Молодежка-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 02 дек 2009, 21:41
но один минус есть - отсутствие опыта работы со сборной
Да я бы не сказал, что это большой минус в нынешних условиях...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 02 дек 2009, 21:47
опа... Вадим заявку подал... тяжелая артиллерия пошла в ход...
выборы будут ОЧЕНЬ интересными...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):
но один минус есть - отсутствие опыта работы со сборной
Да я бы не сказал, что это большой минус в нынешних условиях...
тем не менее, сам знаешь, есть специфика... и ее даж на словах то не объяснишь...

но Тимур силен в тактике на конкретный матч... тут это важнейший элемент
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение vlasnyk 02 дек 2009, 21:57
Sudden80 писал(а):но один минус есть - отсутствие опыта работы со сборной
Новичкам везёт типа :grin: А если серьёзно, у меня всё с первого раза получалось :) Мне никто не объяснял как играть во ВСОЛ, как перерегистрировать Честер, читал правила (при любой надобности) и задавал вопросы в тех. поддержку, так и научился, потом зарегистрировался на форуме и что-то там находил. Теперь же мне есть с кем советоваться, я никогда не стеснялся этого делать, буду спрашивать советы, и думаю, минус неопытности смогу затереть.
vlasnyk
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение yuran 02 дек 2009, 22:04
Соглошусь,что нужен опыт со сборными. Какое бы не было,но новое надо изучать. Другой вопрос,что молодежка Англии практически заново строится,и вот тут уже хотелось,чтоб человек пару сезонов работал,а это на перспективу!! Надо быть реалистами,из-за сильной прокачки юниоров,пострадала наша молодежка,и в этом сезоне ей ничего не светит... А вот от юниоров ждем побед :beer:
Я например ни как не ожидал,что мой игрок http://www.fifa08.ru/player.php?num=308715
которого я купил в 14 сезоне без одной цпецухи с показателями 19 64,за два сезона превратится в крепкого основного игрока молодежки...При этом он не был заигран за юношей(ну что понятно,учитывая что спец не было) . И лично для меня это является показателем,что молодежка была заброшена!!! Где другие игроки? Почему нету?
Надеюсь сейчас подход изменится,и мы выберим человека,способного работать на перспективу! А не "помотросил" и бросил.
З.Ы. Хотелось бы,чтоб победивший кандидат занимался и вопросами развития на перспективу сборной. А не только вопросом нынешнего сезна. Надеюсь выйграет именно такой человек. А еще надеюсь,что все кандидаты готовы так работать :)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 02 дек 2009, 22:20
+1
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 02 дек 2009, 22:33
A/|EWEHbKA писал(а):
Xrushev писал(а):Ну попытка не пытка, а уверенность в своих силах у меня есть!
Мог бы и новое что-нибудь написать, а не просто Ctrl+C...Ctrl+V...
ВСМЫСЛЕ??? :shock: :shock: :shock:
Намекни. что нужно изменить - изменю!Ё!!Ё!ЁЁ!!!! :beer: :beer: :beer:
Программа однотипная, так я поменяю - не проблема... :king:
Именно по этому и написал. что буду обязательно прислушиватся к мнению остальных! :hello:
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение A/|EWEHbKA 03 дек 2009, 16:38
Никит, не помню где точно в ОАЭ или Кении ты написал почти слово в слово в предвыборной компании на националку...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 03 дек 2009, 16:52
A/|EWEHbKA писал(а):Никит, не помню где точно в ОАЭ или Кении ты написал почти слово в слово в предвыборной компании на националку...
Ок. Меняю сейчас! :beer:
А ту сюда скопирую...Чтобы не зря писалась... (но контрл+Ц и контрл+В там не было)...Видимо у меня ход мысли просто в одну сторону напрямлен :) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Здравствуйте мирные жители Британии, а еще точнее - Англии. Мой ник Хрущев и я балатируюсь на пост тренера молодежной сборной страны. Это не должно стать сюрпризом так как я заблаговременно об этом предупредил. Всегда любил сказать в программе что-нибудь смешное, но на этот раз сделаем исключение и отложим смех на "попозже".
Итак, о сборной. В сборную включал только нужных футболистов, смотрел по позициям и спецвозможностям, прокачаных у футболистов. На принципы особо не шел(игрок из Англии или нет, мой игрок или нет, но моих как раз в сборной и нет), вот только на один принцип все же пошел. Очень хотелось включить в состав хорошего, проспецушеного игрока Порт Вэйла Джея Белла, но он 19-летка и не менее нас в нем нуждается английская юниорка, по этому шанс предоставим им. В результате в сборной получилось два футболиста, которые не выступают в Англии, травмированых нет. Ясное дело, что по мере прокачки футболистов состав будет меняться.
Далее, конкретно по позициям, проблем не было с центральной осью включая вротарей. Левый и правый фланг, особенно полузащиты и атаки нужно качать. И именно этому и не только я предоставлю особое внимание, если стану тренером сборной.Чесно говоря, еле выкрутился из сложной ситуации. Но хорошо то, что хорошо кончается.
также при выборе старался брать игроков по моложе, но не юниоров. Например, если попадалось два примерно равных по силе и спецухам игрока, то я брал моложе.
Касательно задач на отборочный цикл... насколько я понял, то мы будем во второй-третей корзине и отставание или перевес над конкурентом будет совсем небольшой. Таким образом важно убдет набирать максимум очков в матче с остальными "членами" групы. Задача занять первое место - сложно, но возможно. Задача занять второе место - главная. При чем нужно быть лучшим вторым местом среди всех "вторых". Считаю будет очень интересно и сложно, но мы просто ОБЯЗАНЫ проходить!
Это о планах. Далее немного о себе и плюсах моей программы и меня как кандидата:
1) Имею опыт управления сборной
2) Актиный человек на форуме. То есть, топик сюорной будет вестись активно и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и необычно. Если стану тренером, то это я вам обещаю.
3) Учитывая новую физу - нужно много времени, чтобы разобратся со всеми аспектами. Оно меня будет!
4) Нахожу общий язык с менеджерами. Обязуюсь всегда преждевременно напоминать тренерам клубов о матчах и о "вкачке" игрокам спецух, балов, совмещений
5) Сборная - общее дело. Всегда прислушиваюсь к тренерам-англичанам.
6) Уверен, что Англия пройдет на Чемпионат Мира
7) Пишу веселые коментарии к матчам сборной - не пожалеете =)
8) Трижды номинант Нобелевской премии в области футбола в 1928, 1949 и 1970 годах. при чем это только до моего рождения)))
Вобщем ваше право - брать меня или нет. Но хорошее управление сборной я вам гарантирую. Удачи всем. С радостью отвечу на все ваши вопросы касательно моего варианта сборной на форуме или в личке!
PS^ один шанс мне его дали(Портсмут) и пока я им вроде хорошо пользуюсь, так почему бы не дать мне еще один шанс, чтобы я им воспользовался? ;)
Помните, мы победим=)
Ваш,
Хрущев!

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
Алешенька, переписал! Постарался вложить все что я чувствую в свою программу! Может новая программа будет залогом успеха? ;)
Iniesta
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия