Англия.Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 14 фев 2010, 06:48
Re: Англия.Д3.
Gera Сегодня, 07:11
Псих писал(а):
Зато как интересно в Д3-А.

Ноттингем Форест что-то там не блещет. Не вылететь бы в D4.
Спасибо Gera за заботу. :beer: У нас курс на омоложение и перестройка состава под любимый стиль игроков. В Д4 точно не упадем... А в Д3 еще задержимся пару сезонов. Так таковой нет мотивации рваться обратно в Д2. Задача занять с 4-10 место в турнирной таблице, и надеяться, что в следующий сезон попадем в один поддивизион с Братьями из Ноттс Каунти. :beer:
P.S. Пока мне интереснее на Багамах.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Gera 16 фев 2010, 00:24
Молодец, Транмер :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=251086
Не бывает непобедимых команд.
И после этого матча Транмер отстаёт от Бредфорда всего на 6 очков!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5275
Благодарностей: 710
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение svaigh 18 фев 2010, 01:05
Я то думаю - чего это мне соперники достаются свежие.... а они ко мне после Брэдфорда попадаются....
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Almaz 18 фев 2010, 15:36
Появился обзорчик в диве Д3-В http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 3&day=4137.
Милости просим, отзывы приветствуются :thanks:
Almaz
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Gera 18 фев 2010, 19:35
svaigh писал(а):Я то думаю - чего это мне соперники достаются свежие.... а они ко мне после Брэдфорда попадаются....
Да, есть во ВСОЛе такая фигня с жеребьёвкой.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5275
Благодарностей: 710
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 590
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение slamg 23 фев 2010, 11:42
Приветствую всех! :beer:
Я - новоиспеченный тренер Гримсби Таун :thanks:
slamg
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение DeepMonk 23 фев 2010, 11:49
Милости просим в семью :)
DeepMonk
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Sudden80 24 фев 2010, 01:21
;)
велкам!
Sudden80
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Basarab 25 фев 2010, 04:22
Тёплая встреча получилась 8)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Almaz 25 фев 2010, 09:46
Ну что ж, с газетой на этой неделе видимо не получится, посоветовалься с Игорьком и выкладываю чуток поздновато свою статью сюда!
Здравствуйте манагеры ФФ! До конца чемпионата страны осталось всего считанные туры, борьба обостряется на всех этажах , идут жаркие баталии! Истинными победителями окажутся только самые крепкие, самые выносливые, самые везучие и те, кто грамотно распределил силы команды на всю марафонскую дистанцию! Вот именно здесь проявляется мастерство и дальновидность тренера! От того и наверное конец почти всегда захватывает, и когда побеждаешь, впадаешь в неописуемый экстаз!
Ну, это было маленькое предисловие, а теперь переходим к главному обзору чемпионата в дивизионе 3-В и немножко про Кубок Вызова. Видимо этим командам, мало было сражения между собой в первенстве страны, так они еще устроили междусобойчики и в Кубке! Так в восьмерку сильнейших пробились семь клубов из Д3-В и один клуб из четвертого дива. Главным претендентом на этот трофей, конечно же является «Брэдфорд Сити», который практический обеспечил себе путевку во второй дивизион славной Англии! Но самый мощный оппонент, единственный кто может ему помешать взять кубок это его следующий соперник - Бирмингем! Ждем битву супер на супер. Ситуация еще обостряется не утешительными прогнозами синоптиков на матч, которые обещают ливень! Конечно кому-кому но англичанам не привыкать к ненастной погоде, но все мы знаем как тяжело играть в такую погоду, и случится может все что угодно!
А теперь плавно переходим к основному турниру – чемпионату, бессменно лидирует Брэдфорд, на пятки наступает Транмер! Но думается у «Роверс» практический нет шансов догнать своего главного конкурента. Потому как, у Брэдфорда на оставшейся дистанции довольно простые оппоненты, проще говорю в основном аутсайдеры. А «Роверс» предстоят довольно не простые выезды в Оксфорд, Ноттингем и в Ньюкасл! Так что уже сейчас с уверенностью на 80%можно назвать обладателя золота и серебра! А вот за бронзу поспорят Бирмингемцы с неуступчивыми Ноттингемцами! Здесь вся борьба впереди! За пятую-шестую строчку борются уже три клуба, это идущие пока вровень Престон с Ковентри, и чуток отстающие «Сороки». А вот на самое вакантное место с 8 по 10, которые дают после окончания чемпионата спокойненько отправляться в отпуск, а не тратить нервы на переходняки, отчаянно борются Оксфорд, Бери и Шрусбери и вменьшей мере имеющие лучшее пока положение Рексем с Гримсби!
Так же не утихают баталий и подвале турнирной таблицы, команды сменяют друг друга каждый тур. Четыре команды отделяют всего одно очко. И только следующие шесть игр скажут нам имя не удачников. Так что вся борьба еще впереди! Ждем потрясающих матчей, умопомрачительных голов, классных сейвов, жарких сражений за каждое очко, радость и разочарование болельщиков, и просто очень нужных побед.
На этом я заканчиваю свой обзор в Д3-В! И напоследок пожелаю всем удачи и выполнения турнирных задач!
Almaz
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Gera 28 фев 2010, 15:51
Gera писал(а):Я думаю, Дмитрий Соловьёв aka solo собирается выиграть Кубок вызова.
Предлагаю ввести понятие "Золотой дубль D3".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5275
Благодарностей: 710
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 590
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Iniesta 07 мар 2010, 13:17
Ну здравствуй, д3! :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Sudden80 07 мар 2010, 15:37
Никит, самое время перекроить команду ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение solo-13 07 мар 2010, 20:29
Прощай Д3.
solo-13
 
 
 

Re: Англия.Д3.
Сообщение Basarab 08 мар 2010, 23:07
Да здравствует Д3!!! :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
Basarab писал(а):Да здравствует Д3!!! :beer:
Мы тебя никогда не покинем 8)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия