Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Push 15 фев 2019, 11:41
pr0fess0r писал(а):4й сезон к ряду, приходит молодежь и получает не тот стиль что надо, тупая система с 30% на успех!
Согласен. Со своей молодежи хрен будет клуб одного стиля. Правда если звезда, то как то легче)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 15 фев 2019, 12:22
pr0fess0r писал(а):4й сезон к ряду, приходит молодежь и получает не тот стиль что надо, тупая система с 30% на успех!
новые правила прихода работают 3 сезона.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 15 фев 2019, 13:45
thesubj писал(а):
pr0fess0r писал(а):4й сезон к ряду, приходит молодежь и получает не тот стиль что надо, тупая система с 30% на успех!
новые правила прихода работают 3 сезона.
и вероятность не 30 а 33% {haha}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 24 фев 2019, 13:04
Пи.. просто. на травму на 10 матчей. лечим, даем отдых, но если игрока не выпустить - начнут баллы теряться - выпускаем и на нах травму на 9 матчей тут же :x
В это говно играть желание просто пропадает с такой фигней
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 фев 2019, 20:43
Antid писал(а):Пи.. просто. на травму на 10 матчей. лечим, даем отдых, но если игрока не выпустить - начнут баллы теряться - выпускаем и на нах травму на 9 матчей тут же :x
В это говно играть желание просто пропадает с такой фигней
Я из-за этой тупости провалил сезон в Бахрейне.. Получил кипер основной травму на 10 матчей в начале сезона и всем лечу.. хотя в прошлом сезоне, да и позапрошлом, вёл борьбу за медали, даже в прошлом сезоне попал в мирокубки, выиграв КС...
Конечно такие перепады, ели держусь..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Joker 25 фев 2019, 07:06
"Спасибо" АиА за нововведение относительно прихода молодежи из школы. Команда состоящая из катеначчо на 85% поучает игроков британского стиля, правда один попался б-б. И все игроки со звездой. И так их в школе с гулькин нос, а тут еще такой серп. Желание оживить таким образом трансферный рынок провалено, так может стоит подумать над тем что бы вместо школы игрок вновь смог выбирать себе определенный стиль. Думаю, что пользы от этого будет гораздо больше чем делать в команде салат с которым потом еще надо что-то делать.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 25 фев 2019, 09:07
Золото писал(а):"Спасибо" АиА за нововведение относительно прихода молодежи из школы. Команда состоящая из катеначчо на 85% поучает игроков британского стиля, правда один попался б-б. И все игроки со звездой. И так их в школе с гулькин нос, а тут еще такой серп. Желание оживить таким образом трансферный рынок провалено, так может стоит подумать над тем что бы вместо школы игрок вновь смог выбирать себе определенный стиль. Думаю, что пользы от этого будет гораздо больше чем делать в команде салат с которым потом еще надо что-то делать.
Расскажу неочевидную информацию:
ты играешь в Англии, где твои известные игроки в подавляющем большинстве случаев заиграны еще за несколько клубов из Англии. Эти несколько клубов, ровно также как и ты, приводят из школы игроков, и эти игроки, ровно также как и у тебя, часто не подходят им по стилю. Совершенно нечего не мешает тебе проявить немного смекалки и обмениваться игроками с другими клубами, либо продавать одним и покупать у других.
Ты зачем-то предлагаешь идею, которая на два миллиона процентов не будет введена, лишь бы продолжать сидеть на попе ровно и ничего не делать.
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 мар 2019, 01:55
На, держи, можешь подержать в руках :beer:
Вложения
origin.jpg
origin.jpg (94.16 Кб) Просмотров: 3595
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 05 мар 2019, 07:40
А с матча первого круга где? А с прошлого сезона? А позапрошлого? Где весь набор? Ах, да...только после побед...своих побед... :D
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 05 мар 2019, 10:42
В чем соль конфликта? Суровые разборки в нижней части таблицы {haha}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 мар 2019, 11:13
jhonizaha писал(а):В чем соль конфликта? Суровые разборки в нижней части таблицы {haha}
Если у тебя есть свободное время, то ты можешь покопаться в хронологии событий, начиная с этого матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=195799
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 05 мар 2019, 11:19
Улыбка писал(а):
jhonizaha писал(а):В чем соль конфликта? Суровые разборки в нижней части таблицы {haha}
Если у тебя есть свободное время, то ты можешь покопаться в хронологии событий, начиная с этого матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=195799
Вспомнил, дальше копаться не стоит) В том сезоне мы были в трех минут от чемпионства)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Интересный факт, что даже выиграв тот матч, вам бы не хватило для победы в чемпионате разницы мячей)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 мар 2019, 11:30
jhonizaha писал(а):Интересный факт, что даже выиграв тот матч, вам бы не хватило для победы в чемпионате разницы мячей)
Не в этом соль... Дело не в победе в чемпионате...
Противно другое, противно лизоблюдство тренера Болтона перед тренером Суонси. Втыкаешь?
П.С. возможно не хватило бы разницы мячей, но возможно хватило бы очков, чтобы обойти Шпорам святых и манков. Да и вообще там бы и интрига, и напряжение шкалило бы по-другому :beer:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Вот тебе ещё наглядный пример
12 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=84866
13 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=92327
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 05 мар 2019, 13:21
Улыбка писал(а):
jhonizaha писал(а):Интересный факт, что даже выиграв тот матч, вам бы не хватило для победы в чемпионате разницы мячей)
Не в этом соль... Дело не в победе в чемпионате...
Противно другое, противно лизоблюдство тренера Болтона перед тренером Суонси. Втыкаешь?
П.С. возможно не хватило бы разницы мячей, но возможно хватило бы очков, чтобы обойти Шпорам святых и манков. Да и вообще там бы и интрига, и напряжение шкалило бы по-другому :beer:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Вот тебе ещё наглядный пример
12 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=84866
13 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=92327
Ну почему "лизоблюдство" то?? Ты посмотри на эту ситуацию с другой стороны, что Болтон постоянно ставит супер против тебя, значит тебя он опасается, боится, если можно так сказать.) Одним словом, уважает тебя как тренера. Против меня тоже один хрен в мирокубках поставил супер, хотя он меня сильнее был и намного, да ещё дебютировал в мирокубках и сразу же в 1-м раунде ставит супер, но потом он конечно начал бред нести, что если мне не повезло в первом матче, то не пришлось ставить супер, хотя везения я там никакого не заметил. Абсолютно равная игра была. Но они в этом никогда не признаются, что испугались играть без супера, если он бы сыграл без супера, скорее всего я бы прошёл дальше. Так что не парься. Я всегда так думаю, если соп сильнее меня и ставит супер, то он опасается мою команду и меня в частности.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Вот эти матчи 1-й матч где типа мне повезло))))) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369197
А вот ответный матч где приехал соп с супером.))) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369198
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 мар 2019, 13:33
Да я вообще не парюсь, мне абсолютно ровно как на тренера Болтона, так и на его мнение обо мне. Я ему это дал понять в последнем туре, чтоб он не нес свою дичь в каждом матче между нашими командами, но походу он этого не понял.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия