Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 19 мар 2012, 12:55
Алекс44 писал(а):Цур, да ладно тебе! Опять мало?! Давай договоримся раз и навсегда! Я тебе сейчас в личку ценник сборошу на сл. обмен!

А как же. У меня же расходы. Рэкет лютует, пиарщиков надо кормить сразу с двух сторон: чтобы правильно критиковали и правильно поддерживали...
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 19 мар 2012, 14:04
Алекс44 писал(а):Сёдня дерби Спартак-ЦСКА. Кто-то на стадио идёт из Англии?

Вчера ходил, а вам желаю ничеечки
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 19 мар 2012, 19:53
Алекс44 писал(а):Человек, который никогда не видит дальше своего носа))) Ты реальный БЫК! :grin: Норт победил в турнире ещё после 2 тура, когда сыграл вничью с Эйром...))) Но если случайно выиграю турнир(для этого нужно, чтобы Норт потерял очки в матче с Националом, имея существенное преимущество в полосках, а я выиграл супером у превосходящего меня в силе Эйра), то буду очень, очень, очень рад.
Единственное что огорчает, так это то, что вы с Нардистом меня не уважаете как менеджера ;(
:D

Сёдня дерби Спартак-ЦСКА. Кто-то на стадио идёт из Англии?
Я вижу то что вижу и не предрекал тебе победу в МК, а лишь в матче со своей бывшей командой, которую ты после доил ))))
Наш ты суперменеджер :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 19 мар 2012, 20:56
Ты видишь?! Это новость. До этого думал что ты *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 мар 2012, 02:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: с Уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 19 мар 2012, 21:14
fanofbeer писал(а):
Алекс44 писал(а):Сёдня дерби Спартак-ЦСКА. Кто-то на стадио идёт из Англии?

Вчера ходил, а вам желаю ничеечки
:beer:
не ты банан кидал? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Цур писал(а):пиарщиков надо кормить сразу с двух сторон: чтобы правильно критиковали и правильно поддерживали...
этапять ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 19 мар 2012, 22:12
Виталий, кому ещё кроме меня? Если что случилось - значит Алекс виноват. Вали всё на меня)))
ЗЫ Но старая шутка о том, что человек больше всего не любит две вещи: расизм и негров, мне нравится)))

Цур, как я тебя понимаю. Вон Алёшенька уже неделю у меня зарплату выбивает стонами на форуме :grin:

По дерби <del>. Игра была равна, играли два ...коллектива физкультуры на первенство завода "Серп и молот". Одно...оказалось сильнее другого...Пожалел о потерянном времени.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2012, 19:38 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 19 мар 2012, 23:52
Алекс,так слабого менеджера жаба душит,что кто то лучше играет. я вот уже ниже уровня нуба упал-что даль ше делать хз( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355885
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 19 мар 2012, 23:58
nardist писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6527&match_id=355885
Сочувствую. Комп решил, что у Холаски начались в момент матча критические дни...Бывает...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 19 мар 2012, 23:59
Sudden80 писал(а):не ты банан кидал? ;)
Про банан уже все знают-его Смородская кинула.
Она потом и заявила, что никакого криминала в это нет.
Просто хотела внимание Самбы привлечь. Ну любит наша бабушка больших таких и черных мужчин.
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 20 мар 2012, 00:01
вот предыдущий матч- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347693 -тут у второго воротчика гости из Краснодара???чото ....ры воротчики мои походу(
Последний раз редактировалось nardist 20 мар 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 20 мар 2012, 00:26
Что-то прям и не хочется делать команду сильнее. Одни расстройства у вас там наверху. Внизу как-то все логичнее... вроде бы.
Хотя, может и не получится построить сильный клуб. Так и буду прозябать в Д4.))
Да и пофигу. Все будет как попало.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 20 мар 2012, 00:40
Rib писал(а):Что-то прям и не хочется делать команду сильнее. Одни расстройства у вас там наверху. Внизу как-то все логичнее... вроде бы.
Хотя, может и не получится построить сильный клуб. Так и буду прозябать в Д4.))
Да и пофигу. Все будет как попало.))
та нет конечно,бывают неудачи.зато как приятно выиграть что то-например чемпионат страны!!
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 20 мар 2012, 02:28
nardist писал(а):
Rib писал(а):Что-то прям и не хочется делать команду сильнее. Одни расстройства у вас там наверху. Внизу как-то все логичнее... вроде бы.
Хотя, может и не получится построить сильный клуб. Так и буду прозябать в Д4.))
Да и пофигу. Все будет как попало.))
та нет конечно,бывают неудачи.зато как приятно выиграть что то-например чемпионат страны!!
Это да. Хоть чемпионат страны не выигрывал, но Д4 очень приятно было выиграть.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 27 мар 2012, 14:14
Нашел сегодня в Стромовке телефон. С владельцем с трудом друг друга поняли ( ее русский такой же, как мой чешский). Вернул.
Теперь жду какой-нибудь пакости. Добрые дела наказуемы.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 27 мар 2012, 22:30
Молодец какой :cool: :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия