Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 15 дек 2012, 21:16
Рашка писал(а):Президент у нас-оленьhttp://forum.virtualsoccer.ru/posting.php?mode=smilies&f=12# :roga: :roga: :roga: :roga:
Переименовать команду,что бы в итоге не получить реальных игроков...Нет слов..А врал,что будут...
желаемого надо добиваться :?
раз президента о чем-то попросил, напиши второй раз, чтобы убедиться в качестве выполнения, работы-то у него.... огогошеньки ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 16 дек 2012, 12:48
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=35
отношение к совету лиги? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 16 дек 2012, 12:56
Рашка писал(а):Президент у нас-оленьhttp://forum.virtualsoccer.ru/posting.php?mode=smilies&f=12# :roga: :roga: :roga: :roga:
Переименовать команду,что бы в итоге не получить реальных игроков...Нет слов..А врал,что будут...
школота негодуэ???
прежде чем кого то оскорблять, лучше бы форум почитал и тогда бы понял. что президент тут не причем!!! он и модераторы молодежи Англии в базу всех внесли. а спортшколы заполняет Аверс и Металлург.. иди учи матчасть, полтора года играл и зарегестрировался на форуме ради оскорбления президента.. мда..!

Добавлено спустя 15 секунд:
Arne писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=35
отношение к совету лиги? :-)
:cool: :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 16 дек 2012, 13:31
Cikklomed писал(а):он и модераторы молодежи Англии в базу всех внесли. а спортшколы заполняет Аверс и Металлург
тут ты немного не прав, если заполнили базу - надо было радиотелеграфировать аверсу и металлургу, чтобы скрипт привязки к школе запустили
без заявок каждого игрока на привязку к школам, которые делают модераторы и президент, аверс и металлург ничего не сделает, разве что если самим себе заявки отправят. но это вряд ли
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 16 дек 2012, 13:37
так а все равно интересная картина получается
сидим, значит, мы все вечером перед генерацией в пабе
пивас потягиваем
д1, д2 почти в полном составе
ну и другие алкаши из д3, д4 и клк подтянулись
и президент в вип-углу после месяцев работы расслабляется
хотя, как сказать, расслабляется
слева у президента ежедневная пинта за счет паба в благодарность о проделанной работе
справа несколько бумажек и ручка, на которых он президентство президентсвует
работает, то бишь
тут залетает прыщавый юный молодой человек с IQ=431, которого никто до этого ни разу не видел
начинает вопить на президента, что он олень и что-то ему должен
как думаете, в реале сколько секунд молодой человек продержался бы в пабе перед тем, как его бы выкинули на улицу? :?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 16 дек 2012, 13:54
v1nt писал(а):так а все равно интересная картина получается
сидим, значит, мы все вечером перед генерацией в пабе
пивас потягиваем
д1, д2 почти в полном составе
ну и другие алкаши из д3, д4 и клк подтянулись
и президент в вип-углу после месяцев работы расслабляется
хотя, как сказать, расслабляется
слева у президента ежедневная пинта за счет паба в благодарность о проделанной работе
справа несколько бумажек и ручка, на которых он президентство президентсвует
работает, то бишь
тут залетает прыщавый юный молодой человек с IQ=431, которого никто до этого ни разу не видел
начинает вопить на президента, что он олень и что-то ему должен
как думаете, в реале сколько секунд молодой человек продержался бы в пабе перед тем, как его бы выкинули на улицу? :?
спасибо за алкашей :grin:
а почему президент в вип-углу, он что особенный? :-)
ЗЫ моё паучье чутье подсказывает, что Рашка смахивает на чей-то мульт, хозяин которого недоволен деятельностью/личностью Вольчанина, но в открытую не высказывается :-) либо уже высказался, но этого оказалось мало

ЗЗЫ спасибо за адблок. :beer: установил себе на оперу, зашел на радикал, который юзаю для залива картинок - девственно чистый сайт! :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 16 дек 2012, 13:59
Толик, ты как президент должен знать, что
 првоерено главным модератором, значит команда готова к приёму молодых!
Изображение

так вот в Англии все команды проверены ГМ, кроме тех о которых нет инфы на ТМ
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 16 дек 2012, 14:02
знаю
и что, Барнет готов к приему молодых?
там же 13 игроков не забиты в школу! :sharik:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 16 дек 2012, 14:04
Arne писал(а):а почему президент в вип-углу, он что особенный? :-)
потому что за день общения у него в личке голова уже от болтовни раскалывается
и он перед началом трансляции матчей всола на 100-дюймовой плазме хочет хотя бы часик в день побыть в тишине наедине со своими мыслями :pika:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 16 дек 2012, 14:05
Arne писал(а):знаю
и что, Барнет готов к приему молодых?
там же 13 игроков не забиты в школу! :sharik:
ну дык.. я к тому что модеры и през дело то своё сделали, а вот телеграфировать аверсу - гиблое дело, он только с любителями кино "про богов молний" общается :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 16 дек 2012, 14:06
Arne писал(а):ЗЗЫ спасибо за адблок. :beer: установил себе на оперу, зашел на радикал, который юзаю для залива картинок - девственно чистый сайт! :grin:
не за что :beer:
просто поделился полезным опытом
сам ведь лишь месяц назад узнал про такую хорошую прогу
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ульян 16 дек 2012, 14:11
А я знаю в чем дело и могу однозначно сказать,что Рашка прав!!!
Все началось с переименовывания команды.В Абингдоне нет игроков на трасф-те и он поинтересовался появятся ли они,если сменить название клуба.Ответ был,естественно,положительным.Команде изменили название,но не на то,что он просил!!!Ладно...Он постоянно спрашивал про реальных футболистов для дождевой Англии.Ему говорили,что все будет и игроки прибудут реальные,на все позиции.Это было неделю назад...В итоге пришли левые парни...Сказали бы сразу...

Арне,красюк)
Рашка-мой мульт))Нет.Он мой подопечный.И понту мне от него никакого...Выгоды от подопечных,кроме 1.5уе нет..
И с президентом я тоже общался по поводу смены названия.На счет оленей,малой погорячился...
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 571
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 16 дек 2012, 14:15
v1nt писал(а):
Arne писал(а):а почему президент в вип-углу, он что особенный? :-)
потому что за день общения у него в личке голова уже от болтовни раскалывается
и он перед началом трансляции матчей всола на 100-дюймовой плазме хочет хотя бы часик в день побыть в тишине наедине со своими мыслями :pika:
я думал, что только у недобросовестных жен по вечерам голова болит :grin: а оказывается, еще и у президента федерации англии
у меня адблок на лисе стоит, но я [url=http://lurkmore.to/Стёб]с лисы не захожу на аккаунт Арне[/url] :D
Cikklomed писал(а):
Arne писал(а):знаю
и что, Барнет готов к приему молодых?
там же 13 игроков не забиты в школу! :sharik:
ну дык.. я к тому что модеры и през дело то своё сделали, а вот телеграфировать аверсу - гиблое дело, он только с любителями кино "про богов молний" общается :)
проверка гл.модератором означает, что аверс забил скриптом всех игроков, на которые были заявки, в школу. 13 игроков проехали мимо.
почему в Барнет забиты в школу только 9 игроков из 21 возможных?
что это за 9 игроков? может, там половина - неангличане, а другой половине в реале по 33-34 года? менеджеру Барнета существенно сузили выбор! :wise: я был бы недоволен. да собственно, у меня уже красная полоска стоит :oops:
по всей федерации таких недозабитых игроков наберется с несколько сотен. и Мейденхед Юнайтед, я думаю, в какой-то мере все же пострадал от "недоглядя" :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 16 дек 2012, 14:19
Если так хочется искать виноватых, то все началось еще раньше: с введения реализма акаром.
Потому что если наложить кучу реального дерьма посреди комнаты, то кто-нибудь в эту кучу наступит.
И виноват ведь не тот, кто наступил, а тот, кто её наложил.
Последний раз редактировалось v1nt 16 дек 2012, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 16 дек 2012, 14:20
Ульян писал(а):А я знаю в чем дело и могу однозначно сказать,что Рашка прав!!!
Все началось с переименовывания команды.В Абингдоне нет игроков на трасф-те и он поинтересовался появятся ли они,если сменить название клуба.Ответ был,естественно,положительным.Команде изменили название,но не на то,что он просил!!!Ладно...Он постоянно спрашивал про реальных футболистов для дождевой Англии.Ему говорили,что все будет и игроки прибудут реальные,на все позиции.Это было неделю назад...В итоге пришли левые парни...Сказали бы сразу...

Арне,красюк)
Рашка-мой мульт))Нет.Он мой подопечный.И понту мне от него никакого...Выгоды от подопечных,кроме 1.5уе нет..
И с президентом я тоже общался по поводу смены названия.На счет оленей,малой погорячился...
прости, Ульян )) всё понятно, подопечный.... :sharik: это многое объясняет ;)
кстати, нафига мою Каматаму загасил в кубке? у тебя ж усталость зашкаливает, не бы слиться :grin: ты что, всерьез решил в след сезоне со мной в Д3 поиграть? :grin:

ЗЫ. за дождевую Англию надо рвать :grin: :beer: Кьюэлла чего не подключили? :sharik:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия