Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 03 апр 2012, 19:10
А я бы хотел сам набирать себе молодежь,думаю это интересно.
ПС. В одном гипертрофированном (в смысле самомнения) проекте.в одной из топ федераций.выдовали команду только при условии если согласишься стать президентом :shock:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 03 апр 2012, 19:16
Vince писал(а):Может кому-то будет интересно...
viewtopic.php?f=4&t=148207&p=3508049#p3508049
Комментарий модератора Avers: Да так, сейчас нужно создать базу реальных игроков, все остальное инициатива президента которая пока никак не контролируется, никак не вознаграждается, и не понятно нужно это кому-то или только самому президенту. По пальцем можно пересчитать число федераций где новости имеют локальный характер и бурно обсуждаются менеджерами федерации, все остальные новости которые пишут президенты федерации видимо только им самим и нужны, что еще хуже есть предположение что они их пишут для видимости что якобы что-то делают. Обзоры в том виде что они существуют тоже не совсем понятно их автор действительно хочет сделать полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать, хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде как их пытаются проводить без надлежащих инструментов это убийство. Общение президента федерации с менеджерами вообще умерло, судя по тем вопросам которые отправляются в тех.поддержку... Вот тоже самое было ранее и в спортшколах. Сейчас (уже 3-й сезон) мы взялись за данную область чтобы там навести порядок, в конечном итоге там упростится работа и самое главное получать в спортшколах действительно реальных игроков и не клонов...Вот как закончим там, тогда можно переходить к чему-то новому, конкурсам обзорам или что там будет актуальней...
Я для себя лично сделал выводы...

Совсем обнаглели!
Никому не нужные новости пишут!
Никому не нужные конкурсы проводят! Бабло отмывают нетрудовое!
Газета, вообще, ни в какие ворота не лезет.
Диссиденты хреновы!
Всех сослать в спортшколы. Пущай заполняют и не вые...
:beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Mercer 04 апр 2012, 13:45
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 04 апр 2012, 16:44
Всем привет, кто может сделать юзербар на Пеньяроль (Монтевидео,Уругвай) для подписи на форумах? Или сайт подскажите, спасибо.
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 04 апр 2012, 17:04
Mercer писал(а):Менеджеры ФФ Англии, после случаев с Уоррингтоном и Ньюпортом, где по каким то причинам в игре отсутствовали их менеджеры, обратите внимание на клуб Стаффорд Рейнджерс (Стаффорд).

Менеджер Стаффорда - Вадим Брунько (aka foox),последний раз в игре был 2 февраля 2012, 10:18 [63 дня назад]. Несмотря на имеющийся VIP, через 90 дней отсутствия команда может оказаться в свободных.

Может есть люди, кто его знает и смогут связаться с ним. Вадим играет ещё в ФФ Бахрейна и ФФ ЦАР, если у кого есть там команды спросите тоже, может в тех ФФ есть знающие его люди.

Надеюсь, что ничего серьёзного не случилось и Вадим в скором времени вернётся.
viewtopic.php?p=3510539#p3510539
metal писал(а):последний пост его в личу был как раз перед последним визитом во всол(ответ был на вопрос про Фонд Федерации):

"foox 02.02.2012, 10:11
Перевел 250к, я поделил сколько было между всеми. Извиняюсь, что ухожу без предупреждения, но такова ситуация"

с тех пор ни слуха, ни духа...И команды будут автососить пока у него Вип стоит
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 04 апр 2012, 18:10
Mercer писал(а):Менеджеры ФФ Англии, после случаев с Уоррингтоном и Ньюпортом, где по каким то причинам в игре отсутствовали их менеджеры, обратите внимание на клуб Стаффорд Рейнджерс (Стаффорд).

Менеджер Стаффорда - Вадим Брунько (aka foox),последний раз в игре был 2 февраля 2012, 10:18 [63 дня назад]. Несмотря на имеющийся VIP, через 90 дней отсутствия команда может оказаться в свободных.
написал Аверсу, будем надеяться клуб передадут быстрее. Мне бы очень хотелось видеть ещё одно место в еврокубках за наименьшее кол-во автосоставов.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 04 апр 2012, 18:16
Хороший кстати клуб, перспективный с богатой историей и отличным офф. сайтом
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ABoas 05 апр 2012, 08:47
Grongar писал(а):Всем привет, кто может сделать юзербар на Пеньяроль (Монтевидео,Уругвай) для подписи на форумах? Или сайт подскажите, спасибо.
http://ubforum.ru/topic4736.html
ABoas
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 05 апр 2012, 10:43
Grongar писал(а):Всем привет, кто может сделать юзербар на Пеньяроль (Монтевидео,Уругвай) для подписи на форумах? Или сайт подскажите, спасибо.
Напиши в личку Feo-договоритесь
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 05 апр 2012, 11:50
Спасибо, мне уже дали ссылки.
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 07 апр 2012, 12:08
Вчера не спалось-болел зуб,рыскал в нете.натолкнулся на Тренер Англии-странно старенький а я не видел.И так мне
понравился персонаж
1)Зовут Майкл
2)Идет по жизни не унывая не смотря на все неприятности
3)Манагер клуба с низов
4)Самое главное предпочитает схему 4-4-2 :-)
Это я к тому что грозную аватару меняю :cool:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 07 апр 2012, 12:32
Можно звать в Гану? :-))
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 07 апр 2012, 18:51
Miklesh писал(а):Вчера не спалось-болел зуб,рыскал в нете.натолкнулся на Тренер Англии-странно старенький а я не видел.И так мне
понравился персонаж
1)Зовут Майкл
2)Идет по жизни не унывая не смотря на все неприятности
3)Манагер клуба с низов
4)Самое главное предпочитает схему 4-4-2 :-)
Это я к тому что грозную аватару меняю :cool:
а это про что?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 07 апр 2012, 19:43
Sudden80 писал(а):
Miklesh писал(а):Вчера не спалось-болел зуб,рыскал в нете.натолкнулся на Тренер Англии-странно старенький а я не видел.И так мне
понравился персонаж
1)Зовут Майкл
2)Идет по жизни не унывая не смотря на все неприятности
3)Манагер клуба с низов
4)Самое главное предпочитает схему 4-4-2 :-)
Это я к тому что грозную аватару меняю :cool:
а это про что?
Вот Цур понял. :-)
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 07 апр 2012, 19:51
с аватары Пол Беттани ушел вот и позвал в Гану :) Садден не следит за флудом в пабе
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия