Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Alexey 12 сен 2010, 14:58
Аферист наверное решил завязать со ВСОЛОм, у него команда из моей федерации Уилликис. Вас жаль, у него ведь националка, теперь автосоставами играть вынуждены будете. Если у него команды в свободные попадут, то Сейшелы заберу себе...
Alexey
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 12 сен 2010, 16:19
Alexey писал(а):Аферист наверное решил завязать со ВСОЛОм, у него команда из моей федерации Уилликис. Вас жаль, у него ведь националка, теперь автосоставами играть вынуждены будете. Если у него команды в свободные попадут, то Сейшелы заберу себе...

Хреново, если мы без тренера останемся.
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 12 сен 2010, 16:34
Аферист наверное решил завязать со ВСОЛОм, у него команда из моей федерации Уилликис. Вас жаль, у него ведь националка, теперь автосоставами играть вынуждены будете. Если у него команды в свободные попадут, то Сейшелы заберу себе...

Рекомендацию кину.
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Alexey 12 сен 2010, 17:47
За рекомендацию спасибо Святогор, но его команда стоит 25 едениц, придёться купить, а если команда стоит еденицы, то рекомендация не действует. Ваша ФФ заинтересовала, но нужно сюда ещё попасть, так как думаю что желающих много будет.
А по поводу тренера националки пишите в ТП, чтобы зама поставили, если я неошибаюсь уже делали так в какой-то Федерации.
Буду надеяться что попаду к вам.
Alexey
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 12 сен 2010, 21:55
Ой... :-)
Что-то я тупанул. Не посмотрел.
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Alexey 12 сен 2010, 22:12
0-0 с Угандой в гостях, считаю что нормально но только для автосостава, можно было бы и прижать их теперь у националке целей никаких нет. Очень жаль. Он кстати в прошлом сезоне у нас Юниоркой руководил, ничем неотметился.
Alexey
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение ukol_m 12 сен 2010, 22:40
Аферист может и не завязал.. уже было такое у него с молодекой, тогда я был президентом и пытался сделать так, чтобы его сменили, но сказали, что это невозможно технически
ukol_m
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Alexey 12 сен 2010, 22:47
Но тем не менее, для сборной это плохо!!!!
Alexey
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Alexey 14 сен 2010, 19:45
Привет всем, Ансе Реуньон в свободных, регистрацию откроют в четверг, так что если мне повезёт то я буду с вами... :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 15 сен 2010, 20:19
Было бы не плохо. :cool:
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 15 сен 2010, 21:35
Alexey писал(а):Привет всем, Ансе Реуньон в свободных, регистрацию откроют в четверг, так что если мне повезёт то я буду с вами... :beer:
У нас, кстати, топ специальный есть http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=120&t=97400.
Пиши туда.
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 15 сен 2010, 22:12
dbgirov, не спугни... :D
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 15 сен 2010, 22:30
Святогор писал(а):dbgirov, не спугни... :D
думаешь соскочит? :grin: :grin: :grin:
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 20 сен 2010, 13:59
Очередной автосос. :( :( :(
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение ПУХ1990 29 ноя 2010, 16:44
привет народ пробую стать тренером сборной все в програме написал надюсь на вашу подержку если есть какие вопросы пиши сюда или в личку на все отвечу
ПУХ1990
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва