Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 23 июл 2011, 20:23
Просто вопрос обязывает собеседника дать на него ответ, в отличие от повествовательной формы, где собеседник отвечает по желанию :-)
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 23 июл 2011, 22:36
Жень, так что по юниорам кроме тех 14 игроков (из которых чуть больше половины нормально развиваются), что в шапке темы?

Может, чем на националку снова баллотироваться, возьмешь юниорку?

И надо все же пробовать организовывать передачу полупрокаченных юниоров из Д4 в Д2 и Д1...
АЛЕШЕНЬКА это своими силами организовывает, а у многих других банально на это терпения и времени не хватает.
Арсенал также брал бы на прокачку по юниору в два сезона - но иначе как на барыжных условиях этого не сделаешь...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Цур 24 июл 2011, 12:19
A/|EWEHbKA писал(а):Вас обоих можно обвинить в одном, по правилам - это вылет с проекта... Изображение

А тебя можно обвинить в клевете или диффамации, чем я прямо сейчас и займусь.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Virus_RMAD писал(а):Ребяяяят...
есть такие господа как Зур и Француз, которые живут во ВСОЛе (и наверняка не только во ВСОЛе) по принципу социализма: цель поставлена - выполнить любыми методами и скорее-скорее

Дорогой Вирус, каковы бы ни были мои принципы - они хотя бы у меня есть.
А ты собираешь оппонентов этих принципам под каким лозунгом?
Рискну предположить, что вот под таким:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ribelanto писал(а):А трофеи... Уж лучше без них, чем так.

То есть позиция "Я не такая, я жду травмая".
Или есть еще она любимая всеми формула: "Это всего лишь игра".
Этой формулой очень удобно оправдывать свою лень, безделье, наплевательское отношение к клубу, к федерации.
А еще ею удобно мерять тех, кто думает иначе. "Как он смеет по 12 часов проводить во ВСОЛе, это всего лишь игра, уж лучше без трофеев, "чем так".

Моя работа, Вирус, это прежде всего работа.
Это тяжелый, длительный, требующих напряженной работы мозга и сокрашения времени для сна, труд.
И хочешь соглашайся, хочешь нет - любой призыв любого президента или "активиста" "Ребяяяят, а давайте вы все будете думать о федерации" - это попытка на халяву въехать в рай.
Сначала сам работай так, чтобы люди офонарели - потом можешь от них хоть чего-то ожидать.
Я не в твой адрес, я знаю, что ты хороший президент и Финляндии повезло.
И не в адрес Джонни Клаба, потому что он слишком недавно избран, еще не успел себя проявить, и, похоже, ему не дадут.
Я как всегда просто-напросто хочу переключить вас с бездарного, тупого, ленивого вопроса "кто виноват" на нормальный человеческий вопрос "что делать".
Цур
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 24 июл 2011, 13:07
A/|EWEHbKA писал(а):Что от меня? Я предложил менеджеру Олдхэма раскачать игрока английской национальности для Уотфорда на условиях не хуже ганских, как минимум... на что получил отказ. Ему же Гану прославлять за счёт Англии, Франции, Германии... выгодней... Но вот хоть убей - не вижу я тут выгоды для клуба, больше, если бы качались англичане...

Горазд ты врать, брунейский падишах.
Ты мне никаких условий не предлагал. Ты сказал, что "готов предложить", и стал ждать, как я себя поведу.
Это называется "провокация".
Я себя повел следующим образом: я сказал, что если приветствуешь донорство (а ты предложил прямое и не прикрытое ничем донорство), то нефиг меня в нем обвинять.
На этом ты как обычно ушел в кусты.
Так что если не хочешь выглядеть абсолютным треплом, давай уже свои "выгодные условия", причем публично, будем обсуждать при всех. Предупреждаю: все предложенные тобой выгодные условия я буду интерпретировать как попытку развивать "Уотфорд" за счет "Олдхэма" во вред всем остальным английским клубам. Меня это мало волнует, но я люблю называть вещи своими именами.
Давай, действуй. Предлагай свои "выгодные".
А пока минус еще один уровень спортшколы в "Олдхэме".
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение ~Bupyc~ 24 июл 2011, 13:50
ZurFreude
Что делать? Я уже сказал что я делаю (можно посмотреть трофеи Финляндии, её место в рейтингах сборных, чемпионатов итд) и как отношусь к срачу на тему юниорки Ганы. Мне дороже совместный труд с реальными людьми а не штампование трофеев любыми методами. В конце концов, это действительно всего лишь игра и никакой славы или профита за местные трофеи не получить.

Я хотел бы чтобы общественность была в курсе как сделана эта юниорка, чтобы не было аплодисментов в исполнении слепых и глухих. "Ах вот как вы сделали сборную... А я как дурак восхищался."

А вот это угарная штука:
А пока минус еще один уровень спортшколы в "Олдхэме"
:D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Цур 24 июл 2011, 14:02
Virus_RMAD писал(а):Я хотел бы чтобы общественность была в курсе как сделана эта юниорка, чтобы не было аплодисментов в исполнении слепых и глухих. "Ах вот как вы сделали сборную... А я как дурак восхищался."

Хорошее желание. А общественность тоже этого хочет?
Или только ты хочешь?
А вы с общественностью хотите "быть в курсе", как она была сделана на самом деле, или вам нужно "быть в курсе", какие "преступления" там были совершены? А если не были совершены преступления - тогда общественность захочет быть в курсе? А ты в этом случае захочешь, чтобы общественность хотела?
Чего ты хочешь на самом деле?

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Virus_RMAD писал(а):Я уже сказал что я делаю (можно посмотреть трофеи Финляндии, её место в рейтингах сборных, чемпионатов итд)

По-моему, английскую общественность твой опыт-рапорт не вдохновил на подвиги :-)
Цур
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 24 июл 2011, 14:44
Virus_RMAD писал(а):А вот это угарная штука:
А пока минус еще один уровень спортшколы в "Олдхэме"
:D

Вообще-то это вообще не шутка.
Если полистать пару страниц назад и посмотреть предысторию.
Минус еще один уровень за неуважение к вопросу, мистер Тарья Халонен.
Но чтобы не быть монотонным, добавлю: господа английские лорды, вы мне надоели. Я разрушил школу в "Олдхэме" не просто так. Я еще срублю базу до 5 уровня, но построю 8 физцентр и буду выигрывать дивизион в этом сезоне. В следующем - соответственно, буду выигрывать третий дивизион.
Дальнейшая программа будет объявлена отдельна.
И, сэр премьер-президент Джонни Клаб, Вы уж не удивляйтесь, если по итогам каждого сезона из федерации будут уходить 2-3 разочарованных мальчишки, которым не дал выиграть турнир какой-то идиот scandalmax, которому в общем-то и не хотелось ничего выигрывать, но его заставили. Конкуренция превыше всего, фигли. С волками жить.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Mozart 24 июл 2011, 16:20
Изображение
Mozart
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Peter_Ace 24 июл 2011, 17:04
Каждое разумное существо, оказавшись на краю пропасти, сначала старается отойти от этого края, а уж потом думает об удовлетворении всех остальных потребностей. Для человечества отойти от края пропасти - это значит преодолеть разобщенность. Необходимый шаг на этом пути - пересмотр традиционного метода в международной политике, который можно назвать "эмпирико-конъюнктурным". Попросту, - это метод максимального улучшения своих позиций всюду, где это возможно, и одновременно метод максимальных неприятностей противостоящим силам без учета общего блага и общих интересов. Если политика - это игра двух игроков, то это единственно возможный метод. Но к чему такой метод приводит в современной беспрецедентной обстановке?
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Rib 24 июл 2011, 18:42
Вот до чего мы договорились - Гана рушит наши спортшколы, грозится разрушить базу. И это у основного поставщика английских сборников. Давайте помолчим. Ребята ведь серьёзные. Мало ли чего у них ещё в запасе.
Чё-то я очкую, пасаны.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение yuran 24 июл 2011, 19:02
Если бы у нас работала программа по юношам,то все равно наверно было кто кого качает,достаточно было прокаченных англичан. А так,то затихает,то вновь начинает работать... Что-то. Мое мнение,что не должны качаться по полной игроки для других сборных. В своих клубах ничего такого не делаю. Но есть проблема!!
Ко мне уже давно не приходит достойного материала. Я уже разочаровался в спортшколе. Супер,так обязательно 17ти лет. Вырстить из него сборника не реально(юношеского) Именно поэтому,Порт на протяжение последних сезонов не поставляет юношей. А вот если бы у нас реально был человек,который бы знал менеджера, кто готов продать или обменять юношу,а до этого момента естественно качать его. Вот тогда,я думаю несколько качественных игрков прибавилось в сборной. Например в Мексике, менеджеры идут реально на встречу,понимая что у них не хватит ресурсов на должную прокачку до уровня сборной,и растаются с игроками. Замечу,что и нету таких требований,что мол минимум 40лямов... Видимо здесь вопрос отношения к стране все же. В Англии же я вынужден покупать 17ти летних игрков без спецух и качать для клуба. Вот и сейчас у меня есть две спец. Если кто-то будет готов отдать(обменять,продать) игрока,чтоб я по макисмуму его качал для сборной,то я всегда за. Ну а если появится человек,который будет общаться с менеджерами суперталантов,то думаю эти процессы ускорятся.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение bor 24 июл 2011, 19:10
Ribelanto писал(а):Вот до чего мы договорились - Гана рушит наши спортшколы, грозится разрушить базу. И это у основного поставщика английских сборников. Давайте помолчим. Ребята ведь серьёзные. Мало ли чего у них ещё в запасе.
Чё-то я очкую, пасаны.))
Да ваще зашугал нас всех :)))Непонятный чувак с завышенной самооценкой угрожает своей спортшколой потом грозиться выиграть 2 дива подряд :))))Не верю я что то! :)))Зато ганцев на продажу красиво растит :))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 24 июл 2011, 20:54
ZurFreude писал(а):
Ribelanto писал(а):А трофеи... Уж лучше без них, чем так.

То есть позиция "Я не такая, я жду травмая".
Или есть еще она любимая всеми формула: "Это всего лишь игра".
Этой формулой очень удобно оправдывать свою лень, безделье, наплевательское отношение к клубу, к федерации.
А еще ею удобно мерять тех, кто думает иначе. "Как он смеет по 12 часов проводить во ВСОЛе, это всего лишь игра, уж лучше без трофеев, "чем так".

Моя работа, Вирус, это прежде всего работа.
Это тяжелый, длительный, требующих напряженной работы мозга и сокрашения времени для сна, труд.
И хочешь соглашайся, хочешь нет - любой призыв любого президента или "активиста" "Ребяяяят, а давайте вы все будете думать о федерации" - это попытка на халяву въехать в рай.
Сначала сам работай так, чтобы люди офонарели - потом можешь от них хоть чего-то ожидать.


Под выделенным подписываюсь...
А в Англии еще сложнее... много сильных менеджеров с характером... Надо чтоб офонарели вдвойне...

Потому снова повторю вопрос к президенту:
Sudden80 писал(а):Жень, так что по юниорам кроме тех 14 игроков (из которых чуть больше половины нормально развиваются), что в шапке темы?
Может, чем на националку снова баллотироваться, возьмешь юниорку?
Кстати, почему Олег не баллотируется? Это серьезная проблема...

Sudden80 писал(а):И надо все же пробовать организовывать передачу полупрокаченных юниоров из Д4 в Д2 и Д1...
АЛЕШЕНЬКА это своими силами организовывает, а у многих других банально на это терпения и времени не хватает.
Арсенал также брал бы на прокачку по юниору в два сезона - но иначе как на барыжных условиях этого не сделаешь...
См. также пост yuran - данная проблема сильно бьет по рукам...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 25 июл 2011, 02:17
Ribelanto писал(а):Вот до чего мы договорились - Гана рушит наши спортшколы, грозится разрушить базу. И это у основного поставщика английских сборников. Давайте помолчим. Ребята ведь серьёзные. Мало ли чего у них ещё в запасе.
Чё-то я очкую, пасаны.))

Минус уровень спортшколы.
Ты не "очкуешь", а отвечаешь перед федерацией за этот минус уровень.

Добавлено спустя 36 секунд:
bor писал(а):
Ribelanto писал(а):Вот до чего мы договорились - Гана рушит наши спортшколы, грозится разрушить базу. И это у основного поставщика английских сборников. Давайте помолчим. Ребята ведь серьёзные. Мало ли чего у них ещё в запасе.
Чё-то я очкую, пасаны.))
Да ваще зашугал нас всех :)))Непонятный чувак с завышенной самооценкой угрожает своей спортшколой потом грозиться выиграть 2 дива подряд :))))Не верю я что то! :)))Зато ганцев на продажу красиво растит :))))

Минус последний уровень спортшколы.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Holaputa 25 июл 2011, 08:05
scandalmax, ещё что-нибудь осталось? Можно я сломаю? :grin:
человек занимается раскачкой чужих игроков, и ещё пытается других сделать виновными в гибельной стратегии клуба :cool:
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия