Ирак, D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение proxor 27 дек 2014, 11:57
"Пешмарга" единственный клуб из 3 А дивизиона, пробившаяся в плэй-оф....в 3 В таких несколько..... {negative}
proxor
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Parnaby 27 дек 2014, 12:15
weres2009 писал(а):
Parnaby писал(а):Есть обзор, можете глянуть. Больше не по матчам прошелся, а по командам.
Дякую, Євгене! Бо я вже подумав, що то чергова "утка" від вас. Зараз і прочитаємо.
Прочитал... Но так и не понял посыл этого обзора! Если сравнивать с последним творением Евгения в 11 туре, то это небо и земля, и не в пользу нынешнего! Зачем было ожидать окончания переходных матчей, если не о всех участниках этих самих переходных сказано!? Про неугодных Жене командах "я лучше промолчу" (его слова). А апофизиозом всего обзора считаю "Что по Киркуку... Не хочу, наверное, сильно уж распространятся о их тренере, но если так продолжат играть - далеко не уйдут. Впрочем, я могу и ошибаться." Это что? Личная неприязнь к команде и менеджеру? Есть такое, не спорю. Но если решил "не сильно распространятЬся", то как воспринимать "далеко не уйдут"!? Я до сих пор считаю себя менеджером-любителем. Но за полтора года во ВСОЛе кое-что да понимаю. Не все знания возможно вложить в команду субьективно. И критику воспринимаю позитивно, она только подталкивает к развитию. Но, "если так продолжат играть..." - это как? Три последних сезона мы стабильно играем в Д3 с Аалой в одной группе. И все три сезона борьба за переходные, в двух из них с правом на переходные (да, безуспешно), но всегда выше Аалы в таблице. Я понимаю, это повод для радости, но "куда тогда играет Аала?" Я ПРОСТО ХОЧУ ВНЯТНО УСЛЫШАТЬ ОТ ЖЕНИ о том, ЧТО ОН ХОТЕЛ КОНКРЕТНО СКАЗАТЬ! Спасибо. :(
П.С. К сожалению, или к счастью, в следующем сезоне Киркук и Аала игрют в разных группах.
Я сделал то, что хотел. Теперь вы почувствовали то, что я чувствовал все ваши обзоры. Миссия выполнена
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение weres2009 28 дек 2014, 01:06
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):
Parnaby писал(а):Есть обзор, можете глянуть. Больше не по матчам прошелся, а по командам.
Дякую, Євгене! Бо я вже подумав, що то чергова "утка" від вас. Зараз і прочитаємо.
Прочитал... Но так и не понял посыл этого обзора! Если сравнивать с последним творением Евгения в 11 туре, то это небо и земля, и не в пользу нынешнего! Зачем было ожидать окончания переходных матчей, если не о всех участниках этих самих переходных сказано!? Про неугодных Жене командах "я лучше промолчу" (его слова). А апофизиозом всего обзора считаю "Что по Киркуку... Не хочу, наверное, сильно уж распространятся о их тренере, но если так продолжат играть - далеко не уйдут. Впрочем, я могу и ошибаться." Это что? Личная неприязнь к команде и менеджеру? Есть такое, не спорю. Но если решил "не сильно распространятЬся", то как воспринимать "далеко не уйдут"!? Я до сих пор считаю себя менеджером-любителем. Но за полтора года во ВСОЛе кое-что да понимаю. Не все знания возможно вложить в команду субьективно. И критику воспринимаю позитивно, она только подталкивает к развитию. Но, "если так продолжат играть..." - это как? Три последних сезона мы стабильно играем в Д3 с Аалой в одной группе. И все три сезона борьба за переходные, в двух из них с правом на переходные (да, безуспешно), но всегда выше Аалы в таблице. Я понимаю, это повод для радости, но "куда тогда играет Аала?" Я ПРОСТО ХОЧУ ВНЯТНО УСЛЫШАТЬ ОТ ЖЕНИ о том, ЧТО ОН ХОТЕЛ КОНКРЕТНО СКАЗАТЬ! Спасибо. :(
П.С. К сожалению, или к счастью, в следующем сезоне Киркук и Аала игрют в разных группах.
Я сделал то, что хотел. Теперь вы почувствовали то, что я чувствовал все ваши обзоры. Миссия выполнена
Мда, обида на меня, видать, просто зашкаливала! И только благодаря этому, Аала так высоко запрыгнула в итоговой таблице. Так что, миссию как раз выполнил я. Благодарности не надо!
П.С. Все равно, КРЫМНАШ!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Parnaby 28 дек 2014, 01:20
weres2009 писал(а):Мда, обида на меня, видать, просто зашкаливала! И только благодаря этому, Аала так высоко запрыгнула в итоговой таблице. Так что, миссию как раз выполнил я. Благодарности не надо!
П.С. Все равно, КРЫМНАШ!
Меня просто умиляет ваша самовлюбленность, раз за разом. Как раз таки только вы смотрите на то где будет Киркук, а где Аала. И именно это я имел ввиду, когда сказал, что "далеко не уйдете". Я вам открою страшный секрет: Киркук был выше Аалы и до вашего прихода. А ваша мелкая цель выйти выше меня - смешна. И уж поверьте, вовсе не цель доказать вам обратная завела меня так высоко, а робота над командой. А у вас ничего не получится, если так и будете говорить "но ведь Киркук выше Аалы"
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение gaijin 28 дек 2014, 01:54
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Мда, обида на меня, видать, просто зашкаливала! И только благодаря этому, Аала так высоко запрыгнула в итоговой таблице. Так что, миссию как раз выполнил я. Благодарности не надо!
П.С. Все равно, КРЫМНАШ!
Меня просто умиляет ваша самовлюбленность, раз за разом. Как раз таки только вы смотрите на то где будет Киркук, а где Аала. И именно это я имел ввиду, когда сказал, что "далеко не уйдете". Я вам открою страшный секрет: Киркук был выше Аалы и до вашего прихода. А ваша мелкая цель выйти выше меня - смешна. И уж поверьте, вовсе не цель доказать вам обратная завела меня так высоко, а робота над командой. А у вас ничего не получится, если так и будете говорить "но ведь Киркук выше Аалы"
:super:
gaijin
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение weres2009 28 дек 2014, 16:10
gaidsin писал(а):
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Мда, обида на меня, видать, просто зашкаливала! И только благодаря этому, Аала так высоко запрыгнула в итоговой таблице. Так что, миссию как раз выполнил я. Благодарности не надо!
П.С. Все равно, КРЫМНАШ!
Меня просто умиляет ваша самовлюбленность, раз за разом. Как раз таки только вы смотрите на то где будет Киркук, а где Аала. И именно это я имел ввиду, когда сказал, что "далеко не уйдете". Я вам открою страшный секрет: Киркук был выше Аалы и до вашего прихода. А ваша мелкая цель выйти выше меня - смешна. И уж поверьте, вовсе не цель доказать вам обратная завела меня так высоко, а робота над командой. А у вас ничего не получится, если так и будете говорить "но ведь Киркук выше Аалы"
:super:
Ну хоть Андрею понравилось!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Parnaby 28 дек 2014, 18:13
weres2009 писал(а):Ну хоть Андрею понравилось!
И снова я задел ваше самолюбие. Ну уж извините, такой я, негодяй
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение weres2009 29 дек 2014, 02:04
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Ну хоть Андрею понравилось!
И снова я задел ваше самолюбие. Ну уж извините, такой я, негодяй
Да какое самолюбие!? О чем вообще речь? Мне уже смешно наблюдать за нашей перепалкой. Твоя моя не понимай. Так и у нас. Все слова сдесь - пустое место! Только результат говорит о менеджере и его командах! Я сам вижу свои недостатки (своих команд). И там где нет возможности показать команду во всей красе - приходит слово и его (слова) творчество. Обзоры и комменты к матчам - это как глоток воздуха в математической игре. И мне жаль что критика к менеджеру как к тренеру сборной так сильно вас "прогнула"! Не вы ли были готовы вообще не писать в Д3 Ирака и покинуть ВСОЛ на некоторое время? Что я вообще хочу сказать? Мне намного интересней играть с людьми, которые не только выставляют тупо составы, но готовы дать свою оценку действиям соперника, подколоть к случаю, покритиковать или же похвалить. Это как шоу. И всем сразу веселей играть! Вот и я: играю и веселюсь! Повторюсь! БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!
П.С. Наверное пора мне в президенты ФФ Ирака! {crazy}
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Parnaby 29 дек 2014, 06:41
weres2009 писал(а):Да какое самолюбие!? О чем вообще речь? Мне уже смешно наблюдать за нашей перепалкой. Твоя моя не понимай. Так и у нас. Все слова сдесь - пустое место! Только результат говорит о менеджере и его командах! Я сам вижу свои недостатки (своих команд). И там где нет возможности показать команду во всей красе - приходит слово и его (слова) творчество. Обзоры и комменты к матчам - это как глоток воздуха в математической игре. И мне жаль что критика к менеджеру как к тренеру сборной так сильно вас "прогнула"! Не вы ли были готовы вообще не писать в Д3 Ирака и покинуть ВСОЛ на некоторое время? Что я вообще хочу сказать? Мне намного интересней играть с людьми, которые не только выставляют тупо составы, но готовы дать свою оценку действиям соперника, подколоть к случаю, покритиковать или же похвалить. Это как шоу. И всем сразу веселей играть! Вот и я: играю и веселюсь! Повторюсь! БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!
П.С. Наверное пора мне в президенты ФФ Ирака! {crazy}
Самолюбие. Продолжайте его проявлять. Алкоголик никогда не признает что он алкоголик. А я больше не буду с вами говорить, ибо вы видите лишь то, что хотите.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Dlany 29 дек 2014, 11:06
П.С. Наверное пора мне в президенты ФФ Ирака! {crazy}
хто б вас туда пустил то еще
Dlany
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Deschko87 29 дек 2014, 13:25
Dlany писал(а):хто б вас туда пустил то еще
Кирилл?! Привет! Вернулся к нам? :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6237
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 559
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение weres2009 29 дек 2014, 14:08
Parnaby писал(а):
weres2009 писал(а):Да какое самолюбие!? О чем вообще речь? Мне уже смешно наблюдать за нашей перепалкой. Твоя моя не понимай. Так и у нас. Все слова сдесь - пустое место! Только результат говорит о менеджере и его командах! Я сам вижу свои недостатки (своих команд). И там где нет возможности показать команду во всей красе - приходит слово и его (слова) творчество. Обзоры и комменты к матчам - это как глоток воздуха в математической игре. И мне жаль что критика к менеджеру как к тренеру сборной так сильно вас "прогнула"! Не вы ли были готовы вообще не писать в Д3 Ирака и покинуть ВСОЛ на некоторое время? Что я вообще хочу сказать? Мне намного интересней играть с людьми, которые не только выставляют тупо составы, но готовы дать свою оценку действиям соперника, подколоть к случаю, покритиковать или же похвалить. Это как шоу. И всем сразу веселей играть! Вот и я: играю и веселюсь! Повторюсь! БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!
П.С. Наверное пора мне в президенты ФФ Ирака! {crazy}
Самолюбие. Продолжайте его проявлять. Алкоголик никогда не признает что он алкоголик. А я больше не буду с вами говорить, ибо вы видите лишь то, что хотите.
Себя НУЖНО любить! И точка.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Dlany писал(а):
П.С. Наверное пора мне в президенты ФФ Ирака! {crazy}
хто б вас туда пустил то еще
Очень жалко, что люди не понимают где истина, а где простой стёб!
Вам смайлик {crazy} о чем нибудь говорит?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение Dlany 29 дек 2014, 19:35
deschko87 писал(а):
Dlany писал(а):хто б вас туда пустил то еще
Кирилл?! Привет! Вернулся к нам? :)
Увидел Кербелу в свободных,и не удержался, ибо слот был
Dlany
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение gaijin 29 дек 2014, 21:30
Dlany писал(а):
deschko87 писал(а):
Dlany писал(а):хто б вас туда пустил то еще
Кирилл?! Привет! Вернулся к нам? :)
Увидел Кербелу в свободных,и не удержался, ибо слот был
молодец! :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Ирак, D3-A
Сообщение weres2009 31 дек 2014, 17:01
Всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Всем желаю земных благ и крепкого ЗДОРОВЬЯ! И помните, ВСОЛ - всего лишь игра.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 526
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак