Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 16 мар 2012, 13:38
Всем привет.
Создал тему viewtopic.php?f=4&t=148207&view=unread#unread
если Руководство Лиги всё таки пойдет навстречу... готов возглавить снова ФФ Англии.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ЭдиЯн 16 мар 2012, 14:13
А что действующий президент подал в отставку? :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 16 мар 2012, 17:52
Скиф писал(а):А что действующий президент подал в отставку? :?
Да вроде собирался, может погорячился, но так или иначе наш президент говорил, что будет сидеть на кресле только до конца этого сезона.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 16 мар 2012, 18:08
Cikklomed писал(а):а как же цель за 15 сезонов в Д1 ???
за живое задел...
Сергей79 писал(а):А что так долго. Сейчас свалюсь в D4, потом два сезона там покачаю молодежь, а потом по 2 сезона на каждый дивизион. Так что 11 лет и я в D1
ты просто не в курсе, 15 сезонов - это для тех, кто стартует со стоимости команды в 40млн..
Vince писал(а):Всем привет.
Создал тему viewtopic.php?f=4&t=148207&view=unread#unread
если Руководство Лиги всё таки пойдет навстречу... готов возглавить снова ФФ Англии.
как я тебя понимаю... но вводить такое нерационально. Сколько таких менеджеров в этой же Англии, которые будут заполнять свои спортшколы? от силы 60 человек, а сколько из них сделают это правильно? итого меньше. а чтобы такие функции открыть всем нужно большую работу проделать, а в результате можно получить только массовую неразбериху, потому что большинство дров наломает... вот если б президенты могли б отдельным менеджерам разрешать заполнять спортшколы, при чём не только свои...
Скиф писал(а):А что действующий президент подал в отставку? :?
неа)
Лангольер-15 писал(а):Да вроде собирался, может погорячился, но так или иначе наш президент говорил, что будет сидеть на кресле только до конца этого сезона.
Уже никуда не ухожу, Алекс восстановил справедливость своими средствами. А вот уверенности в том, что смогу 2 сезона быть президентом, нет. ну да посмотрим)
Последний раз редактировалось vlasnyk 16 мар 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2012, 18:14
После ответа ТП, что штраф отменён не будет, Аромее(Тимур Шарунов) возмещены 6 млн. штрафа с моего личного счёта. По согласованию с тренером СМБ(Владимир Фёдоров) компенсацию за штраф, который произошёл по моей вине, я направлю в Фонд ФФ Англии. Это 62,5 у.е. Пока будут хранится на моём денежном счёте до решения Президента Федерации о их использовании(награждение победителей конкурсов, оплата журналистам, воспитателям юниоров и т.д.). Эвертон компенсировать штрафные санкции не будет.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 мар 2012, 20:00
Алекс44 писал(а):После ответа ТП, что штраф отменён не будет, Аромее(Тимур Шарунов) возмещены 6 млн. штрафа с моего личного счёта. По согласованию с тренером СМБ(Владимир Фёдоров) компенсацию за штраф, который произошёл по моей вине, я направлю в Фонд ФФ Англии. Это 62,5 у.е. Пока будут хранится на моём денежном счёте до решения Президента Федерации о их использовании(награждение победителей конкурсов, оплата журналистам, воспитателям юниоров и т.д.). Эвертон компенсировать штрафные санкции не будет.
мне интересно-Цуру платишь зарплату помесячно или за каждый обмен?
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2012, 20:18
Цур у меня на зарплате? Надо ему предложить))) не знаю только будет ли он рад такому предложению?! Ты прав в одном: у меня все обмены выгодные, т.к. Кэшем добавляю ;-)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 16 мар 2012, 20:22
nardist писал(а):мне интересно-Цуру платишь зарплату помесячно или за каждый обмен?

Версия в чате была забавнее.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 мар 2012, 20:24
Да что взять с типичного магазинщика... грошь цена твоим победам...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 16 мар 2012, 20:36
A/|EWEHbKA писал(а):Да что взять с типичного магазинщика... грошь цена твоим победам...

Грош пишется без мягкого знака, а в магазине за грош ничего не купишь.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 16 мар 2012, 20:38
Re: Английский паб. (Флуд)
Алекс44 Сегодня, 21:14
После ответа ТП, что штраф отменён не будет, Аромее(Тимур Шарунов) возмещены 6 млн. штрафа с моего личного счёта...
Это хорошо, что за ошибки произведены компенсации.

Приятно, что Тимур остается с нами. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 мар 2012, 20:49
Алекс44 писал(а):Цур у меня на зарплате? Надо ему предложить))) не знаю только будет ли он рад такому предложению?! Ты прав в одном: у меня все обмены выгодные, т.к. Кэшем добавляю ;-)))
Алкес-скажу тебе ,как художник-художнику:я сам делаю обмены ВЫГОДНЫЕ МНЕ!!у тебя обмены тоже подогнаные под правила.
есть менеджеры которые строят клубы,есть менеджеры как ты-(цур делает боты)!
эвертон полностью выменян на лоховских обменах..
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2012, 21:29
Цур! Алешенька неграмотный, ему простительно. А какая версия была в чате, напомни?
Нардист, у меня опять +4 спецы в это обменное окно (см. Датч Маринерс). Бабло побеждает зло и горланов))) что только люди не делают за 5000 руб. !!! :grin:
Алешенька, что позволено Юпитеру не позволено быку. Кстати, бык на жаргоне означает "глупый". ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 16 мар 2012, 21:35
Алекс44 писал(а):Цур! Алешенька неграмотный, ему простительно. А какая версия была в чате, напомни?
Нардист, у меня опять +4 спецы в это обменное окно (см. Датч Маринерс). Бабло побеждает зло и горланов))) что только люди не делают за 5000 руб. !!! :grin:
Алешенька, что позволено Юпитеру не позволено быку. Кстати, бык на жаргоне означает "глупый". ;-)
Алекс, я туплю или ты бравируешь тем, что находил для своих обменов не лохов, а менеджеров, готовых пойти на заведомо проигрышные для них сделки за перевод 5000 реальных рублей вне игры?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 16 мар 2012, 21:54
Цур писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Да что взять с типичного магазинщика... грошь цена твоим победам...

Грош пишется без мягкого знака, а в магазине за грош ничего не купишь.
Молодец, возьми с полки пирожок...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Алекс44 писал(а):Цур! Алешенька неграмотный, ему простительно. А какая версия была в чате, напомни?
Нардист, у меня опять +4 спецы в это обменное окно (см. Датч Маринерс). Бабло побеждает зло и горланов))) что только люди не делают за 5000 руб. !!! :grin:
Алешенька, что позволено Юпитеру не позволено быку. Кстати, бык на жаргоне означает "глупый". ;-)
Ну и чем тут хвастаться? Что твой мозг сам не способен развивать команду? Ну удачи тогда, желаю найти единомышленников...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия