Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 21 дек 2014, 23:14
Несмотря на ничейку поздравляю всех с выходом-соперники помогли в последнем туре!
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 22 дек 2014, 06:27
Так держать даешь медали в этом году.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 22 дек 2014, 21:23
Так Мужики,хочу сказать только одно,это мой первый опыт в финальной части на посту тренера сборной,по-этому сконцентрируюсь только на ней,постараюсь не косячить,ну выжать наш максимум)))
А так всем выражаю огромную Благодарность за подготовку,помощь и просто поддержку)))это наше общее достижение,но всё вкусное ещё впереди))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 22 дек 2014, 21:28
oleg8natali писал(а):Так Мужики,хочу сказать только одно,это мой первый опыт в финальной части на посту тренера сборной,по-этому сконцентрируюсь только на ней,постараюсь не косячить,ну выжать наш максимум)))
А так всем выражаю огромную Благодарность за подготовку,помощь и просто поддержку)))это наше общее достижение,но всё вкусное ещё впереди))) :-)
Думаю с Дашей сможете и все получится.
Если нужна помощь пиши в личку, чтобы тут не палиться.
В финалке нужно все просчитать, чтобы из группы выйти, а может и далеко рвануть.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 25 дек 2014, 06:27
Начало положено,поздравляю с первой победой,так держать.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tixij 25 дек 2014, 15:21
С победой, юноши! Все Сейшелы смотрят и гордятся вами!!!
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 547
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 25 дек 2014, 15:50
всем спасибо,будем стараться,дальше будет сложнее))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 25 дек 2014, 22:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=579966
Ничья очень хороша для нас.
Теперь в последнем туре нужно не проиграть Гане,которая сегодня использовала супер.
Шансы есть.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 26 дек 2014, 22:27
Поздравляю с выходом.
Олег всё круто только поясни мне,зачем на 77 минуте как мы повели 1:0 сборная рванула все в атаку,вместо все в защиту? Это не упрёк,а ради любопытства.....
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 27 дек 2014, 05:09
shuranchik писал(а):Поздравляю с выходом.
Олег всё круто только поясни мне,зачем на 77 минуте как мы повели 1:0 сборная рванула все в атаку,вместо все в защиту? Это не упрёк,а ради любопытства.....
Честно,сам не знаю как это вышло?...видимо просто случайно перепутал строку,и вместо защитной все в атаку поставил,чисто глупая ошибка,и не проверил,хотя вчера сидел целый час изучал,и думал как играть)))вообще всегда ставлю на 75 защитную,и потом на 80-й суперзащитную,а сегодня сам конечно офигел...ладно теперь постараемся побадаться с Южным Суданом)))может что-то получится)))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ещё смею заметить странным : Сазиленд не использовали свой оставшийся супер в матче с Мадагаскаром,неужели не хотелось хлопнуть дверью,и взять вот так с опущенными руками уйти...по-моему все всегда бьются до конца,ну да ладно всё всегда становится на свои места)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 27 дек 2014, 11:34
Благородный Свазиленд :-)
Юж.Судан не подарок.
Удачи!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 30 дек 2014, 11:55
Ну вот и всё Уважаемые Менеджеры Сейшел)))Спасибо всем кто готовил игроков весь этот сезон,знаю,что из многих я выжал все соки,но думаю оно того стоило,хотя Вам решать)))Я очень старался,и хотел только самого лучшего для Нашей сборной)))я жду Ваши комментарии,отзывы ну и критику)))
Всех С Наступающим Новым 2015 Годом)))Счастья,Любви,здоровья и Процветания всем)))А также по Всоловским правилам и меркам исполнения Ваших Желаний))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 30 дек 2014, 22:54
Молодец. Сборная вышла из отбора в финалку- это супер.
В финалке вышло что надо, молодцом держались, нарвались на более сильную сборную.
Надо чаще выходить, опыта будет больше и мозолить глаза будем, может и бояться будут.
С наступающим всех. Всем благ, здоровья и удачи по жизни .
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oleg8natali 04 янв 2015, 11:15
Ждём предварительной записи претендентов на руководство сборной)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 04 янв 2015, 17:53
oleg8natali писал(а):Ждём предварительной записи претендентов на руководство сборной)))
А сам то как? ждёмс твоего продолжения.
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва