Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 23 сен 2015, 12:52
У меня эти оповещения иногда бывают даже когда состав отправлен. Стоишь себе на светофоре, уже вот почти на даче, пятница. Ткнул на телефоне в браузер, а там оповещение. Хотя видно, что состав отправлен. На всякий случай ещё раз отправляю отправленный.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 23 сен 2015, 14:34
Ну мало ли, может Аслан учится от зари до зари, в перерывах только и успевает состав отправить :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение jhonizaha 23 сен 2015, 15:53
Xappu писал(а):я со слабыми играю так : начало : Все в атаку - 60-я мин.:атакующая(если выигрываю 2 мяча) - 85-я : суперзащитная (выигрываю 2 мяча). Ни одного матча не проиграл, даже командам слабее процентов на 10. Иногда бывает начинаю просто атакой, а на 15-й минуте всех в атаку шлю, дальше как выше написано.
С другой стороны, в Канаде у меня одна из слабейших команд, а иду на 6-ом,часто обыгрывал команды сильно меня превосходящие по силе за счет ухода в глухую оборону после того как поведу в счете.Но я никогда не играю всю игру от обороны там, первый тайм атакую, чтобы забить, а во втором уже если забил, то обороняюсь.

В каждой команде конечно индивидуальный подход,ведь нет же такого, что "сделай так-то и так-то и обязательно выиграешь".Не парься, найди просто тактику для челси, которая будет работать стабильно

В силе подрастешь и твоя тактика перестанет работать! Нашел выигрышный вариант, не радуйся, так как при изменении Вс в любую сторону приходится вносить изменения в тактические построения, ну и плюс самое важное, это соперник! что он против тебя выставит и как будет играть, так что и при своей коронной тактике можешь влететь 0:1 или 3:4. самое главное понять играешь ты от себя или от того парня, на этом основании строить свои тактические ухищрения!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 23 сен 2015, 16:15
jhonizaha писал(а):
Xappu писал(а):я со слабыми играю так : начало : Все в атаку - 60-я мин.:атакующая(если выигрываю 2 мяча) - 85-я : суперзащитная (выигрываю 2 мяча). Ни одного матча не проиграл, даже командам слабее процентов на 10. Иногда бывает начинаю просто атакой, а на 15-й минуте всех в атаку шлю, дальше как выше написано.
С другой стороны, в Канаде у меня одна из слабейших команд, а иду на 6-ом,часто обыгрывал команды сильно меня превосходящие по силе за счет ухода в глухую оборону после того как поведу в счете.Но я никогда не играю всю игру от обороны там, первый тайм атакую, чтобы забить, а во втором уже если забил, то обороняюсь.

В каждой команде конечно индивидуальный подход,ведь нет же такого, что "сделай так-то и так-то и обязательно выиграешь".Не парься, найди просто тактику для челси, которая будет работать стабильно

В силе подрастешь и твоя тактика перестанет работать! Нашел выигрышный вариант, не радуйся, так как при изменении Вс в любую сторону приходится вносить изменения в тактические построения, ну и плюс самое важное, это соперник! что он против тебя выставит и как будет играть, так что и при своей коронной тактике можешь влететь 0:1 или 3:4. самое главное понять играешь ты от себя или от того парня, на этом основании строить свои тактические ухищрения!

Так я и не говорю, что из сезона в сезон так играть надо.Вообще это касалось игр против заведомо слабых соперников, при условии, что я играю боевым составом.Главный посыл, излишне не дергать генератор со слабыми.
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 16:42
вот развели тут {crazy} естественно, когда сильнейший клуб дивизиона теряет очки каждый третий матч, то проблема не в Гене, а во мне.
А насчет того, что Челт был сильнее... Rib, я бы посмотрел, как +80 помогли бы им забить больше готов, поставь я суперзащиту. Но стояла атака, потому что при отравлении этого состава разница была +4 не в мою пользу.

Так что несмотря на все проблемы по ходу сезона, я убежден, что чемпионство было ПРОИГРАНО во вчерашнем матче, в котором надо было играть не в атаку, а в оборону

Добавлено спустя 57 секунд:
поздравляю Рочдейл и Саутпорт :beer: пока я тут развиваюсь, но не могу показать достойный результат, люди удачно совмещают оба этих пункта :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Antid 23 сен 2015, 17:41
Xappu писал(а):Алексей, завтра я играю с твоим конкурентом Кембридж Юнайтед. Буду рвать на победу, постарайся с Блэкпулом. Мож и без переходных обойдется :beer:

Да, надеюсь на Суонси в последнем туре :beer:
Хотя Блэкпул будет баллов на 300 посильнее нас в последнем туре, но вдруг :grin:
Antid
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 23 сен 2015, 17:51
Aslan10 писал(а):вот развели тут {crazy} естественно, когда сильнейший клуб дивизиона теряет очки каждый третий матч, то проблема не в Гене, а во мне.
А насчет того, что Челт был сильнее... Rib, я бы посмотрел, как +80 помогли бы им забить больше готов, поставь я суперзащиту. Но стояла атака, потому что при отравлении этого состава разница была +4 не в мою пользу.

Так что несмотря на все проблемы по ходу сезона, я убежден, что чемпионство было ПРОИГРАНО во вчерашнем матче, в котором надо было играть не в атаку, а в оборону

Добавлено спустя 57 секунд:
поздравляю Рочдейл и Саутпорт :beer: пока я тут развиваюсь, но не могу показать достойный результат, люди удачно совмещают оба этих пункта :beer:
Ну не во вторнике же дело. Я лишь об этом. Ты отправлял состав и этот состав проиграл. Всё.
Да и оборона не гарантировала бы ничью. И победу тоже. Ты Гену не знаешь что ли?))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 23 сен 2015, 18:00
Аслан, быть чемпионом 4,3 да даже 2 дивизиона это ни о чем не говорит. Вот чего то добиться в вышке это уже какой то престиж и виртуальное уважение других манагеров. Тебе ли это не знать? чемпион Эфиопии. ;)

У Челси громадный потенциал, основа уже собрана и бабла немеряно. Чего нет у того же Рочдейла. Сейчас намного сложнее бабки зарабатывать,чем 3-4 сезона назад
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A-Slane 23 сен 2015, 18:44
Рэмбо писал(а):Аслан, быть чемпионом 4,3 да даже 2 дивизиона это ни о чем не говорит. Вот чего то добиться в вышке это уже какой то престиж и виртуальное уважение других манагеров. Тебе ли это не знать? чемпион Эфиопии. ;)

У Челси громадный потенциал, основа уже собрана и бабла немеряно. Чего нет у того же Рочдейла. Сейчас намного сложнее бабки зарабатывать,чем 3-4 сезона назад
Действительно... Чего я вцепился в эти титулы, которые даже не ко мне в зачёт пойдут :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 23 сен 2015, 19:34
Aslan10 писал(а):
Рэмбо писал(а):Аслан, быть чемпионом 4,3 да даже 2 дивизиона это ни о чем не говорит. Вот чего то добиться в вышке это уже какой то престиж и виртуальное уважение других манагеров. Тебе ли это не знать? чемпион Эфиопии. ;)

У Челси громадный потенциал, основа уже собрана и бабла немеряно. Чего нет у того же Рочдейла. Сейчас намного сложнее бабки зарабатывать,чем 3-4 сезона назад
Действительно... Чего я вцепился в эти титулы, которые даже не ко мне в зачёт пойдут :grin:

Не, ну титулы это конечно хорошо, но не стоит рвать волосы на жопе из за этого. Главное развитие команды. Я в Камере прошел путь от КЛК до чемпиона страны и сейчас вспоминаю как я играл в 4 и 3 дивах, какая была радость выиграть их. Но сейчас я в эти дивизионы и не заглядываю, потому что понимаю , что это оказывается не интересно никому кроме тебя. А вот 1Д я думаю смотрят все. Вот когда мы там будем,может быть, тогда считай что ты крут. Англия как и Финляндия(в Европе) 1Д- это топ манагеры
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 23 сен 2015, 19:41
Да, жаль нельзя сейчас в Европе сейчас две команды иметь, я б еще в Финляндии взял бы команду ;(
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Рэмбо 23 сен 2015, 21:26
Xappu писал(а):Да, жаль нельзя сейчас в Европе сейчас две команды иметь, я б еще в Финляндии взял бы команду ;(

я лучше буду чемпионом в камеруне, чем занимать места ниже 10 в 1Д в финке :grin:
Я не представляю как при нынешних реформах можно сделать команду с S11 около 3000, зажали со всех сторон. Думаю со временем все таки будет какое то падение силы Топов, магазины не в счет
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Xappu 23 сен 2015, 22:23
Рэмбо писал(а):
Xappu писал(а):Да, жаль нельзя сейчас в Европе сейчас две команды иметь, я б еще в Финляндии взял бы команду ;(

я лучше буду чемпионом в камеруне, чем занимать места ниже 10 в 1Д в финке :grin:
Я не представляю как при нынешних реформах можно сделать команду с S11 около 3000, зажали со всех сторон. Думаю со временем все таки будет какое то падение силы Топов, магазины не в счет

блин, ну мне как-то в Африке не комфортно...не могу никак в какой-то Федерации закрепиться конкретно. {crazy} Лучше б в д-4 Финляндии :grin:

Добавлено спустя 55 секунд:
Antid писал(а):
Xappu писал(а):Алексей, завтра я играю с твоим конкурентом Кембридж Юнайтед. Буду рвать на победу, постарайся с Блэкпулом. Мож и без переходных обойдется :beer:

Да, надеюсь на Суонси в последнем туре :beer:
Хотя Блэкпул будет баллов на 300 посильнее нас в последнем туре, но вдруг :grin:

Алексей, сделал все, что мог... :hello: жаль не получилось у тебя
Xappu
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Antid 23 сен 2015, 22:29
Xappu писал(а):Алексей, сделал все, что мог... :hello: жаль не получилось у тебя

Да, спасибо за старание тебе, а мне большое "фи" за эту игру, да и сезон в целом((
Antid
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение sks71 24 сен 2015, 10:11
Aslan10 писал(а):вот развели тут {crazy} естественно, когда сильнейший клуб дивизиона теряет очки каждый третий матч, то проблема не в Гене, а во мне.
А насчет того, что Челт был сильнее... Rib, я бы посмотрел, как +80 помогли бы им забить больше готов, поставь я суперзащиту. Но стояла атака, потому что при отравлении этого состава разница была +4 не в мою пользу.

Так что несмотря на все проблемы по ходу сезона, я убежден, что чемпионство было ПРОИГРАНО во вчерашнем матче, в котором надо было играть не в атаку, а в оборону

Тем не менее впервые в истории "Челтенхэм" выигрывает титул 8)
Последний раз редактировалось sks71 25 сен 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия