Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 02 июн 2012, 15:45
За 3 тура до финиша чемпионата в Д4 нарисовалась довольно любопытная картина: 2 "новых" клуба уже обезопасили себя от вылета напрямую. Это Солфорд Сити и Оксфорд Сити. Ещё 2 практически (но не математически) сделали это: Брэдфорд Парк Авеню и Истборн Юнайтед. И наконец 2 клуба, судя по всему, покинут Д4, и вернутся в конференцию. Про Глостер Сити это можно сказать уже однозначно, у Гастингс Юнайтед теоретически ещё есть шансы.

Но это ещё не всё! Солфорд Сити после 27 туров имеет 28 набранных очков и команде осталось набрать лишь 2 балла в оставшихся играх, чтобы достигнуть "гроссмейстерской" отметки в 30 набранных очков за сезон, что станет рекордом для клубов из КЛК! :cool:
Способен это сделать и БПА, но график у них посложнее будет... И ещё: тот же Солфорд Сити имеет вполне реальные шансы обойтись в этом сезоне без переходных матчей (как это уже бывало у них 2 сезона назад). Так же как и БПА - оба клуба на данный момент расположены выше 13-го места.

Желаю удачи командам в концовке! :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение john_club 02 июн 2012, 17:21
Kewell писал(а):Желаю удачи командам в концовке! :beer:
Присоединяюсь.
Надеюсь, с каждым сезоном команд из КЛК в Д4 будет все больше, и они каждый сезон будут улучшать свои результаты. :beer:
john_club
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Miklesh 02 июн 2012, 19:11
Несмотря на конфуз в первом матче-настроение не испортилось.парни не подвели и хватило эмоций на обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=6796
Miklesh
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 07 июн 2012, 00:51
Итак, за тур до финиша Солфорд Сити уже обеспечил себе Д4 на след. год, набрав 31 очко и заняв промежуточное 10-е (!!!!) место. Отличный сезон для Эдуарда! :cool:

БПА, как и в прошлом году, финиширует на 13-м месте (хотя, вдруг удастся крупно выиграть, а Бат при этом крупно проиграет? :-) ) :cool: ИЮ также занимает 13-е место и готовится к переходнякам. А вот у Оксфорда визуально имеются шансы на то, чтобы финишировать выше переходной зоны! Всё решится в последнем туре.

Тем временем переходные матчи в этом сезоне рискуют стать отнюдь не лёгкой прогулкой для команд Д4. В КЛК пока в зоне переходных игр находятся сильные Уоррингтон (vs. 797) и Саутенд Юнайтед (vs. 816). Чуть ниже первых 16ти расположен Борнмут (vs. 828) :wise:
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 07 июн 2012, 17:52
с 3-й попытки пробилися таки Истборн Таун в Д4. Значит в следующем году есть неплохая возможность прибавить в скорости развития. Будет здорово, если при этом удастся избежать возвращения в КЛК.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 07 июн 2012, 18:00
А я, судя по всему, опять буду седьмым. Третий сезон подряд. Хотя, в этом сезоне намного лучше выступала команда. После первого круга был лидером, а потом провалились.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ануфрий 07 июн 2012, 18:30
Надеюсь, команды, заслужившие выступать в 4-ом дивизионе, местные не будут есть, как овсянку, на завтрак. Именно такое впечатление на меня произвёл завершающийся чемпионат для Гастингса. Ладно бы отставали от всех на сотню-другую по Vs - реально можно побороться, а когда в ростере постоянно видишь клубы сильнее твоего на 150-170%...
Ануфрий
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 07 июн 2012, 19:29
Ануфрий писал(а):Надеюсь, команды, заслужившие выступать в 4-ом дивизионе, местные не будут есть, как овсянку, на завтрак. Именно такое впечатление на меня произвёл завершающийся чемпионат для Гастингса. Ладно бы отставали от всех на сотню-другую по Vs - реально можно побороться, а когда в ростере постоянно видишь клубы сильнее твоего на 150-170%...

Не сочтите за наглость, но Гастингс Юнайтед не произвёл впечатления команды, которая костьми ложилась ради сохранения прописки в Д4...
Вот 4 домашних матча с конкурентами, которые были самыми близкими по силе:
Алдершот Таун - опт2=92%, дом бонус отсутствует;
Уокинг - опт2=107% ( :cool: ); дом бонус отсутствует (?????);
Нортвич Виктория - опт2=113% ( :cool: :cool: :cool: ); дом бонус отсутствует (поразительно!);
Кидденминстер Хэрриэрс - опт2=103%, и как обычно без дом бонуса.

И в последнем туре команда принимает на своем поле ещё одну, с которой теоретически возможно бороться за победу (Милтон Кинс Донс). А собери хоть в нескольких из вышеперечисленных матчей очки - и команда не просто бы боролась, а почти наверняка бы оставалась в переходняках.

Вот ещё один пример странного на мой взгляд матча (на этот раз гостевого):
Ньюкасл Юнайтед - опт2=110% и при этом ставится отдых!

Не буду рассуждать что тут правильно, а что нет (о задачах Гастингса на сезон мне ничего неизвестно), но 4-х вышеперечисленных домашних матчей хватает для того, чтобы сделать один вывод: команда Гастингс Юнайтед преследовала в этом сезоне некие отличные от борьбы за место в Д4 цели.

Rib писал(а):А я, судя по всему, опять буду седьмым. Третий сезон подряд. Хотя, в этом сезоне намного лучше выступала команда. После первого круга был лидером, а потом провалились.

Суиндон удивил :cool: Ну т.е. удивлял)) в первом круге 8)

emytch писал(а):с 3-й попытки пробилися таки Истборн Таун в Д4. Значит в следующем году есть неплохая возможность прибавить в скорости развития. Будет здорово, если при этом удастся избежать возвращения в КЛК.

Congratulations! :beer:
Если останемся в Д4 и вы попадёте с нами в одну группу, мы быстренько вас обратно отправим :grin:
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 07 июн 2012, 21:01
Я тоже был удивлен.)) Просто не хватило физы на концовку. Брумфилд все сожрал. Зато не без его участия молодежка вышла в финальную часть.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ануфрий 07 июн 2012, 21:44
Kewell писал(а):
Ануфрий писал(а):Надеюсь, команды, заслужившие выступать в 4-ом дивизионе, местные не будут есть, как овсянку, на завтрак. Именно такое впечатление на меня произвёл завершающийся чемпионат для Гастингса. Ладно бы отставали от всех на сотню-другую по Vs - реально можно побороться, а когда в ростере постоянно видишь клубы сильнее твоего на 150-170%...

Не сочтите за наглость, но Гастингс Юнайтед не произвёл впечатления команды, которая костьми ложилась ради сохранения прописки в Д4...
Вот 4 домашних матча с конкурентами, которые были самыми близкими по силе:
Алдершот Таун - опт2=92%, дом бонус отсутствует;
Уокинг - опт2=107% ( :cool: ); дом бонус отсутствует (?????);
Нортвич Виктория - опт2=113% ( :cool: :cool: :cool: ); дом бонус отсутствует (поразительно!);
Кидденминстер Хэрриэрс - опт2=103%, и как обычно без дом бонуса.

И в последнем туре команда принимает на своем поле ещё одну, с которой теоретически возможно бороться за победу (Милтон Кинс Донс). А собери хоть в нескольких из вышеперечисленных матчей очки - и команда не просто бы боролась, а почти наверняка бы оставалась в переходняках.

Вот ещё один пример странного на мой взгляд матча (на этот раз гостевого):
Ньюкасл Юнайтед - опт2=110% и при этом ставится отдых!

Не буду рассуждать что тут правильно, а что нет (о задачах Гастингса на сезон мне ничего неизвестно), но 4-х вышеперечисленных домашних матчей хватает для того, чтобы сделать один вывод: команда Гастингс Юнайтед преследовала в этом сезоне некие отличные от борьбы за место в Д4 цели.
Трудно упрекнуть Гарри в необъективности. Да, домбонус для Гастингса был прерогативой начала сезона. Про опт2 весьма кстати сказано – приходилось ставить отстоев вместо продвинутой зелени 17-18 лет даже неплохой перспективности, но с большой вероятностью потери балла. Про отдых с Ньюкаслом – тоже в тему. Что я должен был ставить перед супернастроем на Кубок страны? И кто сказал, что отдых неуставшей основой при опт2 в 110% - это плохо? А Милтон в последнем туре Гастингс обязательно должен с полноценным домашним бонусом побеждать? Или достаточно просто выиграть? А задачи у нас обычные – развитие. Независимо от ранга. Мы не боролись? Мы не занимали 13-ое место в текущем сезоне среди более сильных клубов? Конечно, нет. Мы лишь создавали иллюзию борьбы. Гастингс – отстой (пока отстой), но это мой клуб! И я буду учить будущих парней из Гастингса играть в футбол, одному мне ведомым путём, не подстраиваясь под форумные схемы. А то, что есть в команде на данный момент – это бутафория, подающая мячики, далеко улетающие за пределы поля, вынужденная подчиняться неким тактическим установкам, благодаря чему изредка и цепляющая очки. Остаться с ними в 4-ом дивизионе? Это признать, что парни для Гастингса ещё не потеряны. Максимум, что из них можно выжать – это с десяток ветеранских спецух (вкупе с вновь приобретёнными гастробайтеровскими отстоями) в следующем сезоне. Покупка последних и сподвигла меня отказаться от домашнего бонуса, что Гарри верно подметил.
Ануфрий
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 08 июн 2012, 00:46
Ануфрий писал(а):Про отдых с Ньюкаслом – тоже в тему. Что я должен был ставить перед супернастроем на Кубок страны? И кто сказал, что отдых неуставшей основой при опт2 в 110% - это плохо? А Милтон в последнем туре Гастингс обязательно должен с полноценным домашним бонусом побеждать? Или достаточно просто выиграть?

Вообще многовато вопросительных знаков, но если я правильно понял, все вопросы риторические, верно? :-)

Ануфрий писал(а):Гастингс – отстой (пока отстой), но это мой клуб! И я буду учить будущих парней из Гастингса играть в футбол, одному мне ведомым путём, не подстраиваясь под форумные схемы. А то, что есть в команде на данный момент – это бутафория, подающая мячики, далеко улетающие за пределы поля, вынужденная подчиняться неким тактическим установкам, благодаря чему изредка и цепляющая очки. Остаться с ними в 4-ом дивизионе? Это признать, что парни для Гастингса ещё не потеряны. Максимум, что из них можно выжать – это с десяток ветеранских спецух (вкупе с вновь приобретёнными гастробайтеровскими отстоями) в следующем сезоне. Покупка последних и сподвигла меня отказаться от домашнего бонуса, что Гарри верно подметил.

Собственно говоря, учитывая стаж и опыт менеджера Гастингса, я практически не сомневался в том, что всё происходящее было так и задумано и ничуть его не смущало :-)
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ануфрий 08 июн 2012, 10:34
Спасибо за понимание. А может, действительно, в последнем туре с супером использовать домашний бонус? Хотя, будь это рядовой матч (не последний), гораздо более эффективнее при нынешней силе исполнителей использовать домашний бонус вместо супера. Но, с другой стороны, одно другому сильно помешать не сможет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 08 июн 2012, 21:45
Шестой. Лучший результат команды. Рекорд по набранным очкам. Больше всех наколотили голов.
Не хватило тех двух очков, которые потеряли в домашней игре с Гастингсом. Ануфрий, я тебе это припомню.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ануфрий 08 июн 2012, 22:49
Rib писал(а):Шестой. Лучший результат команды. Рекорд по набранным очкам. Больше всех наколотили голов.
Не хватило тех двух очков, которые потеряли в домашней игре с Гастингсом. Ануфрий, я тебе это припомню.))
Ты же сам всем на форуме сообщил, что погода виновата. Одного градуса не дотянул до полноценного домашнего бонуса. А в правилах сказано: "Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза." Так при чём здесь Гастингс?
Ануфрий
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 08 июн 2012, 22:57
Ануфрий писал(а):
Rib писал(а):Шестой. Лучший результат команды. Рекорд по набранным очкам. Больше всех наколотили голов.
Не хватило тех двух очков, которые потеряли в домашней игре с Гастингсом. Ануфрий, я тебе это припомню.))
Ты же сам всем на форуме сообщил, что погода виновата. Одного градуса не дотянул до полноценного домашнего бонуса. А в правилах сказано: "Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза." Так при чём здесь Гастингс?

Ну, не надо так серьезно. Я же там смайлик поставил - это просто шутка. :beer:
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия