Комитет Федерации Сейшельских Островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 17 июл 2009, 01:05
На мой взгляд, тема "Совет Федерации" себя исчерпала. Если менять, то менять кардинально.
Предлагаю следующее:
1) В этой теме обсуждаются обязанности и должности менеджеров на следующий сезон, добровольно желающих помочь развитию Федерации.
2) В этой теме обсуждаются новые идеи и предложения, прямо или косвенно касающиеся Федерации.
3) В этой теме обсуждаются итоги работы комитета (если такой соберется).
4) В этой теме обсуждаются претензии и критические замечания по функционированию комитета.

Предлагаю следующие должности:
1) Обзорник. Менеджер, занимающийся качественными и грамотными во всех отношениях обзорами.
2) Скаут. Менеджер, следящий за трансферными сделками Сейшельских команд.
3) Социолог. Менеджер, проводящий опросы среди тренерского состава Федерации Сейшельских островов.
4) Журналист. Менеджер, проводящий интервьюирование тренерского состава Федерации Сейшельских островов, освещающий жизнь Федерации, и ведение рубрики газеты.
5) Специальный эксперт. Опытный менеджер, анализирующий возможности Сейшельских сборных.
6) Куратор конкурсов. Менеджер, составляющий и проводящий конкурсы.

Я в основном стараюсь затронуть тему общения внутри Федерации и развить интерес. В этом вопросе основной задачей является реорганизация газеты "Футбольный остров". Нужен главный редактор.

На мой взгляд, также нужен "заместитель" президента во избежании такого молчания Федерации, как во время подготовки Миши к ЕГЭ. Новых должностей не много. В основном взяты "со старого", но по другому названы. Думаем, предлагаем, выдвигаемся!

Искренне надеюсь на поддержку моей инициативы как президентом, так и всеми остальными менеджерами.
Последний раз редактировалось Пикай 07 апр 2012, 10:44, всего редактировалось 7 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Wait 21 июл 2009, 00:29
В 3-ем диве, конечно, больше всего работы... Сейчас начну по-тихоньку изучать менеджеров, и буду смотреть кто какие ошибки делает.

Jonathan, из всех свободных был только Монт Флори, чьим менеджером я и являюсь на данный момент.

По поводу устава.
С фондом и кураторами всё понятно. Но подпункт юниоры, я бы не относил к уставу. Это скорее настоятельные рекомендации по развитию молодых игроков. Тут надо не правила в уставе писать, а нужно объяснять и показывать менеджерам, что качать юниоров выгодно не только для сборной, но так же для их клуба. Зная, что на самом деле хоть как-то пытается развивать своей клуб в лучшем случае половина менеджеров нашей федерации, а читает форум еще меньшая часть аудитории, здесь необходимо будет проводить большую работу по развитию менеджеров. И эти обязанности, я считаю, должны возлагаться на кураторов, коих на 2 и 3 дивизионы, должны быть больше, чем 1 человек. Ведь всё на самом деле просто, развивая уровень игры менеджеров - мы развиваем федерацию, в развитую федерации идут сильные менеджеры, чемпионат становится интереснее и сильнее, и, соответственно, игроки прокачиваются по полной и т.д. Эту цепочку можно развивать и дальше.
Так что я считаю, что главной задачей для нас сейчас является развитие наших менеджеров.
Wait
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Пикай 21 июл 2009, 01:21
Я всем рассылал приглашения на форум. И как же их развивать? Силой не затащишь. Никак не могу придумать... Миша даже в новостях писал.
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Wait 21 июл 2009, 09:32
В том то всё и дело, что нужно постоянно писать в новостях, долбиться в личку менеджерам. Многим менеджерам на форум заходить лень, но в личке, порой, они начинают задавать вопросы, просят совета. Когда я был президентом на все мои подобные усилия отреагировало менеджеров 5-7, что уже вполне неплохо. В общем, в течении недели начну работу с менеджерами из Д3, буду надеяться, что это принесет свои плоды.
Wait
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение ВаМММ 21 июл 2009, 10:58
Долбите нас, развивайте :pika: Совсем страна расслабилась. Могу помочь простейшей статистикой - АСы там, кто кого на транс ставит итд.
ВаМММ
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Пикай 21 июл 2009, 12:45
Кто может заняться конкурсами, обзорами или опросами? Я займусь интервьюированием и (если не будет-таки желающих) опросами. Основное время хочу уделять газете. Над ней еще подумаем.
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Suicide 21 июл 2009, 14:21
Святогор писал(а):Jonathan, придраться всегда можно успеть. bossob предложил фундамент, на который нам самим нужно нарастить стены и крышу. Нужно от всего брать лучшее, а ты перечислил далеко не самые интересные пункты.
Да с остальными пунктами я впринципе согласен.надо всем вместе додумывать устав до конца.Но 3 пункт про молодеж эт бред.Простите эт мое мнение
Suicide
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение dbgirov 21 июл 2009, 19:11
Про юниоров это всё бред. Если к примеру у Лацио (Праслин) купит игрока CD 16 39 клуб Реал (Мадрид, Испания) . Кто выиграет? ВСЕ! Лацио бабло получит, Реал перспективного игрока, Федерация нового члена сборной.
Сколько у нас суперталантов приходит? Вот их и развивать надо. Выделить отдельный бюджет и т.д. Но это другая программа должна быть.
dbgirov
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение alexkhrom 21 июл 2009, 20:39
по юниорам нужен отдельный топик, где все проблемы и должны обсуждаться. И вести его, в идеале, должен будущий тренер этой юниорки, который будет открыт к диалогу с тренерами, и заранее обрисует концепцию развития сборной. Во всяком случае, так делается в сильных федерациях. Результат на лицо, посмотрите форум Фиджи, тему по юниорам. Другой вопрос - есть ли у нас такой человек, готовый все это тянуть на себе? Если есть, то я уверен что все его поддержат на выборах, и мы получим хоть какой-то толчок в развитии юниорки.
alexkhrom
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Suicide 21 июл 2009, 22:14
dbgirov писал(а):Про юниоров это всё бред. Если к примеру у Лацио (Праслин) купит игрока CD 16 39 клуб Реал (Мадрид, Испания) . Кто выиграет? ВСЕ! Лацио бабло получит, Реал перспективного игрока, Федерация нового члена сборной.
Сколько у нас суперталантов приходит? Вот их и развивать надо. Выделить отдельный бюджет и т.д. Но это другая программа должна быть.
Да ты Дим идеалист.Щас все клубы мира погонятся за нашими перспективными юниорами и будут как сумасшедшие их скупать,а потом качать им по максимуму баллы и спецухи словно идейные.Что-то слабо верится.самим надо их растить самим...
Suicide
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение dbgirov 21 июл 2009, 22:25
Jonathan писал(а):
dbgirov писал(а):Про юниоров это всё бред. Если к примеру у Лацио (Праслин) купит игрока CD 16 39 клуб Реал (Мадрид, Испания) . Кто выиграет? ВСЕ! Лацио бабло получит, Реал перспективного игрока, Федерация нового члена сборной.
Сколько у нас суперталантов приходит? Вот их и развивать надо. Выделить отдельный бюджет и т.д. Но это другая программа должна быть.
Да ты Дим идеалист.Щас все клубы мира погонятся за нашими перспективными юниорами и будут как сумасшедшие их скупать,а потом качать им по максимуму баллы и спецухи словно идейные.Что-то слабо верится.самим надо их растить самим...

Командам из сильных стран проще взять чувака из какого-нибудь Лесото довести его до уровня сборной (18 52 Л2 например) и будет бабло за участие в сборной получать и игрок зарабатывать баллы.
Так и наших могут скупать по дешевке (120% - 150%) в европу.
dbgirov
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Пикай 21 июл 2009, 22:37
Давайте ближе к теме.
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Wait 21 июл 2009, 23:37
dbgirov писал(а):
Jonathan писал(а):
dbgirov писал(а):Про юниоров это всё бред. Если к примеру у Лацио (Праслин) купит игрока CD 16 39 клуб Реал (Мадрид, Испания) . Кто выиграет? ВСЕ! Лацио бабло получит, Реал перспективного игрока, Федерация нового члена сборной.
Сколько у нас суперталантов приходит? Вот их и развивать надо. Выделить отдельный бюджет и т.д. Но это другая программа должна быть.
Да ты Дим идеалист.Щас все клубы мира погонятся за нашими перспективными юниорами и будут как сумасшедшие их скупать,а потом качать им по максимуму баллы и спецухи словно идейные.Что-то слабо верится.самим надо их растить самим...

Командам из сильных стран проще взять чувака из какого-нибудь Лесото довести его до уровня сборной (18 52 Л2 например) и будет бабло за участие в сборной получать и игрок зарабатывать баллы.
Так и наших могут скупать по дешевке (120% - 150%) в европу.

Для таких дел можно подключать и наших менеджеров с клубами высокого уровня. Например, в команду "Эвертон" я думаю можно сплавить пару перспективных игроков, только лишь бы было желание у менеджера развивать юного сейшельца.
К сожалению, не владею сильным клубом, чтоб брать туда еще игроков, но возможно это скоро изменится...
Wait
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Zorch 22 июл 2009, 18:49
Влад :) Эвертону только наших юниоров и не хватало.... Прокачка дело дорогостоящее... Я вон юниора покачал... Теперь во втором диве :D
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 525
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение Пикай 22 июл 2009, 22:53
Влад :) Эвертону только наших юниоров и не хватало.... Прокачка дело дорогостоящее... Я вон юниора покачал... Теперь во втором диве :D

Еще раз прошу отложить тему про юниоров. Давайте по существу. Предлагайте свои кандидатуры. Работы за сезон предстоит сделать очень немного тем, кто не испугается этой работы.
Пикай
 
 
 

Re: Комитет Федерации Сейшельских Островов
Сообщение dbgirov 23 июл 2009, 10:12
Какие вакансии остались?
dbgirov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва