D1, он же Premiership

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 02 май 2013, 13:28
Vince писал(а):тем самым не использовать мои знания и опыт + ресурсы НФ на благо ФФ Англии
Хочу извиниться перед Винсом, чтобы мы могли его использовать.
Кроме этого, пока мы будем пользоваться Винсом, автоматически появится новое интересное дело для заскучавшего Алешеньки.
В лице Винса он найдет себе новую мишень для умственно-интеллектуальной беседы и перед всей форумной общественностью будет поучать Винса (и нас в том числе) о природе безопасного экологичного менеджеро-пользования с применением контрацептивов, чтобы не расшатать тонкий нервно-мозгоклеточный щелочной баланс устойчивости отношений менеджеров всола и чтобы не переходить опасные рамки пользования друг другом, что может привести к центробежным кориолисовым саморазрушающим силам вращения, красная спираль которых примерно 95 лет назад привела к революции в царской России и примерно пару месяцев назад к революции в царской федерации Англии.

Товагищи, давайте пгидём к общему консенсусу знаменателя наших мотивов и целей!
Обеспечим бесплатным попкорном всех крестьян и обывателей, следящих за соперничеством Тоттенхема и Ноттингема!
Винс! Труд! Май!
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 02 май 2013, 14:46
Винтик, тебе видимо мало того что тебя шестёркой назвали? ))
Иди лучше дальше пиши, как хорошо быть шавкой...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 02 май 2013, 16:03
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 май 2013, 02:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 03 май 2013, 07:33
Винтик, ты же был онлайн, когда тебе написал. Сделал это осознано, т.к. был уверен, что не сможешь сразу же ответить, даже на столь резкое сообщение. Это ещё раз доказывает, кем ты являешься на самом деле...

Винс, давай соберись уже - я за тебя в д1 притапливаю, даже деньги на тебя поставил - сделай доброе дело перед твоей виртуальной смертью и заработай для меня денюжку на моей ставке!
Носок надевал, когда писал? Давай фото ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 03 май 2013, 11:30
A/|EWEHbKA писал(а):Винтик, ты же был онлайн, когда тебе написал. Сделал это осознано, т.к. был уверен, что не сможешь сразу же ответить, даже на столь резкое сообщение. Это ещё раз доказывает, кем ты являешься на самом деле...
не понял?

A/|EWEHbKA писал(а):Носок надевал, когда писал? Давай фото ))
нет, не одевал, конечно
это же прикол был про размышления с носком
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение A/|EWEHbKA 03 май 2013, 20:22
Проехали...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение BEBETO 23 май 2013, 16:39
Гена нормально так НФ опрокинул :D такого фейла я давно не видел под конец чемпионата))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 23 май 2013, 17:21
Кто кого опрокинул? У НФ всего 53,12% по оп3. Преимущество мизерное. Так что гена ничего не чудила. Не нужно было коллизию проигрывать. И моментные у Уимблдона сыграли. НФ слишком уверовал в бей-беги.
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение BEBETO 23 май 2013, 17:41
и все же практический по всем показателям НФ был сильнее и если бы не коллизия должны были брать 3 очка. Самое смешное, что это случилось за 1 тур до финиша
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение Алекс44 23 май 2013, 18:20
Обычный ничем не примечательный рядовой матч. Таких 20% каждую генерацию.
Алекс44
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение varvar23 23 май 2013, 20:04
+8 за матч круто :shock:
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 23 май 2013, 23:34
BEBETO писал(а):и все же практический по всем показателям НФ был сильнее и если бы не коллизия должны были брать 3 очка. Самое смешное, что это случилось за 1 тур до финиша
В принципе нормально завершенный матч, таких масса во всоле и в карьере каждого менеджера, как сказали выше опт3 48% на 52% практически равенство, вот у меня в этом сезоне был схожий по опт3 матч, проигранный полностью ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=623842 ), так бывает. Да, я не хочу что б Винс стал чемпионом, но я почти так же не хочу чемпионства Птицы.
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 23 май 2013, 23:40
nardist писал(а):
BEBETO писал(а):и все же практический по всем показателям НФ был сильнее и если бы не коллизия должны были брать 3 очка. Самое смешное, что это случилось за 1 тур до финиша
В принципе нормально завершенный матч, таких масса во всоле и в карьере каждого менеджера, как сказали выше опт3 48% на 52% практически равенство, вот у меня в этом сезоне был схожий по опт3 матч, проигранный полностью ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=623842 ), так бывает. Да, я не хочу что б Винс стал чемпионом, но я почти так же не хочу чемпионства Птицы.
может быть ты вообще против чемпионства кого-либо кроме Портсмута, ну и еще на чемпионство Лидса можешь закрыть глаза? 8)
v1nt
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение nardist 23 май 2013, 23:54
Винт не против что б ты стал чемпионом! :-)
nardist
 
 
 

Re: D1, он же Premiership
Сообщение v1nt 24 май 2013, 01:34
nardist писал(а):Винт не против что б ты стал чемпионом! :-)
Подтверждаю! :wise:
Винт не против, чтобы ты стал чемпионом! 8)
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия