Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 18 июн 2019, 02:07
Светоч писал(а):
Secret писал(а):Если такой человек найдется - сразу ухожу!
Ну это очень большая нагрузка для одного человека!!!
Организовать работу спокойно можно, но для этого нужно 3-4 человека!))
Не сомневаюсь, что это посильная нагрузка. Многократно сам тянул такую "без отрыва от производства". Но мне никто за это не платил ;)
Это было всегда в удовольствие и воспринималось как часть игры. Жду энтузиастов. Или если действующий Президент возьмёт этот груз на себя. Готов разгрузить на один конкурс. Призовой фонд которого сформирую самостоятельно на 50% ;)
Да, я много хорошего слышал про одну федерацию. В т.ч. и от Алёшеньки. А ещё слышал от многих интересные эпитеты про тебя :-)

Впрочем, это не моё дело. С интересом понаблюдаю за ФФ Англии

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Светоч писал(а):Если я за что-то в этой игре брался, то всегда делал это лучше всех. Либо фантастически, либо никак
Ну отдать должное, Гана на пике всё же была самой крутой. От одного человека ты всё же отстал ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 18 июн 2019, 12:38
Светоч писал(а):
Aslan10 писал(а):На подсчет одного конкурса (даже самого простого) учитывая масштаб федерации уйдет минут 20 минимум, для конкурса посложнее 30-40, а конкурса нужно 3 по условиям. На один обзор уйдет 45-60 минут, а обзора нужно минимум два. Что вкладывается в "обзор чемпионатов в новостях" я не знаю, но если тоже что-то глобальное, то на подобную новость будет уходить времени еще больше, чем уходит на 1 обзор + сборные + мирокубки с 7 командами-участниками + кубок страны и кубок вызова. Итого одна новость может перевалить за полтора часа.
Так что я не преувеличил, это по сути будет та же работа, только в 2 раза меньше по количеству рабочего времени, в максимально комфортных условиях и чуть (по началу не чуть, но, учитывая громадный объем работы, подобная рутина быстро перестанет доставлять удовольствие) более приятная, чем среднестатистическая работа. Но и зарплата раза в 4-5 меньше, чем на работе
При всем уважении и респекту к твоему предложению (если реально готов платить 5000 в месяц), если бы ты такое делал, то об этом знал бы весь всол.
Я на форуме сижу довольно активно, но ни разу не слышал про человека, который одновременно писал обзоры к двум дивизионам + освещал бы в новостях федерации каждый тур чемпионата + расписывал трансферные сделки + вел бы 4 конкурса + освещал бы все кубки... Так что я абсолютно убежден, что такого объема ты не выдавал
По порядку:
1.Президент, в первую очередь, организатор. Поэтому его задача правильно делегировать часть своих обязанностей активистам Федерации, которым по кайфу заниматься какими-то вещами в игре. Кому-то нравится писать, а кому-то считать. Хороший Президент должен быть коммуникабельным и общаться со своей "паствой", знать обо всех и о каждом, в частности. Поэтому раздать конкурсы вообще не представляется сложным. Главное, организовать процесс, распиарить через новости и лички. Один дивизион Президент может взять на себя, а в другом найти активиста, который согласится писать обзоры. Они же и так оплачиваются?! Можно дополнительно таких менеджеров премировать всоликами из Фонда Федерации. В обзорах чемпионатов в новостях надо выделять ключевые матчи дивизионов и объяснять почему они в новостной ленте. Здесь кроется и образовательная функция этого действия. Сборные раз в неделю выкладываются, также раз в неделю можно делать обзор важнейших сделок английских клубов. У мирокубков аншлаг только на групповом этапе, поэтому повышенная нагрузка две недели в квартал вполне терпима. Кубки страны и вызова тоже раз в неделю. Выделять и комментировать по паре матчей в каждом этапе не сложно и не долго. Зарплата Президенту - это стимул ему немного больше уделять времени игре.
2.Заверяю, ты про меня слышал и очень громко) да, в двух дивизионах сразу обзоры не писал. А в остальном, всё было на высшем уровне. Слово "абсолютно" мне понравилось :) Если я за что-то в этой игре брался, то всегда делал это лучше всех. Либо фантастически, либо никак
Ок, если можно часть обязанностей распределить, то это уже совсем другой разговор
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 18 июн 2019, 12:38
DimaS писал(а):Я готов взяться за работу, ввиду большой потребности в реальных деньгах. Завтра более подробно опишу свое видение и количества материала на озвученую сумму. :beer:
Отлично. Жду(-ём)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
vetal37 писал(а):Ну отдать должное, Гана на пике всё же была самой крутой. От одного человека ты всё же отстал ;)
Знаю такого лично, участвовал в проекте, развивал и внедрял усовершенствованные программы после его ухода
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vera_morozova 18 июн 2019, 13:20
Неужели в Англии что то поменяется в лучшую сторону?))
Vera_morozova
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 12:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Монор (Монор, Венгрия)
Шака (Зиндер, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 18 июн 2019, 16:45
даже во всоловской Англии теперь будут крутиться большие бабки :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 18 июн 2019, 16:52
Светоч писал(а):По порядку:
1.Президент, в первую очередь, организатор. Поэтому его задача правильно делегировать часть своих обязанностей активистам Федерации, которым по кайфу заниматься какими-то вещами в игре. Кому-то нравится писать, а кому-то считать. Хороший Президент должен быть коммуникабельным и общаться со своей "паствой", знать обо всех и о каждом, в частности. Поэтому раздать конкурсы вообще не представляется сложным. Главное, организовать процесс, распиарить через новости и лички. Один дивизион Президент может взять на себя, а в другом найти активиста, который согласится писать обзоры. Они же и так оплачиваются?! Можно дополнительно таких менеджеров премировать всоликами из Фонда Федерации. В обзорах чемпионатов в новостях надо выделять ключевые матчи дивизионов и объяснять почему они в новостной ленте. Здесь кроется и образовательная функция этого действия. Сборные раз в неделю выкладываются, также раз в неделю можно делать обзор важнейших сделок английских клубов. У мирокубков аншлаг только на групповом этапе, поэтому повышенная нагрузка две недели в квартал вполне терпима. Кубки страны и вызова тоже раз в неделю. Выделять и комментировать по паре матчей в каждом этапе не сложно и не долго. Зарплата Президенту - это стимул ему немного больше уделять времени игре.
2.Заверяю, ты про меня слышал и очень громко) да, в двух дивизионах сразу обзоры не писал. А в остальном, всё было на высшем уровне. Слово "абсолютно" мне понравилось :) Если я за что-то в этой игре брался, то всегда делал это лучше всех. Либо фантастически, либо никак
Ну и я так сказать свои пять копеек вставлю.)) Ты на самом деле думаешь, что президент которому будешь платить 5к найдёт кого то для проведения конкурсов обзоров?? и т.п Ни один чел не будет этим заниматься, зная что помогает президенту заработать реальные деньги.. Да, для реальной жизни 5к это мало, но для виртуального заработка в месяц, это очень много, ни один сайт столько в месяц не платит.. А для одного чела всё что ты расписал это нужно сидеть целыми днями.. + я ещё не пишу, что должен хоть чуть чел быть образован, со словарным запасом.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 18 июн 2019, 17:00
За 10000 рублей в месяц люди, зачастую, занимаются тяжелым физическим трудом. Поэтому я не разделяю твой пессимизм.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 18 июн 2019, 17:03
Собственно, листая вперед/назад, можно ознакомиться с тем материалом, который я готовил в бытность свою президентом...
https://virtualsoccer.ru/federation_arc ... e=36&num=6
Наверное, с оформлением придется несколько ослабиться, но вот во всем остальном! В общем, я пока готовлю свои мысли и сразу же отпишусь...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 18 июн 2019, 17:07
DimaS писал(а):Собственно, листая вперед/назад, можно ознакомиться с тем материалом, который я готовил в бытность свою президентом...
https://virtualsoccer.ru/federation_arc ... e=36&num=6
Наверное, с оформлением придется несколько ослабиться, но вот во всем остальном! В общем, я пока готовлю свои мысли и сразу же отпишусь...
Качественно и интересно. У меня вопросов нет, а у других?!
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение igor_mors 18 июн 2019, 17:23
А не проще платить 5 к одному человеку (не Президенту), который тупо будет делать общий обзор по АПЛ, возможно, Чемпионшип + кубки европейские + кубки внутренние. Эдакий "Английский акцент" или "Европейская футбольная неделя" (с Черданцевым, если кто помнит). Лично мне даже читать не хочется по 10-15 строк по каждому матчу, а их 8 в туре. В основном все равно в большинстве своем вода. На это даже нет времени читать. А вот общий расклад сил знать интересно. Завести топик на форуме, своя колонка/рубрика, авторский взгляд и вперед.
igor_mors
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 18 июн 2019, 17:46
igor_mors писал(а):А не проще платить 5 к одному человеку (не Президенту), который тупо будет делать общий обзор по АПЛ, возможно, Чемпионшип + кубки европейские + кубки внутренние. Эдакий "Английский акцент" или "Европейская футбольная неделя" (с Черданцевым, если кто помнит). Лично мне даже читать не хочется по 10-15 строк по каждому матчу, а их 8 в туре. В основном все равно в большинстве своем вода. На это даже нет времени читать. А вот общий расклад сил знать интересно. Завести топик на форуме, своя колонка/рубрика, авторский взгляд и вперед.
кстати, довольно разумно. Расклады всегда интереснее, чем обзор конкретного матча. Давайте создам на своем всоловском ютуб канале блог про чемпионат Англии и буду за донаты обзоры АПЛ фигачить :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vera_morozova 18 июн 2019, 18:05
Мне было бы кстати интересно смотреть на ютубе выпуски и оценку про то, как сыграла моя команда)) но это что то в параллельном мире)
Vera_morozova
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 12:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Монор (Монор, Венгрия)
Шака (Зиндер, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 18 июн 2019, 18:56
Aslan10 писал(а):
igor_mors писал(а):А не проще платить 5 к одному человеку (не Президенту), который тупо будет делать общий обзор по АПЛ, возможно, Чемпионшип + кубки европейские + кубки внутренние. Эдакий "Английский акцент" или "Европейская футбольная неделя" (с Черданцевым, если кто помнит). Лично мне даже читать не хочется по 10-15 строк по каждому матчу, а их 8 в туре. В основном все равно в большинстве своем вода. На это даже нет времени читать. А вот общий расклад сил знать интересно. Завести топик на форуме, своя колонка/рубрика, авторский взгляд и вперед.
кстати, довольно разумно. Расклады всегда интереснее, чем обзор конкретного матча. Давайте создам на своем всоловском ютуб канале блог про чемпионат Англии и буду за донаты обзоры АПЛ фигачить :grin:
Всегда в обзорах читаю только про свои команды, плюс пару интересных для меня клубов. Поддержу менеджеров, расклад сил, превью и статистика смотрится занимательнее.
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 18 июн 2019, 20:49
Светоч писал(а):За 10000 рублей в месяц люди, зачастую, занимаются тяжелым физическим трудом. Поэтому я не разделяю твой пессимизм.
А к чему ты это написал?? Я же совсем о другом.. Ты молодчина что готов заплатить 5к челу и тем самым поддержать ФФ.. Я о том что, челу, а в нашем случае президенту, которому будешь платить, никто ему не будет помогать за просто так.. През всё получит, а тот чел который тоже будет выполнять свою работу, получит в лучшем случае вирт. деньги и то сколько 500вс??)))) Ну это конечно зависит и от человека, если кого найдёт для проведения конкурсов, для обзоров и с ними поделиться реальными деньгами, то это одно, а так никто не будет этим заниматься повторюсь, знаю что през получит всё.. хотя по большому счёту, чел будет выполнять работу президента..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 19 июн 2019, 06:41
Прекрасная идея писать на форуме, а президент пусть остается президентом=). Сделаю новую тему для журнала, ведь на форуме есть широкий спектр для быстрого редактирования материала=)
Мои предложения по контенту:
- Еврокубки
- Сборные
- Важные трансферы Д1 и других команд
- Обзор матчей Д1
- Поверхностное обсуждение событий в Д2 - Конференции
- Нечто похожее на былую рубрику "Это интересно".

В основной своей массе, я не любитель писать "прошел-навесил-забил". Это все и так понятно из отчета матча. Я больше пишу, так сказать об околофутболе и отмечаю интересные факты. Как вы понимаете, писать про ВСЕ команды, с матчами 3 раза в неделю нереально. Поэтому исключительно Д1, к сожалению.
Прошу отметить что нужно исключить или постараться добавить. Но, даже при таком контенте, журнал должен выходить 4 раза в неделю. Понедельник, вторник, четверг и суббота.
Что касается объема. Много писать? Есть ли смысл? Как показывает практика, читают далеко не все и не всё=). В общем, обсуждаем...
Ну и последнее, не менее важное. Оплата работы, потому как , впрягаюсь именно по этой причине). Учитывая, что я живу в Украине, как будет проходить выплата, ее регулярность и т.д. Ведь , что у нас публичная организация, поэтому можно писать и тут...=)
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия