Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 11 дек 2011, 18:36
Я пытался посмотреть генерацию мирокубковых матчей... но не успел. Мне сообщал мой очень хороший приятель, который живет в Киеве, по аське... Я успел проматериться и уже успокойтся.

Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) - Интер (Братислава, Словакия) 1:1 | 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =288&b=185
32 мин Мидлсбро Команда меняет тактику (атакующая)
44 мин Интер Гарикотс Уранга получает микротравму, на поле выходит Томаш Тарчи
46 мин Мидлсбро Команда меняет тактику (нормальная)
63 мин Мидлсбро Команда меняет тактику (атакующая)
65 мин Мидлсбро Даниэль Грэхем получает микротравму, на поле выходит Лабассе Камара
67 мин Интер Радослав Августин забивает с пенальти 0:1 - чистый рэндом
68 мин Мидлсбро Команда меняет тактику (все в атаку)
84 мин Мидлсбро Джонатан Фрэнкс, выход один на один 1:1
Олег сыграл правильно тактически и создавал условия хоть как-то взломать суперзащиту соперника ...
john_club Сегодня, 21:00
...
Олег всё сделал, что ты написал. Генератор никак не среагировал на переходы в атаку с нормальной...
В полном смысле слова - генератор сломал Лига Чемпионский путь "Мидлсбро". Предлагаю всем англичанам ставить минус матчу.

Точно такая же ситуация в матче МС
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Корошка (Дравоград, Словения) 0:0 | 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =14&b=3479
67 мин Манчестер Сити Команда меняет тактику (все в атаку)
70 мин Манчестер Сити Команда играет грубо
Генератор просто закрыл дорогу перед Алексеем.
Также ставьте минусы... Больше ничего не остается делать.


Кьево (Верона, Италия) - Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия) 0:0 | 1:1
Очень достоино отыграла команда Андрея. "Волки" не проиграли ни одного матча. Молодцы. Заработав +24 балла и денежек.

Эрджиеспор (Кайсери, Турция) - Уимблдон (Лондон, Англия) 0:1 | 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2559&b=195
78 мин Уимблдон Джей Симпсон, выход один на один 0:1
Уверенная победа. Поздравляю Terry.
Удачно сыграть против "Гнистан" (Хельсинки, Финляндия)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 11 дек 2011, 19:26
С Мидлсборо проблема не в генераторе, а совсем в других вещах. МС пренебрёг сыгранностью соперника. О взаимке команд(Мидлсборо и МС) не знаю, тактика хромала и там, и там. ИМХО, всё в рамках, произвола генератора нет. Удачи всем и дальше в рассмотрении полосок.
ЗЫ Эвертон в выигрыше от этого проигрыша. Факт.
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 11 дек 2011, 19:39
Алекс44 писал(а):С Мидлсборо проблема не в генераторе, а совсем в других вещах. МС пренебрёг сыгранностью соперника. О взаимке команд(Мидлсборо и МС) не знаю, тактика хромала и там, и там. ИМХО, всё в рамках, произвола генератора нет. Удачи всем и дальше в рассмотрении полосок.
ЗЫ Эвертон в выигрыше от этого проигрыша. Факт.
На счет "Эвертона" - это даже не удивительно, как может быть выгодно самой "английской команде" играющей в Англии, от побед английских команд в мирокубках. Этим ты меня лично не удивил.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 11 дек 2011, 19:44
Vince писал(а):
Алекс44 писал(а):С Мидлсборо проблема не в генераторе, а совсем в других вещах. МС пренебрёг сыгранностью соперника. О взаимке команд(Мидлсборо и МС) не знаю, тактика хромала и там, и там. ИМХО, всё в рамках, произвола генератора нет. Удачи всем и дальше в рассмотрении полосок.
ЗЫ Эвертон в выигрыше от этого проигрыша. Факт.
На счет "Эвертона" - это даже не удивительно, как может быть выгодно самой "английской команде" играющей в Англии, от побед английских команд в мирокубках. Этим ты меня лично не удивил.
Никого не хотел удивлять. Национальность моих игроков ни при чём. Имел ввиду, что эти команды недополучат деньги\баллы от выступлений в мирокубках, а это сократит отрыв между нашими командами. Через несколько сезонов Эвертон будет представлять Англию в мирокубках и с удовольствием приносить очки в копилку ФФ Англии.
ЗЫ Я не радуюсь чужим неудачам, а констатирую факт.
ЗЫ2 Объясни мне смысл тренировать дождевых англичан без федеральной дождевой программы прокачки сборных?
ЗЫ3 Играю ради клуба, а не ради абстрактной федерации. Хотя уважаю позицию менеджеров, которые участвуют в федеральных программах во ВСОЛе.
Последний раз редактировалось Алекс44 11 дек 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 11 дек 2011, 19:47
Чем лучше наши команды будут выступать в мирокубках, тем больше шансов получить больше мест в мирокубках для других английских команд.
Вот к чему мы должны стремиться http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=64 а ты только про Эвертон.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 дек 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 11 дек 2011, 19:51
Vince писал(а):Чем лучше наши команды будут выступать в мирокубках, тем больше шансов получить больше мест в мирокубках для других английских команд.
Это только в том случае, когда в Д1 гармонично развивающиеся коллективы, которые хотят, умеют и могут извлекать из этого выгоду. В Англии такого пока не наблюдаю. Может в сл. сезоне что-то изменится...
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Дед Болтун 11 дек 2011, 20:00
john_club+1
Vince! Объясни мне пожалуйста, почему ты сделал вывод, что пендаль это рендом? По твоим словам в генерации матча должна прописываться каждая минута или каждое действие футболиста? Тогда можно утверждать,что 2 офсайда Мидлсбро это тоже чистый рендом и их вовсе не было, а игроки Мидлсбро чисто выходили один на один. Хватит гнать этот бред. Мидлсбро конечно сильнее и именно они заслуживали пройти дальше. Но Олег посчитал, что он уже прошел. И комментарии его тому свидетельство. На лицо тупо отправка состава. Необдуманная. И еще. По той же причине, в прошлых Еврокубках мы обыграли вот эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=455 Желаю Англии, и особенно Эвертону побед и в ЛЧ, и в ЛЕ и на Чемпионате мира :beer: Извините. Так получилось.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 11 дек 2011, 20:13
Алекс, а чем ты вообще?
В том матче по всем показателям мы были сильнее словенцев, кроме сыгранности. Неужели они только на этом выехали? Интересно что же Боро тогда со своими 20.35 против 0 ничейку сгонял. Команда специально готовилась к этим матчам, все игроки выведены на 125% и 117% физы, супернастрой, дом бонус - все для достижения победы!
В тактике говоришь слаб? Ок, я не гений вполне вероятно ошибся где-то. Но вопрос, что сделала для достижения столь желанной ничьи Словения!? Выставили нормальную тактику и одну УЗ? При этом вообще не меняя ничего походу матча. Маловато для результата я думаю. Играл бы он суперзащитой, грубой - сломал бы мне 1-2 игрока и героический вытянул ничейку без супернастроя, я бы слова не сказал!
Вообще у тебя довольно странная позиция, которой ты придерживаешься в федерации. Но я тебя не осуждаю, каждый волен выбирать то, что он считает нужным...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 11 дек 2011, 20:15
vitospro писал(а):john_club+1
Vince! Объясни мне пожалуйста, почему ты сделал вывод, что пендаль это рендом? По твоим словам в генерации матча должна прописываться каждая минута или каждое действие футболиста? Тогда можно утверждать,что 2 офсайда Мидлсбро это тоже чистый рендом и их вовсе не было, а игроки Мидлсбро чисто выходили один на один. Хватит гнать этот бред. Мидлсбро конечно сильнее и именно они заслуживали пройти дальше. Но Олег посчитал, что он уже прошел. И комментарии его тому свидетельство. На лицо тупо отправка состава. Необдуманная. И еще. По той же причине, в прошлых Еврокубках мы обыграли вот эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=455 Желаю Англии, и особенно Эвертону побед и в ЛЧ, и в ЛЕ и на Чемпионате мира :beer: Извините. Так получилось.
Ого... Вы сами то понимаете, что здесь понаписали... менеджер "Мидлсбро" не настолько туп, чтобы просто тупо отправлять составы. Посмотри на показатели сыгранности и Опт. Тебе крупно повезло и твоего "Интера" просто гена вытащил за уши в следующий раунд ЛЧ. А то, что ты не умеешь пользоваться таким бонусом как сыгранность показывает, кто отправляет тупо составы...
Спасибо за пожелание.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Дед Болтун 11 дек 2011, 20:25
Мы тупо пожертвовали сыгранностью, но зато сбросили усталость. Делай выводы и расставляй приоритеты. Профи никогда не будет искать виновных в своих неудачах, и винить в этом гену, рэндом, гришку япончика и попа Сиволдая :D А в первую очередь задумается, что он сам сделал не так. Хотя я не утверждаю,что мы выиграли не без везенья. Но опять таки, все знаем пословицу, кому везет. И все таки я уверен,что Олег не дооценил нас. Почитайте его комментарии. По ним видно,что он уже отправлял составы на следующее противостояние... Кстати у Мидлсбро несколько игроков играли с красной физой. У нас же почти все были с 124, 125, и только парочка с 117. Так кто лучше подготовился к игре? И кто тупо отправил состав?

PS Про Опт то ты сам понял чего написал :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 дек 2011, 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 11 дек 2011, 20:26
BEBETO писал(а):Алекс, а чем ты вообще?
по мирокубкам: чтобы ответить на этот вопрос мне надо 8 шрифтом таймс нью ромен исписать 10 вордовских страниц. на вопрос надо ширше посмотреть ;) проехали.

по комплектованию Эвертона: я не мастер писать "памфлеты", как Цур, не на то учился. но у него в топике "ордер вампиров" есть несколько мыслей, которые концептуально совпадают с моими. там ответ о моём подходе к комплектованию команды
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 11 дек 2011, 20:33
Re: Наши в еврокубках
vitospro Сегодня, 23:25
Мы тупо пожертвовали сыгранностью, но зато сбросили усталость....
Вот и ответил сам же. Сбросить усталость можно, не доводя сыгранность до нуля %.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Дед Болтун 11 дек 2011, 20:40
Не спорю. Но все зависит от ситуации. В Омане у меня пока получается играть в чемпионате, в кубке Азии и держать сыгранность на том уровне, на котором у меня пока получается. А в Словакии, увы, пока не удается. По этому я и принял решение пожертвовать сыгранностью в приоритет нулевой усталости. И вроде не ошибся... ну хорошо, хорошо :D тут гена чуть чуть помог :grin: признаю.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Sudden80 11 дек 2011, 20:43
Алекс44 писал(а):
Vince писал(а):
Алекс44 писал(а):С Мидлсборо проблема не в генераторе, а совсем в других вещах. МС пренебрёг сыгранностью соперника. О взаимке команд(Мидлсборо и МС) не знаю, тактика хромала и там, и там. ИМХО, всё в рамках, произвола генератора нет. Удачи всем и дальше в рассмотрении полосок.
ЗЫ Эвертон в выигрыше от этого проигрыша. Факт.
На счет "Эвертона" - это даже не удивительно, как может быть выгодно самой "английской команде" играющей в Англии, от побед английских команд в мирокубках. Этим ты меня лично не удивил.
Никого не хотел удивлять. Национальность моих игроков ни при чём. Имел ввиду, что эти команды недополучат деньги\баллы от выступлений в мирокубках, а это сократит отрыв между нашими командами.
Бред какой-то.
И Цур явно его не одобрил бы ;)
Чем успешнее федерация в мирокубках, тем сильнее и богаче клубы, тем больше баллов в матчах с ними при прочих равных берут другие клубы, в т.ч. твой Эвертон через 3-4 сезона.
Т.е. более высокий уровень федерации выгоднее для Эвертона, тупо отрицать.
Sudden80
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 11 дек 2011, 20:45
Re: Наши в еврокубках
vitospro Сегодня, 23:40
..
Ну хоть сам признался.
"Езжай" в свою Словакию.. сейчас наши националка с юниорами приедут. Лучше сразу сдавайтесь.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия