Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 10 ноя 2014, 16:17
Да фиг с ним с Тираном, так держать молодцы! У вас хороший тандем получился. {yahoo}
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 12 ноя 2014, 05:35
kapkara писал(а):Да фиг с ним с Тираном, так держать молодцы! У вас хороший тандем получился. {yahoo}
Спасибо стараемся)))я конечно рад что все просто по отношению к травме Тирана,не все умеют правильно осенить ситуацию и положение,но для сборной потеря большая...благо нашел замену,левый вингер Майлет из Долфина,посмотрим как у него пойдет)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 17 ноя 2014, 07:45
Здравствуйте,Уважаемые Менеджеры Сейшельских остравов)))вот и прошел первый круг игр сборных...Мы сумели выступить более удачно чем казалось с самого начала,но впереди еще столько же матчей,которые будут еще сложнее,теперь нам предстоит удерживать поставленную нами планку,что сделать труднее)))
Сейчас,честно скажу,я получаю удовольствие от управлением сборной,и это не только из-за результата,а все в целом,то как Вы парни отзываетесь,помогаете в подготовке юнцов,как стараетесь сделать все необходимое,от этого очень радостно и хорошо на душе)))я даже посмотрел вчера на форуме федерации Конго,так там по-ходу совсем кисло,никому нет особого дела до сборных...ну это ладно,у всех свои проблемы...
Вообщем Хочу выразить Вам большую Благодарность и низкий поклон)))спасибо огромное)))
P.S.сразу хочу предупредить что следующий тур мы пропускаем,но главное не оступиться и прошу подготовить игроков к 30-му числу,в этот день мы играем дома с Коморскими остравами,и тут нам необходимо будет задействовать все имеющиеся у нас силы)))прошу к эту матчу подготовить игроков по-максимуму,как только сможите)))
Спасибо за внимание и Успехов всем))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DASHA80_80 17 ноя 2014, 23:47
Наша четвертая игра. Наверное можно её назвать так ""Герри Кадо восходящая звезда сейшел в первом круге"
Сейшельские о-ва (юношеская) - Конго (юношеская) 1:0
Алжир использовал свой супер в 4-ом туре против Коморские о-ва и не смог победить в гостях.

Таблица после 4-го тура выглядит так:

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Сейшельские о-ва44005 - 0+512125519.20
2.Коморские о-ва43013 - 1+29123325.56
3.Алжир42022 - 206126238.70
4.Конго41031 - 3-23106819.46
5.Танзания40040 - 5-5086630.01


Бомбардиры
NИгрокКомандаИГолов
1.Герри КадоСейшельские о-ва33
2.Султан Али ПульпенКоморские о-ва42
3-7.Жулес ЖоельСейшельские о-ва41
3-7.Ниссиотти МустакимКоморские о-ва41
3-7.Камел ГеттасАлжир41
3-7.Эльхасумо ХассанАлжир41
3-7.Уссен Даго ДагоКонго41
DASHA80_80
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 18 ноя 2014, 08:08
Молодцы ребята, так держать.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 08 дек 2014, 11:49
Больше ошибаться нельзя....
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DASHA80_80 08 дек 2014, 20:53
Извените, не участвовала в помощи подборе и в расстановке игроков ( не давала напутствие против Алжира). {wall} ;(
DASHA80_80
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 08 дек 2014, 21:58
shuranchik писал(а):Больше ошибаться нельзя....
согласен,но пока была всего одна ошибка в матче с Коморами,где нам необходимо было дожать,но...а ничья с Алжиром закономерно,и если про этот матч говорить что это ошибка,то как раз это и будет ошибкой...
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 08 дек 2014, 22:37
Если честно,то думал дома супернете Коморы и возьмете три очка,а здесь на выезде играть на ничью...
Ладно разбор после,если будем в финалке то вообще до лампочки как туда попадали :)
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 09 дек 2014, 06:19
shuranchik писал(а):Если честно,то думал дома супернете Коморы и возьмете три очка,а здесь на выезде играть на ничью...
Ладно разбор после,если будем в финалке то вообще до лампочки как туда попадали :)
вот видишь у всех свой подход,а я то думал по-другому...ну да ладно,ты прав не важно как,но в финалу обязанны попадать...а на счет матча с Коморами,так там и без супера можно было побеждать,просто я в первый и надеюсь последний раз сменживал,и при ничьей не додавили...потратил супер на Алжир,просто подумал,команда то не слабее Комор,плюс играют дома,им проигрывают никак нельзя было,дабы как минимум вторую строчку занять,если все пойдет не так...
Вообщем прошу понять и простить,у нас еще игра в запасе перед Коморами)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 09 дек 2014, 10:02
Простить за что? Ты нормально идешь,все ок.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DASHA80_80 09 дек 2014, 23:47
У Конго остался супер. Вот теперь и гадай против кого они сыграют супером. В последних двух матчах они играют против Алжира и Сейшел.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 11 дек 2014, 06:54
DASHA80_80 писал(а):У Конго остался супер. Вот теперь и гадай против кого они сыграют супером. В последних двух матчах они играют против Алжира и Сейшел.
Даша,это уже скорее всего не важно...я думаю что супер при пасли для нас,но может и Алжиру не поздоровится)))мы же дома будем рвать когти с Танзанцами,а вот к матчу с Конго необходима будет максимальная подготовка,будем биться только за победу)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 14 дек 2014, 22:53
Поздр. С победой.
Кстати конго супер использовали ....
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 15 дек 2014, 05:11
shuranchik писал(а):Поздр. С победой.
Кстати конго супер использовали ....
Спасибо)))И я Всех поздравляю с победой,мы снова вышли на 1-е место и остался последний рывок)))Судьба к нам благосклонна,Конго решили доставить неприятности Алжиру,так что подготавливаем ребят по максимуму,и едим только за победой,другие варианты нас не устроят)))и смею заметить что мы пока не пропустили ни одного гола,это тоже отличный результат))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва