Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение МАRIO 06 апр 2010, 11:00
Сначала о выбранном мною составе(хотя на некоторых позициях выбора большого и нет к сожалению). С №1 на позиции голкипера все понятно, Кливу Биби пока конкуренции нет и это не есть хорошо. Самые слабые позиции это у нас края защиты и особенно правая ее часть где на позиции играет Че Дорасами. В случае чего заменить его и некем фактически. На левом краю ситуация получше выглядит, но тоже есть над чем задуматься т.к. у Шона Барбе нет в этом амплуа достойной смены опять же. В центре обороны в состав сборной вошел конечно же главный столб защиты Симон Симплис а также Джастин Дидон и Родни Кодо лучшие из предложенных. Левый край полузащиты я думаю всем понятен Анри Ладюс и Ричард Джавотте вне конкуренции. Правый край дела чуть похуже, здесь выбраны мною это конечно Жуд Ладюс и Тед Радегонд. Наконец позиции центра полузащиты и нападения в целом здесь выбор очень даже неплохой, есть из кого выбрать. Также в случаях травм, дисквалификаций и т.д. состав будет варьироватся конечно.
Будучи в прошлом сезоне тренером юношеской сборной я как и обещал в предвыборной программе все заработанные деньги сборной направил в фонд т.е. 100%. В фонд пойдет столько сколько потребуется и установит наш президент.
Конечно же работа будет вестись и с менеджерами клубов у которых есть сборники. Отрадно что будучи тренером юношеской сборной тренеры игроков сборной шли навстречу в плане изменения физы игрокам к важным матчам, тренировкам и тд. Здесь мы будем естественно работать вместе. Естественно буду информировать обо всем этом и впредь. Спасибо за внимание :-)
МАRIO
 
 
 

Re: Национальная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Пикай 06 апр 2010, 11:28
Хорошо. Ждем Мишу. :-)
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Пикай 09 апр 2010, 22:38
Неприятно, что Миша так и не предоставил в данном топике свою программу. Александра, я думаю, можно уже поздравлять с победой. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение dbgirov 26 июл 2010, 13:45
Начались выборы, кандидаты есть?
Серег, надо название топа поменять.
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Пикай 26 июл 2010, 15:37
Кандидат пока один. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77449
Острова, наверное, перепутал. :D
Поменял.
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение toreador 26 июл 2010, 18:22
Святогор писал(а):Кандидат пока один. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77449
Острова, наверное, перепутал. :D
Поменял.
:D ещё и выиграет
toreador
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 26 июл 2010, 19:31
Ну вот чтобы до этого не дошло подавайте заявки! :-)
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение ukol_m 27 июл 2010, 01:02
Вратари
1Клив Биби
2Десир Бристоль
Если с первым всепонятно, то со вторым неопределенность... Выбрал его, потому что физценр у Сауза повыше, чем у СПТК, что в первые туры очень хорошо, да и по силе благодаря спецухам посильнее.. не стал брать иностранца.
Защитники
Левые
Шон Барбе
Джеффри Томас
С первым все понятно, второго выбрал из него и Рикки Говинден, которые примерно равны.
Центральные
Симон Симплис
Джастин Дидон
Родни Кодо
Маркус Мелани
без комментариев
Правые
Лайонель Мутамбе
Че Дорасами
аналогично
Полузащитники
Левые
Анри Ладюс
Ричард Джавотте
Без вопросов
Центральные
Патрик Рошель
Мервин Мэтью
Хуанито Ладюс
Джордж Констанс
Джонатан Беньот
Все без комментариев, а Джонатан Беньот сильнее со спецухами, чем Дерек Пайет и немного сильнее Джоз Ненессе
Правые
Жуд Ладюс
Эндрю Туссо
Первый без вопросов, второй сильнее Тед Радегонд, хотя.. вероятно предпочту Теда
Нападающие
Рандольф Рашел
Ролли Барбе
Рой Жюли
Сильнее своих конкурентов

Добавлено спустя 46 секунд:
50% направлю в фонд федерации.. собираюсь давить тем, что есть.. нападением)))
ukol_m
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 27 июл 2010, 16:09
Ждем начала голосования. :cool:
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Zorch 27 июл 2010, 18:52
Если бы еще кандидаты напомнили о предыдущих успехах (при условии, конечно, что уже руководили сборными), то была бы вообще замечательной презентация...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 27 июл 2010, 19:17
Ну скорее тогда не про успехи надо говорить, а про высшее достижение. Я смотрел по всем сезонам на выступления наших сборных. Нужно стремиться к лучшим показателям. :)
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение ukol_m 27 июл 2010, 22:51
успехи в прошлом... э.. может не надо :oops: со сборными пока не очень... мои косяки(((
Юноши
13 сезон ЧА - 4 место из 6 с 12 очками
14 сезон ЧМ - 4 место из 8 с 24 очками
Молодежка
16 сезон ЧМ - 6 место из 8 с 16 очками
15 и 17 сезон пропускал.. а с клубами я думаю здесь не влияет, так как там важно правильно развивать
ukol_m
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Zorch 28 июл 2010, 16:04
ukol_m писал(а):успехи в прошлом... э.. может не надо :oops: со сборными пока не очень... мои косяки(((
Юноши
13 сезон ЧА - 4 место из 6 с 12 очками
14 сезон ЧМ - 4 место из 8 с 24 очками
Молодежка
16 сезон ЧМ - 6 место из 8 с 16 очками
15 и 17 сезон пропускал.. а с клубами я думаю здесь не влияет, так как там важно правильно развивать


Но в этот раз ты уже не будешь ошибаться??!! Просто при таких "успехах" голосовать за тебя совсем нет желания.... Без обид, дело важное, сборная все-таки... :beer:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 515
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Национальная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 29 июл 2010, 17:20
Аферист подал заявку. Хотелось бы увидеть твои комментарии к выбранному составу.
Пикай
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва