Национальная сборная

все о сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 13 окт 2015, 21:34
 авхив
Команда: Англия (национальная)
Тренер: ArsFan

Отборочный цикл
Группа: UEFA-E
NКомандаИВНПМОР
1.Бельгия16133024-104262.06
2.Англия1693422-123039.04
3.Сербия1673610-102435.29
4.Хорватия1664616-162225.93
5.Македония1655612-132016.59
6.Швеция1655612-142031.91
7.Молдова1645710-141717.80
8.Греция1636712-141521.21
9.Швейцария1614116-21712.42

 Расписание игр
ДеньДатаСтадияСоперникСчетГолы (Передачи)
6125 окт 20152 турГБельгия (национальная)1-2А.Чемберлен
961 ноя 20153 турДГреция (национальная)1-0Л.Коннолли (А.Чемберлен)
1368 ноя 20154 турГМакедония (национальная)0-0-
17615 ноя 20155 турДМолдова (национальная)2-0П.Купер (А.Чемберлен), М.Купер
20622 ноя 20156 турГХорватия (национальная)2-0Т.Пэппер, Л.Доуби (Д.Гоган)
22429 ноя 20157 турДШвейцария (национальная)2-0П.Купер (А.Чемберлен), Л.Доуби
2546 дек 20158 турГШвеция (национальная)2-0Д.Хендерсон, Д.Хендерсон
28213 дек 20159 турДСербия (национальная)2-1А.Чемберлен, Д.Хендерсон
4024 янв 201611 турДБельгия (национальная)3-3Д.Гоган (Д.Хендерсон), Г.Мюррей, Д.Хендерсон
7131 янв 201612 турГГреция (национальная)1-2Р.Рид (Д.Гоган)
1067 фев 201613 турДМакедония (национальная)0-1-
14614 фев 201614 турГМолдова (национальная)1-1Д.Хендерсон
18621 фев 201615 турДХорватия (национальная)1-0Д.Хендерсон (Л.Доуби)
21628 фев 201616 турГШвейцария (национальная)3-1Д.Хендерсон, Р.Рид (Д.Скэннелл), Д.Хендерсон
2346 мар 201617 турДШвеция (национальная)0-1
26513 мар 201618 турГСербия (национальная)1-0Д.Скэннелл
29320 мар 2016ПДУругвай (национальная)2-1Л.Доуби (М.Пламмер), Д.Хендерсон
32427 мар 2016ПГУругвай (национальная)0-1
Последний раз редактировалось Адонис 04 апр 2023, 21:34, всего редактировалось 40 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9883
Благодарностей: 601
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 26 окт 2015, 22:02
ArsFan писал(а):Бельгия - Англия 2:1

Очень важно было победить в этой игре и захватить инициативу в гонке в свои руки. Увы, этого не получилось сделать. Теперь нужно будет терпеливо ждать осечки Бельгии. А самим исправно набирать очки.
Бельгия подошла к игре в отличной форме. А у нас было несколько игроков основы не в лучших кондициях. В итоге получилась равная игра, в которой своими шансами лучше воспользовались хозяева.
Следующая игра - дома против греков.
Дружище, насколько я прочувствовал Англию, здесь только повод дай - тебя морально затопчут. А ты его даёшь - делаешь красивую мину при плохой игре.Откуда ты знаешь об отличной форме бельгийцев? Или ты просто хочешь съехать на плохую подготовку игроков менеджерами Англии? Что значит "без Супера влетели бы без шансов"? Сила составов была равной, тактика+сыгранность+выбор стиля и прочее было всё на тебе, но ты не дал сборной никаких дополнительных дивидентов, кроме холостого Супера, который умные люди используют для набора 3-х очков, а не чтобы "выровнять шансы"... Раздражает то, что не признаёшь собственную оплошность. Скажи просто: лоханулся, постараюсь исправиться, турнирная дистанция длинная и всё такое... :(
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Xappu 26 окт 2015, 22:03
ArsFan писал(а):Ну да. Нардист то знает как сборной рулить. :-)

А вообще люблю советчиков, которые появляются после игр. Как правило после неудачных игр. Раз так за сборную радеете - пишите в ЛС ДО игр. Это будет полезно и конструктивно. А показывать на форуме "единение" нашей федерации, тут много ума не надо.

ты можешь позвать себе в ассистенты помощника, который будет помогать, а не просто подстраховывать...Как это Дима сделал. Позвал, написал мол ребята, проголосуйте за этого зама, и в две головы думайте.
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение DimaS 26 окт 2015, 22:04
Мне кажется, для советов и нужен заместитель/ассистент. Ну, лично мое мнение такое. В этом плане, я очень доволен, что Дмитрий в юношеской=)!
Насчет же национальной сборной, уверен, что это просто неудачная игра...впереди будут и победы и я надеюсь выход на ЧМ! :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Xappu 26 окт 2015, 22:05
Slimspit писал(а):
ArsFan писал(а):Бельгия - Англия 2:1

Очень важно было победить в этой игре и захватить инициативу в гонке в свои руки. Увы, этого не получилось сделать. Теперь нужно будет терпеливо ждать осечки Бельгии. А самим исправно набирать очки.
Бельгия подошла к игре в отличной форме. А у нас было несколько игроков основы не в лучших кондициях. В итоге получилась равная игра, в которой своими шансами лучше воспользовались хозяева.
Следующая игра - дома против греков.
Дружище, насколько я прочувствовал Англию, здесь только повод дай - тебя морально затопчут. А ты его даёшь - делаешь красивую мину при плохой игре.Откуда ты знаешь об отличной форме бельгийцев? Или ты просто хочешь съехать на плохую подготовку игроков менеджерами Англии? Что значит "без Супера влетели бы без шансов"? Сила составов была равной, тактика+сыгранность+выбор стиля и прочее было всё на тебе, но ты не дал сборной никаких дополнительных дивидентов, кроме холостого Супера, который умные люди используют для набора 3-х очков, а не чтобы "выровнять шансы"... Раздражает то, что не признаёшь собственную оплошность. Скажи просто: лоханулся, постараюсь исправиться, турнирная дистанция длинная и всё такое... :(

ну или как-то так :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Тут говорится, что сделано, то сделано...супер потрачен. Надо просто сделать выводы, и может быть более скурпулезно подходить к тактике своей и соперника, построениям.Я не думаю, что для тебя все это не знакомо, ты же с СИ все-таки хорошо управлялся?!
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение BEBETO 26 окт 2015, 22:21
ArsFan писал(а):Ну да. Нардист то знает как сборной рулить. :-)

А вообще люблю советчиков, которые появляются после игр. Как правило после неудачных игр. Раз так за сборную радеете - пишите в ЛС ДО игр. Это будет полезно и конструктивно. А показывать на форуме "единение" нашей федерации, тут много ума не надо.
Раз ты выбран тренером нац. сборной Англии, значит ты один из лучших по мнению менеджеров ФФА, и не нуждаешься в советах! А если оплошал будь добр огрести, иначе не нужно подавать заявки на одну из лучших сборных на данный момент...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение nardist 26 окт 2015, 22:44
DimaS писал(а):Насчет же национальной сборной, уверен, что это просто неудачная игра...впереди будут и победы и я надеюсь выход на ЧМ! :beer:
Выход на ЧМ, это ничто для сборной Англии, или у нас команда ставит цель "выход на ЧМ"?? если это так, то успеха не видать. Насчет, вообще прохождения отбора, я НИ РАЗУ, по крайней мере до последних матчей, не просил никого о физе или усталости, имхо- такие сборные, как наша, которая стала сильнее, по сравнению с прошлым отбором, обязана проходить отбор и без смен физы.( мое субьективное мнение,доказанное на практике).
nardist
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Xappu 26 окт 2015, 22:50
ну ладно, если че, Слуцкого на последние 4 игры тренером поставим, Гинер разрешит. :D
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 27 окт 2015, 07:53
В общем, если откинуть эмоции в сухом остатке претензий остается:
1) Не надо было "суперить"
2) Не надо было играть "все в атаку"
3) Ну и "ты не дал сборной никаких дополнительных дивидендов"

Отвечу по пунктам:
1) и 2) уже писал, но повторюсь - нужно было побеждать в этом матче. Это мое решение как тренера сборной и риск, который я взял на себя. Факт остается фактом - игра была равной и результат мог быть как в одну сторону так и в другую. Если есть с этим фактом не согласные - прошу аргументированно доказать. Только не голословно и без эмоций.
3) Ну тут просто {facepalm}. Стиль, взаимка, Л-ки, моментки, капитан, бонусные позиции, построение защиты, даже реальность/нереальность игрока - все было учтено и задействовано по максимуму. В этом уж можете не сомневаться. Единственное, конечно, сыгранность, тут да, я лоханулся, не смог 20% набрать, лошара :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 27 окт 2015, 13:34
ArsFan писал(а):В общем, если откинуть эмоции в сухом остатке претензий остается:
1) Не надо было "суперить"
2) Не надо было играть "все в атаку"
3) Ну и "ты не дал сборной никаких дополнительных дивидендов"

Отвечу по пунктам:
1) и 2) уже писал, но повторюсь - нужно было побеждать в этом матче. Это мое решение как тренера сборной и риск, который я взял на себя. Факт остается фактом - игра была равной и результат мог быть как в одну сторону так и в другую. Если есть с этим фактом не согласные - прошу аргументированно доказать. Только не голословно и без эмоций.
3) Ну тут просто {facepalm}. Стиль, взаимка, Л-ки, моментки, капитан, бонусные позиции, построение защиты, даже реальность/нереальность игрока - все было учтено и задействовано по максимуму. В этом уж можете не сомневаться. Единственное, конечно, сыгранность, тут да, я лоханулся, не смог 20% набрать, лошара :grin:
Всё мусор и пыль, мог бы просто написать только последнее предложение без первых 3-х слов и запятых и без "20% набрать". Получится очень чёткий "сухой остаток" и никаких эмоций и претензий {haha}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 27 окт 2015, 13:37
Slimspit писал(а):Всё мусор и пыль, мог бы просто написать только последнее предложение без первых 3-х слов и запятых и без "20% набрать". Получится очень чёткий "сухой остаток" и никаких эмоций и претензий {haha}
Ну от тебя аргументированного ответа я и не ожидал {facepalm}
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 27 окт 2015, 13:48
ArsFan писал(а):
Slimspit писал(а):Всё мусор и пыль, мог бы просто написать только последнее предложение без первых 3-х слов и запятых и без "20% набрать". Получится очень чёткий "сухой остаток" и никаких эмоций и претензий {haha}
Ну от тебя аргументированного ответа я и не ожидал {facepalm}
Вот человек: а) просрал дебютный матч; б) использовал Супер для набора 0 очков; в) грубой игрой дисквалифицировал одного из сильнейший центрбеков на следующие 2 игры; г) тактикой "все в атаку" под грубую позволил сопернику вырвать победу; д) не извинился за "первый блин комом" перед десятками болельщиков националки, а напротив, намекнул на плохую подготовку игроков менеджерами... Туполобым баранам на 73 строчки напиши - один хрен не аргументы! {wall}
И ещё, что за прикол Суперить с Суперзащитой с первых минут?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 27 окт 2015, 14:47
Итак, по пунктам:
Slimspit писал(а):Вот человек:
а) просрал дебютный матч;
б) использовал Супер для набора 0 очков;
Проиграл - это факт, но в равном матче, тоже факт.

Slimspit писал(а):в) грубой игрой дисквалифицировал одного из сильнейший центрбеков на следующие 2 игры;
Во-первых, он не игрок основы. Вышел т.к. основной был не в лучшей форме, так что не жалко. Во-вторых, грубой играю, когда считаю нужным и буду играть дальше, это мой выбор. Бельгия, кстати, получила аналогичные 3 ЖК.

Slimspit писал(а):г) тактикой "все в атаку" под грубую позволил сопернику вырвать победу;
Логика железная. Ничего, что соперник играл аналогично и забил при этом?

Slimspit писал(а):д) не извинился за "первый блин комом" перед десятками болельщиков националки, а напротив, намекнул на плохую подготовку игроков менеджерами...
Я ничего не намекаю и говорю конкретные факты. И владельцы этих сборников заранее меня о такой форме предупредили. Кроме одного.
А насчет отличной готовности Бельгии нетрудно догадаться хотя бы по двум вещам: 1) текст послематчевого коммента какбэ намекает, что была спец подготовка к этому матчу "Благодаря отличной подготовке сборников менеджерами их клубов удалось одолеть англичан. Спасибо, что откликнулись на мои просьбы!" 2) просто глянь на силу их игроков и наших, как ты наверное заметишь - мы сильнее, но даже с супером только уравняли итоговые полоски - и это не объяснить только домбонусом, налицо отличная форма их сборников. Если сильно заморочиться показатель форма*усталость даже можно высчитать из их РС в матче.

Slimspit писал(а):И ещё, что за прикол Суперить с Суперзащитой с первых минут?
Прикол в том, что в начале матча мы значительно слабее и только после 15 минуты на поле выходят игроки основы.

Slimspit писал(а):Туполобым баранам на 73 строчки напиши - один хрен не аргументы! {wall}
Начался переход на оскорбления, значит цивилизованный спор исчерпан. Показал свой уровень {negative}

Я ещё понимаю критику от таких менеджеров как Нардист, Bebeto, у них есть опыт работы со сборными и не только. Но ты явно герой не этого романа.
ArsFan
 
 
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Arne 27 окт 2015, 17:56
Я на стороне ArsFan, он знал, на что шел, но задумка не удалась.
Кто-то сыграл бы по-другому, но этот кто-то сейчас не является тренером.
Критика - хорошо, но главное не перебарщивать.
Прошу снизить накал страстей :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение Slimspit 27 окт 2015, 18:46
Было больно смотреть на национальную сборную в прошлом сезоне. И я для себя твердо решил, что в этом сезоне такого не должно повториться. У руля сборной должен быть ответственный менеджер с большим опытом работы со сборными. Про себя могу сказать, что за моей спиной 10 сезонов непрерывного управления Национальной сборной Сев. Ирландии, моей первой федерации во ВСОЛе. Практически каждый сезон сборная выходила из отборочной группы. А в 31 сезоне было завоевано серебро Чемпионата Европы. Во время работы активно общаюсь с владельцами сборников. Если надо - могу освещать игру сборной на форуме.
Состав выбрал "дождевой", т.к. на данный момент он сильнее. В случае победы на выборах будут уточнения по составу по итогам общения с владельцами игроков.
Задачи на два предстоящих сезона отборочного цикла - минимум выход из отбора, максимум - медали ЧМ.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Выбирали, думая, что человек-дело, а пока видим болтуна, писателя многотомника. Ну да ладно, отбор только начался, но на всякий случай спрошу - ты знаешь, сколько команд выходят из группы? А то ведь задача минимум после первого тура начинает превращаться в поднятие молота Тора... {acute} Давай, поднимай сборную, чтоб на тебя не больно было смотреть...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Национальная сборная (35-36)
Сообщение ArsFan 27 окт 2015, 19:40
Я прикладываю все свои силы, поверь. Я не из тех, кто делает что-то спустя рукава. Тем более в такой федерации как Англия. Где, чтобы просто заявиться на националку нужно иметь стальные яйца!
Прошел всего один тур отбора, а меня уже на Слуцкого меняют :grin: Это Англия, детка!
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия