Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 15 янв 2009, 17:17
СИТУАЦИЯ С ЮНИОРАМИ 16 СЕЗОНА РОЖДЕНИЯ

1. Адриано Ригоглиосо RM 16 40 Пк "Юнайтед оф Манчестер" Бери - Костя пока не определился. Но судя по тому, что с парнем произошло за 1 день - прокачиваться он будет ;)
2. Клайд Джонсон CF 16 38 "Ротерем Юнайтед" Ротерем - нет ответа
3. Крейг Дутсон GK 16 38 "Алфретон Таун" Алфретон - будет прокачиваться, не ускоренно
4. Олуватомиво Амеоби CM 16 38 "Форест Грин Роверс" Нэйлсворт Нет определенности - команда в свободных
5. Робби Мэггс CM 16 38 "Бристоль Роверс" Бристоль - будет прокачен под завязку!
6. Мартин Типперс CM 16 38 "Дарлингтон" Дарлингтон - будет прокачиваться
7. Кэмерон Пэриш CM 16 38 "Престон Норт Энд" Престон - будет прокачен под завязку!
8. Уильям Грокотт CD 16 38 "Астон Вилла" Бирмингем - нет ответа
9. Оуэн Харгривз CD 16 38 "Манчестер Юнайтед" Манчестер - будет прокачиваться
10. Дрейзер Доукс CM 16 37 "Рединг" Рединг - будет прокачиваться, не ускоренно
11. Артур Мэйсон CF 16 37 "Вест Бромвич Альбион" Вест Бромвич Нет определенности - нужно определить стиль игрока
12. Лейн Хьюм CF 16 37 "Барнсли" Барнсли - игрока готовы продать / обменять!
13. Роджер Ингхэм CD 16 37 "Эксетер Сити" Эксетер - будет прокачиваться, не ускоренно
14. Конор МакГлоски CM 16 37 "Колчестер Юнайтед" Колчестер - игрок на трансфере!
15. Каолан Лавери CD 16 37 "Ипсвич Таун" Ипсвич - будет прокачен под завязку!
16. Натан Тёрнер LM 16 37 "Лидс Юнайтед" Лидс - игрока готовы продать за 125-130%!
17. Дерил Вестлейк LD 16 36 "Уолсолл" Уолсолл - игрока готовы продать / обменять!
18. Маркус Гиббс CM 16 36 "Сканторп Юнайтед" Сканторп - будет прокачиваться, не ускоренно
19. Джек Роулэндс RM 16 36 "Честер Сити" Честер - будет прокачен под завязку!
20. Алан Монтгомери CD 16 36 "Уиган Атлетик" Уиган - обменом уходит Мортусу из Кеттеринга
21. Артур Питерс CF 16 36 "Халл Сити" Халл - нет ответа
22. Мэттью Салливан CD 16 35 "Рочдейл" Рочдейл - игрок на трансфере!
23. Марк Робинс CF 16 35 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
24. Мартин О'Риордан RD 16 35 "Уэмбли" Лондон - будет прокачиваться
25. Том Флэнаган CF 16 35 "Милтон Кинс Донс" Милтон Кинс - игрока готовы продать / обменять!
26. Джейк Эванс LD 16 35 "Джиллингем" Джиллингем - игрока готовы продать / обменять!
27. Джеймс Стивенсон RD 16 35 "Хистон" Импингтон/Хистон - игрока готовы продать / обменять!
28. Меттью Вольфенден CF 16 35 "Рексем" Рексем - будет прокачиваться
29. Питер Уиттакер LM 16 34 "Бертон Альбион" Бертон-он-Трент - обменом уходит в Норвич
30. Томас Кэмп CM 16 34 Л "Йеовил Таун" Йеовил - будет прокачен под завязку!
31. Дуглас Бергквист CD 16 34 "Алдершот Таун" Алдершот - будет прокачиваться

Команды, готовые принять юниора на прокачку
1. Норвич
2. Лутон
3. Ноттингем Форест - купят даже за 150%, но если стиль будет определен как бей-беги
4. Мортус (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13471), тренер Кеттеринга



ТРЕБОВАНИЯ К ПРОКАЧКЕ СБОРНИКОВ:
1) Сила от 50
2) Спецухи:

- 6 спецух в 17 лет (минимум - 5)
- 10 спецух в 18 лет (минимум - 8)
- 12-13 спецух в 19 лет
3) Прокачка под спартак - т.е. нужны спецухи (в порядке приоритета) Л, Пк, Км, Д, моментные (От / Оп для защитников, У - для нападающих).
Последний раз редактировалось Sudden80 04 фев 2010, 09:51, всего редактировалось 37 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниоры
Сообщение AlexeyK 11 май 2009, 12:29
У меня планируется CF. Очень нужен моей команде...
AlexeyK
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 11 май 2009, 12:41
A/|EWEHbKA писал(а): Обвинять человека, который только пришёл в ФФ, за поступки, которые он не совершал. Если по твоему это хорошо, то извеняйте.
Прийти в Англию, в команду, аффилированную с ФФ Брунея и заявить, что возьмешь на прокачку брунейского 16-летку, а англичанам больше 3 спецух не даш - это уже проступок

A/|EWEHbKA писал(а):А по твоему покупать Хемпсона и в придачу растить 16-ку глупо? Или может ты мне посоветуешь всю кому распродать и качать 10-20 юнцов? Вот этого я не могу понять? Или Адимасул стоит больше, чем два англичанина? Да и почему вы его на меня вешаете?
Я прошу просто не брать на прокачку новых брунейцев, не возражая против дальнейшей прокачки Адимасула.
Если возьмешь на себя прокачку англичанина - будем благодарны.

A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Смешно, ей богу...
Ну как отошёл? Может продолжить анекдот? Или пояснишь свои слова?
Почему я адекватно отвечаю на твои вопросы, а ты не можешь ответить взаимностью? Неужели нечего ответить?
Да потому что ты переводишь дискуссую о шалостях Уотфорда, о которых всем в Англии известно, в русло "сам дурак", не имея ни малейших на то оснований

A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Есть закон, а есть мораль.
В том то и дело, как захочу Я, так оно и будет.
Красавец, что и говорить...
мораль у тебя не подходящая для ФФ Англии

P.S. Но вашей договоренности с Честером рад.
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2009, 19:46
Прийти в Англию, в команду, аффилированную с ФФ Брунея и заявить, что возьмешь на прокачку брунейского 16-летку, а англичанам больше 3 спецух не даш - это уже проступок
Ну во-первых, с чего ты взял, что я возьму 16-ку из другой ФФ? (Ещё раз повторяю, что возьму игрока, только если он нужен будет клубу, но в планы 16-ние не входят, тем более голые. Мне это не выгодно, исключение делаю для ангичан)
Во-вторых, с чего ты взял, что если я возьму кого-то из другой ФФ, то буду вкачивать больше 3 спецух?
Sudden80 писал(а):Я прошу просто не брать на прокачку новых брунейцев, не возражая против дальнейшей прокачки Адимасула.
Если возьмешь на себя прокачку англичанина - будем благодарны.
Ты реально не читаешь, что я пишу? Тогда зачем я вообще виду дисскусию?
Sudden80 писал(а):Да потому что ты переводишь дискуссую о шалостях Уотфорда, о которых всем в Англии известно, в русло "сам дурак", не имея ни малейших на то оснований
Все знают. Ок. А вот про Норвич не знают, вот я и открываю глаза. И не надо культурно уходить от сути мной написанного.
Не нравится так, давай задам вопрос по другому? Почему ты вбил 9 спецух иностранцем (это я только по двум игрокам посмотрел), в то время как талантвивый Стивен Бринкхарст остался без них вообще? Кому это выгодно ФФ или Норвичу? И почему я не могу поступить так же и какие у тебя есть на это основания?
Sudden80 писал(а):Красавец, что и говорить...
мораль у тебя не подходящая для ФФ Англии
Из всего выше мной написаного, я могу сказать, что твоя мораль ни чуть не выше моей, а если учесть кем ты являешь, то, наверное, и ниже.
Sudden80 писал(а):P.S. Но вашей договоренности с Честером рад.
Ещё раз повторю, что если я и возьму кого со стороны, то это будет не 16-ка, и уж тем более им не будет уделяться больше внимания, чем англичанам, как минимум.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 11 май 2009, 19:59
A/|EWEHbKA писал(а):Ты реально не читаешь, что я пишу? Тогда зачем я вообще виду дисскусию?
Да хрен тебя знает - то ты в бутылку лезешь, говоря про то, что возьмешь брунейца 16 лет по договоренности, то вдруг отказываешься от этого

A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Да потому что ты переводишь дискуссую о шалостях Уотфорда, о которых всем в Англии известно, в русло "сам дурак", не имея ни малейших на то оснований
Все знают. Ок. А вот про Норвич не знают, вот я и открываю глаза. И не надо культурно уходить от сути мной написанного.
Не нравится так, давай задам вопрос по другому? Почему ты вбил 9 спецух иностранцем (это я только по двум игрокам посмотрел), в то время как талантвивый Стивен Бринкхарст остался без них вообще? Кому это выгодно ФФ или Норвичу? И почему я не могу поступить так же и какие у тебя есть на это основания?
Говорят тебе - эти два игрока появились к команде в ходее ее омоложения в ходе достаточно выгодных, на мой взгляд, обменов. Кто обмен предлагал, с тем и проводил. Не будучи президентом. Хотя это и не главное

Бринкхарст без спецух потому как не планировалась его прокачка - попал в команду в рамках обмена, целью которого был Данк. Данк прокачан. Бринкхарста пытался пристроить в другую команду - не взяли, искали суперталантов ;)

и вообще, я ж тебе говорю - главное, что Уотфорд связан с ФФ Брунея, Ковентри - с Бермудами, Кардифф - с Мавританией. Однако по этому поводу уже пособачились в прошлом сезоне и больше такого допускать никому не хотелось бы.
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2009, 21:06
Sudden80 писал(а):Да хрен тебя знает - то ты в бутылку лезешь, говоря про то, что возьмешь брунейца 16 лет по договоренности, то вдруг отказываешься от этого
Вот из-за чего всё началось.
A/|EWEHbKA писал(а):Ну, во-первых брунейцы прокачаны, что у одного, что у другого не хватает по три спецухи (в следующем сезоне юнец недостающее обязательно получит, другой по возможности), во-вторых, да, брунейцы для меня ближе (если всё получится в этом сезоне в Англию рвётся ещё один), но это не значит, что Англию стороной обойду.
Красным выделенно ваше недовольство, но почему на выделенное зелённым ты не обращаешь внимание?
Если ты имеегь в виду эту фразу:
A/|EWEHbKA писал(а):Или вы мне предлагаете типа СТ 17-40 развивать? Да нафиг он мне нужен, я лучше возьму 16-ку, а в Брунее мне его отдадут за милу душу.
То тут меня вроде Тимур Шарунов понял и что я имею ввиду, думаю дальше обсуждать не стоит.
Sudden80 писал(а):Говорят тебе - эти два игрока появились к команде в ходее ее омоложения в ходе достаточно выгодных, на мой взгляд, обменов. Кто обмен предлагал, с тем и проводил. Не будучи президентом. Хотя это и не главное
Неужели СЛУЧИЛОСЬ и я наконц-то выудил из тебя эту фразу!!! Ту самую мысль, о которой я тебе уже на протяжении нескольких дней твержу. А теперь посмотри Уотфорд и трезво осмысль нужно ли мне омоложение или нет? И почему, если я не найду англичан, я не смогу взять..., да того же брунейца?
Или ты отказался бы от обмена будь Юров японцем или новозеландем? Думаю нет, почему я должен?
Sudden80 писал(а):Бринкхарст без спецух потому как не планировалась его прокачка - попал в команду в рамках обмена, целью которого был Данк. Данк прокачан. Бринкхарста пытался пристроить в другую команду - не взяли, искали суперталантов
Ок. Фиг с Бринкхарст, тогда почему твоему основному правому вингеру было вкаченно лишь Л3? Вроде и англичанин, и при должном подходе в сборную мог попасть, но парня на корню обрубили.
Sudden80 писал(а):и вообще, я ж тебе говорю - главное, что Уотфорд связан с ФФ Брунея, Ковентри - с Бермудами, Кардифф - с Мавританией. Однако по этому поводу уже пособачились в прошлом сезоне и больше такого допускать никому не хотелось бы.
А разве не понятно, что я не хочу собачится. Я сразу сказал, что англичан не обижу, а вот что с остальными..., я просил не лезть, т.к. в праве сам решать, как мне развивать клуб.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 11 май 2009, 21:18
A/|EWEHbKA писал(а):То тут меня вроде Тимур Шарунов понял и что я имею ввиду, думаю дальше обсуждать не стоит.
Ок
Да и я тебе твердил, что если надо, то 16-летку тебе обеспечим.


A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Говорят тебе - эти два игрока появились к команде в ходее ее омоложения в ходе достаточно выгодных, на мой взгляд, обменов. Кто обмен предлагал, с тем и проводил. Не будучи президентом. Хотя это и не главное
Неужели СЛУЧИЛОСЬ и я наконц-то выудил из тебя эту фразу!!! Ту самую мысль, о которой я тебе уже на протяжении нескольких дней твержу. А теперь посмотри Уотфорд и трезво осмысль нужно ли мне омоложение или нет? И почему, если я не найду англичан, я не смогу взять..., да того же брунейца?
Или ты отказался бы от обмена будь Юров японцем или новозеландем? Думаю нет, почему я должен?
Потому что я счел неуместным после этого самоустранить от прокачки англичанина, хотя 3 спецухи в него пришлось с магазина пускать....
От тебя этого же жду. Уотфорд в силах прокачать хорошего англичанина для сборной.

A/|EWEHbKA писал(а):Ок. Фиг с Бринкхарст, тогда почему твоему основному правому вингеру было вкаченно лишь Л3? Вроде и англичанин, и при должном подходе в сборную мог попасть, но парня на корню обрубили.
Деньги кончились

A/|EWEHbKA писал(а):я просил не лезть, т.к. в праве сам решать, как мне развивать клуб.
знаешь, я как президент мечтаю о том, что бы развитие сборников стало общим делом всей федерации....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2009, 21:32
Sudden80 писал(а):Ок
Да и я тебе твердил, что если надо, то 16-летку тебе обеспечим.
Извени, конечно, но впервые это от тебя слышу.
Sudden80 писал(а):Потому что я счел неуместным после этого самоустранить от прокачки англичанина, хотя 3 спецухи в него пришлось с магазина пускать....
От тебя этого же жду. Уотфорд в силах прокачать хорошего англичанина для сборной.
С магазина? Уж нет извольте, из принципа в магазин не лазию, т.к. боюсь потерять тот самый интерес к игре, которые есть ;)
Sudden80 писал(а):знаешь, я как президент мечтаю о том, что бы развитие сборников стало общим делом всей федерации....
Ну так, а прокачка юниора в моём клубе не развитие ФФ? Только вот загвозда есть, и я её уже осветил (про вкачивания спецух - это моя личная перегатива). Хотите соглашайтесь, хотите - нет, но и при таком подходе он в 18 лет будет в сборной.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 11 май 2009, 21:51
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):Ок
Да и я тебе твердил, что если надо, то 16-летку тебе обеспечим.
Извени, конечно, но впервые это от тебя слышу.
viewtopic.php?f=12&t=91460&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p1516831
;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 12 май 2009, 06:03
Кроме
Sudden80 писал(а):В Англии тоже отдадут - в прошлом году 3-4 юниоров на прокачку передали, были и еще варианты.
и
Sudden80 писал(а):Ну раз за, значит вариант с брунейцами отпадает, поскольку наверняка будут варианты с англичанами. Я правильно понимаю?
Как-то эти две фразы мне тогда не внушили доверия, особоенно слова "тоже", "были ещё", "наверняка будут".

P.S. Ты президент или кто? Говори уверенее, тогда и народ уважать будет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Gera 12 май 2009, 19:14
A/|EWEHbKA, на счёт этого:
Gera писал(а):Нет, вот этим выражением:
...в первую очередь я делаю, что выгодно мне!!!
И количеством спецух у молодого брунейца CF/CM 18 60 Пк4 Л4 Км3 Д2.
Не в обиду, я не хотел на тебя "наезжать", я просто хотел вывести на откровенный разговор. Так что никаких ссор.
На самом деле, делать то, что в первую очередь выгодно команде - это правильно. Во вторую очередь - то, что выгодно Англии.

Суть в том, что в Англии сборные наодятся в плачевном состоянии, и Президентом было сказано, что брать юниора из чужой Федерации и прокачивать его спецухами "западло", когда в нашей стране сборные никакие, и можно с тем же успехом качать юниора-англичанина. (Это почти цитата))).

Коротко: всё для клуба, но никаких новых юниоров-иностранцев. Англия - не инкубатор.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Юниоры
Сообщение Spectre 12 май 2009, 19:28
даже в Арсенале впервые за 15 тысяч лет есть чувак который за Англию гамает :))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 527
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 12 май 2009, 21:19
A/|EWEHbKA писал(а):Кроме
Sudden80 писал(а):В Англии тоже отдадут - в прошлом году 3-4 юниоров на прокачку передали, были и еще варианты.
и
Sudden80 писал(а):Ну раз за, значит вариант с брунейцами отпадает, поскольку наверняка будут варианты с англичанами. Я правильно понимаю?
Как-то эти две фразы мне тогда не внушили доверия, особоенно слова "тоже", "были ещё", "наверняка будут".
ну это же не слова "вроде были", "наверное будут" ;)



A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Ты президент или кто? Говори уверенее, тогда и народ уважать будет.
президент, но не попугай ;)

Gera, короче, все четко и емко сформулировал
Sudden80
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение A/|EWEHbKA 13 май 2009, 05:59
2 Gera и Sudden80:
Я вас прекрасно понял и уже давно. Поняли ли вы меня?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение Kateroff 14 май 2009, 00:09
RM или LM суперталанта могу прокачать.
Kateroff
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Sudden80 14 май 2009, 00:53
A/|EWEHbKA писал(а):2 Gera и Sudden80:
Я вас прекрасно понял и уже давно. Поняли ли вы меня?
;) ну ты еще раз спроси ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия