Превью 22 тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 08 июн 2009, 00:17
В Д1 следует смотреть за матчем Челси - Лидс. Ух, один из трех тестиков Челси на предмет обоснованности претензий на чемпионство

В Д2 интересно посмотреть на Болтон - Стоук. Стоуку очки очень нужны, но Болтону еще нужнее. Повезло тем, кто успел сыграть с Болтоном во время его автососов...

В Д3-А как-то полупроходной тур. Чем-то цепляет только матч Ноттс - Портсмут. Гера любит портить жизнь лидерам ;)

В Д3-В два матча вызывают некоторый интерес:
Бирмингем-Чарльтон - хозяева за счет аншлага вполне могут потрепать нервы лидеру
Брэдфорд - Ковентри - вроде бы в этом матче Брэдфорд должен побеждать... Но Бессараб вполне так может упереться - ведь в случае успеха в этом матче он сделает бОООльшущий шаг к закреплению в переходняках

В Д4 можно присмотреться к следующим матчам:
- Д4-А: Воксхолл - Рэксхэм. У Воксхолла борьба за место в переходняках в самом разгаре, так что я думаю, сливать не будут. И тогда все возможно...
- Д4-В: Джиллингем-Честер. Тут по-настоящему интересный матч. Команды последние туры меняются 3-м и 4-м местами - т.е. местечком в переходняках. Так что будет битва.



ну и мой Норвич играет в гостях с Дарлингтоном. Терять очки нам теперь никак нельзя. Поэтому терять их не будем ;) Тем более впереди два простых матчах, можно не гнушаться усталостью
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение Sudden80 08 июн 2009, 18:58
высказываемсся, не стесняемся
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение Oleshka 08 июн 2009, 19:22
Чего высказываться? По объективным причинам матчи не интересны, за исключением может быть Челси-Лидс. Но тренер Лидса даже ничего до матча сказать не захотел. Чего нам говорить если даже люди непосредственно участвующие в этом молчат. Их надо бы сюда в первую очередь затащить и заставить что-нибудь сказать. ИМХО
Oleshka
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение Sudden80 08 июн 2009, 19:28
ды высказывайтесь о СВОИХ матчах ;)
разве этого мало?
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение Oleshka 08 июн 2009, 19:31
Сам видишь как много народу высказалось о своих матчах
Oleshka
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение Spectre 08 июн 2009, 19:36
жду слив от своего соперника, т.к. усталость поражает, но на всякий случай состав может справится и с С11 :)))) вот такая вот схема :))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение AlexeyK 08 июн 2009, 19:38
Что касается первого дивизиона, то здесь думаю, шансы у "Челси" в игре с "Лидсом" повыше. Так что какое-то время лондонцы ещё полидирует. Но на финише золото будет у "Эвертона".
В Д2 думаю, что "Болтон" предпочтет слить эту игру, чтобы потом с новыми силами приступить к борьбе. Рискну сделать прогноз, что "Болтон" не только избежит прямого вылета, но и сможет занять 11-е место. Выше его вряд ли пустят.

Ну а я скорее всего с "Линкольном" в гостях не совладаю, несмотря на то, что его менеджер так и не отправил состав :)
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение Sudden80 08 июн 2009, 20:41
а ты его суперни :)
Sudden80
 
 
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение AlexeyK 08 июн 2009, 22:14
Хорошо, что не супернул. Он все-таки отправил-и жестоко надругался над моим дублем 4:0. Зато благодаря этой победе надо мной, у нас произошла смена лидера на "Линкольн". Эх, приятно всё же вершить судьбы в своем диве, черт побери! Чувствуешь себя великим :D
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мвимука (Каратина, Кения)
 

Re: Превью 22 тура
Сообщение Sudden80 09 июн 2009, 08:30
а меня, блин, Дарлингтон второй подряд сезон суперит и второй раз подряд очень не к месту для меня...
Sudden80
 
 
 


Вернуться в Англия