Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение respect 17 авг 2019, 22:41
Antid писал(а):Эээ... Это чьи шаловливые ручки моему левому вингеру на старости лет гражданство сменили? До 34 лет был англичанином и бац в 34 вдруг в Зимбабве переехал :grin: А то что он во всоле через все сборные прошел английские уже не в счет? Нелепица же выходит.
Тут каждый новый или старый президент вещает о том как тяжко базы молодежи забивать. Может, конечно, это и так и это нелегкий труд - не знаю чего там у Челси или Ливерпуля творится, но в мою несчастную базу, например, игроков не добавляли уже сезонов 10 минимум. На трансфермаркте уже успели появится некоторые игроки и уйти, а у меня все те же, что были забиты сто лет назад. Собственно всего трое осталось :roll:


Речь об этом несчастном зимбабвийце: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1489260
в реальной Англии есть 5-6 клубов ,как минимум, из 1 и 2 дивизионов(3-4 по ранжиру) с вполне неплохими клубными сайтами и с достаточным количеством игроков... можно выбрать на свой вкус и поменять на свой Брэкли(всего лишь обратиться к президенту... сам не так давно сменял Нортвич Викторию на Экзетер) {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 18 авг 2019, 01:12
respect писал(а):
Antid писал(а):Эээ... Это чьи шаловливые ручки моему левому вингеру на старости лет гражданство сменили? До 34 лет был англичанином и бац в 34 вдруг в Зимбабве переехал :grin: А то что он во всоле через все сборные прошел английские уже не в счет? Нелепица же выходит.
Тут каждый новый или старый президент вещает о том как тяжко базы молодежи забивать. Может, конечно, это и так и это нелегкий труд - не знаю чего там у Челси или Ливерпуля творится, но в мою несчастную базу, например, игроков не добавляли уже сезонов 10 минимум. На трансфермаркте уже успели появится некоторые игроки и уйти, а у меня все те же, что были забиты сто лет назад. Собственно всего трое осталось :roll:


Речь об этом несчастном зимбабвийце: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1489260
в реальной Англии есть 5-6 клубов ,как минимум, из 1 и 2 дивизионов(3-4 по ранжиру) с вполне неплохими клубными сайтами и с достаточным количеством игроков... можно выбрать на свой вкус и поменять на свой Брэкли(всего лишь обратиться к президенту... сам не так давно сменял Нортвич Викторию на Экзетер) {music}

И зачем? В составе Брэкли полно игроков на том же трансфермаркте. Просто мою молодежную базу не модерировали уже сезонов 10 :roll:
Не потому что нет игроков, а просто не модерировали ;)
Зато национальность 34-летки кому-то внезапно помешала :think:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 18 авг 2019, 08:37
Неужели ты считаешь,что игроков модерируют избирательно-в Лидс идут постоянные обновления,а Брэкли игнорят?? :shock:
Может быть все дело именно в обновлениях на ТрансферМаркте??(мне лень мониторить какой то непотребный мне Брэкли,но именно так было по девято-дивизионному Нортвич Виктория) {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 18 авг 2019, 12:10
respect писал(а):Неужели ты считаешь,что игроков модерируют избирательно-в Лидс идут постоянные обновления,а Брэкли игнорят?? :shock:
Может быть все дело именно в обновлениях на ТрансферМаркте??(мне лень мониторить какой то непотребный мне Брэкли,но именно так было по девято-дивизионному Нортвич Виктория) {bino}

Я же говорю - понятия не имею че там и как делается и кто что игнорит или нет. Но в Брэкли не добавлялись игроки много сезонов, точнее много президентов подряд)) А там игроков вот прям щас только в основе 26 штук, а есть еще дубли и юниорки :roll:
Я-то как раз посматривал че там и как. Многие игроки успели в реальности придти в команду и уйти, а в моей базе так и не появились даже. :grin:

P.S. Команда, кстати,в реальности играет не в 9 диве как твоя Виктория, а в 6 - Конференция Север/Юг. Вместе с Честером, Йорком, Дарлингтоном, Саутпортом, Бостоном и прочими командами - они практически все представлены во ВСОЛе.

P.P.S. Не знаю, может я и не прав и есть какая-то причина не добавлять игроков - руки там еще не дошли или все игроки играют в других командах ВСОЛа. Черт с ним - игроки кончатся в базе - тупо сломаю спортшколу. Все равно нужный стиль не приходит после реформы - каждый раз продавать приходится. Я не понимаю что с Казибони. почему игрок до 34 лет англичанин и играет за английские сборные и бац стал африканцем - причем в ТМ у него всегда было оба гражданства. Смена произошла почему-то здесь и сейчас. :think:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Selenid 18 авг 2019, 13:10
Поскольку в свое время тоже был модератором молодёжи в Англии, то вклинюсь в эту дискуссию со своими замечаниями.
1. Тем, кто знаком с модерацией базы реальных игроков, утверждения о том, что "одни команды обновляют, а другие нет" выглядит смешно и нелепо. Почему? Читайте ниже.
2. Новый игрок появится в спортшколе новой команды только в том случае, если в текущее время он не является действующим игроком другого всоловского клуба. В противном случае придётся ждать, пока игрок не завершит всоловскую карьеру, и только после этого он появится в спортшколе той команды, в которой он будет числиться по данным тм.
3. Игроков из вторых и третьих составов можно вбивать в базу, только если в спортшколе на данный момент находится менее 4 игроков. Некоторые модераторы действительно не особо следят за вторыми и третьими составами, поэтому если вам нужен игрок оттуда и у вас в сш менее 4 игроков, напрямую пишите об этом президенту или любому из модераторов молодёжи.
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 18 авг 2019, 13:44
Ясно, спасибо за пояснения. Только я ни разу не сказал, что "одни команды обновляют, а другие нет" :-)
Я лишь выразил недоумение, что у меня база пополнялась давно. Кстати, тогда игроков 20-25 разом внесли, именно поэтому у меня щас в составе 14 своих воспитанников. Но они тупо кончились)) Я-то надеялся, что по-тихоньку будут добавляться новые со временем но вот уже десяток сезонов новые игроки не появлялись.
Впрочем для меня это уже второстепенный вопрос, ибо щас спортшкола по сути не очень и нужное здание. А вот с национальностью 34-летки непонятно. :?
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Selenid 18 авг 2019, 13:59
вы меня раззадорили)) Аслан, нужен ли я тебе снова в Англии как модератор молодежи? если да, то напиши в тп, назначат ли они меня ;)
Selenid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 18 авг 2019, 14:13
Selenid писал(а):вы меня раззадорили)) Аслан, нужен ли я тебе снова в Англии как модератор молодежи? если да, то напиши в тп, назначат ли они меня ;)

О, если назначат - посмотри, пожалуйста мою команду. Наверняка же можно мне добавить игроков из тех, что есть на ТМ. Я тогда еще 3-4 сезона спортшколу ломать не буду и буду надеяться, что все таки бриты придут, а не сплошные ББ и кати :beer:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Владис 18 авг 2019, 15:36
Antid писал(а):
Selenid писал(а):вы меня раззадорили)) Аслан, нужен ли я тебе снова в Англии как модератор молодежи? если да, то напиши в тп, назначат ли они меня ;)

О, если назначат - посмотри, пожалуйста мою команду. Наверняка же можно мне добавить игроков из тех, что есть на ТМ. Я тогда еще 3-4 сезона спортшколу ломать не буду и буду надеяться, что все таки бриты придут, а не сплошные ББ и кати :beer:
Разочарую, но с твоей командой все в порядке :-) У тебя в команде 26 игроков, из них 4 в СШ. На ТМ тоже 26 игроков, может, пару трансферов и стоит провести, но сильно не разбогатеешь {dontknow} Юзай оставшихся трех англичан и одного француза :hello:
Владис
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 18 авг 2019, 15:40
Ясно-понятно. :( Француз скоро придет, кстати.
В общем я уже уяснил про порог в 4 игрока. Я-то просто раскатал губенки на выбор :grin:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 18 авг 2019, 15:45
Человека надо научить,что всё это он может и сам посмотреть инфу по своим игрокам...над составом сразу справа колонка "показатели" ...в ней открываешь колонку "реальные игроки команды"...и вот в ней можешь увидеть,что из 26 игроков 22 сейчас играют в каких либо всолосвких командах
Последний раз редактировалось respect 19 авг 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 18 авг 2019, 15:47
respect писал(а):Человека надо научить,что всё это он может и сам посмотреть инфу по своим игрокам...над составом сразу справа колонка "показатели" ...в ней открываешь колонку "реальные игроки команды"...и вот в ней можешь увидеть,что из 26 игроков 22 сецчас играют в каких либо всолосвких командах

О, спасип. Появление этой возможности я чето провтыкал как-то. Удобная штука. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
48 моих игроков в лиге :shock: :shock: :shock:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Владис 18 авг 2019, 15:52
respect писал(а):Человека надо научить,что всё это он может и сам посмотреть инфу по своим игрокам...над составом сразу справа колонка "показатели" ...в ней открываешь колонку "реальные игроки команды"...и вот в ней можешь увидеть,что из 26 игроков 22 сецчас играют в каких либо всолосвких командах
Честно сказать, я бы до такого не додумался :grin: У меня есть свои, "илитные" способы проверки реальных игроков 8-)
Владис
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 18 авг 2019, 15:53
Selenid писал(а):Поскольку в свое время тоже был модератором молодёжи в Англии, то вклинюсь в эту дискуссию со своими замечаниями.
1. Тем, кто знаком с модерацией базы реальных игроков, утверждения о том, что "одни команды обновляют, а другие нет" выглядит смешно и нелепо. Почему? Читайте ниже.
2. Новый игрок появится в спортшколе новой команды только в том случае, если в текущее время он не является действующим игроком другого всоловского клуба. В противном случае придётся ждать, пока игрок не завершит всоловскую карьеру, и только после этого он появится в спортшколе той команды, в которой он будет числиться по данным тм.
3. Игроков из вторых и третьих составов можно вбивать в базу, только если в спортшколе на данный момент находится менее 4 игроков. Некоторые модераторы действительно не особо следят за вторыми и третьими составами, поэтому если вам нужен игрок оттуда и у вас в сш менее 4 игроков, напрямую пишите об этом президенту или любому из модераторов молодёжи.
Спасибо за полезную инфу по вторым-третьим командам...но,ещё уточняющий вопрос-ссылка нужна только на ТМ,или можно с официального сайта клуба?ну ,и само понятие "вторая ,третья команды"-это если нет официального резерва,то можно,например, с U-19 и с U-17?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Владис писал(а):
respect писал(а):Человека надо научить,что всё это он может и сам посмотреть инфу по своим игрокам...над составом сразу справа колонка "показатели" ...в ней открываешь колонку "реальные игроки команды"...и вот в ней можешь увидеть,что из 26 игроков 22 сецчас играют в каких либо всолосвких командах
Честно сказать, я бы до такого не додумался :grin: У меня есть свои, "илитные" способы проверки реальных игроков 8-)
Я тебя и не имел ввиду,это я с Антидом,как лузер с лузером,делился ;)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Antid писал(а):Ясно-понятно. :( Француз скоро придет, кстати.
В общем я уже уяснил про порог в 4 игрока. Я-то просто раскатал губенки на выбор :grin:
Смотри действующих,может у кого то в этом сезоне "пальмочка" висит,тоже сможешь добавить в следующем сезоне...они в списках в первый день сезона появятся
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 531
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 18 авг 2019, 15:59
Реально удобно. По открытым стилям сразу понятно кого я приводил, а кого другие всоловские команды. Получается у меня нормальная база, но игроков много другие привели, хотя команда далеко не топыч. Штук 15 другие привели, поэтому и база у меня не очень наполнена
Antid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия