Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 23 дек 2012, 23:40
v1nt писал(а):Ребят, подскажите, как правильно помочь брату поменять албанский клуб на свободный английский Тэмуорт? А то я ни разу из клуба в клуб не уходил, поэтому даже не знаю, что правильно делать. Нашел сейчас в таблице Обмен Вип-командами на странице 5 эту команду. Там стоит 5 у.е. Откуда такая цена, если эта команда стоит 0 у.е.? Без платы совсем нельзя обменяться клубами? В общем, помоготи сделать из албанца англичанина. :beer:



если разница 5 у.е. то можно спокойно переходить в нее твоему брату
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение антинар 23 дек 2012, 23:52
товарищи Англичане.недавно к вам перешел "тренеришка" Денис Пуйша в команду Брэдфорд Парк Авеню в дивизионе Д-4С.будьте с ним осторожно.данный товарищ много обещает,но обещания не выполняет.так же вас может спокойно кинуть на всолики.в долг ему не давайте.с наилучшими пожеланиями из Комор.
антинар
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 24 дек 2012, 00:12
:shock: интриги, скандалы, расследования
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение антинар 24 дек 2012, 00:37
millagressina писал(а)::shock: интриги, скандалы, расследования
стараюсь для вас же

Добавлено спустя 42 минуты 35 секунд:
Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение диня8 17 окт 2012, 02:03
Если получиться,то переведу в Фонд ,несколько копеек,позже..=)
Без Обид...!
ИзображениеИзображение




будут вот такие обещания
антинар
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ivanhoe 24 дек 2012, 07:13
антинар писал(а):товарищи Англичане.недавно к вам перешел "тренеришка" Денис Пуйша в команду Брэдфорд Парк Авеню в дивизионе Д-4С.будьте с ним осторожно.данный товарищ много обещает,но обещания не выполняет.так же вас может спокойно кинуть на всолики.в долг ему не давайте.с наилучшими пожеланиями из Комор.
а что есть факт кидания на всолики или это ваше досужее предположение, так как он не обогатил ваш фонд (хотя мое мнение фонд это довольно-таки спорная вещь )...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 24 дек 2012, 07:36
антинар писал(а):
millagressina писал(а)::shock: интриги, скандалы, расследования
стараюсь для вас же

Добавлено спустя 42 минуты 35 секунд:
Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение диня8 17 окт 2012, 02:03
Если получиться,то переведу в Фонд ,несколько копеек,позже..=)
Без Обид...!
ИзображениеИзображение




будут вот такие обещания


Ахахах..поржал от души.... :D :D :D
во-первых написано,если получиться,
во-вторых,мистер :grin: когда ты вложишь в Коморский футбол,столько личных денег сколько сложил я и всоликов с личного счёта,только тогда сможешь писать подобное!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 24 дек 2012, 09:25
диня8 писал(а):
антинар писал(а):
millagressina писал(а)::shock: интриги, скандалы, расследования
стараюсь для вас жеДобавлено спустя 42 минуты 35 секунд:
Re: Фонд ФФ Коморские острова
Сообщение диня8 17 окт 2012, 02:03
Если получиться,то переведу в Фонд ,несколько копеек,позже..=)
Без Обид...!
ИзображениеИзображение
будут вот такие обещания
Ахахах..поржал от души.... :D :D :D
во-первых написано,если получиться,
во-вторых,мистер :grin: когда ты вложишь в Коморский футбол,столько личных денег сколько сложил я и всоликов с личного счёта,только тогда сможешь писать подобное!
Айайай робяты. Трите быстрее! Нельзя даже упоминать в этом святом месте(форум) о магазине. А то придут архангелы и будут лечить горчичниками. Страшно!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 24 дек 2012, 09:37
v1nt писал(а):Ребят, подскажите, как правильно помочь брату поменять албанский клуб на свободный английский Тэмуорт? А то я ни разу из клуба в клуб не уходил, поэтому даже не знаю, что правильно делать. Нашел сейчас в таблице Обмен Вип-командами на странице 5 эту команду. Там стоит 5 у.е. Откуда такая цена, если эта команда стоит 0 у.е.? Без платы совсем нельзя обменяться клубами? В общем, помоготи сделать из албанца англичанина. :beer:
забили уже Тамуорт(((( какой то новичок его взял.
пусть берет Флитвуд, в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22747
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 24 дек 2012, 10:02
Алекс,я не про магазин говорил,а про то что менял свой уе.,на всолики с разными менеджерами что бы вложить в Коморскую молодёжь)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rommel 24 дек 2012, 10:08
Cikklomed писал(а):
v1nt писал(а):Ребят, подскажите, как правильно помочь брату поменять албанский клуб на свободный английский Тэмуорт? А то я ни разу из клуба в клуб не уходил, поэтому даже не знаю, что правильно делать. Нашел сейчас в таблице Обмен Вип-командами на странице 5 эту команду. Там стоит 5 у.е. Откуда такая цена, если эта команда стоит 0 у.е.? Без платы совсем нельзя обменяться клубами? В общем, помоготи сделать из албанца англичанина. :beer:
забили уже Тамуорт(((( какой то новичок его взял.
пусть берет Флитвуд, в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22747
Я забил Тамуорт. Не очень приятно видеть в отношении себя слово "какой то", но ничего, сработаемся поди. Меня интересует всё что надо знать новичку. Милейше прошу не игнорировать мою тему viewtopic.php?f=94&p=3939910#p3939910 господа конкуренты
Rommel
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 24 дек 2012, 10:12
Rommel писал(а):
Cikklomed писал(а):
v1nt писал(а):Ребят, подскажите, как правильно помочь брату поменять албанский клуб на свободный английский Тэмуорт? А то я ни разу из клуба в клуб не уходил, поэтому даже не знаю, что правильно делать. Нашел сейчас в таблице Обмен Вип-командами на странице 5 эту команду. Там стоит 5 у.е. Откуда такая цена, если эта команда стоит 0 у.е.? Без платы совсем нельзя обменяться клубами? В общем, помоготи сделать из албанца англичанина. :beer:
забили уже Тамуорт(((( какой то новичок его взял.
пусть берет Флитвуд, в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22747
Я забил Тамуорт. Не очень приятно видеть в отношении себя слово "какой то", но ничего, сработаемся поди. Меня интересует всё что надо знать новичку. Милейше прошу не игнорировать мою тему viewtopic.php?f=94&p=3939910#p3939910 господа конкуренты
Обратись к сторожилам Англии,думаю помогут) :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 24 дек 2012, 10:16
диня8 писал(а): :beer:
кстати вот, диня.. ты махинатор? :) viewtopic.php?f=121&p=3940027#p3939863
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 24 дек 2012, 10:30
Cikklomed писал(а):
диня8 писал(а): :beer:
кстати вот, диня.. ты махинатор? :) viewtopic.php?f=121&p=3940027#p3939863
До сих пор не могу остановить свой смех.... :D :D :D
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение tatarchik85 24 дек 2012, 11:24
Денис, чего ты такого плохого сделал этому челу, что он так тебя не любит?))) И еще, просто интересно, ты вроде отмечалася уже в Англии в
Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) и Йовил Тауне (Йовил, Англия), почему тогда не остался?
tatarchik85
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 24 дек 2012, 11:34
tatarchik85 писал(а):Денис, чего ты такого плохого сделал этому челу, что он так тебя не любит?))) И еще, просто интересно, ты вроде отмечалася уже в Англии в
Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) и Йовил Тауне (Йовил, Англия), почему тогда не остался?
Ну ему я вообще ничего не сделал,так что не знаю,а тогда,просто блуждал,в поиске хз чего :? ,познавал игру...опыта не было..)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия