ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Мальта (26 июля)
Сообщение vlasnyk 23 июл 2009, 11:34
yuran писал(а):26 июля 2009 ⇐ Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) ?:? 99.6%
А когда соглашался на тову,было 98,6.... Поэтому не прогнозирую,сделаю все от меня зависещее в матче :) Про грубую знаю.
З.Ы. Я как и обещал,когда обсуждался вопрос участия Англии в ТТФ4,готов помогать в организации и ведению подсчетов и.т.д. Так что Тимур,пиши в личку али чего надо :beer:
Спасибо, у меня у самого времени сейчас кошмар как много... Жалею, что сейчас не чемпионат, а то бы обзоры писал.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Мальта (26 июля)
Сообщение Sudden80 27 июл 2009, 00:26
Англия - Мальта 4:2
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Мальта (26 июля)
Сообщение vlasnyk 27 июл 2009, 01:19
2 тур. Англия - Мальта 6:1
Наша первая победа на ТТФ! Но какая!!! Отлично подготовились, честно сыграли (без грубой игры), ну и, конечно, любая федерация позавидует составу менеджеров, которые сегодня защищали английские цвета))) Вот собственно и они, одни герои:
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Биркиркара (Биркиркара, Мальта)* 2:0
Заряжённый по самые зубы состав шпор не встретил сопротивления со стороны автосостава мальтийцев. И решил все свои задачи в первом тайме. Спасибо, Dirtybird, за игру твоей команды на ТТФ))
Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) - Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия) 2:4
Столкнулись два атакующих стиля игры, но англичане играли в свойственную им британь, тем самым обрекая норму мальтийцев на проигранное построение защиты... В итоге, супернападение Порт Вейла в этом матче снесло оборону противника)
Атлетик (Лия, Мальта) - Уотфорд (Уотфорд, Англия) 0:2
Атлетик так и не укрепил состав за те деньги, что лежат у него на банковском счету. А 163 балла силы для Уотфорда решили исход поединка в нашу сторону. Нужно отметить, что победа для федерации далась Уотфорду ценой травмы (на 2 матча) игрока основы. Так что сочуствуем и надеемся на скорейшую поправку одного из героев сегодняшней встречи!
Бристоль Сити (Бристоль, Англия) - Пита Хотспурс (Пита, Мальта) 3:3
Бристоль Сити сделал всё для победы своей команды: отправил боевой состав, выбрал игровой стиль. Со стилем не повезло - коллизию програл... Но игроки были настолько заряжены на хороший результат, что не жалею собственных сил и ног, сыграли в результативную ничью с грубым соперником. А это значит, что нашей федерации засчитывается техническая победа!
Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) - Эксетер Сити (Эксетер, Англия) 2:0
Наше единственное поражение. Просто Санта Венера оказалась на 183 балла сильнее и своим преимуществом воспользовалась.
Торнадос (Шайра, Мальта)* - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 1:2
"тяжело будет без ведущих нападающих" - сказал на предматчевой пресс-конференции тренер бирмингемцев. Было и вправду тяжело. По силе было преимущество на стороне мальтийцев, но помогло отсутствие их тренера. Победа за Астон Виллой!
Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) - Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 1:0
Соперники были равны. Но удача улыбнулась Англии!!! 6:1 в нашу пользу)))
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение ZirneklisFredis 27 июл 2009, 01:45
Поздравляю с победой! :beer:
Ну а Саутенд уже договорился на 2 августа с соперником из Кабо-Верде. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2009, 06:40
Для меня нет соперников из этих стран :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение yuran 27 июл 2009, 09:26
Я тож никого не нашел. Буду еще высматривать,мож потом че появится :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 471
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение DirtyBird 27 июл 2009, 09:37
Аналогично, следующий тур, увы, пропускаю. Силой не вышел...
DirtyBird
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 28 июл 2009, 11:12
Пока турнирное положение в нашей группе Д выглядит так:
1.Латвия 6(+5)
2.Юнакутик(Острова Кука и Теркс и Кайкос) 6(+3)
3.Голландия 4(+1)
4.Англия 3(+4)

5.Эркабо(Эритрея и Кабо-Верде) 3(+3)
6.Бразилия 3(-2)
7.Мальта 3(-3)
8.Литва 1(-1)
9.Кения 0(-3)
10.Камерун 0(-7)
Без учёта кол-ва грубых игр. Курсивом выделены команды, которые выходят в следующую стадию - 1/16. Следующий тур 2 августа мы проводим против наступающих нам на пятки Эркабо, и на данный момент сформировано всего 2 пары (это конёк Эркабо, их флагманы по силе могут играть только с низшими дивизионами сильных федераций).
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение DeepMonk 30 июл 2009, 23:34
Похоже не сыграть и мне. Из трех вероятных соперников два уже отказали, а третий в отпуске и не реагирует на приглашение.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 30 июл 2009, 23:54
Всего две пары...
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение DirtyBird 31 июл 2009, 02:14
Тимур Шарунов писал(а):Всего две пары...


Что-то боязно мне за 3-й тур.
DirtyBird
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 31 июл 2009, 10:48
DirtyBird писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Всего две пары...


Что-то боязно мне за 3-й тур.

Мне тоже...
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение Sudden80 31 июл 2009, 10:51
А чего так?
Тимур у нас не лыком шит, а Саутенд играет против слабенького соперника с травмированным игроком основы

основной косяк - Саутенд перед игрой 3-х игроков основы может продать...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 31 июл 2009, 11:18
Я не знаю как вам в этом признаться... Но я тоже потеряю после обменов и трансферов 4 игрока основы... Чтобы не подвести в этом матче федерацию я взял в аренду очень сильного игрока. В начале ТТФ поднимался вопрос о запрете таких действий (поддержал это), но правило не было принято.
Поймите, просто в Честере сложная ситуация, на прошлой неделе 2 игрока основы продано, на этой ещё четыре потеряю. А отказать Эритреи не мог, оставить судьбу поединка в руках новенькой команды, хотя сам организатор мог бы принять участие... Принял бой - и готовлюсь как могу со всеми силами... У соперника, кстати, 18 млн. на счету... Они тоже толкнули меня на аренду. Так что если из-за меня будут обвинять Англию в нарушении Fair Play, примите мои извинения...

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Вообщем в предматчевом анонсе третьего тура ТТФ-4 необходимости нет. Всего две пары:

Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) - Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде

Тут можно сказать, что по сравнению с потерей трёх основных игроков Саутенда на трансфере - потеря Амарантешем основного правого защитника из-за травмы - несущественная потеря. Поговорю с Сашей, может отложит трансфер на след. окно.

Тесфа (Асмэра, Эритрея) - Честер Сити (Честер, Англия)

У Эритреи нет никаких проблем, 18млн. на счету, опытнейший менеджер, команда официальный представитель Эритреи на ТТ4-4 (надежды, что поставят грубую совсем нет)... И Честер, у которого сейчас "большие перемены"... взял в аренду защитника силой 92 Л4 за бешеные деньги.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 34 секунды:
Вроде бы договоримся о фиксированной силе состава. Англия за Fair Play!!!!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение A/|EWEHbKA 31 июл 2009, 20:32
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия