Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2015, 00:22
Panda писал(а):Нафига замом сидеть..? В любой момент твоя задница может оказаться на улице без твоего же согласия...
ну да, управлять Транмером куда лучше, чем своим любимым клубом в качестве зама...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Panda 08 сен 2015, 00:33
Лучше. Вон я за Ливерпуль болею, но не достанется мне и замом сидеть не хочу.. Смысл?
Panda
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 08 сен 2015, 01:01
Panda писал(а):Лучше. Вон я за Ливерпуль болею, но не достанется мне и замом сидеть не хочу.. Смысл?
а в чем для тебя смысл? Трофеи в ростере? Я то не просто замом сижу, а управляю командой. Разница лишь в формальнольных должностях. Просто сидеть смысла нет конечно, а если управляешь командой, то почему нет?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Panda 08 сен 2015, 02:03
Это не по мне. Короче как кайф...
Panda
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 08 сен 2015, 11:50
Aslan10 писал(а):
Panda писал(а):Лучше. Вон я за Ливерпуль болею, но не достанется мне и замом сидеть не хочу.. Смысл?
а в чем для тебя смысл? Трофеи в ростере? Я то не просто замом сижу, а управляю командой. Разница лишь в формальнольных должностях. Просто сидеть смысла нет конечно, а если управляешь командой, то почему нет?
Потому что это не твоя команда. Потому что ты тратишь время на то, чтобы сделать команду для другого. Потому что этот другой завтра может передать команду дружбану или просто продать её и тебя выкинут из замов, и все твои труды псу под хвост (для тебя, для владельца норм всё).
Ты занимаешься благотворительностью. Причём такой, за которую даже спасибо могут не сказать.
На мой взгляд это странное решение, непонятное. Уж лучше Транмером управлять или каким-то задрипаным Марином. Но раз тебе нравится, то окей. Каждому своё.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 08 сен 2015, 11:58
задрипанным Марином :D улыбнуло. Я в далекие студенческие годы играл в футбольный менеджер (Премьер менеджер 93) и играли мы втроем за 1 компом(каждый своей командой). Я всегда играл Рочдейлом. Так что когда мне удалось взять во ВСОЛе задрипаный Рочдейл я был морально удовлетворен и буду им играть пока не покину этот проект.Так что тут у каждого свои заскоки. Как накопит Аслан денег , как купит Челси и всем покажет где раки ночуют
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 08 сен 2015, 12:13
Ну он был задрипаным.)) Я ж перед вторым пришествием в Англию писал Друиду с требованием отдать мне МЮ. Ещё парочке менеджеров писал, которые автососили и у которых был известный клуб. Вообще хотел Суиндон вернуть, но посмотрел чё там делает Воха и понял что бесполезняк. И тогда уже с Французом решили, что мне нужно Марин брать. Из задрипаных он был наименее задрипаным (из-за базы и стадиона).

Кстати, на МЮ Марин бы сменял наверное. Это намёк, Маша. ;)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 08 сен 2015, 12:29
Rib писал(а):Ну он был задрипаным.)) Я ж перед вторым пришествием в Англию писал Друиду с требованием отдать мне МЮ. Ещё парочке менеджеров писал, которые автососили и у которых был известный клуб. Вообще хотел Суиндон вернуть, но посмотрел чё там делает Воха и понял что бесполезняк. И тогда уже с Французом решили, что мне нужно Марин брать. Из задрипаных он был наименее задрипаным (из-за базы и стадиона).

Кстати, на МЮ Марин бы сменял наверное. Это намёк, Маша. ;)

Не не, я первый в очереди :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Antid 11 сен 2015, 23:25
Просто <удалено автоцензором>. Если до этого и были сомнения, то теперь-то уж точно здравствуй КЛК :(
Antid
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 11 сен 2015, 23:30
Antid писал(а):Просто <вырезано>. Если до этого и были сомнения, то теперь-то уж точно здравствуй КЛК :(

блин, у меня тоже всего 5 очков отрыв, очкую...Правда 3 супера есть, это успокаивает :-)
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Antid 11 сен 2015, 23:33
Xappu писал(а):
Antid писал(а):Просто <вырезано>. Если до этого и были сомнения, то теперь-то уж точно здравствуй КЛК :(

блин, у меня тоже всего 5 очков отрыв, очкую...Правда 3 супера есть, это успокаивает :-)

Не в очках дело, а в очередной тяжелой травме. Просто слов нету
Antid
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 11 сен 2015, 23:36
ааа...даже так :shock: Ну суперы-то есть? В домашних играх долби ими. Или на переходные оставляй...рулетка короче
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Antid 11 сен 2015, 23:43
Xappu писал(а):ааа...даже так :shock: Ну суперы-то есть? В домашних играх долби ими. Или на переходные оставляй...рулетка короче

Не поможет уже ничего в такой ситуации, увы. Ладно в следующем заходе из КЛК уже спокойно удержимся в Д4 :-)
Antid
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Dzmitry 11 сен 2015, 23:47
Antid писал(а):Просто <вырезано>. Если до этого и были сомнения, то теперь-то уж точно здравствуй КЛК :(
Ну извиняйте, мы ж не специально... Нужно было нас супером бить, состав был далёк от оптимального...
Dzmitry
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 11 сен 2015, 23:59
Dzmitry писал(а):
Antid писал(а):Просто <вырезано>. Если до этого и были сомнения, то теперь-то уж точно здравствуй КЛК :(
Ну извиняйте, мы ж не специально... Нужно было нас супером бить, состав был далёк от оптимального...

я по вам "супером" ударю ;)
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия