Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 19 июн 2014, 12:52
A/|EWEHbKA писал(а):Про Италию можно так написать, но они и не являются вроде фаворитами с их нынешним составом, тоже самое можно о Голландии сказать, точнее очень мало что можно сказать и об этих сборных не говорят, как о претендентах и нет там известных личностей, про которых можно сказать переоценены, т.к. мы их тупо не знаем ))))

Но вот Англия и тем более Португалия - это такой большой мыльный пузырь, что бельгийцы нервно курят в сторонке )) Франция - сейчас не та, да и не переоценивают её вроде...

пф... а кто говорит о фаворитах?

vetal-37 писал(а):Я всего лишь привёл цитату Вашего брата про Вермалена к примеру Мертезакера. Они же в одном клубе играют и одной защитой рулят, не? ;)
давайте условно поставим в оборону Несту и Женю Макеева... Одной обороной рулить будут, не?
Изображение
nerazzurri
Эксперт

Благодарностей: 19
Рейтинг: 483

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vetal37 19 июн 2014, 13:19
emytch писал(а):
vetal-37 писал(а):Я всего лишь привёл цитату Вашего брата про Вермалена к примеру Мертезакера. Они же в одном клубе играют и одной защитой рулят, не? ;)
давайте условно поставим в оборону Несту и Женю Макеева... Одной обороной рулить будут, не?
Ещё неизвестно в общем-то, кто в Арсенале больше косячит - Вермален или Мертезакер. Или Косьелни, Гиббс, Санья или Щенсны/Фабьянски/Вивиано?
Это к чему. В персоналиях защита Арсенала неплоха, но косячат все, видимо, фактор команды ))

ЗЫ Пример с Нестой и Макеевым убедителен, чо
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Президент ФФ Нидерландов

Благодарностей: 2601
Рейтинг: 527

Сообщение basilik 19 июн 2014, 13:30
Akar писал(а): Со дня на день игроки, которые определенное число матчей просидели на лавке, начнут терять баллы, находясь в команде.
basilik
Модератор молодежи

Благодарностей: 1594
Рейтинг: 492

Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)

Сообщение A/|EWEHbKA 19 июн 2014, 13:37
emytch писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Про Италию можно так написать, но они и не являются вроде фаворитами с их нынешним составом, тоже самое можно о Голландии сказать, точнее очень мало что можно сказать и об этих сборных не говорят, как о претендентах и нет там известных личностей, про которых можно сказать переоценены, т.к. мы их тупо не знаем ))))

Но вот Англия и тем более Португалия - это такой большой мыльный пузырь, что бельгийцы нервно курят в сторонке )) Франция - сейчас не та, да и не переоценивают её вроде...

пф... а кто говорит о фаворитах?
Ну а что значит переоцененные? Ждут от команд как-минимум 1/4 или полуфинала, чем не фавориты? Или тупо к одному слову привязаться легче, чем к сообщению полностью?
Изображение
A/|EWEHbKA
Президент ФФ Брунея

Благодарностей: 100
Рейтинг: 507

Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада)
Раха (Раха, Экваториальная Гвинея)
Перлу (Муара, Бруней)
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия)

Сообщение nerazzurri 19 июн 2014, 14:03
изначально, когда я говорил о переоцененности бельгийцев, речь шла о том, что игроки вроде Азара, Фелайни, Витселя сильно распиарены. Азара уже в ранг суперзвезд записали как минимум уровня Рибери или Роббена, а то и Месси с Криштиану. На деле он пока ничего не доказал. Стал лидером Челси? Может и стал, но может потому Челси и сбавил в последние годы, что там такие лидеры играют?
И главное: сама по себе Бельгия ничего не добивалась ни конкретно с этим поколением ни в одном крупном турнире поучаствовать не успела. И тренера опытного у них нет. Откуда здесь взяться классной команде? Уже по первой игре это подтвердилось - первая сложность и коленки задрожали. Повезло, что Алжиру на вторую половину второго тайма уже просто не хватило сил. Если наша команда сыграет хотя бы просто спокойно и надежно в обороне, то Бельгия обыграть нас точно не сможет. Вы можете меня каками закидать сейчас, но в матче с Бельгией я бы назвал Россию фаворитом. Главный посыл: не ссыте Бельгию!!! ;) :beer:
Изображение
nerazzurri
Эксперт

Аль-Ахли (Триполи, Ливия)
Гальехо (Пласетас, Куба)

Сообщение gaijin 19 июн 2014, 14:39
emytch писал(а):изначально, когда я говорил о переоцененности бельгийцев, речь шла о том, что игроки вроде Азара, Фелайни, Витселя сильно распиарены. Азара уже в ранг суперзвезд записали как минимум уровня Рибери или Роббена, а то и Месси с Криштиану. На деле он пока ничего не доказал. Стал лидером Челси? Может и стал, но может потому Челси и сбавил в последние годы, что там такие лидеры играют?
Не защищаю Азара, не являюсь ни его поклонником, ни поклонником Челси, но все же немного несправедливо. ИМХО
Что Азар делал до перехода в Челси?
Правильно. Тащил на себе Лилль, с которым сначала выиграл чемп (вместе с кубком), а потом занял 3-е место.
Причем говоря "тащил", я подразумеваю именно "тащил" :beer: :beer:
gaijin

Сообщение nerazzurri 19 июн 2014, 14:47
gaidsin писал(а):
emytch писал(а):изначально, когда я говорил о переоцененности бельгийцев, речь шла о том, что игроки вроде Азара, Фелайни, Витселя сильно распиарены. Азара уже в ранг суперзвезд записали как минимум уровня Рибери или Роббена, а то и Месси с Криштиану. На деле он пока ничего не доказал. Стал лидером Челси? Может и стал, но может потому Челси и сбавил в последние годы, что там такие лидеры играют?
Не защищаю Азара, не являюсь ни его поклонником, ни поклонником Челси, но все же немного несправедливо. ИМХО
Правильно. Тащил на себе Лилль, с которым сначала выиграл чемп (вместе с кубком), а потом занял 3-е место.
тот Лилль был неплох и был там не один Азар - Кабай, например или Жервиньо. Ну да ладно, француз у меня в любимчиках, Азар - безразличен. Не хочу сравнивать их вклад в успехи Лилля.
Да и статус суперзвезды в Лилле не получается - не совсем тот уровень.
Изображение
nerazzurri
Эксперт

Гальехо (Пласетас, Куба)

Сообщение Kewell 19 июн 2014, 19:00
vetal-37 писал(а):
Kewell писал(а):Вермален..... Он рулит самой дырявой защитой АПЛ в ТОП-клубах Англии. Да и "ТОП" для Арсенала - это уже почти эхо за былые заслуги. Больших побед у клуба не было давно.
Кубок Англии давно не трофей? :)
До этого 10 лет не было ничего, не поспорить.

Сам спросил, сам ответил - молодец.

Arne писал(а):
Kewell писал(а):Алдервейрелд и Вертонген, Верма, Тоби и Вертон - кто эти люди? :shock:
Arne писал(а):полузащита: Витцель, Дембеле, Феллаини. Кто из них переоценен? :think:
Первый и третий прежде всего))
по-моему, Феллаини алжирцам как царь положил! :-)
и ответа на главный вопрос не увидел
Arne писал(а):чем Россия может ответить? {bino}
-
надеюсь, сегодня против корейцев будет виден ответ :super:

Видимо главный вопрос не мне задавался) Про возможности и силу России я, вроде, ничего и не писал.
Алжиру как царь) Надеюсь, не все из вас считают Алжир претендентом №2 на золото ЧМ? ;) Поглядим, что сможет показать в играх более сложных.

A/|EWEHbKA писал(а):Интересно было бы мнение, а какая же сборная соответствует столь жесткому критерию, ну кроме Германии?)) С таким подходом все сборные посредственны и переоценены ))

О! 2 года долой после ЧЕ 2012, давай снова посудачим))) :beer:

Прежде чем ответить на твой вопрос, хотелось бы уточнить, каковы критерии?
По переоцененности с Бельгие на ЧМ поспорить может мало кто. Эту тему готов развивать и дальше.
Не сильно слежу за подсчетами коэффоф нац сборных, но здраво глядя на ситуацию меня удивляет 7-е и 8-е места сеянных для Бельгии и Швейцарии. при этом в первой 8-ке не оказалось Италии, Голландии, Португалии, Англии, Франции :?

vetal-37 писал(а):Лёш, даже Германия переоценена - там в центре защиты основной Мертезакер:
Он рулит самой дырявой защитой АПЛ в ТОП-клубах Англии. Да и "ТОП" для Арсенала - это уже почти эхо за былые заслуги. Больших побед у клуба не было давно.
:D

Сам пошутил, сам посмеялся - молодец.

emytch писал(а):вы хотите сравнить Мертезакера с Вермаленом? :D
Человек уже 3-й чемпионат мира будет основным защитником Германии.
Я уже молчу о том, что не единым Мертезакером сильна Германия... мягко говоря

Я бы даже сказал, что и не Мертезакером вовсе сильна Германия :hello:

gaidsin писал(а):

Было бы удивительно, если бы из чемпионата Франции в целом, и клуба Лилль в частности кто-то брал игроков в Челси без таких заслуг (имхо).
Kewell

Сообщение gaijin 19 июн 2014, 23:39
viewtopic.php?f=85&p=4669224#p4669224
Участвую 4-мя, а возможно 5-ю командами :grin:
у кого больше? 8)
gaijin

Сообщение Rib 19 июн 2014, 23:58
Я постараюсь, но вряд ли получится.))
Rib

Сообщение Arne 20 июн 2014, 05:12
Вот Англия, считай, вылетела. Переоцененная сборная? :? Я вообще такого понятия не могу.... понять)
Если игроки нормальные (а что в Англии, что в Бельгии высокий уровень сборников у меня практически не вызывает сомнений), но нет результата, значит виноват тренер {unknown} который ни мотивировать не может, ни игру поставить
Arne

Сообщение nerazzurri 20 июн 2014, 06:10
Такая уж Англии группа попалась. Не стал бы говорить, что Англия сильнее Италии или Уругвая сейчас и что она обязана была выходить из этой группы. Впрочем, теоретический шанс еще есть. Англичанам нужны две победы Италии.
Суарес - молодчик! Порадовал! Надеюсь, что Италия и Уругвай пройдут дальше.
PS. Англия, кстати, нормально сыграла. Оба матча были равные.
Изображение
nerazzurri
Эксперт

Гальехо (Пласетас, Куба)

Сообщение MarioDiaz 20 июн 2014, 12:22
Англия играла так, как этого хотел Уругвай, после мяча Руни особо было заметно...старик Рой держит свой низкий уровень, тебе остается верить в Италию, а Суарез- это Суарез :-) феноменальный игрок. 2 момента-2 мяча.
MarioDiaz

Сообщение gaijin 20 июн 2014, 12:41
{no}
MarioDiaz писал(а): остается верить в Италию

Коста-Рика сегодня зарешает {yes}
gaijin

Сообщение MarioDiaz 20 июн 2014, 12:54
gaidsin писал(а):{no}
MarioDiaz писал(а): остается верить в Италию

Коста-Рика сегодня зарешает {yes}