Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 18 авг 2019, 16:04
respect писал(а):Спасибо за полезную инфу по вторым-третьим командам...но,ещё уточняющий вопрос-ссылка нужна только на ТМ,или можно с официального сайта клуба?ну ,и само понятие "вторая ,третья команды"-это если нет официального резерва,то можно,например, с U-19 и с U-17?
Хоть вопрос и не ко мне, отвечу :oops: Ссылки на составы (любые) разрешены только с ТМ, с U-шек можно вносить игроков, если в основном и резервном закончились игроки. Но это бывает крайне редко, как правило основные составы у таких команд очень большие, и полный состав менеджер не выгребает. Вот пример одной перуанской команды. Целых три состава:
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/6593
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/21378
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/21161
Изображение
Владис
Президент ФФ Перу

Благодарностей: 287
Рейтинг: 565

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 18 авг 2019, 18:42
Antid писал(а):Эээ... Это чьи шаловливые ручки моему левому вингеру на старости лет гражданство сменили? До 34 лет был англичанином и бац в 34 вдруг в Зимбабве переехал :grin: А то что он во всоле через все сборные прошел английские уже не в счет? Нелепица же выходит.
Тут каждый новый или старый президент вещает о том как тяжко базы молодежи забивать. Может, конечно, это и так и это нелегкий труд - не знаю чего там у Челси или Ливерпуля творится, но в мою несчастную базу, например, игроков не добавляли уже сезонов 10 минимум. На трансфермаркте уже успели появится некоторые игроки и уйти, а у меня все те же, что были забиты сто лет назад. Собственно всего трое осталось :roll:

Речь об этом несчастном зимбабвийце: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1489260

Это были мои "шаловливые ручки".
Основание:
1. https://www.transfermarkt.ru/greg-kazib ... ler/164486
2. Инструкция по заполнению реальных игроков (президентам и модераторам) Пункт 4
4. Национальность.
4.1. Если у игрока два гражданства, то указываем национальность сборной за которую он выступал. В случае, если игрок играл за разные сборные, приоритет за национальной сборной.
4.2. Если игрок не выступал за сборную, то указываем национальность по его месту рождения.

В общем, я не специально {unknown}
Formigo
Модератор молодежи

Благодарностей: 4
Рейтинг: 491

Сообщение A-slane 18 авг 2019, 19:08
Указывай всегда Англию в пользу наших менеджеров. Если Лига сама захочет поменять национальность - флаг ей в руки, а ты вбивай их англичанами
A-slane
Президент ФФ Австралии

Благодарностей: 812
Рейтинг: 538

Спартак (Суботица, Сербия)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа)

Сообщение Formigo 18 авг 2019, 19:13
A-slane писал(а):Указывай всегда Англию в пользу наших менеджеров. Если Лига сама захочет поменять национальность - флаг ей в руки, а ты вбивай их англичанами
Раз так можно, тогда исправлю
Formigo
Модератор молодежи

Благодарностей: 4
Рейтинг: 491

Барнсли (Барнсли, Англия)

Сообщение Antid 18 авг 2019, 19:17
Т.е. даже если во всоле игрок играет за сборную, но в реальности его внезапно заиграли за другую, то и тут у него меняется гражданство и он внезапно начинает играть за другую? :shock:
Странная инструкция, если честно. {negative}
Antid
Тренер-менеджер

Рейтинг: 520

Брэкли Таун (Брэкли, Англия)

Сообщение A-slane 18 авг 2019, 19:23
Antid писал(а):Т.е. даже если во всоле игрок играет за сборную, но в реальности его внезапно заиграли за другую, то и тут у него меняется гражданство и он внезапно начинает играть за другую? :shock:
Помню у меня в сборной Австралии и клубе был игрок, всю карьеру - австралиец, а в 34 года его решили сделать Ирландцем... В итоге выпал со сборной Австралии
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение vetal37 18 авг 2019, 19:54
Antid писал(а):Т.е. даже если во всоле игрок играет за сборную, но в реальности его внезапно заиграли за другую, то и тут у него меняется гражданство и он внезапно начинает играть за другую? :shock:
Было такое не один раз.
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2705
Рейтинг: 522

АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
Рок Стар (Тороро, Уганда)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение paparazzi 20 авг 2019, 16:41
Наконец-то и я в клубе 176! 8-)
paparazzi
Менеджер

Благодарностей: 6
Рейтинг: 506

Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия)

Сообщение Selenid 20 авг 2019, 16:55
Antid писал(а):
Selenid писал(а):вы меня раззадорили)) Аслан, нужен ли я тебе снова в Англии как модератор молодежи? если да, то напиши в тп, назначат ли они меня ;)
О, если назначат - посмотри, пожалуйста мою команду. Наверняка же можно мне добавить игроков из тех, что есть на ТМ. Я тогда еще 3-4 сезона спортшколу ломать не буду и буду надеяться, что все таки бриты придут, а не сплошные ББ и кати :beer:
за твоей командой сейчас числится 26 реальных игроков (те, у которых твоя команда значится как бывшая, тут не учтены). из них 21 сейчас являются действующими игроками, 5 в спортшколе (1 только на днях пришел) - 4 англичанина и 1 француз.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
respect писал(а):
Selenid писал(а):Поскольку в свое время тоже был модератором молодёжи в Англии, то вклинюсь в эту дискуссию со своими замечаниями.
1. Тем, кто знаком с модерацией базы реальных игроков, утверждения о том, что "одни команды обновляют, а другие нет" выглядит смешно и нелепо. Почему? Читайте ниже.
2. Новый игрок появится в спортшколе новой команды только в том случае, если в текущее время он не является действующим игроком другого всоловского клуба. В противном случае придётся ждать, пока игрок не завершит всоловскую карьеру, и только после этого он появится в спортшколе той команды, в которой он будет числиться по данным тм.
3. Игроков из вторых и третьих составов можно вбивать в базу, только если в спортшколе на данный момент находится менее 4 игроков. Некоторые модераторы действительно не особо следят за вторыми и третьими составами, поэтому если вам нужен игрок оттуда и у вас в сш менее 4 игроков, напрямую пишите об этом президенту или любому из модераторов молодёжи.
Спасибо за полезную инфу по вторым-третьим командам...но,ещё уточняющий вопрос-ссылка нужна только на ТМ,или можно с официального сайта клуба?ну ,и само понятие "вторая ,третья команды"-это если нет официального резерва,то можно,например, с U-19 и с U-17?
АиА признают только ТМ, все остальные ресурсы не имеют никакого значения. Вторыми и третьими командами считаются любые команды на ТМ, которые являются дублерами, резервистами, любыми молодежными или юношескими командами того же клуба. все они вносятся в базу команды во всоле и тогда с них официально можно брать инфу. максимально я встречал вроде 5 ссылок на ТМ в одной команде (если не ошибаюсь, какой-то клуб из США).
respect отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
Модератор молодежи

Благодарностей: 3779
Рейтинг: 544

Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)

Сообщение Antid 20 авг 2019, 18:58
Selenid писал(а):
Antid писал(а):
Selenid писал(а):вы меня раззадорили)) Аслан, нужен ли я тебе снова в Англии как модератор молодежи? если да, то напиши в тп, назначат ли они меня ;)
О, если назначат - посмотри, пожалуйста мою команду. Наверняка же можно мне добавить игроков из тех, что есть на ТМ. Я тогда еще 3-4 сезона спортшколу ломать не буду и буду надеяться, что все таки бриты придут, а не сплошные ББ и кати :beer:
за твоей командой сейчас числится 26 реальных игроков (те, у которых твоя команда значится как бывшая, тут не учтены). из них 21 сейчас являются действующими игроками, 5 в спортшколе (1 только на днях пришел) - 4 англичанина и 1 француз.
Ага, спасибо, что посмотрел. Вижу что еще один добавился. :-)
Antid
Тренер-менеджер

Рейтинг: 520

Брэкли Таун (Брэкли, Англия)

Сообщение Shep 20 авг 2019, 19:13
На всякий пожарный если вдруг кто проглядел: промокод 18МНЕУЖЕ, +1 бонус, только сегодня.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Shep
Знаток

Благодарностей: 373
Рейтинг: 544

Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)

Сообщение respect 20 авг 2019, 19:42
Selenid, большое спасибо за ответ по игрокам на зачисление в списки :super: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
и да,на ТМ очень даже оперативно работают по обновлению игроков(по крайней мере,по Дании,Ирану и Аргентине всё очень быстро... даже чаще всего быстрее,чем происходят обновления на официальных сайтах команд) {bino}
Selenid отметил этот пост как понравившийся.
respect
Профи

Благодарностей: 83
Рейтинг: 584

Вайле (Вайле, Дания)
Норт Каролина ФК (Кэри, США)
Фулад (Ахваз, Иран)
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Атлетико Патронато (Парана, Аргентина)

Сообщение A-slane 22 авг 2019, 20:31
Все английские команды борются за продолжение борьбы в еврокубках перед последним туром группы (МЮ и Халл уже обеспечили себе выход в плей-офф ЛЧ с 1 места). Брэдфорд и ТТХ стоят перед тяжелой задачей: оба клуба находятся на третьем месте и должны обыгрывать на выезде лидеров своих групп для продолжения борьбы в ЛЕ. Блэкпул и Сатугемптон решают, в каком турнире продолжат свое участие, у Пэласа непростая ситуация в группе и он может занять любое место со второго по четвертое
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-slane
Президент ФФ Австралии

Сообщение Улыбка 23 авг 2019, 22:45
Смотрите на это, в первый раз такое вижу
Вложения
Screenshot_20190823-224355.png
Screenshot_20190823-224355.png (107.12 Кб) Просмотров: 561
Улыбка
Мастер

Благодарностей: 12
Рейтинг: 559

Порту (Порту, Португалия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд)

Сообщение A-slane 24 авг 2019, 00:47
54%? Бывает такое, в основном в кубках, когда слабая команда доходит до стадий турнира, в которых ей быть не положено :grin:
A-slane
Президент ФФ Австралии

Пред.След.

Вернуться в Англия