Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 19 июл 2014, 22:19
Arne писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9279&match_id=403950 юниорка классно сыгранула :beer:
Боснийский состав наполовину перемешанный солнцем и дождем никогда не принесет положительных результатов в игре с равным себе соперником, играй хоть супером, хоть с коллизией, что и доказала данная игра! {wall} {head} {wall}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Superstar 20 июл 2014, 01:39
Arne писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403950 юниорка классно сыгранула :beer:
Я вот теперь уже после матча вспомнил цитату гоблина из моего любимого фильма 'Большой Куш': "Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны" {crazy}
Встречаются ведь такие менеджеры, которые ради коллизии готовы больше потерять, чем получить...Хотя может они этого и не понимают.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1190
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 20 июл 2014, 02:26
Ну может мы там чего-то не знаем. Типа любимый стиль у всех катя. Включая тренера. )))
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 20 июл 2014, 09:20
Arne писал(а):Вот-вот. Это какая-то массовая истерия, повторю свою мысль с канадского форума :-)
Легко сказать "Нет, я не буду ничего никуда платить", как будто это ужасно большие суммы и платить приходится из личного кошелька, а не из кассы команды, и уходят они в какой-то оффшор или в команду президента, а не в общественный фонд федерации.
Фонд Федерации! Из него не потратить ни копейки без согласия менеджера, и вообще нет сомнений, 20 миллионов можно легко спустить за 2-3 недели.
А 100 К (даже 200) легко отбиваются одной долбанной товой {shout}
-
Хотя я сам тоже двумя руками собирать 500 к в сезон (тоже, кстати, небольшая сумма) на поощрение наших супержурналистов, написавших кучу обзоров и два-три выпуска "ФА Обозревателя" за сезон :oops:

Добавлено спустя 1 час 13 минут 12 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403950 юниорка классно сыгранула :beer:


Тут не в истерии дело)
АиА придумали новую фишку со сбором средств в фонд и этой фишкой вдруг решили воспользоваться. А вот то, на что тратиться будет (и должен) фонд - у нас об этом не идет речи уже больше сезона. Хотелось бы видеть телодвижения и на этих фронтах перед (или хотя бы совместно с) сбором денег с клубов.
То, что 100к с носа мало - спору нет. А вот то, что эти средства можно распределять не так, как захочется большинству (и протолкнуть голосование, сагитировав определенную группу менеджеров - технология нехитрая) - факт.
Естественно мало кому охота платить даже 100к на то, чтобы у нас появился какой-нибудь редактор на форуме, отслеживающий орфографию и грамматику в каждом посте. (как пример)
А вот когда появится расходная часть фонда - глядишь и о бОльших суммах можно будет начинать говорить.
Всё имхо.
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 20 июл 2014, 10:15
DirtyBird писал(а):Ну может мы там чего-то не знаем. Типа любимый стиль у всех катя. Включая тренера. )))
Даже если и любимый стиль у всех одинаковый, то все равно результата не будет. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 20 июл 2014, 15:37
Kewell писал(а):А вот когда появится расходная часть фонда - глядишь и о бОльших суммах можно будет начинать говорить.
Всё имхо.
Я не очень люблю агитировать за сбор фонд. Особенно ранее, до реформы, это было неудобно, тк многим приходилось отдавать свои кровные, которых вообще не стало когда сначала всех штрафанули дико, а затем и вовсе прикрыли приток денег с комметариев до минимума.
Сейчас - да. Насчет фонда можно не париться. Есть 100к в команде, отдал 100к, потратили эти 100к. Во всяком случае, я так вижу эту ситуацию))

Новость написал...ждем-с.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 20 июл 2014, 21:10
Лангольер-15 писал(а):
Arne писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9279&match_id=403950 юниорка классно сыгранула :beer:
Боснийский состав наполовину перемешанный солнцем и дождем никогда не принесет положительных результатов в игре с равным себе соперником, играй хоть супером, хоть с коллизией, что и доказала данная игра! {wall} {head} {wall}

Как сказать. Вот тут катю включают с тремя защитниками и с одним единственным Пд3 на весь состав. И 0-0 выходит...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404048
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 20 июл 2014, 21:18
Националка у нас уже второй сезон.....как будто заколдованная
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 26 июл 2014, 10:41
Блин, 2-ю неделю подряд ломается ноутбук. Сначала просто не включался, а затем всё-таки включился, теперь клавиши то работают, то нет.... {stars}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 26 июл 2014, 11:11
Arne писал(а):Блин, 2-ю неделю подряд ломается ноутбук. Сначала просто не включался, а затем всё-таки включился, теперь клавиши то работают, то нет.... {stars}
пиво пролил?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 26 июл 2014, 15:15
да нет, просто ему уже 3 года, наверное, в этом дело((
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 26 июл 2014, 17:18
Arne писал(а):да нет, просто ему уже 3 года, наверное, в этом дело((
это же мало, моему уже 5 идет и работает, тьфу тьфу, как новый. :-)
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 26 июл 2014, 18:38
хочу спросить совет ( сам на распутьи ) : есть 18 веников и 11 молодых ( не таких уж и молодых 20-21 год )
в виду того что с 25 тура кто протирает штаны на лавке будет сниматься бал , вот что думаю
Вариант 1 ) плюнуть и наиграть всех 18 веников + наигрывать 17-летку для получения побольше балов
вариант 2 ) после старения посмотреть у кого из веников появится пальма ( тех продолжать наигрывать ) , у кого нет пальмы тоже наигрывать но 2-х самых слабых веников продать а вместо их выпускать молодёжь что бы не теряли балы + по возможности в конце сезона хотя бы по одному получили ( это касается в основном 2-х 19-леток по повод получения балов в конце сезона )
:beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 651
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 27 июл 2014, 10:56
DirtyBird писал(а):
Лангольер-15 писал(а):
Arne писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9279&match_id=403950 юниорка классно сыгранула :beer:
Боснийский состав наполовину перемешанный солнцем и дождем никогда не принесет положительных результатов в игре с равным себе соперником, играй хоть супером, хоть с коллизией, что и доказала данная игра! {wall} {head} {wall}

Как сказать. Вот тут катю включают с тремя защитниками и с одним единственным Пд3 на весь состав. И 0-0 выходит...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404048
Могу прокомментировать этот матч, только это мое мнение: ты практически не дергал генератор на протяжении всего матча и хотел так взломать защитную тактику соперника, да еще и на уровне национальной сборной? Так сложно выиграть.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 27 июл 2014, 10:57
Marafonec писал(а):хочу спросить совет ( сам на распутьи ) : есть 18 веников и 11 молодых ( не таких уж и молодых 20-21 год )
в виду того что с 25 тура кто протирает штаны на лавке будет сниматься бал , вот что думаю
Вариант 1 ) плюнуть и наиграть всех 18 веников + наигрывать 17-летку для получения побольше балов
вариант 2 ) после старения посмотреть у кого из веников появится пальма ( тех продолжать наигрывать ) , у кого нет пальмы тоже наигрывать но 2-х самых слабых веников продать а вместо их выпускать молодёжь что бы не теряли балы + по возможности в конце сезона хотя бы по одному получили ( это касается в основном 2-х 19-леток по повод получения балов в конце сезона )
:beer:

Все сейчас думают примерно о том же) Ты же бог знает с какого года играешь, знаешь ведь как это бывало во ВСОЛе. Кто правильно подстроится под новую схему игру - тот и в шоколаде. Ладно хоть сейчас чуток заранее дали подумать, а не как раньше бывало. Лично я буду от лишних избавляться. К несчастью, в команде недавно, так что далеко не все стили знаю у своих, так что придется в слепую действовать. И придется после снятия пальм и звездочек часть игроков продать, понеся фин. убытки, ибо я собирался брать их не на один сезон, но что делать? Правила меняются. Теперь чем меньше игроков в команде - тем лучше.
Antid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия