Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 02 апр 2012, 00:22
Miklesh писал(а):England- everything is just beginning :cool: :cool: :cool: :beer: :king:
Написал аверсу, чтобы дали тебе команду в Англии в первую очередь! Выбирай команду! из свободных и претендентов в свободные. пиши мне в общение!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Хотя я вижу, что ты и сам справился. С официальным возвращением в Англию!
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 02 апр 2012, 00:32
Спасибо мр.президент.Просто счас форум глючит-не могут внести изменения в профиль.я в ТП уже писал :mg:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 02 апр 2012, 01:02
Sudden80 писал(а):отдай Брумфилда в Арсенал ;)
Тебе же Стефенс нужен. А Сэб тебе по стилю не подходит - он бб. Но если настаиваешь - 666% и забирай. Кеннеди в подарок, он спартак.))



Олег, я тоже надеюсь, что не последний балл. Наверное это его последний сезон в сборной. До националки может и не дорасти, с его-то перспективностью. Так что физа у него максимально возможная на весь отбор + оставил на финальную часть немного.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 03 апр 2012, 00:29
Miklesh писал(а):Парни да вы че :shock: забейте на этого Гену.не сдавайтесь.я во через че прошел(реал). и вернулся в КЛК.перевернется еще и на вашей улице грузовик с пряниками. :-) Мне 42-поверьте -победа не самое главное в жизни :wise: очень надеюсь на
ваше благоразумие и стойкость. :beer:

А в Гану не желаете ли? :-)
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 03 апр 2012, 02:04
А что мне с аватарой делать? :-)
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 03 апр 2012, 10:38
У тебя три варианта: Оставить; Удалить; Поменять.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 03 апр 2012, 10:51
Miklesh писал(а):А что мне с аватарой делать? :-)
Нарисуй там стрижа :)
Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 03 апр 2012, 12:35
Мой тонкий юмор не понят :( ,Я имел ввиду персонаж моей аватары не подходит для Ганы.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 03 апр 2012, 12:50
это да, юмор уж очень тонок :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 03 апр 2012, 12:56
Сейчас этот форум просматривают: Akar, Alex_MP3, AlexSvir, Андрій_SadisT, Cikklomed, Kiko, mihrutka, ustinov, Vince, Зуб и гости: 0

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Miklesh - патриот нашей федерации.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 03 апр 2012, 13:05
Vince писал(а):Сейчас этот форум просматривают: Akar, Alex_MP3, AlexSvir, Андрій_SadisT, Cikklomed, Kiko, mihrutka, ustinov, Vince, Зуб и гости: 0

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Miklesh - патриот нашей федерации.
http://www.youtube.com/watch?v=JHxp0twQ ... ure=relmfu :-)
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 03 апр 2012, 13:47
Может кому-то будет интересно...
viewtopic.php?f=4&t=148207&p=3508049#p3508049
Комментарий модератора Avers: Да так, сейчас нужно создать базу реальных игроков, все остальное инициатива президента которая пока никак не контролируется, никак не вознаграждается, и не понятно нужно это кому-то или только самому президенту. По пальцем можно пересчитать число федераций где новости имеют локальный характер и бурно обсуждаются менеджерами федерации, все остальные новости которые пишут президенты федерации видимо только им самим и нужны, что еще хуже есть предположение что они их пишут для видимости что якобы что-то делают. Обзоры в том виде что они существуют тоже не совсем понятно их автор действительно хочет сделать полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать, хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде как их пытаются проводить без надлежащих инструментов это убийство. Общение президента федерации с менеджерами вообще умерло, судя по тем вопросам которые отправляются в тех.поддержку... Вот тоже самое было ранее и в спортшколах. Сейчас (уже 3-й сезон) мы взялись за данную область чтобы там навести порядок, в конечном итоге там упростится работа и самое главное получать в спортшколах действительно реальных игроков и не клонов...Вот как закончим там, тогда можно переходить к чему-то новому, конкурсам обзорам или что там будет актуальней...
Я для себя лично сделал выводы...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 03 апр 2012, 15:53
Miklesh писал(а):Мой тонкий юмор не понят :( ,Я имел ввиду персонаж моей аватары не подходит для Ганы.
Я сразу так и понял... Был чётко виден ответ на вопрос Цура. :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 03 апр 2012, 17:36
Only Ghana. Ghana forever!!! :grin:
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 03 апр 2012, 18:09
Vince, а что ж ты хотел, чтобы тебе написали, что мы не собираемся тратить бабло на то, чтобы заполнять школы сами, а хотим, чтобы это на халяву делали президенты? Конечно тебе напишут, что важно только заполнять СШ и базу реальных игроков, а писать новости, вести конкурсы и т.п. никому не нужно. Непонятно одно: неужели доход от 12,5 тысяч менеджеров не достаточен для того, чтобы нанять за деньги какое-то количество человек, которые бы занимались внесением игроков в спортшколы и эту реальную базу игроков? По-моему, эта экономия недальновидна. Если президентов освободить от спортшкол, то они бы увеличивали интерес к игре у менеджеров федерации с помощью конкурсов, новостей и т.п. и это способствовало бы увеличению количества менеджеров в игре. Да и вообще можно платить за заполнение СШ не реальное бабло, а всолики. Просто нанять для этой работы не президентов, а обычных менеджеров.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия