Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Secret 16 июн 2019, 09:30
Светоч писал(а):Президент, понимаю что нагрузка на тебя приличная. Но это...Англия. Это особенная федерация и мне очень грустно, что здесь нет никакого движа. Думаю, я такой не один. Или бери помощника для новостей и прочего, либо надо искать человека, который будет новым Президентом.
Готов платить зарплату Президенту Англии реальными рублями, только делайте здесь игруху интересной. А то болото и тишина...тьфу
Да и когда писались новости, тоже была тишина!
С самого начала говорил про конкурсы, что буду спонсировать, главное идеи кидайте и создавайте - и на это тишина. Даже типичный +\- никто не хотел вести.
Было бы шикарно, что кто-нибудь писал новости хотя бы к внутренним кубкам (кубок страны, кубок вызова, национальный суперкубок) , остальное будет на мне.
На следующей точно будут расписаны таблицы нац.сборных! Так же путь наших команд в лиге чемпионов и лиге европы!
Сорри конечно что такая задержка была , но на работе твориться полный хаус (сейчас руководство в отпуск ушло, так что за эту неделю в плане новостей подножму)! Успевал только обновлять школы и сделки!
Вместе Мы сила!!! :beer:
Secret
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vera_morozova 16 июн 2019, 17:57
Всем привет! Если честно, мне тоже хочется хоть какой то движ, и побольше обзоров, новостей и тд. Англия в реальном футболе - пожалуй самая интересная лига в мире, а во всоле здесь не так уж и ярко. Я ничего против президента не имею, я с уважением к нему отношусь за то даже, что он поддерживает школу и сделки, но нужно, чтобы президент в реальной жизни был более свободен и по активнее себя вёл.
Vera_morozova
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 12:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 16 июн 2019, 20:35
Светоч писал(а):Президент, понимаю что нагрузка на тебя приличная. Но это...Англия. Это особенная федерация и мне очень грустно, что здесь нет никакого движа. Думаю, я такой не один. Или бери помощника для новостей и прочего, либо надо искать человека, который будет новым Президентом.
Готов платить зарплату Президенту Англии реальными рублями, только делайте здесь игруху интересной. А то болото и тишина...тьфу
Насчет реальных рублей это интересно. Готов вернуться на пост)! Цена вопроса?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение crutoi 16 июн 2019, 22:14
DimaS писал(а):
Светоч писал(а):Президент, понимаю что нагрузка на тебя приличная. Но это...Англия. Это особенная федерация и мне очень грустно, что здесь нет никакого движа. Думаю, я такой не один. Или бери помощника для новостей и прочего, либо надо искать человека, который будет новым Президентом.
Готов платить зарплату Президенту Англии реальными рублями, только делайте здесь игруху интересной. А то болото и тишина...тьфу
Насчет реальных рублей это интересно. Готов вернуться на пост)! Цена вопроса?
5к в месяц и я сделаю Англию лучшей :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 16 июн 2019, 22:57
Я готов платить такие деньги Президенту, который, для начала, будет делать:
1. Регулярные новости о каждом туре чемпионата, кубков страны и вызова, еврокубков. Также необходим обзоры в новостях трансферной активности клубов: крупные сделки, покупка перспективных юниоров итп
2. Конкурсы(3-4 строго для менеджеров Англии), регулярные полноформатные обзоры Д1 и Д2(а не отписки на несколько предложений каждый матч), яркие ежедневные новости Федерации (аналитика раскладов в каждом дивизионе и конференции).
3. Организацию взаимодействия менеджеров по возрождению программы юниоров. Наши сборные давно, к сожалению, ничего не могут выиграть.

Естественно, никто при этом с Президента не снимает обязанности по заполнению спортшкол и проверке сделок.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение expromt 17 июн 2019, 05:58
Действующему президенту огромный минус!
Пусть не пиз..т даже что школы обновляет. Регулярно воспитываю молодежь для сборной Англии, а приводить новых игроков уже нет возможности из за того что нет обновления школы. Общение в личке игнорирует. Зачем нужен такой президент? Гнать этого приспобленца в шею, так как сам не уйдёт!
expromt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Secret 17 июн 2019, 09:09
expromt писал(а):Действующему президенту огромный минус!
Пусть не пиз..т даже что школы обновляет. Регулярно воспитываю молодежь для сборной Англии, а приводить новых игроков уже нет возможности из за того что нет обновления школы. Общение в личке игнорирует. Зачем нужен такой президент? Гнать этого приспобленца в шею, так как сам не уйдёт!

[Пожаловаться на сообщение]
expromt 11.06.2019, 19:14
Не все! Например вот https://www.transfermarkt.co.uk/lucas-r ... ler/448826.
Secret 10.06.2019, 19:06
Все игроки заиграны в лиге!
[Пожаловаться на сообщение]
expromt 10.06.2019, 17:05
Мы наверное друг друга не поняли...
У меня сейчас не кого приводить из СШ, а трансфермаркате полно молодых англичан в моей команде. Собственно вопрос был именно о том появятся ли они в моей спортшколе?
Secret 10.06.2019, 08:30
Привет.
В зависимости от заигранности их в лиге. Если она завершат в игре карьеру, то да!
[Пожаловаться на сообщение]
expromt 09.06.2019, 20:17
Привет! К началу следующего сезона игроки в спортшколе обновятся?

Только у тебя проблемы! У тебя сейчас в команде имеются все игроки которые имеются на трасфермаркете - сейчас еще 2 уберу, дабы в настоящее время они совершили переход в другие клубы!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Светоч писал(а):Я готов платить такие деньги Президенту, который, для начала, будет делать:
1. Регулярные новости о каждом туре чемпионата, кубков страны и вызова, еврокубков. Также необходим обзоры в новостях трансферной активности клубов: крупные сделки, покупка перспективных юниоров итп
2. Конкурсы(3-4 строго для менеджеров Англии), регулярные полноформатные обзоры Д1 и Д2(а не отписки на несколько предложений каждый матч), яркие ежедневные новости Федерации (аналитика раскладов в каждом дивизионе и конференции).
3. Организацию взаимодействия менеджеров по возрождению программы юниоров. Наши сборные давно, к сожалению, ничего не могут выиграть.

Естественно, никто при этом с Президента не снимает обязанности по заполнению спортшкол и проверке сделок.

Если такой человек найдется - сразу ухожу!
Ну это очень большая нагрузка для одного человека!!!
Организовать работу спокойно можно, но для этого нужно 3-4 человека!))
Secret
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 17 июн 2019, 12:25
Честно сказать вообще не вижу смысла писать новости постфактум. Что было то было, уже все все пережили, учитывая темп прохождения сезона во ВСОЛе. Правильнее было бы использовать потраченное время на аналитику текущих событий в игре. Они скоротечны, и быстро утрачивают свою значимость.
Если подытожить мой пост, нужно быть в тренде)
crutoi отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vera_morozova 17 июн 2019, 12:45
Полностью согласна с тобой
Vera_morozova
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 12:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Монор (Монор, Венгрия)
Шака (Зиндер, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 17 июн 2019, 20:22
Замство у Веры открыло форум Англии на панели моих федераций, вижу у вас интересное обсуждение.
Светоч писал(а):Я готов платить такие деньги Президенту, который, для начала, будет делать:
1. Регулярные новости о каждом туре чемпионата, кубков страны и вызова, еврокубков. Также необходим обзоры в новостях трансферной активности клубов: крупные сделки, покупка перспективных юниоров итп
2. Конкурсы(3-4 строго для менеджеров Англии), регулярные полноформатные обзоры Д1 и Д2(а не отписки на несколько предложений каждый матч), яркие ежедневные новости Федерации (аналитика раскладов в каждом дивизионе и конференции).
3. Организацию взаимодействия менеджеров по возрождению программы юниоров. Наши сборные давно, к сожалению, ничего не могут выиграть.

Естественно, никто при этом с Президента не снимает обязанности по заполнению спортшкол и проверке сделок.
Это сверх серьёзные требования. Если суммировать все то, что ты просишь, то в день 4-5 часов будет уходить (4 конкурса, 2 обзора к дивизионам, огромные новости) только на работу с федерацией Англии. Сколько же ты готов платить за такие безумные временные затраты?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 17 июн 2019, 21:30
Думаю, что ты преувеличиваешь временные затраты за этот объём работы. За это Светоч готов платить 5000 рублей в месяц
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 17 июн 2019, 21:48
Secret писал(а):Если такой человек найдется - сразу ухожу!
Ну это очень большая нагрузка для одного человека!!!
Организовать работу спокойно можно, но для этого нужно 3-4 человека!))
Не сомневаюсь, что это посильная нагрузка. Многократно сам тянул такую "без отрыва от производства". Но мне никто за это не платил ;)
Это было всегда в удовольствие и воспринималось как часть игры. Жду энтузиастов. Или если действующий Президент возьмёт этот груз на себя. Готов разгрузить на один конкурс. Призовой фонд которого сформирую самостоятельно на 50% ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 17 июн 2019, 22:15
Я готов взяться за работу, ввиду большой потребности в реальных деньгах. Завтра более подробно опишу свое видение и количества материала на озвученую сумму. :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 17 июн 2019, 23:37
Харлампий писал(а):Думаю, что ты преувеличиваешь временные затраты за этот объём работы. За это Светоч готов платить 5000 рублей в месяц
если пункты 1,2 и 3 суммировать (а речь я так понимаю именно о том, чтобы делать абсолютно все из указанного), то не преувеличиваю. На подсчет одного конкурса (даже самого простого) учитывая масштаб федерации уйдет минут 20 минимум, для конкурса посложнее 30-40, а конкурса нужно 3 по условиям. На один обзор уйдет 45-60 минут, а обзора нужно минимум два. Что вкладывается в "обзор чемпионатов в новостях" я не знаю, но если тоже что-то глобальное, то на подобную новость будет уходить времени еще больше, чем уходит на 1 обзор + сборные + мирокубки с 7 командами-участниками + кубок страны и кубок вызова. Итого одна новость может перевалить за полтора часа.

Так что я не преувеличил, это по сути будет та же работа, только в 2 раза меньше по количеству рабочего времени, в максимально комфортных условиях и чуть (по началу не чуть, но, учитывая громадный объем работы, подобная рутина быстро перестанет доставлять удовольствие) более приятная, чем среднестатистическая работа. Но и зарплата раза в 4-5 меньше, чем на работе

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Светоч писал(а):
Secret писал(а):Если такой человек найдется - сразу ухожу!
Ну это очень большая нагрузка для одного человека!!!
Организовать работу спокойно можно, но для этого нужно 3-4 человека!))
Не сомневаюсь, что это посильная нагрузка. Многократно сам тянул такую "без отрыва от производства". Но мне никто за это не платил ;)
Это было всегда в удовольствие и воспринималось как часть игры. Жду энтузиастов. Или если действующий Президент возьмёт этот груз на себя. Готов разгрузить на один конкурс. Призовой фонд которого сформирую самостоятельно на 50% ;)
При всем уважении и респекту к твоему предложению (если реально готов платить 5000 в месяц), если бы ты такое делал, то об этом знал бы весь всол.

Я на форуме сижу довольно активно, но ни разу не слышал про человека, который одновременно писал обзоры к двум дивизионам + освещал бы в новостях федерации каждый тур чемпионата + расписывал трансферные сделки + вел бы 4 конкурса + освещал бы все кубки... Так что я абсолютно убежден, что такого объема ты не выдавал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Светоч 18 июн 2019, 01:37
Aslan10 писал(а):На подсчет одного конкурса (даже самого простого) учитывая масштаб федерации уйдет минут 20 минимум, для конкурса посложнее 30-40, а конкурса нужно 3 по условиям. На один обзор уйдет 45-60 минут, а обзора нужно минимум два. Что вкладывается в "обзор чемпионатов в новостях" я не знаю, но если тоже что-то глобальное, то на подобную новость будет уходить времени еще больше, чем уходит на 1 обзор + сборные + мирокубки с 7 командами-участниками + кубок страны и кубок вызова. Итого одна новость может перевалить за полтора часа.
Так что я не преувеличил, это по сути будет та же работа, только в 2 раза меньше по количеству рабочего времени, в максимально комфортных условиях и чуть (по началу не чуть, но, учитывая громадный объем работы, подобная рутина быстро перестанет доставлять удовольствие) более приятная, чем среднестатистическая работа. Но и зарплата раза в 4-5 меньше, чем на работе
При всем уважении и респекту к твоему предложению (если реально готов платить 5000 в месяц), если бы ты такое делал, то об этом знал бы весь всол.
Я на форуме сижу довольно активно, но ни разу не слышал про человека, который одновременно писал обзоры к двум дивизионам + освещал бы в новостях федерации каждый тур чемпионата + расписывал трансферные сделки + вел бы 4 конкурса + освещал бы все кубки... Так что я абсолютно убежден, что такого объема ты не выдавал
По порядку:
1.Президент, в первую очередь, организатор. Поэтому его задача правильно делегировать часть своих обязанностей активистам Федерации, которым по кайфу заниматься какими-то вещами в игре. Кому-то нравится писать, а кому-то считать. Хороший Президент должен быть коммуникабельным и общаться со своей "паствой", знать обо всех и о каждом, в частности. Поэтому раздать конкурсы вообще не представляется сложным. Главное, организовать процесс, распиарить через новости и лички. Один дивизион Президент может взять на себя, а в другом найти активиста, который согласится писать обзоры. Они же и так оплачиваются?! Можно дополнительно таких менеджеров премировать всоликами из Фонда Федерации. В обзорах чемпионатов в новостях надо выделять ключевые матчи дивизионов и объяснять почему они в новостной ленте. Здесь кроется и образовательная функция этого действия. Сборные раз в неделю выкладываются, также раз в неделю можно делать обзор важнейших сделок английских клубов. У мирокубков аншлаг только на групповом этапе, поэтому повышенная нагрузка две недели в квартал вполне терпима. Кубки страны и вызова тоже раз в неделю. Выделять и комментировать по паре матчей в каждом этапе не сложно и не долго. Зарплата Президенту - это стимул ему немного больше уделять времени игре.
2.Заверяю, ты про меня слышал и очень громко) да, в двух дивизионах сразу обзоры не писал. А в остальном, всё было на высшем уровне. Слово "абсолютно" мне понравилось :) Если я за что-то в этой игре брался, то всегда делал это лучше всех. Либо фантастически, либо никак
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия