Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 22 авг 2010, 18:51
Ты напиши лучше игроков, кому поменять форму надо.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 22 авг 2010, 19:10
странно, что в других топиках нет такого обсуждения сборных :?
мы вообще начинаем со второго тура.

осмотрел тот вариант,который имеется на данный момент, из чего могу сделать логичный вывод о том, что форму нужно подкорректировать и дать отдохнуть следующим игрокам:


Даниэль Бошеро-Бель Эир Виктори
Жоравоана Хоселин-Ансе Реуньон Ла Дигу
Джордж Сесар -Ветеран Ла Дигу
Джейсон Фред -ИФ Дегерфорc Дегерфорс
Джон Стравенс-Сент Анн Юнайтед Праслин
Антуан Лару-Ривайворс Бэ-Лазар
Жан-Поль Истер-Форест Ют Праслин
Джерри Альсиндо-Форест Ют Праслин
Эрик Ражаобари-БСА 96 Праслин
Стив Лоурис-Мари-Плаисенсе
Ронни Видот-Лион Каскаде
Нелсон Афанас-Сейшел Полис Виктория
Кенни Рауль -АРСУ Виктория

подчеркиваю следующее:
-этих игроков ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫВЕСТИ НА ПИК ФОРМЫ и ДАТЬ ИМ ОТДОХНУТЬ
те же,кто из этого списка не будут выведены на пик формы, апрежде всего это касается нападающих - рискуют не попасть в состав.

смотрим также и за тем.как качаются другие наши юниоры,не попавшие в предварительный список.всё-таки время идет..как и тренировки
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение dbgirov 22 авг 2010, 19:15
Если Дейв Тирант понадобится, напиши заранее.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 22 авг 2010, 19:35
да,насчет Тиранта я тоже раздумывал...в этот список он не попал,как ты видишь,но если,как я уже указал,кто-то из указанных не выведется на форму - мне же в юниорском ростере видно это,то Тирант будет нужен :-)
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение Император 26 авг 2010, 15:02
Всем доброго времени суток! Тут подметил одну штуку, наша сборная, как я понял, заточена под спартак. Так не правильнее было бы вместо Л4+Пк4 качать Д4+Пк4 ну и потом Л4. При Д4+Пк4 состав вроде сильнее
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 26 авг 2010, 15:23
думаю,что правильнее.но тут есть отдельный момент! :wise:
клубу-то в отдельности лучше,сам понимаешь Л4+Пк4, или Л4+Д4.
логично,почему,да?потому что это клубы.и пойти себе в ущерб смогут единицы.
я вот в ущерб себе Сесара с Л4 не ставлю даже на игры,чтобы баллы не терял.моло.
но это другой ущерб.у нас у многих юноши, особенно те,кто вызваны в сборную,играют по многу.
и для них Л4 жизненноважен..

но твое предложение верно по сути развития сборной.правда и тут свои подводные камни.
если у нас есть игроки с Л4..и таких масса..а игроков с Пк4Д4 будет мало - то последние не попадут в состав при наличи равных им Л4. - сборная всё равно будет сильнее!!!

выход из этого, может и не совсем верный(на работе я - мож чо не так на уставшую голову пишу) есть простой:

-собрать группу инициативных менеджеров.надо 11.или сколько там..ну в общем,чтобы могли именно качатьПк4Д4.
начиная вот с этого сезона..с прихода молодежи,или кто уже может - 17-леток,18-леток ..
понятно блин все равно,что ещё один-два сезона таких темпов вряд ли нас выведут на более новый уровень и прочее..
но зато через 3-4 сезона при такой прокачке Сейшелы уже будут весьма грозной командой.
к тому же и насчет Л4...эту спецуху всё равно потом все вкачают и все должно быть отлично..просто надо это будет вкачать до перехода на молодежный уровень :king:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение МАRIO 26 авг 2010, 18:20
Совсем забыл про матч сборной поэтому у Ражаобари не успел вывести форму на должный уровень, ко второму матчу исправлюсь :grin:
МАRIO
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 26 авг 2010, 20:37
МАRIO писал(а):Совсем забыл про матч сборной поэтому у Ражаобари не успел вывести форму на должный уровень, ко второму матчу исправлюсь :grin:

ата-та! :mg:
учитывая,Что Ражаобари-ключевой игрок-не есть гут.
а ориентировочный состав юношки есть выше.указывал раньше
ладно..посмотрим,что из себя будет представлять наша команда по мере приближению к матчу.
состав объявлять не буду - мало ли,вдруг нас читают соперники..
но отчет о матчах получите при 1 возможности моей.
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение Император 26 авг 2010, 21:05
Если качать Д и Пк, то надо согласие многих тренеров, которые собираются качать молодежь. И желательно не продавать игроков за границу
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 26 авг 2010, 21:19
Император27 писал(а):Если качать Д и Пк, то надо согласие многих тренеров, которые собираются качать молодежь. И желательно не продавать игроков за границу


о чем я и написал, указав то,что нужны инициативные менеджеры :wise:
что же касается не продавать игроков за границу - я категорически не согласен :molot:
продавать нужно!если есть шанс,но при условии:
-продавать в топ-клубы, в которых есть возможность прокачки,
-обговаривать условия трансфера,
-обговорить с покупателем план развития игрока! :thanks:

например, если имеет мадридский "Реал" до хрена баллов и спецух и хочет купить игрока с, к примеру, скаже Пк2Д.
пишем в личку-договариваемся..точнее как,если мы так и качаем,как собираемся.говорим ему,что вот,для сборной надо то-то-то..
и поверьте, тренер будет качать как надо - так как в сборной игрок принесет несколько баллов за сезон,да ещё и деньги! 8)

другое дело,что "Реал" качает таджиков,так как тренер его в Ффт состоит.
но это я так, к примеру.
продавать,повторюсь,надо..но только при условии базы для будущей прокачки и при толковом менджере куда собираетесь продавать.

если бы Федерация Таджикистана не продавала своих игроков молодых в такие клубы как тот же "Реал" - то юниорка и молодежка ФФТ не были бы чемпионами Азии и мира. :wise:

нам же до чемпионов Африки,как Колыме до Каира.
ну это пока что...
в любом случае,если вы хотите качать именно Пк4Д4 - то это надо делать уже с прихода нынешней молодежи.ждать больше нечего.
и при этом надо понимать,что пока мы будем качать этих игроков - нас время такой прокачки - следующие 2-3 сезона ждет сильный спад на уровне юношеской сборной.
но зато подъем на уровен национальной,молодежной через 3-4 сезона.

надо выбирать,что вам дороже,уважаемые.
я бы проголосовал за будущее.
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение Император 26 авг 2010, 23:03
Было бы неплохо, если кто-то возьмется за это дело. Откроет отдельный топик к примеру, где будет проходить набор ответственных менеджеров, распределение игроков по позициям и т.д. Что скажет президент на это дело?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 31 авг 2010, 14:34
Дэйв Тирант понадобится.
пишу как могу заранее - за 5 дней до игры.
Тирант дебютирует в сборной в сложнейшем выездном матче. :thanks:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение dbgirov 31 авг 2010, 21:06
toreador писал(а):Дэйв Тирант понадобится.
пишу как могу заранее - за 5 дней до игры.
Тирант дебютирует в сборной в сложнейшем выездном матче. :thanks:

У него физа 76%. Ко 2-му туру только 94%. Пока есть время, хотел ещё балл вкачать.
К 3-му туру 124%. Вот тогда можно будет. Потом выведу его в зелёную зону. Играть за клуб практически не будет. Можешь на него рассчитывать. :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение toreador 31 авг 2010, 23:03
окей.
тогда в игре с Суданом выйдет
завтра поломаю голову над составом.
нет у нас отличных нападающих -вот минус.
Тирант хоть молодой)) :beer:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 18-й сезон.
Сообщение МАRIO 01 сен 2010, 09:07
У моего левого защитника Вольсера есть шанс хоть в заявку попасть сборной на ближайшие матчи?
МАRIO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва