Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vera_morozova 09 июл 2019, 17:07
Ищу заместителя, который будет полностью управлять моей австралийский командой. Самой времени нет, и так две команды, но и Австралию бросать не хочется. Надеюсь на поддержку!
Vera_morozova
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 12:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 09 июл 2019, 17:21
Vera_morozova писал(а):Ищу заместителя, который будет полностью управлять моей австралийский командой. Самой времени нет, и так две команды, но и Австралию бросать не хочется. Надеюсь на поддержку!
Полностью не получится, если у тебя конечно есть голд аккаунт.. Я тоже у одного клуба в замах с полным управлением, но например распределение спецух от ветеранов, постройка базы и т.п, нужно постоянно главному писать, чтобы он строил и рушил.. но по крайней мере он мне так написал, что он не голд, а полное управление и.о можно передать только голдам..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение pr0fess0r 22 июл 2019, 08:54
Поздравляю со стартом нового сезона! {brit} {brit} {brit}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
pr0fess0r
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение de la Mancha 26 июл 2019, 14:38
Настоящий английский паб. Месяц назад была такая пьянка, по поводу обзоров, новостей, конкурсов, было много желающих. Было много тех кто говорил о своих прошлых заслугах и достижениях. Ну как обычно бывает после пару тройки бокалов. Но сезон закончился, бар закрылся публика разошлась. И лишь одинокий постоялец заглянул поздравить с наступлением нового сезона. Паб закрыт до новой пьянки.
crutoi отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 26 июл 2019, 17:00
de la Mancha писал(а):Настоящий английский паб. Месяц назад была такая пьянка, по поводу обзоров, новостей, конкурсов, было много желающих. Было много тех кто говорил о своих прошлых заслугах и достижениях. Ну как обычно бывает после пару тройки бокалов. Но сезон закончился, бар закрылся публика разошлась. И лишь одинокий постоялец заглянул поздравить с наступлением нового сезона. Паб закрыт до новой пьянки.
Есть договорённость с https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=152651 о начале издания регулярного форумного журнала ФФ Англии с первых чисел августа. Сейчас он в отпуске, поэтому с начала сезона тихо) Если он окажется не готов приступить к работе после отпуска, то готов этим заняться Аслан, который делает видеоролики и выкладывает их на форум...
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 05 авг 2019, 14:42
Уход президента Англии произошел неожиданно и никак не связан с выходом первого выпуска журнала и со мной в принципе, но раз так сложилось...

Так как главной обязанностью президента для менеджеров федерации является написание новостей, а я так и так буду освещать события мирокубков и сборных (95% президентов федераций только об этом и пишут новости), то думаю, что будет логично мне подать заявку и на президента Англии, раз уж мне все равно освещать все еврокубковые события и все матчи сборных. Проверка сделок занятие непыльное, с ней проблем не будет, для качественной работы с базой реальных игроков достаточно нанять опытных и работоспособных модераторов молодежи (я с базой реальных игроков не работаю никогда, а концентрируюсь на развитии федерации). Так что никаких сложностей для себя не вижу в занятии этого поста, единственное - у меня пока нет команды в Англии, но этот момент никак не зависит на качество работы президента. Подаю свою заявку на пост президента, далее уже выбор за вами. Будем оживлять федерацию Англии?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 05 авг 2019, 14:52
Хотелось бы оживить. Дерзай. Проголосую за тебя)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение СедойДракон 05 авг 2019, 14:55
Аслан, сосредоточился бы на одной федерации, зачем распыляться?
СедойДракон
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 авг 2019, 15:20
A-slane писал(а):Уход президента Англии произошел неожиданно и никак не связан с выходом первого выпуска журнала и со мной в принципе, но раз так сложилось...

Так как главной обязанностью президента для менеджеров федерации является написание новостей, а я так и так буду освещать события мирокубков и сборных (95% президентов федераций только об этом и пишут новости), то думаю, что будет логично мне подать заявку и на президента Англии, раз уж мне все равно освещать все еврокубковые события и все матчи сборных. Проверка сделок занятие непыльное, с ней проблем не будет, для качественной работы с базой реальных игроков достаточно нанять опытных и работоспособных модераторов молодежи (я с базой реальных игроков не работаю никогда, а концентрируюсь на развитии федерации). Так что никаких сложностей для себя не вижу в занятии этого поста, единственное - у меня пока нет команды в Англии, но этот момент никак не зависит на качество работы президента. Подаю свою заявку на пост президента, далее уже выбор за вами. Будем оживлять федерацию Англии?
Вывезешь?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Начало многообещающее... :hello:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sydney 05 авг 2019, 17:37
СедойДракон писал(а):Аслан, сосредоточился бы на одной федерации, зачем распыляться?
+1
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vera_morozova 06 авг 2019, 11:25
Я тоже считаю, что с приходом Аслана Англия заживёт новой активной жизнью. Поэтому с нетерпением жду его президентства.
Vera_morozova
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 12:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Монор (Монор, Венгрия)
Шака (Зиндер, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 06 авг 2019, 13:15
Sydney писал(а):
СедойДракон писал(а):Аслан, сосредоточился бы на одной федерации, зачем распыляться?
+1
Не волнуйтесь, Австралийцы )) все будет ок
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение СедойДракон 06 авг 2019, 15:27
Ну как не волноваться? Ты вон для Англии какую статью накатал, а для родной Австралии желания нет?
СедойДракон
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение crutoi 06 авг 2019, 15:40
СедойДракон писал(а):Ну как не волноваться? Ты вон для Англии какую статью накатал, а для родной Австралии желания нет?
А в Австралии тоже будут платить? :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 06 авг 2019, 16:00
:grin: :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия