Бостон, Бостон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzen 28 ноя 2011, 12:21
__________________ Бостон, Бостон? ___________________

******************************************** Изображение ******************************************

топик посвященный существованию :) клуба Бостон Юнайтед


Бостон Юнайтед (Бостон) - клуб третьей английской волны.
Стартовал в 10 сезоне в Кубке новичков. В настоящий момент играет в D3-B.
Лучшие результаты: 1 место в КЛК ; 1 место в D4-A; 3 место в D3-B; кубок вызова; 1/32 в кубке страны;
Домашний стадион "Стаффсмарт", 93 тыс. База 8 уровня.



 Трансферы
трансферы
в разработке

обмены


аренда
с арендой вообще все поменялось

База игроков с известным стилем
Трансфер, обмен, аренда в Англии




 лог изменений
30.11.11 добавлены первые ссылки, шапка темы закреплена
07.12.12 информация в шапке дополнена
21.12.12 шапка отредактирована, добавлен раздел трансферы
02.02.12 добавлен раздел коммерческие турниры, изменен дизайн топика (1.0. :))
09.09.13 концепт изменен, шапка отредактирована
Последний раз редактировалось Dzen 10 сен 2013, 14:31, всего редактировалось 23 раз(а).
Dzen
 
 
 


Re: Из грязи в князи
Сообщение Babax 13 фев 2012, 16:49
Инегелд писал(а):Не вижу, в чем проблема?

Я в Лиге всего месяц, но за это время успел оценить работу Vince. Так зачем нам менять ХОРОШЕГО президента?
Задача хорошего командира - создать эффективно функционирующий штаб. Вопрос - есть (вернее, был) ли такой штаб у Vince?
Судя по словам
Мне просто тупо надоело заполнять базу реальных игроков и спортшколы. Я всю прошлую неделю занимался заполнением и я понял, что всё больше не могу
,
штаба нет.

У меня много свободного времени. Если Vince решит вернуться (чего на самом деле хотело бы подавляющее большинство английских менеджеров), и объяснит мне (сказывается малый опыт игры), что и как требуется делать на посту президента, я могу взять на себя функции его зама (по крайней мере в вопросе заполнения этих самых баз). Вчера ради интереса полазил по трансфермаркету, смотрел игроков для своей команды. Думаю, справлюсь.

Vince, не обращай внимания на "либералов-интеллигентов", они того не стоят. Возвращайся, создадим штаб, который снимет с тебя часть нагрузки, и все будет нормально.

Тебе, как я вижу, достойной замены пока нет.

Аглицкие ымпэрцы плохого не посоветуют! 8)
Сталина на трон английский не хватает! Есть только одна верная точка зрения! Моя! Кто не согласен - тот либерал-интеллигент.
Отличное начало карьеры в Англии :grin: Тут хоть, слава Сталину, пока обсуждать и точки зрения высказывать можно было. Предлагаю сделать Инегелда руководителем Министерства Правды футбольной федерации Англии (описанного английским же писателем):-)

Это я к чему... Неважно. Кто поймёт-тот оценит. :-)

Ах да! Выдающиеся Джентльмены можно переименовать в Министерство Любви, не? После выяснения то этих обстоятельств.
Babax
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Инегелд 13 фев 2012, 16:54
Vince писал:
Технически это не возможно, к сожалению

Я понимаю, что технически перзидент не может передать эту функцию, но ничего невозможного не бывает. В чем сложность? В поиске реальных игроков или во внесении имеющейся информации в базу данных? Если заместитель перешлет президенту таблицу с результатами поиска, сколько времени займет ее перенос в базу?

Сталина на трон английский не хватает! Есть только одна верная точка зрения! Моя! Кто не согласен - тот либерал-интеллигент.

:???:
Скажем так, руководящие должности (в реальной жизни) я занимаю давно и кое-что в этом понимаю.
Я ведь не распинаюсь в любви к ушедшему президенту.
Я вижу факты и делаю выводы.
Факты следующие.
1. Президент ушел из-за отсутсвия организации нормальной штабной работы (поправьте, если я не прав).
2. Vince не отрицает, что использовал другие команды для развития английского клуба, при этом его пытаются заставить чувствовать за это вину. С какого перепугу?
3. После ухода президента с поста я как-то не заметил массу бросившегося на его место народа. Естественно. Серьезные люди понимают, какая это ответственная должность и какой объем работы он предполагает. Кому охота тратить на это время?

Вывод: если организовать работу президентского штаба и облегчить его работу, то будущему президенту будет намного проще управляться со своими обязанностями.

Насчет "Есть только одна верная точка зрения! Моя!" - неправда. Я всегда с уважением слушаю других людей, если их идеи и предложения конструктивны и реализуемы.

Отличное начало карьеры в Англии Тут хоть, слава Сталину, пока обсуждать и точки зрения высказывать можно было.
Старт действительно неплохой, но не в этом смысле. Команда набрала 36 очков за 14 игр, забила 22 мяча и пропустила 1. На следующий сезон планируем выйти в D4.
Также, команда берет на себя обязательство спонсировать телевизионную премию http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=146889.
Я планирую активно участвовать в политической жизни английской Лиги и приложу значительные усилия для того, чтоб наша Лига была лучшей. Что в этом плохого?

Кстати, к Сталину можно относиться по разному, но даже его враги признавали его величие.

Насчет либералов-интеллигентов. В моем понимании это люди, получившие гуманитарное образование, не имеющие реального жизненного опыта, но считающие, что имеют право о чем-то судить и выносить вердикты по вопросам о которых они и понятия не имеют. Но это мое мнение, ваше может быть другим и это ваше право.

И напоследок. Кто бы ни стал президентом, я открыт к сотрудничеству.
Инегелд
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение jedi_t 13 фев 2012, 17:25
вот это дебаты, уход Винса совпал по времени и похож по взрыву общественности с уходом Капелло из сборной Англии :? но это так мысли вслух,
а если серьезно, то Vince надумаешь вернутся на Багамы - Добро пожаловать!!! и это даже после того, что ты "бросил" Фестов :grin:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Babax 13 фев 2012, 18:14
Инегелд писал(а):
Скажем так, руководящие должности (в реальной жизни) я занимаю давно и кое-что в этом понимаю.
Я ведь не распинаюсь в любви к ушедшему президенту.
Я вижу факты и делаю выводы.
Факты следующие.
1. Президент ушел из-за отсутсвия организации нормальной штабной работы (поправьте, если я не прав).
2. Vince не отрицает, что использовал другие команды для развития английского клуба, при этом его пытаются заставить чувствовать за это вину. С какого перепугу?
3. После ухода президента с поста я как-то не заметил массу бросившегося на его место народа. Естественно. Серьезные люди понимают, какая это ответственная должность и какой объем работы он предполагает. Кому охота тратить на это время?

Вывод: если организовать работу президентского штаба и облегчить его работу, то будущему президенту будет намного проще управляться со своими обязанностями.

Насчет "Есть только одна верная точка зрения! Моя!" - неправда. Я всегда с уважением слушаю других людей, если их идеи и предложения конструктивны и реализуемы.


Старт действительно неплохой, но не в этом смысле. Команда набрала 36 очков за 14 игр, забила 22 мяча и пропустила 1. На следующий сезон планируем выйти в D4.
Также, команда берет на себя обязательство спонсировать телевизионную премию http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=146889.
Я планирую активно участвовать в политической жизни английской Лиги и приложу значительные усилия для того, чтоб наша Лига была лучшей. Что в этом плохого?

Кстати, к Сталину можно относиться по разному, но даже его враги признавали его величие.

Насчет либералов-интеллигентов. В моем понимании это люди, получившие гуманитарное образование, не имеющие реального жизненного опыта, но считающие, что имеют право о чем-то судить и выносить вердикты по вопросам о которых они и понятия не имеют. Но это мое мнение, ваше может быть другим и это ваше право.

И напоследок. Кто бы ни стал президентом, я открыт к сотрудничеству.

Это всё конечно славно. Однако либералы и интеллигенты имеют общепринятые иные значения, никак не связанные с жизненным опытом, образованием и прочее. Это так - чтобы Вас в дальнейшем лучше понимали и не возникало подобных недоразумений.

Касательно ухода винса - да чёрт его знает, почему он уходит. Задолбало, так совпало - поди разберись теперь. Ключевое - он уже снят, а упрашивать человека против его воли что-либо делать - смысла нет.
2. По прокачке засчёт прочих команд - здесь не раз и не два вспыхивали трения между менеджерами: кто-то против прокачки легионеров, а кто-то за. Так вот. Эти люди тоже признают что качают свой клуб, но игроки прокачиваются не для старушки-англии. Им это в вину можно ставить? Так ведь ставят. Ща скажут, что это другое дело! Я не вижу принципиального отличия.
3. Согласен отчасти. Мне неохота. За других говорить не могу. Почитайте форум по предыдущим презам. Мне как президент тот же John Club очень нравился. А были те, кому не нравился - это нормально.

По выводу - Вы свой реальный руководящий опыт перекладываете в интернет и на форум. Здесь Акар и прочие руководители проекта врядли будут заморачиваться над тем, чтобы добавить пару-тройку замов для преза. Но пожалуйста - добивайтесь. Получится - сниму шляпу.

По пассажу относительно клуба - здорово, что Вы не проигрываете. Посмотрим, как будут пройдены сложные времена. Вон в Д4А - в Садбери активист тоже был...да что то с поражениями активность пропала. А еще я очень надеюсь, что политической жизни в ФФ Англии будет как можно меньше :grin: В футболе оно того не стоит. Активно общаться, предлагать что-то новое - да пожалуйста! Только рад буду.

Ну и напоследок. Удачи желаю. Несмотря на моё гуманитарное образование :grin:
Babax
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Kewell 13 фев 2012, 18:30
Инегелд

В ответственности ли дело? - работа президента не столько ответственна во ВСОЛе, сколько просто является РАБОТОЙ! самой настоящей. Заполнение баз по тем правилам, которые придумало руководство Лиги - сущий кошмар, который и отпугивает всякое желание баллотироваться на пост. А платят за неё (смешно сказать) - ВСОЛИКАМИ))) Президенты делают за администрацию их работу (а с проекта основатели имеют наверняка хорошую прибыль), и за это балуются миллионом на счету команды (или на личном счету) :-)
Лично я буду рад, если президентом останется Винс.

В теме же обсуждаются его действия в кач-ве менеджера. Почитав тему просто решил заглянуть в команду Ноттингем Форест и посмотреть на "масштабы", которые, честно признАюсь, поначалу мне казались смехотворными. - ну подумаешь, лишняя спецуха в сезон!
На деле в 22-м сезоне футболисты Форест получили в сумме от ветеранов 10 спецух, причём два игрока получили обе в один слот, а один из этих двоих вовсе получил сразу 3 спецухи, что никак правилами ИГРЫ не предусмотрено. И самое главное: реальных спецвозможностей от ветеранов с 21-го сезона у команды было только 4.

Перед тем, как делать выводы из вышенаписанного, новичкам я бы настоятельно рекомендовал проделать то, что уже проделал я - подсчитать и прикинуть через сколько сезонов ваша команда сможет представлять из себя что-то серьёзное и каким образом это будет достигаться. Тогда только станет ясным насколько тяжело это - оспецушить основу..

P.S. ничего против Винса в кач-ве президента или собеседника я ни в коем случае не имею. Мне искренне жаль, если он действительно считает такое развитие приемлемым.
А вот весь пиар своей команды и вся эта тема создавалась зря. Хвалиться подобными достижениями уж точно лишнее.
Kewell
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Инегелд 13 фев 2012, 18:54
"Однако либералы и интеллигенты имеют общепринятые иные значения, никак не связанные с жизненным опытом, образованием и прочее. Это так - чтобы Вас в дальнейшем лучше понимали и не возникало подобных недоразумений."
Не путаем либералов, интеллигентов и либералов-интеллегентов. К либерал-интеллигенции я отношусь крайне отрицательно, в отличии от либералов и в отличии от интеллигентов.
Упрощенно говоря, если ты (не ты конкретно, а в общем) человек высоких материй, утонченного взгляда на жизнь, высокодуховен и считаешь себя интеллигентом, при этом не лезешь с советами к управленцам-технарям (к коим я отношу себя), то против таких людей я ничего против не имею. Театр и оперу я люблю. :beer:
Если человек либерал, это, в первую очередь, человек, ставящий во главу угла права отдельно взятой личности. Государство для человека. Здесь тоже нет ничего плохого. Иначе - тоталитаризм. :mg:

Но вот когда эти понятия смешиваются, тогда и появляются такие личности, как, например,
 Скрытый текст
Явлинский и Новодворская
. Без обид, ок? Такие люди могут много и красиво говорить, подменять понятия, лгать, но никогда и ничего не могут сделать. В отличии от управленца-технаря, толкового руководителя. 8)

По пассажу относительно клуба - здорово, что Вы не проигрываете. Посмотрим, как будут пройдены сложные времена. Вон в Д4А - в Садбери активист тоже был...да что то с поражениями активность пропала.

С нетерпением жду первого поражения, а то еще возгоржусь. Если по носу не получать, никогда успеха не добиться.

А еще я очень надеюсь, что политической жизни в ФФ Англии будет как можно меньше В футболе оно того не стоит.
Абсолютно согласен, просто некорректно выразился. Не в политической, а в общественной. :?

Касательно ухода винса - да чёрт его знает, почему он уходит.
Ну, вообще то он написал о причинах, я, в принципе, и пишу о том, как облегчить работу президента, чтоб по этим причинам они не уходили с поста. На мой взгляд, причин для ухода может быть только две:
1. Не забывайте, что виртуальность хороша, пока не мешает реальности.
2. Ошибки в руководстве, вынужденный уход с должности.

По выводу - Вы свой реальный руководящий опыт перекладываете в интернет и на форум. Здесь Акар и прочие руководители проекта врядли будут заморачиваться над тем, чтобы добавить пару-тройку замов для преза. Но пожалуйста - добивайтесь. Получится - сниму шляпу.

Опыт говорит о том, что даже там, где это технически не предусмотрено, можно найти выход. Я уже писал об этом. Если президенту самому не искать информацию, а получать ее от замов - это уже намного упрощает ему жизнь.

"добавить пару-тройку замов для преза" - технически это возможно, но заморачиваться этим не станут, только под давлением общественности.

Я, когда даю своим сослуживцам очередную программу для пользования, обычно не обращаю внимания на замечания и пожелания отдельных лиц, т.к. считаю, что мне виднее. Подправлять проги приходится, если приходят всей толпой и хотят побить. :-) :molot:
Ну и напоследок. Удачи желаю. Несмотря на моё гуманитарное образование

Спасибо. Без обид по поводу гуманитариев. Я сам немного того. :grin:
Инегелд
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Kewell 13 фев 2012, 19:23
глянул я на команду Уоррингтон Таун.... http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =22&page=1
больше 50М купленных на счёт....
Всё то, что я написал в прошлом сообщении можно отменять) вопросов не осталось.

Удачи в развитии
Kewell
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 13 фев 2012, 19:57
Вот пришли они сюда. и в Англии раздор,еще день назад сплоченная федерация,вдохновленная финалом ТТФ и ЛЕ.уже рыкает на своего президента,позволяет насмехаться над своим индивидуализмом (Лига Джельтеменов). А не послать бы их, :pinok: как качать команду личное дело Ильнура,-остальное внутреннее дело Англии !
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение TAV 13 фев 2012, 20:02
Раздор и распри=синоним федерации Англии. Стоит тут поиграть подольше и такого наслушаешься и начитаешься, что уши в трубочку свернутся. Уж кто тут только с кем не собачился... Даже удивительно было видеть столь долгое затишье :roll:
TAV
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Babax 13 фев 2012, 20:03
TAV писал(а):Раздор и распри=синоним федерации Англии. Стоит тут поиграть подольше и такого наслушаешься и начитаешься, что уши в трубочку свернутся. Уж кто тут только с кем не собачился... Даже удивительно было видеть столь долгое затишье :roll:
Ни добавить ни убавить :-)
Babax
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение fanofbeer 13 фев 2012, 20:07
Vince писал(а):
Мне просто тупо надоело заполнять базу реальных игроков и спортшколы. Я всю прошлую неделю занимался заполнением и я понял, что всё больше не могу, лучше уйти и не убивать свое свободное время, да и этого свободного времени в данный период очень мало для ВСОЛа. А ведь до этого все время заполнял базу, а еще в реальной базе заставлять начали ставить последовательность игрокам в соответствии с трэйдмаркетом. Меня честно от всего этого подташнивало.

А собственно почему не попросить каждого менеджера скинуть тебе список на свою команду всего и делов
fanofbeer
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 13 фев 2012, 20:40
fanofbeer писал(а):
Vince писал(а):
Мне просто тупо надоело заполнять базу реальных игроков и спортшколы. Я всю прошлую неделю занимался заполнением и я понял, что всё больше не могу, лучше уйти и не убивать свое свободное время, да и этого свободного времени в данный период очень мало для ВСОЛа. А ведь до этого все время заполнял базу, а еще в реальной базе заставлять начали ставить последовательность игрокам в соответствии с трэйдмаркетом. Меня честно от всего этого подташнивало.

А собственно почему не попросить каждого менеджера скинуть тебе список на свою команду всего и делов
А вот это дело :cool: :cool: -я и сам хотел,а если упростить создать тему-в теме ссылки и перевод имен
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Cikklomed 13 фев 2012, 20:54
в другом проекте так и делается-кидают презу инфу (с сылками) на реальных игроков своей команды, перед этим проверив их на наличие\отсутствие клонов.
п.с. а по теме офигеть 50кк на счет + 12кк на конкурс этот, в сумме около 20к деревянных =)) омайгадэбыл!!! и это за месяц игры :) Ноттингему до него ооой как далече :)
Этот малый переплюнет ВСЕХ!!! Я кстати не вкурсе, во вновь зарегестрированных команд ветеранские спецухи положены??

Miklesh писал(а):КОНКУРС межпрочим для нас всех-респект Ингланду :beer:
:cool: :cool: :cool:
Последний раз редактировалось Cikklomed 13 фев 2012, 21:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Cikklomed
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение Miklesh 13 фев 2012, 20:57
КОНКУРС межпрочим для нас всех-респект Ингланду :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Из грязи в князи
Сообщение _fox_ 13 фев 2012, 21:07
надо будет взять на заметочку - качать чужие команды и пользоваться их развитием... 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12376
Благодарностей: 932
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия