хоть немного ослабляющая то это решало судьбу матча . А тут всё наоборот, после замены были забиты два мяча.
Просто Гена решил , что мне достаточно в Гане победы в национальном супер Кубке.

И действительно нужна реформа аренды , а то мы все привыкли с помощью её решать вот такие противостояния.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 502
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 17 апр 2016, 17:02
rowini писал(а):Ладно ребятишки вы все гуру я просто об этом иногда забываю.
Солнечный день (раз) , проигранная коализия (два) , ослабляющая замена (три).
Только не надо , что замена минимально уменьшила силу , но она всё равно ослабляющая. Когда у меня была точно такая-же ситуация но наоборот , то мне писали тоже бред как и всегда. А именно , что даже если замена была хоть немного ослабляющая то это всё решало судьбу матча , а тут всё наоборот, после замены были забиты два мяча.
Просто Гена решил , что мне достаточно в Гане победы в национальном супер Кубке.

И действительно нужна реформа аренды , а то мы все привыкли с помощью её решать вот такие противостояния.
В футболе, как и в генераторе, бывают моменты неожиданности. Если бы ВСОЛ был лишь игрой цифр, он был бы не интересен.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение Swiss 17 апр 2016, 18:45
Parnaby писал(а):В футболе, как и в генераторе, бывают моменты неожиданности. Если бы ВСОЛ был лишь игрой цифр, он был бы не интересен.
стесняюсь спросить, а что помимо цифр и рандома есть во ВСОЛе? Просто очень интересно
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 17 апр 2016, 19:00
мадьяр писал(а):
Parnaby писал(а):В футболе, как и в генераторе, бывают моменты неожиданности. Если бы ВСОЛ был лишь игрой цифр, он был бы не интересен.
стесняюсь спросить, а что помимо цифр и рандома есть во ВСОЛе? Просто очень интересно
Не создатель, не знаю что конкретно они заводили в код. Кстати, футбольные повороты тоже можно назвать рандомом отчасти))
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 17 апр 2016, 19:21
Серёг, тут перегибаешь. Всё верно написано: равный матч либо победа Багдада за счёт моментных.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение xonda1985 17 апр 2016, 20:09
[quote="rowini] Только не надо , что замена минимально уменьшила силу , но она всё равно ослабляющая. Когда у меня была точно такая-же ситуация но наоборот , то мне писали тоже бред как и всегда. А именно , что даже если замена была хоть немного ослабляющая то это решало судьбу матча. [/quote]
Вы "накладываете" обьяснение(к тому же сомнительное) одного результата на другие, что не правильно. Если человек один раз упал, потому что споткнулся, разве значит это что всегда, когда все спотыкаются- падают? Нет. Это обьяснение для конкретного случая, а не аксиома.
xonda1985
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 03 май 2016, 15:43
Неужели свои эмоции нельзя держать при себе? Я понимаю негодование от поражения (хотя заслуженного и по делу), но высказывать в таком тоне неуважение к сопернику, к себе... Не понимаю я таких "кадров". Если охота проявить свою красноречивость таким спопобом - вам не место во ВСОЛе! И если я наживу таким недовольством еще одного "врага" - пускай. Правда очі коле!? А теперь о сути "проблемы". Вот что довелось "почитать"!
перед матчем
Бодя Бабяк aka bodia (Аль-Адала): "погнали"
после матча
Бодя Бабяк aka bodia (Аль-Адала): "<удалено автоцензором>..........." (вот хорошо - на форум это слово сразу вырезаным попадает!)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=27601
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 03 май 2016, 16:35
weres2009 писал(а):Неужели свои эмоции нельзя держать при себе? Я понимаю негодование от поражения (хотя заслуженного и по делу), но высказывать в таком тоне неуважение к сопернику, к себе... Не понимаю я таких "кадров". Если охота проявить свою красноречивость таким спопобом - вам не место во ВСОЛе! И если я наживу таким недовольством еще одного "врага" - пускай. Правда очі коле!? А теперь о сути "проблемы". Вот что довелось "почитать"!
перед матчем
Бодя Бабяк aka bodia (Аль-Адала): "погнали"
после матча
Бодя Бабяк aka bodia (Аль-Адала): "<вырезано>..........." (вот хорошо - на форум это слово сразу вырезаным попадает!)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=27601
Я уж думал там армагедон случился, а там всего-то... Всякое бывает, у некоторых мат - это знаки препинания. Не говорю, что это хорошо, но есть такие люди и с ними ничего не поделаешь
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 03 май 2016, 17:36
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Неужели свои эмоции нельзя держать при себе? Я понимаю негодование от поражения (хотя заслуженного и по делу), но высказывать в таком тоне неуважение к сопернику, к себе... Не понимаю я таких "кадров". Если охота проявить свою красноречивость таким спопобом - вам не место во ВСОЛе! И если я наживу таким недовольством еще одного "врага" - пускай. Правда очі коле!? А теперь о сути "проблемы". Вот что довелось "почитать"!
перед матчем
Бодя Бабяк aka bodia (Аль-Адала): "погнали"
после матча
Бодя Бабяк aka bodia (Аль-Адала): "<вырезано>..........." (вот хорошо - на форум это слово сразу вырезаным попадает!)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=27601
Я уж думал там армагедон случился, а там всего-то... Всякое бывает, у некоторых мат - это знаки препинания. Не говорю, что это хорошо, но есть такие люди и с ними ничего не поделаешь
Презеденту очередной респект и уважуха! Я уже давно знал, что в России без мата никуда. Ну препинайте себе. Видать, и Крым в этом плане не пасет задних. Поощряйте и дальше литературный стиль общения. А вот администрация, уверен, ДОЛЖНА штраф впаять. Посмотрим, что там добавят на страничке игры к комменту. Вот такой я бяка, фу его!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 528
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 03 май 2016, 18:08
weres2009 писал(а):Презеденту очередной респект и уважуха! Я уже давно знал, что в России без мата никуда. Ну препинайте себе. Видать, и Крым в этом плане не пасет задних. Поощряйте и дальше литературный стиль общения. А вот администрация, уверен, ДОЛЖНА штраф впаять. Посмотрим, что там добавят на страничке игры к комменту. Вот такой я бяка, фу его!
{head} этот человек не исправим
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 03 май 2016, 22:53
Игра в которой обе команды очень сильно хотели победить закончилась 0-0 и при этом ни одного удара в створ ворот!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=382621
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 04 май 2016, 13:00
vlasik писал(а):Игра в которой обе команды очень сильно хотели победить закончилась 0-0 и при этом ни одного удара в створ ворот!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=382621
Эх... Ну главное, что вышли! :beer:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 05 май 2016, 16:56
Презеденту очередной респект и уважуха! Я уже давно знал, что в России без мата никуда. Ну препинайте себе. Видать, и Крым в этом плане не пасет задних. Поощряйте и дальше литературный стиль общения. А вот администрация, уверен, ДОЛЖНА штраф впаять. Посмотрим, что там добавят на страничке игры к комменту. Вот такой я бяка, фу его![/quote]

Что Крым покоя не даюет? вот уж... любители халявы {acute}
proxor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак