Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 13 июн 2015, 14:24
UdaV писал(а):Ребята, а где ещё одного постоянно недовольного потеряли? Тоже, кстати, Диму. Магия имени?
А был повод для удовольствия? Мне кажется, тебе как минимум, должно быть стыдно за свое пребывание на посту президента! И уж, точно, не рассказывать теперь, как руководят другие.
Касаемо нынешнего рулевого, претензий, лично у меня, к нему немного...=)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 13 июн 2015, 14:46
nardist писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Какие бы менеджеры не играли в Англии, здесь всегда мордобой. Место, видимо, проклятое.
ага, то авитаминоз, то критические дни, то весеннее обострение и, по кругу {crazy}

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:
да, вот еще что- вы все тут спорите, хороший\плохой президент, я в БУРУНДИ, с момента захода на стул (В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ), не написал ни одной новости, и все что сделал, это проверил состав одной реальной команды, вернее мне лень было проверять по ссылкам и я просто кликнул- РАБОТА СДЕЛАНА, и нормуль :super: , так что радуйтесь пока, а то я пойду в президенты :hello:
Англия - это не Бурундия. Тут должно быть почти идеально...
Кстати, поздравляю с выходом в 1/2 ЛЧ. Я лично болел за Портсмут. НФ в своё время тоже играл в 1/2 ЛЧ.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 13 июн 2015, 15:23
nardist писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Какие бы менеджеры не играли в Англии, здесь всегда мордобой. Место, видимо, проклятое.
ага, то авитаминоз, то критические дни, то весеннее обострение и, по кругу {crazy}

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:
да, вот еще что- вы все тут спорите, хороший\плохой президент, я в БУРУНДИ, с момента захода на стул (В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ), не написал ни одной новости, и все что сделал, это проверил состав одной реальной команды, вернее мне лень было проверять по ссылкам и я просто кликнул- РАБОТА СДЕЛАНА, и нормуль :super: , так что радуйтесь пока, а то я пойду в президенты :hello:

Нардист, помнится мне, ты ушел с поста, а потом подал заявку с пометкой типа "новости писать не буду, лень, и вообще все лень"...твой пример не из этой оперы {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Так собственно если Ульяну надо тупо иметь ВИП и ничего не делать, пусть идет в какой-нить Мазамбик, как многие умные делают
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 13 июн 2015, 15:39
Antid писал(а):Нардиста в президенты!!! :super:
Поддерживаю 8)
Vince писал(а):
nardist писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Какие бы менеджеры не играли в Англии, здесь всегда мордобой. Место, видимо, проклятое.
ага, то авитаминоз, то критические дни, то весеннее обострение и, по кругу {crazy}

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:
да, вот еще что- вы все тут спорите, хороший\плохой президент, я в БУРУНДИ, с момента захода на стул (В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ), не написал ни одной новости, и все что сделал, это проверил состав одной реальной команды, вернее мне лень было проверять по ссылкам и я просто кликнул- РАБОТА СДЕЛАНА, и нормуль :super: , так что радуйтесь пока, а то я пойду в президенты :hello:
Англия - это не Бурундия. Тут должно быть почти идеально...
Кстати, поздравляю с выходом в 1/2 ЛЧ. Я лично болел за Портсмут. НФ в своё время тоже играл в 1/2 ЛЧ.
У тебя время появилось на моё сообщение ответить, про праздники и НФ рассказать?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 13 июн 2015, 17:33
Арне я тебе напишу лишь, что ты делаешь неправильные выводы, потом делаешь громкие и оскорбительные высказывания публично не проведя банального анализа. Я в тебе разочарован, и у меня нет желания с тобой о чем-то вообще говорить, но был бы ты мне хотя бы приятелем, я уж не говорю другом, рассказал бы и разжевал, и по полками разложил, но зачем мне обучать тебя? Это про НФ.
Про праздники - ты и твой 49 аккаунт Ульян поступили некорректно. И пора вам обоим в отставку, и дать другому поработать на посту президента ФФ Англии.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 13 июн 2015, 17:44
А в чем суть претензий к НФ?! Я пропустил что-то?!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 13 июн 2015, 18:52
DimaS06 писал(а):А в чем суть претензий к НФ?! Я пропустил что-то?!
Может быть, кому-то еще, кроме меня, это покажется забавным.
Захотелось мне написать новости для Англии. Вот эту, вот и написал. После этого, Винс адресовал Ульяну в личку совет, цитирую по памяти:
"Если пишешь про еврокубки, пиши еще и о рейтинге, и о том, что как бы каждая команда ни играла, она должна думать о повышении очков о рейтинге мирокубков".
Так как Ульян - это мой 87-й аккаунт (ну и потому что я писал новость и соответственно, этот совет адресуется мне), то президент передал мне слова Ильнура в скайпе.
Я последовал этому совету и в следующем выпуске позаботился, чтобы заметить интересную манеру игры НФ, которая как-то не совсем сочетается с заботами Винса о еврокубковом рейтинге федерации.
Простыми словами: на словах Винс - Лев Толстой, а на деле..
Вот и вся суть претензий.
Ничего личного. Более того, сам слив мирокубков я фактически никак не осуждаю (например, к Уотфорду у меня почти никаких вопросов), а только акт лицемерия менеджера Ноттингем Форест.
Ну, понятное дело, что Винса очень расстроила сложившаяся ситуация, ведь своей неправоты он не видит. :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 13 июн 2015, 19:24
Arne писал(а):
DimaS06 писал(а):А в чем суть претензий к НФ?! Я пропустил что-то?!
Может быть, кому-то еще, кроме меня, это покажется забавным.
Захотелось мне написать новости для Англии. Вот эту, вот и написал. После этого, Винс адресовал Ульяну в личку совет, цитирую по памяти:
"Если пишешь про еврокубки, пиши еще и о рейтинге, и о том, что как бы каждая команда ни играла, она должна думать о повышении очков о рейтинге мирокубков".
Так как Ульян - это мой 87-й аккаунт (ну и потому что я писал новость и соответственно, этот совет адресуется мне), то президент передал мне слова Ильнура в скайпе.
Я последовал этому совету и в следующем выпуске позаботился, чтобы заметить интересную манеру игры НФ, которая как-то не совсем сочетается с заботами Винса о еврокубковом рейтинге федерации.
Простыми словами: на словах Винс - Лев Толстой, а на деле..
Вот и вся суть претензий.
Ничего личного. Более того, сам слив мирокубков я фактически никак не осуждаю (например, к Уотфорду у меня почти никаких вопросов), а только акт лицемерия менеджера Ноттингем Форест.
Ну, понятное дело, что Винса очень расстроила сложившаяся ситуация, ведь своей неправоты он не видит. :-)

не 87-й, а 49-й аккаунт :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 13 июн 2015, 21:10
Ясно, но вышло, ИМХО, грубовато. Да, укор был принят, но высказываться так на всю федерацию, считаю излишним... :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение rysiaIPS 13 июн 2015, 21:30
Доброго времени суток! Сегодня мы запустили большой обще ВСОЛовский выпуск >>ZamanSPOR / Goal-Attack<<
В котором имеется:

- Анонс стыковых матчей за право играть на ЧМ. Юношеские сборные (в том числе Английской юниорки);

- Анонс стыковых матчей за право играть на ЧМ. Молодежные сборные;

- Анонс стыковых матчей за право играть на ЧМ. Национальные сборные (в том числе Английской националки);


- Рубрика "Чемпионаты ФФ ВСОЛа" в которой мы осветили положение дел в разных ФФ ( в Финляндии, России, Украине, Белоруссии, Экваториальной Гвинеи;

- Юмористическая рубрика в картинках "Для Тех Кто В Теме"


Прочесть статьи можно >>ВОТ ЗДЕСЬ<<

P.S. Если кому то интересно поработать журналистом, пишете в личку
rysiaIPS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение удав 13 июн 2015, 23:57
DimaS06 писал(а):
UdaV писал(а):Ребята, а где ещё одного постоянно недовольного потеряли? Тоже, кстати, Диму. Магия имени?
А был повод для удовольствия? Мне кажется, тебе как минимум, должно быть стыдно за свое пребывание на посту президента! И уж, точно, не рассказывать теперь, как руководят другие.
Касаемо нынешнего рулевого, претензий, лично у меня, к нему немного...=)
Совершенно не стыдно, т.к. последователи мало чем отличаются. И никому я не рассказывают как нужно руководить федерацией, и даже каждому в личку не пишу, чтобы голосовали против, в отличие от некоторых умников.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 525
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 14 июн 2015, 00:04
Герой нашего времени :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 14 июн 2015, 00:14
У всех найдутся свои косяки.
Вот если бы мы поменьше капали на мозг друг другу :roll:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 14 июн 2015, 00:22
Говоря про Ульяна, или там меня, можно сказать что "чего-то не хватает", но УдаВ, говоря про тебя можно употребить только "вообще ничего не было".Куда ты лезешь вообще сравнивать себя с кем-то? :beeee:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 14 июн 2015, 07:41
UdaV писал(а):
DimaS06 писал(а):
UdaV писал(а):Ребята, а где ещё одного постоянно недовольного потеряли? Тоже, кстати, Диму. Магия имени?
А был повод для удовольствия? Мне кажется, тебе как минимум, должно быть стыдно за свое пребывание на посту президента! И уж, точно, не рассказывать теперь, как руководят другие.
Касаемо нынешнего рулевого, претензий, лично у меня, к нему немного...=)
Совершенно не стыдно, т.к. последователи мало чем отличаются. И никому я не рассказывают как нужно руководить федерацией, и даже каждому в личку не пишу, чтобы голосовали против, в отличие от некоторых умников.
А если бы умники, не писали в личку каждому, то ты бы так и сидел ничего не делая, получая за это ВИП.
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия