Молодежка-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 00:04
Обеспокоен ходом дел в молодежке...
скоро старение и не хотелось бы снова его упустить...

в общем, хотелось бы уже сейчас понимать, кто желает баллотироваться на пост тренера сборной...
потому как уже к концу последней недели сезона тренеры потенциальных игроков молодежки должны быть опрошены в личке и озадачены на предмет прокачки игроков, особенно Пк-шками...

кто готов взяться за эту работу? В нграду - очевидные преимущества при выборах тренера... ну и немного более сильная сборная...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение vlasnyk 09 ноя 2009, 05:15
Вот на твой вопрос, кто готов взяться за эту работу? я промолчу. На вопрос, кто готов взяться за молодёжную сборную? отвечу, мне можно?
Я так понимаю, что перед молодёжкой жёстко вопрос о выходе на ЧМ не ставится? Поэтому и вкачивать менеджерам Пк-ки, если они не нужны для развития клуба не нужно. А если нужно, то они сами их вкачают.
За что я могу взяться:
1. Пообщаться с Дётибёрдом, что он может посоветовать, на кого надеяться.
2. Проанализировать будущий состав сборной.
3. Смогу писать обзоры игр молодёжной сборной.
4. Оповещать менеджеров о попадании или непопадании их игроков в основ на матч.
Добавлю, что опыта управления сборными у меня нет. Перед молодёжкой высоких задач не ставится, а значит могу взять на себя такую ответственность как управление этой сборной. Будем стараться соответствовать вашим требованиям. Замечания, критика, требования?
vlasnyk
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение varvar23 09 ноя 2009, 08:31
Я хотел бы попробывать с молодежкой если доверите
varvar23
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 10:28
Тимур Шарунов писал(а):Я так понимаю, что перед молодёжкой жёстко вопрос о выходе на ЧМ не ставится?
вопрос ставится жестко ;) но не очень ;)
то бишь цели успешного выступления в отборочном цикле никто не отменял....

Тимур Шарунов писал(а):Поэтому и вкачивать менеджерам Пк-ки, если они не нужны для развития клуба не нужно. А если нужно, то они сами их вкачают.
не, Тимур, такая позиция не катит
Если тренер хочет видеть парня в сборной и получать дополнительные денежки и баллы - пусть немного скорректирует планы развития клуба...
я уж не говорю, что не ходу было бы это делать просто ради успехов Англии....

Добавлено спустя 6 минут:
varvar23 писал(а):Я хотел бы попробывать с молодежкой если доверите
а националка?
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение ihorok 09 ноя 2009, 10:58
давайте Хрущеву дадим сборную :grin: , у него столько энергии и энтузиазма сейчас, что он на этом порыве порвет просто всех :) :cool:
ihorok
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 11:08
ну лан, хорош шутить ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 09 ноя 2009, 12:49
ihorok писал(а):давайте Хрущеву дадим сборную :grin: , у него столько энергии и энтузиазма сейчас, что он на этом порыве порвет просто всех :) :cool:
Ты прям мои мысли читаеш :D :D :D
Sudden80 писал(а):ну лан, хорош шутить ;)
А что значит "шутить"? Правильно говорит! :beer:
Я и собирался подать на молодежку в Англии. У меня традиция такая - в каждой стране, где я играю подаю заявку на управление хотя бы одной сборной! так что и в Англии тоже обязательно подам. Вот, предварительная программа(а я их ой как умею писать!) :
Итак, сборная Англии! Подам заявку именно на молодежку, так как это кризисная сборная как я понял. Будет, конечно, сложновато, но я люблю сложности, если их можно преодолеть! давайте я для начала что ли похвастаюсь, а то без этого врядли мне сборную дадут! :D Скажу, что сборной я уже управлял и прямо скажем, мне это очень понравилось. Тогда я не самой сильной сборной Исландии занял третье место в отборочной групе, и лишь на одно очко отставал от первого места - финов. Что же я умею7 А умею я многое - начиная от работы с менеджерами(не было ни одного человека не знающего, что скоро игра сборной), всегда был мой краткий коммент на форуме о игре! Всегда бskj и будет интересно почитать мои послематчевые комменты(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272313) А что вы скажете на мои слова. что Англия выйдет на мундиаль в следующем сезоне! А почему бы и нет? Да, чтобы достичь этой цели нужно качать игроков! А я буду работать персонально с каждым менеджером! тем более в ихних же интересах прокачать мощного англичанина! так как он зарплаты меньше жрет, нежели легионер! Да и вообще я хорош! :D :D :D
Вобщем так, вы мою кандидатру обсудите, отвечу на все вопросы! Если что ненравитсо, то я умейу исправлятсо! Так что заявку я подам по любому, а уж выберете или нет - ваше право. Но один раз Англия меня уже выбрала то! ;) Я буду надеятся и на второй!!! Покажем соперникам что такое туманный альбион! :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 13:25
Ничего личного, но я сильно против того, чтобы доверять сборную ЛЮБОМУ менеджеру, отыгравшему в ФФ Англии менеее сезона...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение ihorok 09 ноя 2009, 13:39
Sudden80 писал(а):Ничего личного, но я сильно против того, чтобы доверять сборную ЛЮБОМУ менеджеру, отыгравшему в ФФ Англии менеее сезона...

+1 :cool:
ihorok
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Iniesta 09 ноя 2009, 13:44
Sudden80 писал(а):Ничего личного, но я сильно против того, чтобы доверять сборную ЛЮБОМУ менеджеру, отыгравшему в ФФ Англии менеее сезона...
Смотри ниже:
Так что заявку я подам по любому, а уж выберете или нет - ваше право.
:beer: :beer: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Vince 09 ноя 2009, 14:34
Sudden80 Сегодня, 16:25
Ничего личного, но я сильно против того, чтобы доверять сборную ЛЮБОМУ менеджеру, отыгравшему в ФФ Англии менеее сезона...
Поддерживаю.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка-16
Сообщение varvar23 09 ноя 2009, 15:06
Добавлено спустя 6 минут:
varvar23 писал(а):Я хотел бы попробывать с молодежкой если доверите
а националка?[/quote]
Я не отказываюсь,для меня честь возглавлять основную сборную Англии,может пусть кто то другой попробует?
Например:Инесса,Sentinel,Хиддинк?
varvar23
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение vlasnyk 09 ноя 2009, 15:32
Xrushev писал(а):Так что заявку я подам по любому, а уж выберете или нет - ваше право.
Спасибо за право от тебя отказаться, обязательно им воспользуемся.
Xrushev писал(а):Я и собирался подать на молодежку в Англии. У меня традиция такая - в каждой стране, где я играю подаю заявку на управление хотя бы одной сборной!
А я вот думаю, чего у нас на Украине кроме Тимошенко и Януковича и другие кандидаты в президенты подали заявки. Им же ничего не светит!!! Теперь ясно, у них традиция подавать заявки в президенты :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
varvar23 писал(а):Я хотел бы попробывать с молодежкой если доверите
Вот блин! Опять лишаешь меня всякого шанса дебютировать за сборную... :(

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Sudden80 писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):Поэтому и вкачивать менеджерам Пк-ки, если они не нужны для развития клуба не нужно. А если нужно, то они сами их вкачают.
не, Тимур, такая позиция не катит
Если тренер хочет видеть парня в сборной и получать дополнительные денежки и баллы - пусть немного скорректирует планы развития клуба...
я уж не говорю, что не ходу было бы это делать просто ради успехов Англии....
Если тут так принято, я могу следовать таким указаниям и вести учёт по подготовке игроков молодёжной сборной.
vlasnyk
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 16:01
Пинать надо народ несчадно ;)
вот....
вот щас с президентом Ирландии спорит по поводу гразданства Леона Беста... 21 67 Л4 Д4 Ат2... а должен бы это делать тренер молодежки... и уговоривать, что бы у Беста появились Пк-шки...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-16
Сообщение DirtyBird 09 ноя 2009, 16:10
Что ж, давайте от теории и популизма перейдём к практике.

За этот сезон могу сказать и говорил уже в его начале, - главная проблема молодёжной сборной 16-го сезона в том, что уйдут очень многие лидеры. Шутка ли – 23-летних игроков в матчах сборной 15-го сезона было порядка 10-13 человек в заявке (считая вместе с запасными), причём на поле выходили только самые тяжеловесы, ориентированные под Спартак.
В ходе минувшей компании я даже предлагал максимально перейти на игру футболистами 22-х лет от роду и младше. Но общественность не поддержала эту идею и радикальных изменений не воспоследовало, хотя из нерадикальных мер, постарался максимально «омолодить» состав, убрав всех 23-леток не заточенных под Пк.

Позиционно самые главные проблемы у нас в линии обороны, причём здесь запара даже не в возрасте а просто в банальной нехватке качественных исполнителей. В атаке и полузащите более менее, но надо опять же учесть уход монстров Маллинса, Мюрхэда и компании, что серьёзно скинуло наш потенциал в плане С11 и проспартаковских спецух.
В связи с этим, кстати, предлагаю обратить всем внимание на форварда Том Уэбб из Колчестера. Этот 21-летний футболист скорее всего станет главной движущей силой атак молодёжки на ближайшие два сезона. В связи с этим уже уговорил наставника Колчестера в начале этого сезона вкачать ему Пк и Пк2 и очень рассчитываю что к началу следующий компании Уэбб будет уже с Пк4.
Теперь давайте пробежимся оп игрокам позиционно и перспективно:

Вратари:

Том Шоу уходит и оставляет 22-летнего (23-летнего в следующем сезоне) Кёртиса Аспдена из Халла в гордом одиночестве. Набор спецух у него такой, что большего и желать трудно, а по силе он остальных конкурентов заставляет глотать пыль. И это плохо. Во-первых весь отборочный тур молодёжка с одним и тем же воротчиком без функциональных ям отбегать не сможет, а во-вторых в 17-м сезоне и Аспден из молодёжки уйдёт.
Ближайший резерв у него
Аарон Флэтчер GK 20 90 Р3 В3 Ат Л4 "ОФК Придел" Придел - при учёте что докачает Р и В доверха
Энди Лонерган GK 19 85 Л4 В4 Р2 "Престон Норт Энд" Престон - такое же пожелание к Р
Люк Гиббонс GK 20 72 В4 Р4 Л4 Ат3 "Саджан" Тосу - если подтянет силу

Фланговые защитники:

Майкл Айронсайд CD/LD 22 83 От Л4 Д4 Г4 "Лидс Юнайтед" Лидс - самый сильный наш фланговый игрок, но нет никогда не будет Пк. Годится только что бы выходить в стартовом составе и быть замененным на следующего игрока:
Джонатан Граундс LD/RD 20 79 Оп3 Д3 Пк3 Ат4 "Мидлсбро" Мидлсбро - в отличие от Граундса у него нет Л4 и тоже никогда не будет. В 15-м сезоне обычно выходил (при хорошей форме) на УЗ вместо игрока с Л4, что в итоге оставляло и прибавку от Л-и и плюс на позицию от спартака.
Джо Мэтток LD/RD 20 70 Л4 Ат2 От Пк3 "Лестер Сити" Лестер - душа компании. качаем Пк4 и забиваем себе крепкое место в основе.
Дальше на этой позиции плохо. Реально плохо.
Есть Даррен Крэддок LD/RD 21 71 Л4 "Йорк Сити" Йорк, но его нужно спешно обспартачивать Пк.
Так что если у вас есть англичанин на это место в возрасте от 19-и до 22-х, то подумайте о его перспективах в сборной. Конкуренция пока что не высока.

Центр защиты:

Тот же Айронсайд, но с теми же проблемами.
Алан Хэммилл CM/CD 22 87 Л4 Пк3 "Саутгемптон" Саутгемптон - думаю, тут всё понятно: качаем Пк4 и в путь. Явно будет весь сезон играть без замен.
А вообще очень много игроков с этой позиции ушло.
Так что время навострить уши таким парням как
Хайден Уильямс CM/CD 20 77 Л3 "Порт Вэйл" Сток-он-Трент - добиваем Л и начинаем Пк, так как на этой позиции достойных игроков с Пк и Л4 вместе попросту нет.
Тоже про Джейми Хэтч RD/CD 20 74 Л4 "Саутгемптон" Саутгемптон, тем паче что он и фланг закрыть сможет. Пк2 обоим надо кровь из носу, а в идеале и Пк4 и будут тоже игроками основы.

Фланги полузащиты:

Левый вингер Майкл Стэндинг хоть и не был «правильно» обспецушен, но рубал дай боже, но он ушёл в силу возраста, равно как и «горожане» Стив Хауи и Джой Теит. В итоге все будущие победы лежаться на хрупкие плечи Дэнни Гатри RM/RF 22 90 Л4 Пк4 "Саутгемптон" Саутгемптон - очевидно бессменный правый фланг молодёжки, но лишь на сезон, так что уже сейчас предлагаю задуматься о будущем.
Из других англичан остающихся ещё на сезон
Мартин Райли CM/RM 22 82 Д4 Л4 Пк3 "Вулверхэмптон Уондерерз" Вулверхэмптон - качать по желанию, но думаю Пк4 ему не повредит в любом случае.
Ну и на перспективу – игроки на эту позицию 20-и лет и младше.
Эндрю Коул RM/RF 21 79 14 Л4 "Сандерленд" Сандерленд - Пк качаем до верха и через сезон крепкий игрок основы с возможность несколько раз сыграть уже в следующем сезоне.
Левай Портер LF/LM 19 78 Л4 Пк4 "Лестер Сити" Лестер - а вот это и есть наш основной левый вингер, причём, если сила подрастёт то на все четыре следующих сезона. Можно подумать о Км4, кстати.
Рассел Мартин LM/LD 19 62 Л4 "Петерборо Юнайтед" Петерборо - качаем Пк4 и будут шансы и в оборне и в полузащите сыграть за молодёжку
Нейл МакКензи LM/LF 20 62 Л4 "Ноттс Каунти" Ноттингем - сами понимаете, какие проблемы на этой позиции, если сюда даже игроки силой 62 уже попадают. Нейлу непосредственно можно шить Пк4 и качать силу, иначе он так и останется в перспективных.

Центр полузащиты:

Хэммилл, Уильямс, Райли уже обсуждались выше.
Маллинс и Мюрхэд ушли, оставив потенциально опасную позицию АМа сиротой. Из тяжёлой артиллерии ещё на один сезон остался лишь Мэтти Фрайатт CF/CM 22 104 См3 Л4 Пк4 "Лестер Сити" Лестер –п ро него писать не буду, итак понятно, что это будет основной АМ на следующий отборочный цикл, а вот дальше..
Пол Скоулз CM/CF 19 80 Л4 Д4 Ат2 "Манчестер Юнайтед" Манчестер - пора уже затаривать парня Пк. Тогда уже в следующем сезоне возможно, а через сезон несомненно у него будет карт-бланш в сборной.
Из остальных (тех, кто сейчас 21 года и младше) под Спартака качать имеет смысл разве что Нил Рэнгер CF/CM 21 79 Л4 "Женез Джунглистер" Гондеранж, но это уже не наша епархия.
В общем, в центре поля у нас в следующем сезоне скорее всего будут царить Хэммилл и Фрайатт, а дальше у нас огромная пропасть о размерах которой предлагаю подумать уже сегодня.

Нападение:

Том Уэбб CF 21 94 Л4 П Ат2 Пк2 "Колчестер Юнайтед" Колчестер, уже упоминавшийся выше будет нашим главным наконечником копья саксов. Надеюсь, что как и в этом сезоне менеджер Колчестера продолжит качать Тома Пк и наш главный форвард будет уж с Пк4.
Брюс Дайер CF 22 92 Л4 Д4 Пк4 У4 "Стоук Сити" Стоук – несомненно составит пару Уэббу, причём при любых раскладах. Всё у него для этого есть, но так будет только в течении одного сезона, так что сразу смотрим на перспективу:
где первым делом (кроме уже упоминавшихся в разделе «центр полузащиты» игроков, имеющих сходное совмещение) Тео Уолкотт CF/RF 20 77 Л4 Км3 "Арсенал" Лондон – ему бы Пк начать качать уже сейчас. В сочетании с Км будет неплохой прирост, а рост и возможность иногда играть справа делают его сильным скрытым резервом сборной.
Даррен Уилльямсон CF 21 82 Л4 Д2 "Брэдфорд Сити" Брэдфорд - потенциально мог бы попасть в сборную через сезон после ухода нынешних 22-леток, но несомненно для этого нужно Пк4
Джош Даттон-Блэк - CM/CF 20 77 2 Л4 Пк2 Км "Кэмп Коммандантс Офис" Янгон – игрок не в Англии, так что оставим его за скобками, но потенциал есть. Может выкупит кто?

Такое вот положение дел. Нужно перспективное усиление, обшивка Пк, главные направления обозначил: в каждой линии игроки расположены по степени значимости прокачки для нужд сборной.
И ещё, что бы не было вопросов, игроков 18-и лет младше не рассматривал, это уже пусть другой тренер думает.
DirtyBird
 
 
 

След.

Вернуться в Англия

cron