Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 16 мар 2012, 22:02
Алекс44 писал(а):Цур! Алешенька неграмотный, ему простительно. А какая версия была в чате, напомни?
Нардист, у меня опять +4 спецы в это обменное окно (см. Датч Маринерс). Бабло побеждает зло и горланов))) что только люди не делают за 5000 руб. !!! :grin:
Алешенька, что позволено Юпитеру не позволено быку. Кстати, бык на жаргоне означает "глупый". ;-)
еслиб ты развёл лоха-ты б вырос в моих глазах-но ты даже этого не сделал....цур тебе подгонит ещё обменов-ТЫ СУПЕРМЕНЕДЖЕР.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2012, 22:04
У меня вообще нет мозга. Я робот. Только микросхемки и чипы. Каждая сделка только с максимальной выгодой. Иначе программа выставлятся не даёт на сделку)))
Чтож вы к бедному Цуру прицепились. Если посмотреть на мои сделки, то у меня на зарплате не менее 200 менеджеров. Правда, половина из них мои вторые акки(надо экономить!). Слава Богу у меня за это нарушение Правил амнистия от Аверса.)))
Последний раз редактировалось Алекс44 16 мар 2012, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 мар 2012, 22:07
Алекс44 писал(а):У меня вообще нет мозга. Я робот. Только микросхемки и чипы. Каждая сделка только с максимальной выгодой. Иначе программа выставлятся не даёт на сделку)))
еслиб ты развёл лоха-ты б вырос в моих глазах-но ты даже этого не сделал....цур тебе подгонит ещё обменов-ТЫ СУПЕРМЕНЕДЖЕР.
http://clip2net.com/s/1HLXP
кого ты лечишь??80 % менеджеров заходят на 10 минут во ВСОЛ-ты им рассказуешь про эвертон??)))
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2012, 22:16
Спасибо, за оценку, Нардист. Это очень важно для меня!)))
Найти "ЦУРов", действительно, не просто))) кстати, кого я лечу?! ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 16 мар 2012, 22:21
Алекс44 писал(а):А какая версия была в чате, напомни?

Да собственно Нардист уже почти сказал.
Его версия в чате - это что ты мой бот, или клон, или просто зомби. Не я у тебя на зарплате, а ты у меня на гипнозе.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2012, 22:25
))) тоже неплохая версия у знатоков! Мне нравится бот на гипнозе!)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 16 мар 2012, 22:35
мляяя без Цура и Алекса, ну и их ненавистников, ВСОЛ бы умер))) (не цитировать!!)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 16 мар 2012, 22:39
Алекс44 писал(а):))) тоже неплохая версия у знатоков! Мне нравится бот на гипнозе!)

А может, я тебя зомбирую, чтобы ты меня проплачивал?
Тогда все сходится.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2012, 22:44
Мы же должны были найти логику во всём этом флуде?! Эврика! Сошлось уравнение!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 мар 2012, 22:52
вы этими словами прикрыли обмены свои лоховские-ВОТ НУБЫ БУДУТ ДУМАТЬ КАКОЙ СИЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР???бугага-вам в форум д3 англии нужно.
цур а я не сомневался,когда в чате попросил,что б ты не отписывался здесь -что ты СРАЗУ ЖЕ отпишешь здесь.
Последний раз редактировалось nardist 16 мар 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 16 мар 2012, 22:55
Нардист, твоей проницательности можно только позавидовать. Ты как всегда прав :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 16 мар 2012, 22:56
nardist писал(а):цур а я не сомневался,когда в чате попросил,что б ты не отписываться здесь -что ты СРАЗУ ЖЕ отпишешь здесь.

Он меня манипулирует!
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 мар 2012, 23:02
Алекс44 писал(а):Нардист, твоей проницательности можно только позавидовать. Ты как всегда прав :grin:
Алекс,я показал умным людям как вас легко словами провоцировать-просто сказал "фас"-ты и цур схватили кость :cool:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 16 мар 2012, 23:05
nardist писал(а):Алекс,я показал умным людям как вас легко словами провоцировать-просто сказал "фас"-ты и цур схватили кость :cool:

Люди тебе еще скажут свое веское спасибо :-)
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 16 мар 2012, 23:14
Цур писал(а):
Алекс44 писал(а):А какая версия была в чате, напомни?

Да собственно Нардист уже почти сказал.
Его версия в чате - это что ты мой бот, или клон, или просто зомби. Не я у тебя на зарплате, а ты у меня на гипнозе.
http://clip2net.com/s/1HMLj
я так не сказал и я так не думаю-
ты силён в том,что умеешь двигать массами-но они безхребетные-радуются тому,что ими хороводят-давай мне обмен . Джейми МакХи LM/LF 23 89 Г2 Ск2 Пд
39 082к на чела толкового с такими же спецухами и плюс Л4-по чесноку!!!!
как здесь http://clip2net.com/s/1HMUk
Последний раз редактировалось nardist 16 мар 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия