Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение Babax 23 июл 2011, 14:40
A/|EWEHbKA писал(а):
ZurFreude писал(а):Вряд ли этого человека можно обвинить в лукавстве: он не имеет отношения к созданию сборной Ганы.
От себя добавлю: конкуренция не мешала менеджерам Ганы, потому что роль конкуренции была заведомо и сознательно сведена к минимуму. Не буду вдаваться в детали, вряд ли они вас интересуют. В общих чертах: есть план - есть реализация. Как при социалистической экономике.
Вас обоих можно обвинить в одном, по правилам - это вылет с проекта... Изображение
Sudden80 писал(а):мы тоже против ;)
Но нас ганцы учат, что мы сами дураки ;)

обидно, что нет такой реакции в Англии, как в Киргизии...
Киргизы понимают что это вообще такое, англичане - нет... очень обидно... Скорее всего это происходит, потому что английская команда далеко не первая команда у менеджеров нашей ФФ, а "душа" лежит в таких федерациях, как Кыргыстан, т.к. там собрать микроклимат в 1000 раз легче, чем когда в Англию прутся в основном ради престижа...
john_club писал(а):Sudden, тебе надо было ник взять какой-нибудь типа "капитан Джек" - у тебя почти в каждом посту ;)
Только без обид. Это шутка :-)
Жень, извини, но ты не президент - ты тряпка, которая даже слова вставить не можешь, зачем тебе такой пост, как президент ФФ?
Я до последнего, не минусовал тебя, но всем есть предел...

Дядь, ты извини, но Изображение (аналогично тому, что ты пишешь президенту). Сплошное хамство и быдлизм не замечаешь со своей стороны? Жги в Брунее и не лезь к нашему президенту. А слово извини перед наездами ни разу тебя не извиняет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2011, 15:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Не стоит на оскорбление отвечать тем же, хоть и завуалировано. С уважением.
Babax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 23 июл 2011, 14:43
A/|EWEHbKA писал(а):Скорее всего это происходит, потому что английская команда далеко не первая команда у менеджеров нашей ФФ, а "душа" лежит в таких федерациях, как Кыргыстан ...
вот и я о том же,впервые соглашусь
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2011, 14:59
Babax писал(а):Дядь, ты извини, но Изображение (аналогично тому, что ты пишешь президенту). Сплошное хамство и быдлизм не замечаешь со своей стороны? Жги в Брунее и не лезь к нашему президенту. А слово извини перед наездами ни разу тебя не извиняет.
Антон, что для тебя дело, а что слова?
А в чём проявляется моё хамство к президенту? В том что я выкинул ему претензию, потому что он вместо того чтобы урегулировать ситуацию, он стоит в сторонке? Ты слышал его мнение по данной сложившейся ситуации? Так должен вести себя президент?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Rib 23 июл 2011, 15:09
По-моему это разные вещи - качать иностранца для своего клуба и качать его для продажи.
Естесственно Олдхэму нужно было развивать базу, иначе прокачивать игроков для Ганы было бы проблематично. Развитие клуба - это не аргумент в защиту донорства.
А трофеи... Уж лучше без них, чем так.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 23 июл 2011, 15:10
A/|EWEHbKA писал(а):
john_club писал(а):Sudden, тебе надо было ник взять какой-нибудь типа "капитан Джек" - у тебя почти в каждом посту ;)
Только без обид. Это шутка :-)
Жень, извини, но ты не президент - ты тряпка, которая даже слова вставить не можешь, зачем тебе такой пост, как президент ФФ?
Я до последнего, не минусовал тебя, но всем есть предел...
Мне показался этот пост смешным и я захотел поднять остальным настроение.
На счет того, что я не могу вставить слова, то я напомню тем, кто забыл мою позицию по поводу всех этих разговоров: я не буду участвовать в разговорах, в которых менеджеры не умеют сдерживать свои эмоции и позволяют себе высказваться резко и грубо в сторону своих оппонентов, чтобы не давать новую пищу этим разговорам и чтобы они скорее закончились.
Кроме того свое мнение по поводу этой проблемы я уже высказал и мне добавить нечего, опять же напомню его: я считаю, что своей руганью и разборками на форуме вы наносите больший вред федерации, чем отдельно взятый менеджер, который по вашему мнению нарушает правила, качая у себя 2-х игроков одной иностранной национальности.
На счет минусов. Я прекрасно понимаю, что всем угодить я не смогу, поэтому придерживаюсь той позиции, которую считаю правильной. Пока длины зеленых и красных отрезков подсказывают мне, что моя позиция скорее правильная, чем нет. Если будет наоборот, то буду думать над тем, в чем я не прав.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 23 июл 2011, 15:16
Virus_RMAD писал(а):Для меня каждый трофей Финляндии и поздравления на форуме и в личке РЕАЛЬНЫХ человек эдак 30-40 куда дороже чем овер 9000 трофеев с донорством и прочей мерзостью. Удачного задротства вам далее :cool:
Мы ЧЕ-19 взял исключительно своими силами - так что тоже есть повод для гордости...

единственное, я всю бьюсь - и наездами, и убеждениями - а никто не хочет продолжать подобную работу... автоматически же она не делается...

к Цуру можно по-разному относиться - но у него в голове все аспекты развитию юниорки, все стратегии, все способы (пусть также и те, которыми особо гордиться не стоит). Нам бы такого Цура ;)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
john_club писал(а):На счет того, что я не могу вставить слова, то я напомню тем, кто забыл мою позицию по поводу всех этих разговоров: я не буду участвовать в разговорах, в которых менеджеры не умеют сдерживать свои эмоции и позволяют себе высказваться резко и грубо в сторону своих оппонентов, чтобы не давать новую пищу этим разговорам и чтобы они скорее закончились.
Жень, во ВСОЛе так не получится...


john_club писал(а):Кроме того свое мнение по поводу этой проблемы я уже высказал и мне добавить нечего, опять же напомню его: я считаю, что своей руганью и разборками на форуме вы наносите больший вред федерации, чем отдельно взятый менеджер, который по вашему мнению нарушает правила, качая у себя 2-х игроков одной иностранной национальности.
т.е. мнение состоит в том, что у тебя нет мнения? ;)

личное мое мнение - важно, чтобы у президента была ПОЗИЦИЯ. Иначе нет президента. Заметь, позиция при этом может быть разной... Главное чтоб была
Последний раз редактировалось Sudden80 23 июл 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Babax 23 июл 2011, 15:22
A/|EWEHbKA писал(а):
Babax писал(а):Дядь, ты извини, но "На словах ты Лев Толстой,а на деле ..."(аналогично тому, что ты пишешь президенту). Сплошное хамство и быдлизм не замечаешь со своей стороны? Жги в Брунее и не лезь к нашему президенту. А слово извини перед наездами ни разу тебя не извиняет.
Антон, что для тебя дело, а что слова?
А в чём проявляется моё хамство к президенту? В том что я выкинул ему претензию, потому что он вместо того чтобы урегулировать ситуацию, он стоит в сторонке? Ты слышал его мнение по данной сложившейся ситуации? Так должен вести себя президент?

По первому вопросу ответ очевиден. Дело-это дело, слова - это слова.(КО).

По второму - в назывании человека тряпкой.
По третьему вопросу. Без обзывательств малознакомых в реальности людей твоя претензия имеет право быть. Как, впрочем, и его точка зрения на ситуацию. Возьмите реальный чемпионат России - ну навводили лимитов, кодексов напринимали - есть от этого толк?Вроде нет пока, да и не предвидится. Президент не сможет никак урегулировать подобные вопросы. Премии за воспитание будущего Англии минимальны,просто смешны. Это не укор ни одной федерации. Тут, скорее недочёты менеджера как игры - отсутствие доп финансирования (отсутствие ТВ прав, спонсорских соглашений). Во всех чемпионатах, в том числе и топовых, упор делается на легионеров. Возьмите реальную Англию, в которой талантов больше чем в России, - что там со сборными любых уровней? Много ли англичан в Ливерпуле, МЮ, Челси? А твоя позиция и позиция еще нескольких менеджеров в этой теме напоминает заявления Фурсы о чемпионстве России в 2018. Подводя итог, могу сказать, что по разнарядке федерации дела делаются только в бывшем РосГосУжасе - и Европа затем показывает качество и уровень подобной модели. Клубные интересы превыше интереса федерации в любом чемпионате на любом уровне для любого менеджера. (Это вот типа моя точка зрения на ситуацию)

По четвёртому вопросу - читал его посты в теме. Его точка зрения, повторюсь, имеет право на существование не менее моей или твоей.

По пятому вопросу - я не знаю, как должен вести себя президент. Но явно не как рыцарь на белом коне - спасать всех и всё (в том числе и то, чего спасать не надо - здесь менеджер Эвертона писал уже, что конкуренция в Английские сборные велика и проблемы как таковой нет). Новости он пишет, выставляет на обсуждение вопросы, которые, по его мнению, являются важными для развития. Что он еще, по вашему, должен делать?Как вы президентствуете в Брунее - что там в разы лучше, чем в нашей федерации?Ситуация со сборниками? Финансовое благополучие клубов? Уверенные позиции в международных соревнованиях? И если да, то это именно ваша заслуга, как президентов и менеджеров?Ну так поделитесь решением. Пока я вижу только нападки на менеджеров, избравших иное, отличное от вашиХ. развитие клубов. Да и огульное критиканство. Плюс, повторюсь, обзывательства и хамство, которые, лично для меня, неприемлемы.

В принципе это основное по теме. За сим откланиваюсь. :-)

P.S. Возможно был излишне резок в предыдущем посте. Задеть никого не хотел. Всем желаю только успехов и побольше футбола ( особенно реального).

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Sudden80 писал(а):

john_club писал(а):Кроме того свое мнение по поводу этой проблемы я уже высказал и мне добавить нечего, опять же напомню его: я считаю, что своей руганью и разборками на форуме вы наносите больший вред федерации, чем отдельно взятый менеджер, который по вашему мнению нарушает правила, качая у себя 2-х игроков одной иностранной национальности.
т.е. мнение состоит в том, что у тебя нет мнения? ;)

личное мое мнение - важно, чтобы у президента была ПОЗИЦИЯ. Иначе нет президента. Заметь, позиция при этом может быть разной... Главное чтоб была

я считаю, что своей руганью и разборками на форуме вы наносите больший вред федерации, чем отдельно взятый менеджер, который по вашему мнению нарушает правила, качая у себя 2-х игроков одной иностранной национальности = (приблизительно равно) я считаю, что в прокачке 2х игроков одной иностранной национальности - это не страшно и не ужасно. И не является важнейшей проблемой для федерации. Так больше похоже на позицию президента по проблеме? Если я неверно интерпретировал - надеюсь, президент поправит :-)
Babax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2011, 15:27
Кроме того свое мнение по поводу этой проблемы я уже высказал и мне добавить нечего, опять же напомню его: я считаю, что своей руганью и разборками на форуме вы наносите больший вред федерации, чем отдельно взятый менеджер, который по вашему мнению нарушает правила, качая у себя 2-х игроков одной иностранной национальности.
Не вижу здесь мнения по данной ситуации...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 23 июл 2011, 15:39
Честно говоря, никак не думал, что вас будет так интересовать моя позиция.
Давайте так, все, кто не понял мою позицию или не считает ее позицией, задает мне конкретный вопрос, ответ на который должен стать на ваш взгляд этой самой позицией, и я отвечаю.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2011, 15:56
Babax, как говорит наш президент:
чтобы не давать новую пищу этим разговорам и чтобы они скорее закончились.
Вы к ним не относитесь и даёте эту пищу...
По первому вопросу ответ очевиден. Дело-это дело, слова - это слова.(КО).
Так не пойдёт, недавно ты мне пишешь: Изображение чего было сказано на слова того, чего не было сделано на деле? Иначе это выражение можно и к тебе применить...
По второму - в назывании человека тряпкой.
Это было написано, чтобы попытаться встряхнуть человека. Готов принести Евгению извинения, если подтвердит обратное, я уже неделю от него пытаюсь этого услышать, даже в личку ему писал...
По третьему вопросу. Без обзывательств малознакомых в реальности людей твоя претензия имеет право быть. Как, впрочем, и его точка зрения на ситуацию. Возьмите реальный чемпионат России - ну навводили лимитов, кодексов напринимали - есть от этого толк?Вроде нет пока, да и не предвидится. Президент не сможет никак урегулировать подобные вопросы. Это не укор ни одной федерации. Тут, скорее недочёты менеджера как игры - отсутствие доп финансирования (отсутствие ТВ прав, спонсорских соглашений). Во всех чемпионатах, в том числе и топовых, упор делается на легионеров. Возьмите реальную Англию, в которой талантов больше чем в России, - что там со сборными любых уровней? Много ли англичан в Ливерпуле, МЮ, Челси? А твоя позиция и позиция еще нескольких менеджеров в этой теме напоминает заявления Фурсы о чемпионстве России в 2018. Подводя итог, могу сказать, что по разнарядке федерации дела делаются только в бывшем РосГосУжасе - и Европа затем показывает качество и уровень подобной модели. Клубные интересы превыше интереса федерации в любом чемпионате на любом уровне для любого менеджера. (Это вот типа моя точка зрения на ситуацию)
Ну и где Англия в реале? Я про сборную... сборники играют в клубах второго эшелона и низах... Испания тут пример, Барса скупает всех талантливых испанцев, вон Фабрегаса хотят купить, даже в том же Реале интернациональном испанцы не на последних ролях...
Премии за воспитание будущего Англии минимальны,просто смешны.
Ну они же есть! За воспитание иностранца ничего не дадут, да к тому же з/п выше будет. Смысл тобой написанного?
По четвёртому вопросу - читал его посты в теме. Его точка зрения, повторюсь, имеет право на существование не менее моей или твоей.
Кто ж спорит... но её нет, в этом проблема...
По пятому вопросу - я не знаю, как должен вести себя президент. Но явно не как рыцарь на белом коне - спасать всех и всё (в том числе и то, чего спасать не надо - здесь менеджер Эвертона писал уже, что конкуренция в Английские сборные велика и проблемы как таковой нет). Новости он пишет, выставляет на обсуждение вопросы, которые, по его мнению, являются важными для развития. Что он еще, по вашему, должен делать?Как вы президентствуете в Брунее - что там в разы лучше, чем в нашей федерации?Ситуация со сборниками? Финансовое благополучие клубов? Уверенные позиции в международных соревнованиях? И если да, то это именно ваша заслуга, как президентов и менеджеров?Ну так поделитесь решением. Пока я вижу только нападки на менеджеров, избравших иное, отличное от вашиХ. развитие клубов. Да и огульное критиканство. Плюс, повторюсь, обзывательства и хамство, которые, лично для меня, неприемлемы.
Какая конкуренция в сборной? Посмотри игроков Англии до 18 лет, на них без слёз не взглянешь, даже на пол состава набрать очень проблематично... Начиная со следующего сезона, юниорку Англии будут раскатывать в одну калитку всякие андоррские сборные, которые раньше и мечтать об этом не могли...
В принципе это основное по теме. За сим откланиваюсь.
Рас уж написал, то будь добр и ответ прочти...


john_club писал(а):Честно говоря, никак не думал, что вас будет так интересовать моя позиция.
Давайте так, все, кто не понял мою позицию или не считает ее позицией, задает мне конкретный вопрос, ответ на который должен стать на ваш взгляд этой самой позицией, и я отвечаю.
Ты считаешь нормальным, что в английской команде парень раскачивает игроков для сборной другой сборной, вместо того чтобы направить ресурсы этой английской команды на воспитание англичанина?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 23 июл 2011, 16:29
A/|EWEHbKA писал(а):Ты считаешь нормальным, что в английской команде парень раскачивает игроков для сборной другой сборной, вместо того чтобы направить ресурсы этой английской команды на воспитание англичанина?
Я считаю, что лучше и выгоднее прокачивать англичанина и конечно, как президента федерации, меня расстраивает тот факт, что у нас в Англии такое большое количество клубов качает юных и не очень легионеров и по большому счету не важно являются они игроками сборных или нет.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Babax 23 июл 2011, 17:08
A/|EWEHbKA писал(а):Babax, как говорит наш президент:
чтобы не давать новую пищу этим разговорам и чтобы они скорее закончились.
Вы к ним не относитесь и даёте эту пищу...
По первому вопросу ответ очевиден. Дело-это дело, слова - это слова.(КО).
Так не пойдёт, недавно ты мне пишешь: Изображение чего было сказано на слова того, чего не было сделано на деле? Иначе это выражение можно и к тебе применить...
По второму - в назывании человека тряпкой.
Это было написано, чтобы попытаться встряхнуть человека. Готов принести Евгению извинения, если подтвердит обратное, я уже неделю от него пытаюсь этого услышать, даже в личку ему писал...
По третьему вопросу. Без обзывательств малознакомых в реальности людей твоя претензия имеет право быть. Как, впрочем, и его точка зрения на ситуацию. Возьмите реальный чемпионат России - ну навводили лимитов, кодексов напринимали - есть от этого толк?Вроде нет пока, да и не предвидится. Президент не сможет никак урегулировать подобные вопросы. Это не укор ни одной федерации. Тут, скорее недочёты менеджера как игры - отсутствие доп финансирования (отсутствие ТВ прав, спонсорских соглашений). Во всех чемпионатах, в том числе и топовых, упор делается на легионеров. Возьмите реальную Англию, в которой талантов больше чем в России, - что там со сборными любых уровней? Много ли англичан в Ливерпуле, МЮ, Челси? А твоя позиция и позиция еще нескольких менеджеров в этой теме напоминает заявления Фурсы о чемпионстве России в 2018. Подводя итог, могу сказать, что по разнарядке федерации дела делаются только в бывшем РосГосУжасе - и Европа затем показывает качество и уровень подобной модели. Клубные интересы превыше интереса федерации в любом чемпионате на любом уровне для любого менеджера. (Это вот типа моя точка зрения на ситуацию)
Ну и где Англия в реале? Я про сборную... сборники играют в клубах второго эшелона и низах... Испания тут пример, Барса скупает всех талантливых испанцев, вон Фабрегаса хотят купить, даже в том же Реале интернациональном испанцы не на последних ролях...
Премии за воспитание будущего Англии минимальны,просто смешны.
Ну они же есть! За воспитание иностранца ничего не дадут, да к тому же з/п выше будет. Смысл тобой написанного?
По четвёртому вопросу - читал его посты в теме. Его точка зрения, повторюсь, имеет право на существование не менее моей или твоей.
Кто ж спорит... но её нет, в этом проблема...
По пятому вопросу - я не знаю, как должен вести себя президент. Но явно не как рыцарь на белом коне - спасать всех и всё (в том числе и то, чего спасать не надо - здесь менеджер Эвертона писал уже, что конкуренция в Английские сборные велика и проблемы как таковой нет). Новости он пишет, выставляет на обсуждение вопросы, которые, по его мнению, являются важными для развития. Что он еще, по вашему, должен делать?Как вы президентствуете в Брунее - что там в разы лучше, чем в нашей федерации?Ситуация со сборниками? Финансовое благополучие клубов? Уверенные позиции в международных соревнованиях? И если да, то это именно ваша заслуга, как президентов и менеджеров?Ну так поделитесь решением. Пока я вижу только нападки на менеджеров, избравших иное, отличное от вашиХ. развитие клубов. Да и огульное критиканство. Плюс, повторюсь, обзывательства и хамство, которые, лично для меня, неприемлемы.
Какая конкуренция в сборной? Посмотри игроков Англии до 18 лет, на них без слёз не взглянешь, даже на пол состава набрать очень проблематично... Начиная со следующего сезона, юниорку Англии будут раскатывать в одну калитку всякие андоррские сборные, которые раньше и мечтать об этом не могли...
В принципе это основное по теме. За сим откланиваюсь.
Рас уж написал, то будь добр и ответ прочти...


john_club писал(а):Честно говоря, никак не думал, что вас будет так интересовать моя позиция.
Давайте так, все, кто не понял мою позицию или не считает ее позицией, задает мне конкретный вопрос, ответ на который должен стать на ваш взгляд этой самой позицией, и я отвечаю.
Ты считаешь нормальным, что в английской команде парень раскачивает игроков для сборной другой сборной, вместо того чтобы направить ресурсы этой английской команды на воспитание англичанина?

По первому пункту - Со стороны президента помимо слов есть еще какие-то действия, предложения. С твоей - обиды,критиканство. Есть что предложить для улучшения ситуации - предлагай. Опыт в Брунее есть?Есть. Ну так чего ж только словеса одни? Делись опытом с нашим президентом. Расскажи, как ты решил эту проблему в Брунее. Создал базовый клуб сборной? Под угрозой отъёма клуба заставил всех качать только брунейцев?Как?Вот как эта проблема решается,на твой взгляд?

По второму. Теперь понятно. Надеюсь, президент воспринял слово тряпка в том плане, в котором ты им воспользовался.

По третьему. Я и говорю, что ничего в Англии хорошего на уровне сборных нет. Испания? Ну...состав молодым сложно назвать основной. Уж тогда немцев бы в пример привёл. Но появляются, тем не менее, эти молодые таланты не благодаря указу президента ФФ Германии № блаблабла от 01.01.2011. Я и веду к тому, что президент эту проблему решить врядли может. А если ты знаешь решение - см. пункт первый.

По четвёртому. Фраза вырвана из контекста - это раз. Я имел в виду,что использование легионеров присуще не только виртуальному менеджеру - это два. Про плюсы использования легионеров - в этой теме были посты. В частности, от менеджера Олдхэма - это три. На что, в ответ, он не получил ни единого обоснованного контрдовода :-)

По пятому. Он еще раз написал её. Или это не позиция? Видимо, должно быть :"Не дадим иностранным буржуям поработить футбол Англии! Всех легионеров пинком под зад домой запустим!Попросим закрыть трансферный рынок в Англии, чтоб кнопки просто не было!"

По шестому. Вполне вероятно, что в следующем сезоне появятся новые игроки. Из тех что сейчас среди кандидатов числятся - судя по баллам, играют 19летки. Или я неправ?Ну так и в следующем сезоне будет много сильных 19леток. Если б играли на перспективу - брались бы 17летки для получения баллов - и основная сборная была бы монстрячной со временем. Но нам же надо догнать, обогнать, перегнать и выиграть всё и всеми сборными!

По седьмому. Прочитал естественно. Ответил. Взаимопонимания пока не видно. Что, впрочем, ожидаемо :-)
Babax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2011, 17:41
По первому пункту - Со стороны президента помимо слов есть еще какие-то действия, предложения. С твоей - обиды,критиканство. Есть что предложить для улучшения ситуации - предлагай. Опыт в Брунее есть?Есть. Ну так чего ж только словеса одни? Делись опытом с нашим президентом. Расскажи, как ты решил эту проблему в Брунее. Создал базовый клуб сборной? Под угрозой отъёма клуба заставил всех качать только брунейцев?Как?Вот как эта проблема решается,на твой взгляд?
Это какие от президента предложения в этом направлении? А уж тем более действия?
Что от меня? Я предложил менеджеру Олдхэма раскачать игрока английской национальности для Уотфорда на условиях не хуже ганских, как минимум... на что получил отказ. Ему же Гану прославлять за счёт Англии, Франции, Германии... выгодней... Но вот хоть убей - не вижу я тут выгоды для клуба, больше, если бы качались англичане...
Опыт? Да берите мне не жалко:
viewtopic.php?f=144&t=113140
viewtopic.php?f=144&t=115143
viewtopic.php?f=144&t=96986
Правда вся инфа за прошлый сезон, в этом ещё не обновлял, но данные уже почти собраны...
По третьему. Я и говорю, что ничего в Англии хорошего на уровне сборных нет. Испания? Ну...состав молодым сложно назвать основной. Уж тогда немцев бы в пример привёл. Но появляются, тем не менее, эти молодые таланты не благодаря указу президента ФФ Германии № блаблабла от 01.01.2011. Я и веду к тому, что президент эту проблему решить врядли может. А если ты знаешь решение - см. пункт первый.
До него Садден решал, будучи презом, ссылки дать?
По четвёртому. Фраза вырвана из контекста - это раз. Я имел в виду,что использование легионеров присуще не только виртуальному менеджеру - это два. Про плюсы использования легионеров - в этой теме были посты. В частности, от менеджера Олдхэма - это три. На что, в ответ, он не получил ни единого обоснованного контрдовода
Фраза была вырвана, т.к. написана не в том месте. Какие плюсы от легионеров, которых не могут дать аборигены? Менеджер Олдхэма имеет афилированный клуб, ещё бы от него не услышал о пользе легионеров, смешно же )) И что он там не получил? Контрдовода? Хм... а что тогда? Ну или прочти первый пункт...
По пятому. Он еще раз написал её. Или это не позиция? Видимо, должно быть :"Не дадим иностранным буржуям поработить футбол Англии! Всех легионеров пинком под зад домой запустим!Попросим закрыть трансферный рынок в Англии, чтоб кнопки просто не было!"
Постом выше он как раз написал свою позицию, ознакомься. Ему это как минимум не нравится... это уже продвижение вперёд, хоть на месте не стоим.
По шестому. Вполне вероятно, что в следующем сезоне появятся новые игроки. Из тех что сейчас среди кандидатов числятся - судя по баллам, играют 19летки. Или я неправ?Ну так и в следующем сезоне будет много сильных 19леток. Если б играли на перспективу - брались бы 17летки для получения баллов - и основная сборная была бы монстрячной со временем. Но нам же надо догнать, обогнать, перегнать и выиграть всё и всеми сборными!
Ключевым словом является "вполне вероятно". Англии вполне по силам добиваться успеха на всех фронтах с её потенциалом, но вместо этого идёт развал...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 23 июл 2011, 19:18
A/|EWEHbKA писал(а):Это было написано, чтобы попытаться встряхнуть человека. Готов принести Евгению извинения, если подтвердит обратное, я уже неделю от него пытаюсь этого услышать, даже в личку ему писал...
Алексей, ты, если хочешь от меня что-то услышать, обращайся ко мне и желательно в форме вопросов. Я к сожалению не умею читать мысли и не знаю, что ты от меня ждешь и хочешь услышать. Тем более, что я не вникаю во все твои развернутые ответы на каждый абзац собеседника, потому что это бы заняло очень много времени. А тем более нет времени отвечать на те части твоих постов, которые пишутся обо мне, т.к. начав разговор с тобой есть большая вероятность, что этот разговор может закончиться очень не скоро. А толку от этих разговоров - ноль. Это доказывает и то, что я, ответив на твой вопрос, написал по сути то же самое, что и в начале обсуждения этой проблемы, тем не менее ты пишешь:
A/|EWEHbKA писал(а):Постом выше он как раз написал свою позицию, ознакомься. Ему это как минимум не нравится... это уже продвижение вперёд, хоть на месте не стоим.
В личке от тебя ко мне не было ни одного вопроса, поэтому я ответил только то, что посчитал нужным.
Последний раз редактировалось john_club 23 июл 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2011, 19:23
Ну извините, кто ж знал, что к вам нужно обращаться только в форме вопросов... Ты для меня вообще человек загадка, с каждым новым постом узнаю что-то новое о тебе... Больше пообщаемся, глядишь и узнаем, кто у нас президент...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия