Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 28 сен 2015, 11:49
Rib писал(а):Риб скорей всего будет отрабатывать Пионерос и сливать матчи Портсмуту, к тому же писать гадости по заказу (это входит в условие передачи команды).
Дим - лжец. Просто лжёт по просьбе.
Потом будешь снова писать, что шутил?
На счёт сливать...посмотрим. А на счёт гадости - уже видно.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 сен 2015, 12:24
Vince писал(а):
Rib писал(а):Риб скорей всего будет отрабатывать Пионерос и сливать матчи Портсмуту, к тому же писать гадости по заказу (это входит в условие передачи команды).
Дим - лжец. Просто лжёт по просьбе.
Потом будешь снова писать, что шутил?
На счёт сливать...посмотрим. А на счёт гадости - уже видно.
А где тут шутка?
Ты предполагал, что я буду сливать матчи Протсмуту и что буду гадости про тебя писать? Да.
Тебе Дим ответил, что Нардист сам отправлял составы. Ты предполагаешь, что он лжёт.

В чём тут гадость? Я не согласен с тобой. Это гадость, если не согласен? Ну ок, пусть будет гадость.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 28 сен 2015, 12:26
Это же надо, чтобы так крыша уезжала.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 28 сен 2015, 13:23
Miss_Ferguson писал(а):Это же надо, чтобы так крыша уезжала.
Она просто сильно торопится
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 28 сен 2015, 14:26
nardist писал(а):валет давно ли ты отвалил с англии? какие какашки, особенно в отноении к людям которые вообще в Англии никто и звать их никак, по типу к арсфан, сделайте хоть что то для начала сдесь, сброд какойто.. мычачих. я за себя могу сказать что я сделал хоть чтото - во первых чашка ЛЧ,кичьтесь ка хочете но у кого ее в Англии она есть? , во вторых куча журналистики, в третьих кучу менеджеров привел сюда, в четвртых многим помогаю по сути всола , в пятых видел я вас валетов валом, только вы двигаетесь своей стаей шакалов, так и будет. шакалы
что вы тут сделали кроме валета, что б судить менеджеров( или меня лично) по отноешнию- может-не может. плохо-хорошо?
Вот, Нардист, и с того света (игнора) таки достал.

Ну раз уж упомянул меня в опусе самовосхваления себя и унижения других, считаю нужным ответить.

Я пришел в федерацию совсем недавно. Ничего не могу сказать о заслугах, о которых ты пишешь. Возможно это все правда. Но я лично сужу о тебе только со времени моего прихода в Англию. А с прихода в Англию в твоем лице я видел:
- как менеджера - опытного, достигшего высот в этой игре (это неоспоримо), но уже подуставшего от ВСОЛа (по крайней мере от Сборной Англии точно)
- как человека - грубого, хамоватого, поймавшего "звезду" чудака через "М".
В основном из-за второго пункта я и добавил тебя в игнор. Но и оттуда ты таки достал меня. Твой пост еще раз подтверждает мое мнение о тебе. И, да, оно у меня есть. И то, что ты был в Англии раньше меня и других новичков федерации не дает тебе права обзывать всех в твоем "быдло"-стиле. Слишком много на себя берешь.

Я готов работать во благо федерации. И имею положительный опыт в Сев. Ирландии. Спроси любого менеджера Сев. Ирландии про времена моего президентства. Благодаря как раз таки менеджеру из того времени - "WHU" (ныне президент Алжира) я и узнал про то, что отдают Арсенал. Со многими до сих пор очень хорошие отношения. И никогда я не называл менеджеров своей федерации "сбродом... мычачих" какие бы терки ни были с некоторыми из них.
В Англии, для начала, я готов вести Национальную сборную, о чем уже писал. Когда придет время, буду бороться в еврокубках за каждый балл в копилку федерации.

Я не влезаю в ваши терки с Винсом, это ваше личное. Но то как ты ведешь себя по отношению ко мне, и, видимо, не только ко мне - это уже диагноз - "Фимоз головного мозга вследствие сжатия черепа самодельной короной".
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 28 сен 2015, 14:41
Rib писал(а):
Vince писал(а):
Rib писал(а):Риб скорей всего будет отрабатывать Пионерос и сливать матчи Портсмуту, к тому же писать гадости по заказу (это входит в условие передачи команды).
Дим - лжец. Просто лжёт по просьбе.
Потом будешь снова писать, что шутил?
На счёт сливать...посмотрим. А на счёт гадости - уже видно.
А где тут шутка?
Ты предполагал, что я буду сливать матчи Протсмуту и что буду гадости про тебя писать? Да.
Тебе Дим ответил, что Нардист сам отправлял составы. Ты предполагаешь, что он лжёт.

В чём тут гадость? Я не согласен с тобой. Это гадость, если не согласен? Ну ок, пусть будет гадость.
Ты мне в личке много написал...что про Пионерос и слив...что это мол твоя шутка. А теперь оказывается это не шутка. Ну-ну. Как-то твои слова в личке и в форуме отличаются...интересный оказывается ты человек.
На счёт слов Дим - это был благородный поступок, по отношении к нардисту. нардист сам никак не может выиграть турнир уже давно. Роль Дим в Портсмуте для всех останется всегда под вопросом, т.к. все трофеи Портсмута связаны с появлением Дим.
Опровергнуть роль Дим - это победа в ЛЧ без Дим. А пока, это всего лишь слова неавторитетного и слабого нардиста, и благородного и сильного Дим.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
ArsFan про нардист - " "Фимоз головного мозга вследствие сжатия черепа самодельной короной".
У него реальная вмятина на голове, и не маленькая, что подтвердили мне не один менеджер видевшего нардиста в реале.
Видимо последствия сказываются и по настоящее время.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 сен 2015, 15:31
Vince писал(а):
Ты мне в личке много написал...что про Пионерос и слив...что это мол твоя шутка. А теперь оказывается это не шутка. Ну-ну. Как-то твои слова в личке и в форуме отличаются...интересный оказывается ты человек.
Выложи всё из лички сюда. Прям вот тупо выдели, ctrl+c и ctrl+v. Не отличаются. Раз уж хочешь о личке поговорить на форуме - валяй.

И шуткой было то сообщение. А это не шуточное сообщение. Ну разницу между ними различай ёлы-палы.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 28 сен 2015, 16:12
Посоны, надо вам отдельный топик создать для разборок. А то новенький какой-нить спросит чем британь от бей-беги отличается, а мы и не заметим между вашими опусами :grin: {acute}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 сен 2015, 16:27
Если новичок спросит, не получит ответ и замолчит - значит не наш человек. Он должен спросить так, чтоб все тормознули, посмотрели на него, переглянулись и ... ответили. Типа как в вестернах когда в салун входит какой-нибудь тупоголовый Джо. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 28 сен 2015, 16:33
А наш новичок тот, кто приходит и начинает президента свергать? :grin: А потом уже вникать в тонкости игры... :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 сен 2015, 16:37
Ну и так можно тоже. :-)
Но лучше пинком открыть вращающуюся дверь и вывалить:
- Меня зовут беспощадный Джо. Я люблю всего три вещи - это курить и стрелять. Ну-ка скажите мне пацанчики - чем отличается бэ-бэ от бритки?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 28 сен 2015, 16:44
Rib писал(а):Я люблю всего три вещи - это курить и стрелять.
а третье ?
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 28 сен 2015, 16:48
yMHuk писал(а):
Rib писал(а):Я люблю всего три вещи - это курить и стрелять.
а третье ?
;)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 28 сен 2015, 17:08
Стрелять сигареты?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 28 сен 2015, 17:30
yMHuk писал(а):
Rib писал(а):Я люблю всего три вещи - это курить и стрелять.
а третье ?

Раз Джо, то третье - бухать виски
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия