Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 05 мар 2012, 08:54
Ануфрий писал(а):Проданных или обмененных игроков в другие клубы, никто возвращать не будет. А вот тех, кто продан лиге, руководству вполне по силам вернуть. За это надо биться, что бы у Бирмингема был шанс не "свалиться" в третий дивизион.

Известны случаи отмены сделок.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ануфрий 05 мар 2012, 10:12
Не встречал. И когда возглавил Гастингс, пробовал вернуть проданных предыдущим владельцем пару месяцев назад (именно столько времени команда была в свободных) всех ветеранов клуба. Ответ: "Нет, не реально. Сделки были уже очень давно, плюс проданы они не в Лигу, а в другие команды и по рыночной стоимости, что делает отмену сделки не возможной." Давно-вчера - отвечающему было без разницы, акцент был сделан на второй половине фразы. Хорошо, если я ошибаюсь. Да и статус тут явно посолидней будет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 05 мар 2012, 11:51
В любом случае, лучше пробовать, чем не пробовать.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 05 мар 2012, 12:43
В Праге победил Прохоров. В первом туре. Больше 3000 голосовавших. Это рекорд.
Мне не за кого было голосовать. Но, насмотревшись всяких дебатов и всяких видео на ютубе, решил проголосовать так, как предлагал Навальный. Т.е. от балды. Выбор балды)) пал на Зюганова.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 05 мар 2012, 12:50
Оба на.
Всегда подозревал, что ты коммунист.
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 05 мар 2012, 13:45
бред...чем от балды голосовать, лучше просто бюллетень испортить, а еслибы вместо Зюганова там стоял Чикатило , и от балды проголосовало большинство и за него?
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 05 мар 2012, 13:57
Ребята, политике здесь не место. Завязываем :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 05 мар 2012, 15:06
Не. Я не коммунист. Это точно. За психа не хотел голосовать. За Прохорова тоже (каким образом он успел собрать 2 ляма подписей мне непонятно). Миронов... пффф - не нравится мне он. Путин... Ну 12 лет. И еще столько же - это перебор. Тем более, что ничего не происходит. Почему Ткачев и Голикова не отправлены в отставку? Это первые, что на ум приходят. Испортить бюллетень - это голос за Путина.
Остается Зюганов.
А про политику тут можно вроде. Это же паб. Тяпнули несколько пинт пивка и понеслась.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Килгор13 05 мар 2012, 15:38
Sudden80 писал(а):
Ануфрий писал(а):Проданных или обмененных игроков в другие клубы, никто возвращать не будет.
почему это?
А есть основания отменять состоявшийся обмен?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 05 мар 2012, 15:57
Воронок писал(а):
Sudden80 писал(а):
Ануфрий писал(а):Проданных или обмененных игроков в другие клубы, никто возвращать не будет.
почему это?
А есть основания отменять состоявшийся обмен?

Есть основания этого требовать.
Основания отменять - это компетенция скаутов, зачем за них думать?
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 05 мар 2012, 16:39
Цур, ты вездесущ)))))) в Кыргызстане тихо, в Гане порядок=) никому скучать не даёшь)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 05 мар 2012, 17:03
Cikklomed писал(а):Цур, ты вездесущ)))))) в Кыргызстане тихо, в Гане порядок=) никому скучать не даёшь)

:-) я же не троллю.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 05 мар 2012, 18:19
Ещё до того, как об отмене сделок Бирмингема стали говорить здесь, я написал об этом в Совет Лиги. Был уверен, что не отменят обмен и состоявшиеся трансферные переходы в другие клубы, поскольку они попадают под более-менее нормальные сделки (во ВСОЛе каждое окно таких сделок больше половины), а вот надежда вернуть Макшефри была. Была, пока Аверс не ответил, что сделки за прошедший сезон отменить невозможно. Я это предполагал, но как говорится, "попытка - не пытка". Теперь будем знать точно - за прошедший сезон сделки отменить нельзя.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 05 мар 2012, 20:00
vlasnyk писал(а):Ещё до того, как об отмене сделок Бирмингема стали говорить здесь, я написал об этом в Совет Лиги. Был уверен, что не отменят обмен и состоявшиеся трансферные переходы в другие клубы, поскольку они попадают под более-менее нормальные сделки (во ВСОЛе каждое окно таких сделок больше половины), а вот надежда вернуть Макшефри была. Была, пока Аверс не ответил, что сделки за прошедший сезон отменить невозможно. Я это предполагал, но как говорится, "попытка - не пытка". Теперь будем знать точно - за прошедший сезон сделки отменить нельзя.
Думаю многие меня поддержат и скажут МОЛОДЕЦ,что быстро отреогировал и сделал все возможное для клуба попавшего в беду!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 07 мар 2012, 09:25
Парни,с организацией товарищеских матчей нет проблем?А то у меня страница тов вылетает на главную :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия