Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 30 мар 2015, 22:15
Xappu писал(а):
Arne писал(а):Народ, а что там за конкурсы были? Аж целых три штуки. Просветите! :grin:
Ты их проспал чтоли? {facepalm}
На форум не заглядывал особо, а в новостях вроде не писали ничего толком {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 30 мар 2015, 22:16
о мне за конкурс перепадет даже, приятно.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 мар 2015, 22:33
Arne писал(а):
Xappu писал(а):
Arne писал(а):Народ, а что там за конкурсы были? Аж целых три штуки. Просветите! :grin:
Ты их проспал чтоли? {facepalm}
На форум не заглядывал особо, а в новостях вроде не писали ничего толком {unknown}

Конкурс, который Аслан вел, не сверкал в новостях, т.к. он его начинал при УдаВе. А о тех, что Дима вёл, в новостях писалось. Можешь посмотреть в архиве. :think:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 30 мар 2015, 23:17
он вроде написал в новости об этом

Добавлено спустя 23 секунды:
я про удава
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 30 мар 2015, 23:28
aslan001 писал(а):он вроде написал в новости об этом

Добавлено спустя 23 секунды:
я про удава

ну может быть... не буду утверждать
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 09:35
Итак, дорогие друзья! Пошел четвертый день (!) как я не выпускаю из рук калькулятор и не перестаю думать о будущем своего клуба Болтон Уондерерз. Понимаю, что правильные мысли, где-то уже затерялись в потоке постоянного мышления, вынужденно обращаюсь к вам за помощью.
Как наиболее рационально поступить с комадой (чтобы сделали именно ВЫ)! Начинать перестройку под дождевой стиль(придется менять всех игроков постепенно и наверняка опустится в КЛК) или продолжение курса солнечного пути?!
Очень жду ваших рациональных мыслей. Как я уже отметил, не описывайте все преимущества дождя над солнцем...я в курсе)!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 31 мар 2015, 09:48
...было бы правильно давать тебе платные консультации. Ты, вон, из фонда на ровном месте деньги выкачал, так что плати и за советы. Это будет и честно и справедливо, ты ведь за справедливость печешься, верно? :grin:
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 09:57
dennis писал(а):...было бы правильно давать тебе платные консультации. Ты, вон, из фонда на ровном месте деньги выкачал, так что плати и за советы. Это будет и честно и справедливо, ты ведь за справедливость печешься, верно? :grin:

:D :D :D :super:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 09:57
А ты о справедливости хочешь поговорить? Легко!
Я без проблем откажусь от денег из фонда, но и больше палец о палец не ударю на благо федерации...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 10:03
Что же ты, перед началом проведения конкурсов ни слова не написал, что хотел бы получить компенсацию за их проведение ? А теперь начинаешь руки выкручивать и шантажировать :grin:

Я лично не против, но такие моменты обговариваются до начала проведения конкурса
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 10:10
А у вас тут все альтруисты? За работу принято платить! А за качественную работу - тем более!
Президент обратился в личке с предложением о проведении конкурса с последующей оплатой. Конкурсы проведены и голосование по оплате продвигается с катастрофическим процентом голосов "за"...
Так зачем мне в следующий раз тратить свое время, если этого не ценят?!
Сидите тогда в своих ростерах и там же развлекайтесь...никаких проблем!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 10:13
а ну если в личке президент пообещал оплату, тогда это сразу меняет дело. Насчет альтруизма, например в Камеруне и Филиппинах организаторы за проведение конкурсов денег не брали

я голосовал "за" выплату мне не жалко, но как то ты преподносишь все это некрасиво.Типа я старался, тратил время, а мне так мало хотите выплатить, больше вообще проводить ничего не буду. Хотя никто даже и не знал, кроме президента, что тебе за конкурсы будет выплата
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 10:30
А я беру)! Я уже не в том возрасте, когда готов был безвозмездно что-то делать)! Кстати, мне правда мало 2 ляма! За тот объем работы, что я сделал!
Опять же, будет другой кандидат на проведение конкурсов, без оплаты из фонда - милости просим!

з.ы. Че вы, все так за этот фонд труситесь?! Там 46 лям! С предвкушением ожидаю итогов голосования по выплате за молодых сборников! Итог будет очевиден, особенно когда голосующие увидят сумму и за какой срок...
М-да...куркули одни собрались)))

Кстати, как вариант! Предлагаю разделить весь фонд на 181 клуб(по 250к на команду) и вообще забыть о нем! Я думаю, так честнее будет)! Все конкурсы и журналистика - бесплатно! Мечта!!!
Последний раз редактировалось DimaS 31 мар 2015, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 31 мар 2015, 10:32
DimaS06 писал(а):Итак, дорогие друзья! Пошел четвертый день (!) как я не выпускаю из рук калькулятор и не перестаю думать о будущем своего клуба Болтон Уондерерз. Понимаю, что правильные мысли, где-то уже затерялись в потоке постоянного мышления, вынужденно обращаюсь к вам за помощью.
Как наиболее рационально поступить с комадой (чтобы сделали именно ВЫ)! Начинать перестройку под дождевой стиль(придется менять всех игроков постепенно и наверняка опустится в КЛК) или продолжение курса солнечного пути?!
Очень жду ваших рациональных мыслей. Как я уже отметил, не описывайте все преимущества дождя над солнцем...я в курсе)!
Арсе - нафиг.
Дойл - нафиг.
Мокси - нафиг.
Миллс - нафиг.

Если решишь под дождь, то:
Рим, Медо, Дэвис, Уитер - нафиг.
Не трать пока ветеранские. Пока не продашь и не купишь нужных мелких.
Далее смотри МЮ.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 10:45
DimaS06 писал(а):А я беру)! Я уже не в том возрасте, когда готов был безвозмездно что-то делать)! Кстати, мне правда мало 2 ляма! За тот объем работы, что я сделал!
Опять же, будет другой кандидат на проведение конкурсов, без оплаты из фонда - милости просим!

з.ы. Че вы, все так за этот фонд труситесь?! Там 46 лям! С предвкушением ожидаю итогов голосования по выплате за молодых сборников! Итог будет очевиден, особенно когда голосующие увидят сумму и за какой срок...
М-да...куркули одни собрались)))

Кстати, как вариант! Предлагаю разделить весь фонд на 181 клуб(по 250к на команду) и вообще забыть о нем! Я думаю, так честнее будет)! Все конкурсы и журналистика - бесплатно! Мечта!!!


По журналистике бюджет уже распилен заранее, чего не было до проведения конкурсов. И почему все куркули? кроме меня никто на эту тему и не пишет)), во-вторых голосование идет "за"
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия