Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 31 авг 2010, 21:13
Опять не слава Богу - на первой минуте уже основной нападающий слинял с поля. Ладно, очёчко для Федерации зацепили ценой супернастроя. + 4 балла опять же...
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 31 авг 2010, 23:44
Результат, конечно, не справделив... но все равно жаль, что в первом матче супера не было....
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 01 сен 2010, 11:35
Ну, если б все знали где падать, солома была бы дороже нефти.

пс: да и потом, как же не справедлив - у них перевес по С11 в двести баллов с гаком, а по Вс с учётом спецух и вовсе за 300 зашкаливает. Конечно, кабы не травма лм-а перед матчем и не кк цм-у во время первой встречи, могли потянуть очков и побольше, но супер тут погоды не сделал бы, как мне кажется.

зато как шоколадно было бы потащить за счёт Опт2 121, домбонуса и сыгранности дома что-нить приемлемое, а на выезде суперзащитку играть. Так мне виделось перед матчем, так как планировал не Транс проходить, а очки мирокубковые набирать.

Но, сами видите, не задалось с самого начала - травма Найтса, удаление Мондрупа, ещё и Доукинс в первую же минуту ответного матча дёру дал. Первый блин комом, короче говоря.
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 01 сен 2010, 12:07
DirtyBird писал(а):зато как шоколадно было бы потащить за счёт Опт2 121, домбонуса и сыгранности дома что-нить приемлемое, а на выезде суперзащитку играть. Так мне виделось перед матчем, так как планировал не Транс проходить, а очки мирокубковые набирать.
121 не так и много ;)
некоторые на 140% играют ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 01 сен 2010, 12:51
Sudden80 писал(а):некоторые на 140% играют ;)

К 7-у туру постараюсь подогнать такое.
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 01 сен 2010, 16:41
а смысл?
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 14 сен 2010, 21:31
Вау вот это Уимблдон затащил на выезде!)) Кто бы мог подумать... Браво Тэрри
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 14 сен 2010, 21:58
угу, клевый суперок ;)

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Алексей, ты в КОНМЕБОЛе, конечно, жук.... ломал голову два дн, как играть с тобой, в итоге сменил бей-беги на британь за 1 минуту до гены - и... влетел... ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 14 сен 2010, 22:20
Ничего удивительного, Уимблдон в чемпе всё гнобят и ему вообще ничего не светит там и единственное, что нужно сделать, чтобы так не было всегда, нужно выложиться в еврокубках, чтобы хоть как-то сгладить свою вину...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение slamg 14 сен 2010, 23:57
A/|EWEHbKA писал(а):Ничего удивительного, Уимблдон в чемпе всё гнобят и ему вообще ничего не светит там и единственное, что нужно сделать, чтобы так не было всегда, нужно выложиться в еврокубках, чтобы хоть как-то сгладить свою вину...
Не думаю, что он мотивируется этим. Парень на себя работает :beer:
slamg
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 15 сен 2010, 07:14
А у него и выбора-то больше и нету ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 15 сен 2010, 09:52
A/|EWEHbKA писал(а):Ничего удивительного, Уимблдон в чемпе всё гнобят и ему вообще ничего не светит там и единственное, что нужно сделать, чтобы так не было всегда, нужно выложиться в еврокубках, чтобы хоть как-то сгладить свою вину...

Все выводы шиворот-навыворот...
А я то по простоте душевной думал, что неудачи в чемпе связаны с нормальной конкурентной борьбой. Оказывается -нет, "гнобят"... И оказывается , чтобы легче в D1 надо все-во лишь "выложиться в еврокубках", и без всяких оглядок на конечный результат.
И какая разница в моих действиях в матчах с немцами и прошлогодними албанцами? Ведь в обоих матчах разница по силе состава 300 , а супер в этом матче нужен был только для приближения к этой разнице.



С уважением к соперникам, Terry .
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Laureat 15 сен 2010, 12:46
Да, думаю Терри просто места себе не находит, мучается от грызущего чувства вины. Особенно перед Алешенькой :-)
Laureat
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 15 сен 2010, 19:32
Не знаю кто там кого гнобит, я лично ко всем соперникам одинаково отношусь. Разве что Хартлпул лишний раз обыграть в радость будет :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 15 сен 2010, 20:28
Разница в том, что в прошлогоднем поединке албанцы, превосходя тебя по силе, оба раза выкатили супер, т.к. очень хотели пройти дальше, особенно показателен ответный матч... Чего хотел ты, мы узнали позже...
В противостоянии же с немцами уже больше видимо хотел выиграть ты...
Надеюсь объяснил доходчиво...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия