Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 01 окт 2009, 12:23
Виталик, а я бы тебе предложил сократить кол-во клубов. Все таки разрываться на 4 клуба + сборная чрезвычайно тяжело, да и еще следить за жизнью каждой федерации
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 01 окт 2009, 14:28
Я пониматю, что 4 клуба многовато... с 3 командами было спокойнее
Но какой клуб предлагаешь кинуть? ;)
1) Саджан - нет, в него слишком много вложено, да и перспективы там хорошие в смысле роста команды
2) Такапуна - клуб, вытащенный из среднячков Д3 в Д1. Мне банально интересно удерживаться в середине таблице, имею слабейшую команду дивизиона
3) Норвич - не выйдет
4) Руву - это Танзания...

возможно, через сезончик я дозрею до того, чтобы отдать Такапуну...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение TAV 01 окт 2009, 16:09
Sudden80 писал(а):Как выйти из ситуации? Не знаю...
Варианты следующие:
1) уйти с поста... Но тут такая фишка - в том качестве, в котоом справляюсь сейчас, могу работать и дальше... Кандидат в президенты должен предложить свою программу и поручиться за ускорение жизни федерации... Иначе какой смысл менять? ;)
2) остаться, переждать горячий период на работе
3) остаться, но переложить многие функции на других менеджеров... Но пока я не вижу, на кого... Тимур и Игорь и так работают весьма и весьма интенсивно... Два конкурса ведутся в хороше качестве... А больше кто?

Хотелось бы услышать ваше мнение...

1 - я не думаю, что это хороший вариант. Я бы сказал, что полСаддена - все равно лучше, чем многие и многие президенты. В том смысле, что во многих федерациях и того не делается, что делаешь ты в усеченном варианте
2 - ген.диру переждать горячий период? :)
3 - самый подходящий вариант, увы но себя в помощники предложить не могу - один завал на одной работе сменяется завалом на другой работе, а есть еще такая нетривиальная вещь как личная жизнь... я понимаю, что у всех так, поэтому тут можно только понадеяться, что кто-то проявит инициативу.
TAV
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 01 окт 2009, 16:22
Два вопроса:
Что что за завод и что значит "Руву - это Танзания...", сказанное на форуме Англии?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение TAV 01 окт 2009, 17:05
Гер, Танзания - это понт такой. Некое закрытое элитарное сообщество, куда не каждого позовут - вот и говорится в контексте, что "от такого не отказываются".
TAV
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 01 окт 2009, 17:32
TAV писал(а):Гер, Танзания - это понт такой. Некое закрытое элитарное сообщество, куда не каждого позовут - вот и говорится в контексте, что "от такого не отказываются".
Ах, элитарное. И что же там такого элитарного?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2009, 17:48
Танзания прекратила быть ТанЬзанией и соответственно нет там ничего элитарного. Обычная ФФ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Sudden80 01 окт 2009, 18:33
A/|EWEHbKA писал(а):Танзания прекратила быть ТанЬзанией и соответственно нет там ничего элитарного. Обычная ФФ.
есть такое дело, не спорю...
но все же... не готов отказаться от VIP-федерации не отыграв там и сезона... Странно это будет...
Sudden80
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 01 окт 2009, 19:01
В таком случае можешь и на мой первый вопрос забить, раз забил на второй. "Прямой канал общения с президетом".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Doping 01 окт 2009, 19:09
Не знаю может с ВЫСОТЫ :D 4 дивизиона это не так смотрится, но помойму дела итак идут хорошо. Все самое необходимое, жизненно необходимое в федерации есть! Ты на самом деле красава, я еще не встречал такого человека во ВСОЛе настолько живущим им! :) :beer:
Да и поздравляю с повышением! :)
Doping
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение vlasnyk 01 окт 2009, 19:12
Элитарная федерация - это Англия. Все остальные федерации - это остальной мир... Всё новое и интересное становится старым и забытым. Новшества популярны только в начале, со временем они надоедают и теряются. Нельзя сделать элиту из Таджикистана, Танзании, и даже из той же Болгарии или Сербии... Все пройдут свои пики развития. Останется только имя. А самое великое имя в футболе - это Англия.
vlasnyk
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение ihorok 01 окт 2009, 19:20
Тимур Шарунов писал(а):Элитарная федерация - это Англия. Все остальные федерации - это остальной мир... Всё новое и интересное становится старым и забытым. Новшества популярны только в начале, со временем они надоедают и теряются. Нельзя сделать элиту из Таджикистана, Танзании, и даже из той же Болгарии или Сербии... Все пройдут свои пики развития. Останется только имя. А самое великое имя в футболе - это Англия.
:cool: Чуть не ;(
ihorok
 
 
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2009, 20:19
Тимур Шарунов писал(а):Элитарная федерация - это Англия. Все остальные федерации - это остальной мир... Всё новое и интересное становится старым и забытым. Новшества популярны только в начале, со временем они надоедают и теряются. Нельзя сделать элиту из Таджикистана, Танзании, и даже из той же Болгарии или Сербии... Все пройдут свои пики развития. Останется только имя. А самое великое имя в футболе - это Англия.
Эх.... __ I I I
_______ v vv
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение Gera 01 окт 2009, 20:37
ihorok писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Элитарная федерация - это Англия. Все остальные федерации - это остальной мир... Всё новое и интересное становится старым и забытым. Новшества популярны только в начале, со временем они надоедают и теряются. Нельзя сделать элиту из Таджикистана, Танзании, и даже из той же Болгарии или Сербии... Все пройдут свои пики развития. Останется только имя. А самое великое имя в футболе - это Англия.
:cool: Чуть не ;(
Я тоже чуть не обоссался :) ;(
Но это всё - тема приколов. На самом деле человек правильно говорит, и пусть это банально звучит для кого-то. Да, для кого-то, но не для всех же. Я играю в Ангии - нет у меня никаких заслуг перед Федерацией, но я люблю её. При чём же здесь Танзания.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прямой канал общения с президетом FA: критика, вопросы и т.п
Сообщение TalRaash 01 окт 2009, 21:42
по мойму слегка съехали с темы.... По поводу работы президента, пусть я и недавно в Англии, но то как организована жизнь федерации не может не вызвать ничего кроме положительных эмоций....
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия