Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение respect 14 авг 2019, 10:35
Red_White писал(а):Я вообще не понимаю, как можно болеть за иностранные клубы...
Сюда стоит добавить ещё покупку иномарок,телефонов,телевизоров,шмоток,не смотреть фильмов,не слушать музыки...
Я,конечно рад,что я беларус,но не настолько :grin: (или стоит себя ограничивать ещё более узкими рамками-город,район,улица??а чё,в детстве двор на двор футбик серьёзно так гоняли :super: )
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 14 авг 2019, 11:55
Formigo писал(а):
A-slane писал(а):
На счет души в клубах: наверное сейчас уже больше деньги играют в футбол нежели игроки. Мало клубов в котором есть реально душа.
просто нет игроков, которые были бы в клубе десятилетия. Даже с деньгами можно оставлять клубу душу, но для этого нужны 1-2 игрока, которые в команде более 7 лет играют и являются при этом еще лидерами (а то был в Челси Оби Микел 11 лет, но он бы явно не смог никому напихать в раздевалке). А таких сейчас (по-моему) 2-3 на всю большую шестерку АПЛ. Что не мешает им правда добиваться результата, но... если что-то пойдет не так, то команда рухнет как карточный домик из-за отсутствия мужиков в раздевалке (как уже много лет происходит в Челси и МЮ, где игроки регулярно сливают тренеров)

Насчёт "срока службы" в клубе не соглашусь. В Англии очень много ветеранов клубов. Вот только людей со "стальными яйцами" все меньше. Кантона, Кину и Ибре не нужно было терпеть пять лет, чтобы начать "пихать" своим партнёрам. Они этим занимались с первых же дней
А можешь перечислить? 3 условия : важный игрок основы, более 7 лет в команде и из топ-6 клубов апл. Найди " очень много" игроков таких :-) потому что чисто по памяти таких не могу набрать больше 3 людей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 14 авг 2019, 12:11
Кейн, Хендерсон, был недавно Рэмзи, был недавно Чех, Агуэро, Компани, Отаменди. Это просто навскидку, не глядя никуда. По 7 годам частично могу ошибаться. Но тот же Агуэро оставил свой след в Сити на долгие годы
Formigo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 14 авг 2019, 12:23
Отаменди меньше 5 лет в клубе. Чех? В Арсенале? Больше 7 лет? Ты чего)) а Рэмзи никогда не был ведущим игроком Арсенала. Из всего списка остаются трое, при этом Агуэро никакой не лидер, он просто форвард, который провел много лет в одном клубе. Так что двое...

Клубов 6, а условных важаков на них - только двое, получается
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 14 авг 2019, 12:38
A-slane писал(а):а Рэмзи никогда не был ведущим игроком Арсенала
Порофлил, спасибо.

Ок. Не Рэмзи, а Косьелни.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 14 авг 2019, 12:39
Конечно, как сейчас играют сити и Ливерпуль, им такие игроки и не нужны, у шпор коллектив давно вместе играет (в целом), поэтому там тоже все норм будет.

А если у МЮ, Арсенала и Челси что-то не пойдёт, то там сразу начинаются конфликты и сливы тренеров, потому что нет ни игры, ни игроков с яицами, которые заставляли бы биться за эмблему на груди
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 14 авг 2019, 12:40
A-slane писал(а):Отаменди меньше 5 лет в клубе. Чех? В Арсенале? Больше 7 лет? Ты чего)) а Рэмзи никогда не был ведущим игроком Арсенала. Из всего списка остаются трое, при этом Агуэро никакой не лидер, он просто форвард, который провел много лет в одном клубе. Так что двое...

Клубов 6, а условных важаков на них - только двое, получается
Так я и говорю, что ветеранов много, а вожаков чуть
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Formigo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 14 авг 2019, 12:49
Максимальный рофл, конечно - это слив тренера в Арсенале. Венгера так усиленно сливали с 2010, что он аж до 2017 доработал
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 14 авг 2019, 16:07
respect писал(а):
Red_White писал(а):Я вообще не понимаю, как можно болеть за иностранные клубы...
Сюда стоит добавить ещё покупку иномарок,телефонов,телевизоров,шмоток,не смотреть фильмов,не слушать музыки...
Я,конечно рад,что я беларус,но не настолько :grin: (или стоит себя ограничивать ещё более узкими рамками-город,район,улица??а чё,в детстве двор на двор футбик серьёзно так гоняли :super: )
Вот ключевое слово ты написал "в детстве", я тоже в детстве лет так 11-15 симпатизировал Баварии, там ещё играли Эфенберг, Кан, но и за Спартак болею всю жизнь, но когда взрослый дядька болеет за чужую страну, который кстати тот же Англичанин в переписки опустит ниже некуда, типа, да куда вам, ваши команды дно и т.п, это да и за них ещё болеть.. ну если ты живёшь в Англии, знаешь их язык в у совершенстве, каждый матч домашний на стадион ходишь, ну это я ещё понял, ну а так это как по мне приступлление...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 14 авг 2019, 16:27
а если ты живешь в городе, где футбол существует на уровне 3-4 лиги или вовсе любительского футбола? Тоже преступление? Почему я должен болеть за тот же Спартак больше, чем за Челси, если я никогда не был ни на матче Спартака, ни на матче Челси и не жил в городе, где прописаны эти команды ? В такой ситуации преступлением как раз будет выбрать Спартак или любой другой российский клуб.

Почему я должен болеть за нашу команду (не в конкретном матче еврокубков, а в целом имею ввиду), а не за сильный европейский клуб? Потому что половина из игроков команды говорит со мной на одном языке? - ну это чушь полнейшая
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение crutoi 14 авг 2019, 16:50
A-slane писал(а):а если ты живешь в городе, где футбол существует на уровне 3-4 лиги или вовсе любительского футбола? Тоже преступление? Почему я должен болеть за тот же Спартак больше, чем за Челси, если я никогда не был ни на матче Спартака, ни на матче Челси и не жил в городе, где прописаны эти команды ? В такой ситуации преступлением как раз будет выбрать Спартак или любой другой российский клуб.

Почему я должен болеть за нашу команду (не в конкретном матче еврокубков, а в целом имею ввиду), а не за сильный европейский клуб? Потому что половина из игроков команды говорит со мной на одном языке? - ну это чушь полнейшая
Патриотичность так и прёт :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Scrooge 15 авг 2019, 00:13
Ай же красивый Суперкубок где играют Ливерпуль и Челси :)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение an112 15 авг 2019, 01:05
A-slane писал(а):а если ты живешь в городе, где футбол существует на уровне 3-4 лиги или вовсе любительского футбола?
А как же легендарнейший ФК Динамо(Ставрополь)?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 15 авг 2019, 01:27
Да обычно кто живёт в городе где не особо развит футбол, то начинают болеть за клубы соседних городов, вроде ФКСочи неплох, он всё-таки ни так ближе, но ближе чем Англия + это клуб из России, жителем какой страны ты являешься, спешу тебе напомнить, если ты забыл Аслан)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 15 авг 2019, 01:31
То есть я должен болеть за условный Краснодар или Ростов, потому что живу недалеко от них и потому что живу в России? Ясно :grin: оставьте этот мазохизм себе, я буду переживать за команды, которые мне нравятся, а не которые ближе по географии. Кстати, за Краснодар таки я переживаю, но не по геолокации, а потому что там все отлично устроено, как в солидном европейском клубе, а не как у нас любят: в это окно дает 50 лямов на трансферы, через год бомжуем и всех сливаем, еще через 2 года даем 30 лямов на трансферы, на следующий год распродажа, играем только дешевыми молодыми игроками (привет Рубин, привет Динамо). Меня поражает, с каким усердием ты доказываешь, что нужно болеть за клуб, который находится рядом с тобой. Команда должна в душу запасть, чтобы ты за нее переживал, а не играть под твоим окном. Но, видимо, у тебя это по-другому.

Надеюсь хоть, что Спартак ты выбрал не потому, что его стадион ближе от твоего дома находился, чем стадики Цска,Локо и Динамо? :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
_Engineer_ писал(а):Ай же красивый Суперкубок где играют Ливерпуль и Челси :)
да, отличный матч :beer: Челси собрался после нелепых ошибок с МЮ и выложился на все 100 сегодня
Последний раз редактировалось A-Slane 15 авг 2019, 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия