Приемная президента федерации Сейшельских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игося 29 июн 2012, 21:04
Предлагаю в этой теме обсуждать то, что связано с нашим президентом, писать вопросы, предложения, пожелания, претензии к президенту Федерации, которые носят общественный характер (для индивидуальных разборок используем личку, само собой).
Последний раз редактировалось Игося 09 окт 2013, 14:41, всего редактировалось 7 раз(а).
Игося
 
 
 


Re: Президент федерации Сейшельских островов
Сообщение Игося 06 сен 2012, 17:50
Маленькое пожелание к Президенту.
При написании новостей не нужно усердствовать с цветом текста - лично мне это давит на глаза. Простой разделительной линии вполне достаточно.
Игося
 
 
 

Re: Президент федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 06 сен 2012, 20:00
Игося писал(а):Маленькое пожелание к Президенту.
При написании новостей не нужно усердствовать с цветом текста - лично мне это давит на глаза. Простой разделительной линии вполне достаточно.
Ок, согласен много цветов через чур,парочку хватит,типа синий-зелёный.
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение Игося 27 май 2013, 20:07
Хоть это и не относится напрямую к выполнению обязанностей президента, но все-таки я не удержался, чтобы не написать.
Грамматические и орфографические ошибки в текстах новостей, сообщений на форуме - это явно добавит отрицательного отношения к президенту на странице федерации.
Из справочника по русскому языку писал(а):Вы, наверное, хотите спросить: а что же такого плохого в орфографических ошибках, и почему существуют некоторые личности, готовые вас за это убить?
Ответ же прост: Воабше пазволю, сибе сваме несогласица. Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы не поймйом, что, он хотел скозать. Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге, словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь, длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда, взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно, иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт.
Игося
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение ramawka 31 май 2013, 10:47
спасибо за замечание, согласен что есть ошибки но я стараюсь ...
Думаю что не главное ошибки а главное суть !

Кроме того было хорошо когда из каждого дивизиона был написан обзор, я на посту мало времени а те кто провел сезон в Д-1,Д-2..... могут описать как проходили матчи, интрига и т.д.
Спасибо!
ramawka
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение dbgirov 03 июн 2013, 10:26
Товарисч призидент фидирации Сейшельских островов, почему у Вас так сильно падает рейтинг доверия? Может это от Вашего стиля управления самой федерацией? Или это происки завистников?
dbgirov
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение ramawka 03 июн 2013, 11:25
dbgirov писал(а):Товарисч призидент фидирации Сейшельских островов, почему у Вас так сильно падает рейтинг доверия? Может это от Вашего стиля управления самой федерацией? Или это происки завистников?

Думаю что второе!
Ну что тут говорить в своей программе я выложил информацию о том как будем работать!
Чего народ хочет от президента не пойму!!!
Можете посмотреть в других федерациях как работает президент, как работали мои предшественники.
Плохого ничего сказать не хочу но....!

Давайте вспомним перед выборами 3-4 дня никто не подал даже заявки, а теперь что????

Я сказал и все знали что для каждого проекта нужен куратор который будет вести программу ил проект, конкурс и т.д.
Пример есть программа прокачки молодых игроков viewtopic.php?f=120&t=153982&st=0&sk=t&sd=a&start=45, и что почему нету анализу, где доклад мне что и кому сколько мы должны выплатить из фонда, люди заявили игроков в проект, потратили денег и что все...????
Я программу не создавал!

Я реально человек военный и привык работать так что есть исполнители и есть начальники которым должны докладывать о проведенной работе!

Давайте вместе работать, "свою работу за Вас я делать не буду"))))
Всем спасибо за внимание!
ramawka
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 03 июн 2013, 11:53
Arish писал(а): "свою работу за Вас я делать не буду"))))
А кто будет делать за тебя твою работу?
Я не считаю что это работа.
У меня сейчас нет времени вообще,пока я пас.
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение ramawka 03 июн 2013, 12:06
shuranchik писал(а):
Arish писал(а): "свою работу за Вас я делать не буду"))))
А кто будет делать за тебя твою работу?
Я не считаю что это работа.
У меня сейчас нет времени вообще,пока я пас.


Есть такая шутка)))) Ты что юмора не понимаеш???
ramawka
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 03 июн 2013, 12:28
Arish писал(а):
shuranchik писал(а):
Arish писал(а): "свою работу за Вас я делать не буду"))))
А кто будет делать за тебя твою работу?
Я не считаю что это работа.
У меня сейчас нет времени вообще,пока я пас.


Есть такая шутка)))) Ты что юмора не понимаеш???
Самое главное чтобы президенство не было шуткой...
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение dbgirov 03 июн 2013, 12:31
:evil: :lamer:

shuranchik писал(а):
Arish писал(а): "свою работу за Вас я делать не буду"))))
А кто будет делать за тебя твою работу?
Сильно!!! Свою работу за вас... :D

А ты не думаешь, что людям не нужен такой руководитель? Бестолковые новости о свободных командах, коротко обо всём и т.д. это подойдёт для того чтобы затрахать всех!
Ты уже был президентом. Принципы и стиль управления одни и те же. И везде провал и отрицательное отношение к тебе.
Федерация в меру общительная. Многие здесь очень давно. За последние 6 сезонов у нас 5 разных чемпионов страны. Конкуренция в нижних дивизионах очень сильная. Люди, которые управляют командами хотят прогрессировать. Им не очень интересно слушать новость, о том сколько осталось свободных команд.
На мой взгляд надо создать одну интересную рубрику и пару конкурсов. Ну и, конечно, школу юниоров.
А теперь посмотри что сделал ты? Пусть даже за одну неделю.

Arish писал(а):Я реально человек военный и привык работать так что есть исполнители и есть начальники которым должны докладывать о проведенной работе!
Основные принципы менеджмента (управления): планирование, организация, мотивация и контроль.
Что докладывать начальнику, надо сначала этому начальнику пройти несколько стадий процесса.

P.S. Если бы ты управлял только военными, то возможно бы у тебя получилось. Но тут все гражданские (ну или почти все). Делай выводы!!!
dbgirov
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение ramawka 03 июн 2013, 12:48
dbgirov писал(а)::evil: :lamer:

shuranchik писал(а):
Arish писал(а): "свою работу за Вас я делать не буду"))))
А кто будет делать за тебя твою работу?
Сильно!!! Свою работу за вас... :D

А ты не думаешь, что людям не нужен такой руководитель? Бестолковые новости о свободных командах, коротко обо всём и т.д. это подойдёт для того чтобы затрахать всех!
Ты уже был президентом. Принципы и стиль управления одни и те же. И везде провал и отрицательное отношение к тебе.
Федерация в меру общительная. Многие здесь очень давно. За последние 6 сезонов у нас 5 разных чемпионов страны. Конкуренция в нижних дивизионах очень сильная. Люди, которые управляют командами хотят прогрессировать. Им не очень интересно слушать новость, о том сколько осталось свободных команд.
На мой взгляд надо создать одну интересную рубрику и пару конкурсов. Ну и, конечно, школу юниоров.
А теперь посмотри что сделал ты? Пусть даже за одну неделю.

Arish писал(а):Я реально человек военный и привык работать так что есть исполнители и есть начальники которым должны докладывать о проведенной работе!
Основные принципы менеджмента (управления): планирование, организация, мотивация и контроль.
Что докладывать начальнику, надо сначала этому начальнику пройти несколько стадий процесса.

P.S. Если бы ты управлял только военными, то возможно бы у тебя получилось. Но тут все гражданские (ну или почти все). Делай выводы!!!




Создавай программу!!!
ramawka
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение toreador 03 июн 2013, 12:58
годы идут,а у вас ничего не меняется.. :-)
toreador
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение Ponomarew 2007 03 июн 2013, 13:08
Arish писал(а):
shuranchik писал(а):
Arish писал(а): "свою работу за Вас я делать не буду"))))
А кто будет делать за тебя твою работу?
Я не считаю что это работа.
У меня сейчас нет времени вообще,пока я пас.


Есть такая шутка)))) Ты что юмора не понимаеш???


Это я понимаю из разряда паровоз стой. Раз. Два??????????? :D :beer: :D
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение dbgirov 03 июн 2013, 18:34
Arish писал(а):Создавай программу!!!
П...ц!!! Что в лоб, что по лбу.
Создавай, ты же президент (начальник) !!!
dbgirov
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 04 июн 2013, 10:30
Диагноз ясен
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва