Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 16 мар 2013, 17:57
Kvest78 писал(а):Дзагоев тут недавно от банкиров в стрип клубе Эгоист на Маяковке чуть по башке не получил, когда подвыпил и начал быдлячить. Ему быстро объяснили, что то, что он известный футболист, не дает ему права вести себя вызывающе и мешать другим отдыхать. Он понял. А вот некоторые не понимают.
Мне Аврора больше нравится. Есть еще пара-тройка неплохих
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 16 мар 2013, 19:56
Kvest78 писал(а):В метро спускаешься и не понимаешь, в какой стране находишься. На окраинах все переходы забиты толпами молодых таджиков (наверное от холода прячутся)
а я то думал, чего у тебя вчера рейтинг был 488 - это ты специально его похожим сделал под 1488?
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 16 мар 2013, 20:16
v1nt писал(а):
Kvest78 писал(а):В метро спускаешься и не понимаешь, в какой стране находишься. На окраинах все переходы забиты толпами молодых таджиков (наверное от холода прячутся)
а я то думал, чего у тебя вчера рейтинг был 488 - это ты специально его похожим сделал под 1488?
:grin: :grin:
Улыбнул :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 16 мар 2013, 20:57
ребят, хватит!а вообще,Квест, зря ты это заводил. Многим это кажется подозрительным,и что?просто это ВСОЛ, акки разные и пытаться что-то доказывать нету смысла.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Лангольер-15 16 мар 2013, 21:03
Мужики, я не успеваю читать, можете немного по медленнее писать в английских форумах! :D :D :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 16 мар 2013, 21:13
Лангольер-15 писал(а):Мужики, я не успеваю читать, можете немного по медленнее писать в английских форумах! :D :D :D
разошлись они слишком :grin:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 17 мар 2013, 02:18
Miklesh писал(а):Харалампий приезжай в Ростов, вечером отвезу на Ленина .лезгинку отжигать будешь- кул!
Мне-то до Ростова доехать не такая проблема, как вам до Москвы :-)
Вы оттуда вообще вылезаете куда-нибудь?
Но раз приглашаете - приеду обязательно. Прямо завтра не обещаю, но до конца лета наведаюсь
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 09:11
Харлампий писал(а):
Miklesh писал(а):Харалампий приезжай в Ростов, вечером отвезу на Ленина .лезгинку отжигать будешь- кул!
Мне-то до Ростова доехать не такая проблема, как вам до Москвы :-)
Вы оттуда вообще вылезаете куда-нибудь?
Но раз приглашаете - приеду обязательно. Прямо завтра не обещаю, но до конца лета наведаюсь
вылазию -летом в Абхазию. Приезжай,за Ваши деньги любое удовольствие :cool:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 13:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=615445
Перед матчем у Эвертона имеется усталость у ряда игроков. Я дезинформирую Олега на предматчевой конференции о своих намерениях "слиться". На самом деле я выставляю основу и обыгрываю немного ослабленный состав Мидлсбро.
На послематчевой конференции Олег Мизык возмущён моим коварством и резко реагирует на поражение.
Вопрос к общественности: является ли дезинформирование соперника на прессухах "грязным" приёмом или не нужно ни на кого смотреть и думать самому?
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 17 мар 2013, 13:21
я так регулярно делаю)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 17 мар 2013, 13:22
Алекс44 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7678&match_id=615445
Перед матчем у Эвертона имеется усталость у ряда игроков. Я дезинформирую Олега на предматчевой конференции о своих намерениях "слиться". На самом деле я выставляю основу и обыгрываю немного ослабленный состав Мидлсбро.
На послематчевой конференции Олег Мизык возмущён моим коварством и резко реагирует на поражение.
Вопрос к общественности: является ли дезинформирование соперника на прессухах "грязным" приёмом или не нужно ни на кого смотреть и думать самому?
это твое полное право ради достижения результата!
а грязные приемы - это игра грубой со сливом.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 17 мар 2013, 13:28
Что то деза на киздешь смахивает :grin: Вот если перед этим расплакался на форуме мол с Боро играю,устали наверное сольюсь,не явно так,а намеком-но настойчиво-это дезинформация,а в коментах нагребон ИМХО!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 17 мар 2013, 13:44
Алекс44 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7678&match_id=615445
Перед матчем у Эвертона имеется усталость у ряда игроков. Я дезинформирую Олега на предматчевой конференции о своих намерениях "слиться". На самом деле я выставляю основу и обыгрываю немного ослабленный состав Мидлсбро.
На послематчевой конференции Олег Мизык возмущён моим коварством и резко реагирует на поражение.
Вопрос к общественности: является ли дезинформирование соперника на прессухах "грязным" приёмом или не нужно ни на кого смотреть и думать самому?



Нужно думать самому это несомненно. Но с другой стороны, если менеджер хоть немного знаком, я бы наверное так бы не сделал, если левый менеджер то по чему бы и нет
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 465
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 17 мар 2013, 13:51
Фаргус, а если ты с другом в покер играешь, то ты не будешь блефовать, потому что это твой друг? Это такая же игра...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 17 мар 2013, 13:57
На мой взгляд неуместно сравнивать эти игры. Тем более что предупреждение о сливе практикуется тут. Я это предупреждение не поддерживаю, но и не осуждаю, дело каждого.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 465
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия