Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 31 мар 2015, 14:13
Xappu писал(а):да не,это много...
Что это за торги? В топку такие конкурсы! Может заплатите участникам еврокубков за то , что подымают рейтинг страны ? Или давай президенту платить за его работу!!! Эмблемы ставил типа хочет сделать Англию уникальной, а закончилось тем , что мало платите, в топку эмблемы, пусть вернет Помпи и Вайталу старую, я с лички оплачуэту работу, если будет желание! {negative}
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 14:15
Antid писал(а):DimaS06 - знатный барыга оказывается)) Молоток :super: :beer:
:D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
nardist писал(а):
Xappu писал(а):да не,это много...
Что это за торги? В топку такие конкурсы! Может заплатите участникам еврокубков за то , что подымают рейтинг страны ? Или давай президенту платить за его работу!!! Эмблемы ставил типа хочет сделать Англию уникальной, а закончилось тем , что мало платите, в топку эмблемы, пусть вернет Помпи и Вайталу старую, я с лички оплачуэту работу, если будет желание! {negative}
Да нет, за логотипы конечно, это все шуточки. Ставил их изначально и буду ставить всем в Англии бесплатно! Потому, как, очень хочется сделать нас неповторимыми!
А насчет моей озвученной таксы...так, это тоже неправда. Неужели, вы думаете, я тут за деньги все это делал?! Нет конечно! :roll: :super: :hello:
Просто раздражает, что люди так голосуют! Но, пусть это будет на их совести!

Напишу, чтобы все увидели...
Я ГОТОВ ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ - БЕСПЛАТНО! :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 14:26
nardist писал(а):
Xappu писал(а):да не,это много...
Что это за торги? В топку такие конкурсы! Может заплатите участникам еврокубков за то , что подымают рейтинг страны ? Или давай президенту платить за его работу!!! Эмблемы ставил типа хочет сделать Англию уникальной, а закончилось тем , что мало платите, в топку эмблемы, пусть вернет Помпи и Вайталу старую, я с лички оплачуэту работу, если будет желание! {negative}

Я не против заплатить им,но это такие копейки на фоне того, что клубы в еврокубках зарабатывают :grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
мож лучше за молодежь заплатим за 32-й сезон? {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 31 мар 2015, 14:34
Красава Дима!! Зачет!!! Нужно просто сделать какую то фиксированную плату за конкурсы, что б вопросов не возникало, и тогда будет все просто и понятно!!! А насчет молодежи, хотелось бы хоть что б темка хоть обновилась, я чет вообще забыл когда там что писалось!
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 14:39
Ну вот уже заднюю включаешь :grin: Утром писал, что палец о палец не ударишь больше, а теперь бесплатно готов проводить. "Ну и шуточки у тебя Шарапов".

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Xappu писал(а):
nardist писал(а):
Xappu писал(а):да не,это много...
Что это за торги? В топку такие конкурсы! Может заплатите участникам еврокубков за то , что подымают рейтинг страны ? Или давай президенту платить за его работу!!! Эмблемы ставил типа хочет сделать Англию уникальной, а закончилось тем , что мало платите, в топку эмблемы, пусть вернет Помпи и Вайталу старую, я с лички оплачуэту работу, если будет желание! {negative}

Я не против заплатить им,но это такие копейки на фоне того, что клубы в еврокубках зарабатывают :grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
мож лучше за молодежь заплатим за 32-й сезон? {unknown}

а кто входит в эту молодежь 32 сезона?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 14:42
nardist писал(а):Красава Дима!! Зачет!!! Нужно просто сделать какую то фиксированную плату за конкурсы, что б вопросов не возникало, и тогда будет все просто и понятно!!! А насчет молодежи, хотелось бы хоть что б темка хоть обновилась, я чет вообще забыл когда там что писалось!

Я переписывался с Ником...он сказал что оживит тему.Чуть подождать надо.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кто входит? Ник напишет в теме.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 15:15
Кароче говоря, гори оно все синим пламенем. Я принял решение...остаюсь на солнце! Уже нет сил.... {yahoo}
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 31 мар 2015, 15:52
DimaS06 писал(а):Кароче говоря, гори оно все синим пламенем. Я принял решение...остаюсь на солнце! Уже нет сил.... {yahoo}

все таки "зассал"? :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 16:47
Нет, просто я представил объем работы)! К тому же, две дождевые команды, у меня уже строятся...пусть будет одна солнце...для разнообразия))))!
Время покажет)! А вдруг, завтра очередная реформа, а я тут такой красавчик команду перестраиваю))))! Нет уж, спасибо)! {haha}
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение leha1983 31 мар 2015, 16:54
Доброго дня !Расскажите мне что за хрень происходит в игре!Сегодня утром получил команду Аль-Хилал (Омдурман, Судан)!Немного позже ко мне обратился ее прежний менеджер с просьбой вернуть ему ее,но я отказался !Зайдя через некоторо время в игру я обнаружил что команды у меня больше нет и ее вернули прежнему менеджеру!А у меня в профиле даже нет упоминаний что я тренировал ее!Что за хрень? {unknown}
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 31 мар 2015, 17:07
Рэмбо писал(а):Ну вот уже заднюю включаешь :grin: Утром писал, что палец о палец не ударишь больше, а теперь бесплатно готов проводить. "Ну и шуточки у тебя Шарапов".
По-моему, уже не в первый раз такие маневры. Хотя я не очень внимательно следил за президентским топиком, может, это не он был {crazy} {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15515
Благодарностей: 2951
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 18:34
Arne писал(а):
Рэмбо писал(а):Ну вот уже заднюю включаешь :grin: Утром писал, что палец о палец не ударишь больше, а теперь бесплатно готов проводить. "Ну и шуточки у тебя Шарапов".
По-моему, уже не в первый раз такие маневры. Хотя я не очень внимательно следил за президентским топиком, может, это не он был {crazy} {crazy}

а причем тут президентский топик ? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Это Диме адресовано было

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Leha83 писал(а):Доброго дня !Расскажите мне что за хрень происходит в игре!Сегодня утром получил команду Аль-Хилал (Омдурман, Судан)!Немного позже ко мне обратился ее прежний менеджер с просьбой вернуть ему ее,но я отказался !Зайдя через некоторо время в игру я обнаружил что команды у меня больше нет и ее вернули прежнему менеджеру!А у меня в профиле даже нет упоминаний что я тренировал ее!Что за хрень? {unknown}

ты у президента Судана спроси, пусть он объясняется с тобой
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ульян 31 мар 2015, 19:19
DimaS06 показал себя во всей красе! {negative}
В опросе я голосовал против.Надеюсь,никому не нужно разъяснять,почему я так проголосовал?
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 571
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 31 мар 2015, 19:21
Ульян писал(а):DimaS06 показал себя во всей красе! {negative}
В опросе я голосовал против.Надеюсь,никому не нужно разъяснять,почему я так проголосовал?
почему?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 31 мар 2015, 19:25
Ульян писал(а):DimaS06 показал себя во всей красе! {negative}
В опросе я голосовал против.Надеюсь,никому не нужно разъяснять,почему я так проголосовал?
Голосуйте, как хотите! Я свои выводы сделал, впрочем, как и вы... {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ульян писал(а):DimaS06 показал себя во всей красе! {negative}
В опросе я голосовал против.Надеюсь,никому не нужно разъяснять,почему я так проголосовал?

З.Ы. Только непонятна мотивация! В конкурсе участие принимал? Конкурс организован хорошо? Ах, да...он "сабака" денег хотел, я влеплю против. Красава :beer:
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия