Академия юниоров 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 25 июн 2013, 19:20
 программы прошлых лет
Ссылка на оригинал: Программа прокачки на Сейшелах, автор Александр Романов ака Shuranchik

1.Общие правила
1.В программу принимаются только юниоры с сешейльским паспортом в возрасте 16 лет (возможны исключения для 17 летних).
2.От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
3.В случае перехода игрока в другой клуб , он снимается с участия в программе. За переход внутри федерации, игрок неотчисляется, если выполнены все требования по прокачке.
4.Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.

2.Подробные правила по программе прокачки
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
2.За тренировку спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и от ветеранов баллы не будут начисляться .
3.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
4.Потерянный балл - штраф 200К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
5.Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
6.За определенный стиль 200к

3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях
1.По желанию тренера;
2.Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
4.Игрок сменил команду. За переход внутри федерации, игрок неотчисляется, если выполнены все требования по прокачке.
5.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).

4.Порядок выплат:
1.Выплаты будут исходить из фонда Федерации
2.В начале следующего, 29-го, сезона, подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в прошлом сезоне и происходят сами выплаты.
3.Если клубу не хватает средств на тренировку игрока (который принимает участие в программе), то клуб в любое время может попросить выделить нужную сумму. (Долг вычитается в конце сезона)


Прокачка осуществляется следующим образом:
1. На базе должна быть построена спортшкола высокого уровня, 6, 7 или 8. Спортшкола должна быть построена ДО 15 тура чемпа и не находится в стадии строительства во время прихода молодежи, иначе никто не придет.
2. В команде должны быть ветераны - игроки старше 30 лет с силой от 50, который должен сыграть более 55% матчей за клуб в течении сезона (тов. матчи не учитываются), в этом случае такой игрок в конце сезона дает спецуху, а если уходит на пенсию в конце сезона, то спецуху, половину своей номинальной стоимости и баллы силы в соотношении 1/10 т.е игрок силой 50 даст 5 баллов силы
3. Тренцентр минимум 6 уровня

В идеале это происходит так
Из спортшколы приходит игрок, например CF 16-35. По большому счету, не важно какая у него сила, главное чтобы ему было 16 лет.
Он прокачивается до 16-42, получает 2 спецухи от ветеранов и 2 с тренцентра. В конце сезона имеет 16-42 Л3Пк, при старении получает от 5 до 7 баллов, в начале следующего сезона он становится 17 47-49 Л3Пк прокачивает еще 7 баллов силы, спецухи до Л4Пк3Км и т.д.
Главная цель, чтобы к 19 годам он был Л4Пк4Км4Д3 и как можно сильнее, далеко не у всех так получается, но почти 100% что такой игрок сначала попадет в юниорскую сборную, потом в молодежную, через некоторое время в национальную, а это баллы силы и деньги для клуба
Каждый менеджер может прокачать 1-2 таких игроков, для этого понадобятся 4 ветерана, соответствующие строения на базе, денюжка (всолики) для прокачки, ну и желание).

Помеченное красным шрифтом, мои изменения. Думаю там все понятно. Что касается пункта 1.1. "возможны исключения для 17 летних", то решение по зачислению в академию, буду принимать после общения с менеджером игрока.

До прихода новых юнцов в этом сезоне, можете записывать своих 17ти и 18ти летних юниоров в академию!
17тилетки, на начало сезона должны иметь не менее трех спецвозможностей
18тилетки, на начало сезона должны иметь не менее семи спецвозможностей
возможны исключения для 17тилетних

И помните, прежде всего, вы качаете игрока для себя, а стипендия аккадемии, это всего лишь небольшая компенсация, и благодарность федерации за подготовку игрока......


ВНИМАНИЕ ПРОГРАММА!

По большей части программа собрана из нескольких программ разных федераций, большая часть из программы Китая, но подведена под Сейшелы.

Цель проекта:
Воспитание звёзд Сейшельского футбола.

Условия приёма абитуриентов:
В академию будут приниматься игроки с сейшельским паспортом в возрасте от 17 до 18 лет включительно.
Для поступления ничего не требуется. Игрок будет зачислен автоматически.

У многих возникает вопрос, почему Сейшельские менеджеры не качают игроков в сборную. Почему?


Ответ № 1. Потому что это очень затратное дело...(Самый распространенный ответ)
Вот и разберем на примере, сколько же нужно всоликов, чтобы вырастить игрока юниорской сборной. Сборную мы собираемся строить очень сильную и хорошо оспецущенную, поэтому разбираем на примере игроков 16-ти лет. Что нам для этого нужно? СШ и ТЦ не ниже 6 уровня...

7-8ТЦ
Итак сезон №1.
Со спортшколы мы получаем игрока 16-35(условно) и начинаем качать, ах да ветеранские спецухи мы оставили к приходу молодежи...
Л - 500к
Далее раздаем ветеранские(бесплатно) Л2Пк
Л3 - 500к
И баллы: 5*200+3*400+1*500=2 700к
Итого: 3 700к в сезоне №1, получаем на выходе 16 - 44 Л3Пк
Стареем минимум 5 баллов...

Сезон №2
Имеем игрока 17 - 49 Л3Пк
Ветеранские(бесплатно) Л4 и Км
Пк2+Пк3=1 000к
Баллы: 1*400+5*600+2*800+1*1000=6 000к
Итого: 7 000к в сезоне №2, получаем на выходе 17 - 58 Л4Пк3Км
С большой вероятностью уже сборник. А это баллы и порядка 800к в копилку команды.
Стареем минимум 4 балла...

Сезон №3
18 - 62 Л4Пк3Км - уже однозначно сборник!
Ветеранские(бесплатно) Пк4 и Ат
Км2+Км3=1 000к
Баллы: 8*800=6 400к
Итого: 7 400к в сезоне №3, получаем на выходе 18 - 70 Л4Пк4Км3Ат - лидер сборной
Стареем минимум 3 балла...

Сезон №4
19 - 73 Л4Пк4Км3Ат
Ветеранская(бесплатно) Км4
Ат2+Ат3=1 000к
Баллы: 7*800= 5 600к
Итого 6 600к в сезоне №4, получаем на выходе 19 - 80 Л4Пк4Км4Ат3 - суперсборник.

Подводим итог: Игрок 19 - 80 Л4Пк4Км4Ат3 обошелся нам в 24 700к, такой игрок будет стоить 95 000 000 всоликов. Если мы его продаем в лигу за 50% получаем 47 500 000 всоликов, вычитаем затраты и получаем в копилку команды минимум 22 800 000 всоликов и это еще не все.
Попав в футбольную академию вы будете получать минимум 2 000 000 в сезон за его прокачку, в общей сложности опять же минимум 8 000 000 всоликов, получаем 30 800 000. Но и это еще не все.
За игры в сборной так же платят денежки, и при самом плохом раскладе лига вам выплатит порядка 2 000 000.
Итого наша прибыль составит минимум 32 800 000 всоликов. Этого мало чтобы начать качать сборника?

6-7 ТЦ
Все тоже самое, но только на 6 уровне Тренировочного центра...
Сезон №1
Спецухи 800к
Баллы 5*150+2*300+1*400= 1 750к
Итого: 2 550к
Сезон №2
Спецухи 800к
Баллы: 2*300+5*450+1*800=3 650к
Итого: 4 450к
Сезон №3
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к
Сезон №4
Спецухи 800к
Баллы 7*600+1*800=5 000к
Итого: 5 800к

Получаем на выходе игрока 19-79 Л4Пк4Км4Ат3 стоимостью 93 000 000 всоликов, при затраченных 18 600к... Отличие от 7-8 уровня в 2 200к, то есть минимальная прибыль от такого игрока 35 млн. всоликов

Ну как вам такие расклады? Будем качать сборников?
Еще конечно мы здесь рассчитали минимальную прибыль в реале игрок получит от старения чуть больше баллов, возьмет с игры за сборную, тут то затраты идут вниз, а вот прибыль растет очень не плохо.


Ответ №2 Перекаченные баллами игроки слишком много теряют баллов с игры за команду...
Не выпускайте их в играх за свою команду!

Ответ №2.1 Не выгодно держать такого игрока в запасе для моей слабой команды и всегда хочется усилить состав таким монстром...

Вот и давайте разберем, как же заиграть такого игрока и не потерять балл. Это непростой вопрос на который есть только один 100% ответ. Чтобы ваш перекаченный юниор не потерял балл силы в игре, его нужно выпускать в таких матчах, в которых команда эти баллы не теряет вообще.
Вот тут и проявляется мастерство тренера... Хладнокровный расчет, ни каких эмоций и минимум риска...
Сначала разберем в каких же матчах ни в коем случаи не нужно выпускать перекаченного юниора:
1. Если есть хоть малейший шанс, что соперник будет использовать против вас слив! Риск потери ~ 99%
2. Не стоит выпускать перекаченного юниора на выездные встречи! Риск потери ~ 75%
3. Домашние игры с сильным противником. Риск ~ 65%, но c другой стороны в таких матчах повышается вероятность набора балла.
4 . Ни когда не выпускайте перекаченного юниора с ОПТ2 ниже 80% и ОПТ1 ниже 98%! Риск потери ~ 65%

Ну а в каких же матчах его можно выпустить? Да наверное в немногочисленных остальных. Выпускаем игрока только в домашних матчах с использованием домашнего бонуса. Но желательно его вообще не выпускать.

Академия юниоров направлена на поддержку тренеров, которые качают сборников для юниорской сборной Сейшельских островов.

1) Кто участвует?
Заявляться в Программу не нужно. В ней участвуют все сейшельские игроки в возрасте 17-18 лет. Все владельцы игроков (на момент среза), прокачанных выше нормативов Программы, получают компенсацию из фонда федерации за прокачку юниоров.

В Программе не участвуют игроки, принадлежащие не Сейшельским клубам.
2) Срез данных.
Каждый сезон за несколько часов до старения игроков идёт «срез» показателей всех игроков 17-18 лет. По результатам "среза" игроки, превзошедшие показатели пункта 3 Программы, получат денежное вознаграждение из фонда федерации.

3) Суммы выплат и их начисление.
На основании первого среза считается сумма выплат, которую должен получить тренер за игроков, по следующей формуле:
(((Бс - Нбс)хЦБ+Сс+Нсс)хМЦ).
Бс - баллы игрока
Нбс - норматив по баллам
ЦБ - цена балла
Сс - стоимость спецвозможностей игрока сверх норматива
Нсс - норматив по спецвозможностям
МЦ - уровень медцентра

Норматив по баллам и спецвозможностям
ВозрастНорматив балловНорматив спецухЦена баллаОплата спецух
1750150 у.в. (4 спецвозможности)50разница у.в.
1862100 у.в. + 4 спецвозможности75разница у.в.
* - при условии выполнения нормы по баллам

Стоимость спецвозможностей
Важность вкачанных спецвозможностей оценивается в условных всоликах (у.в.). За каждое очко спецвозможности команда игрока получает вознаграждение по курсу 1 условный всолик = 1000 всоликов.
СпецвозможностиСтоимость
Л, Км, Пк, Д, Ат , В, Р, П* К*100 у.в.
Оп**, От**, У***,40 у.в.
К*, П*, Оп**, От**, У***,20 у.в.
Ск, См, Пд, Г, Уг, Штне оплачивается
*П и К для вратаря стоит 100 очков, П и К для полевого игрока стоит 20 очков
**При наличии Оп или От вкачивание второй спецухи От или Оп соответственно будет стоить 20 баллов.

Примечание:

Коэффициент медцентра
Уровень МЦБазовая усталостьКоэффициент
85%1
710%0,9
615%0,8
520%0,7
425%0,6
330%0,5
235%0,4
140%0,3
050%0,2
- Срез МЦ проводится дважды в сезоне (перед первым туром коммерческих турниров и первым туром чемпионата страны).
- В зачёт идёт тот из двух, который меньше, если команда за предыдущий сезон играла в финальной части.
- Если в предыдущем сезоне сборная не выходила в финальную часть, берётся уровень МЦ на момент старта чемпионата страны.

Выплаты производятся владельцам игроков на момент среза.

4) Засчитываются только те баллы и спецухи, которые:
А) вкачаны из тренцентра;
Б) получены от ветеранов;
В) получены/потеряны по результатам матчей клуба и сборных;
Г) получены в качестве призовых по итогам сезона;
Д) получены в результате вложений в игрока подарков администрации ВСОЛа;
Е) прокачанные с помощью магазина.

Руководство также оставляет за собой право приостановить выплату призовых определённым менеджерам, если увидит в прокачке сборников меркантильные интересы. Особенно это касается выплат за 17-летних игроков.
Последний раз редактировалось kapkara 29 янв 2014, 15:52, всего редактировалось 24 раз(а).
kapkara
 
 
 


Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение kapkara 10 июн 2014, 23:46
shuranchik писал(а):
Игося писал(а):Прокачка идет по баллам + спец.возможности. Чем больше игрок получил баллов и спец., тем больше компенсация.
Это у нас уже есть.Программа в шапке.С этим вроде всё ясно.
А вот хотелось бы изменений в связи с новыми реформами.Или всё оставить как есть?
Тут 2 варианта: 1 игрок просто качается с трен.центра и полирует лавку в клубе(в конце сезона 0 баллов)
2 вариант,игрок тренируется с трен.центра и ещё играет в клубе опред.кол-во матчей с риском потерять баллы (в конце сезона энное кол-во баллов)
Ну судя по новым правилам, молодняк теперь редко будет баллы терять в матчах. А проще иногда подстраховаться и выпустить неоспецушенного молодого пусть минусы собирает. Программу можно оставить как есть, если оставим просто выплаты будут меньше, так как количество докачанных до минимума молодняка убавится, можно планку уменьшить по балам силы.
Мое мнение такое, нужно программу оставлять, но при этом понаблюдать за юношами, если кардинального ничего не будет оставлять как есть, если же баллы терять будут в матчах, тогда нужно планку уменьшать.
kapkara
 
 
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение zver 11 июн 2014, 21:32
Честно говоря, теперь вообще не знаю, что делать. Вроде и ветеранов наигрывать надо, и молодежь выпускать. Такое ощущение, что организаторами специально придумываются ежесезонные реформы, дабы как можно больше коммерциализировать проект... А так как перестроить команды без вливания реала тяжело, вот и посчитайте прибыль... Но это, конечно, совсем другая тема.
А по юниорам, скажу так. Требования снижать нельзя, так как это приведет к снижению потенциала юниорки (всего 3-5 игроков каждый сезон отвечают требованиям, представьте если не будет и них?). А по поводу потери, шанс потери балла теперь раза в 2-3 ниже, плюс это компенсируется в конце сезона прибавкой. Т.е. при потере 5-6 баллов (и то, я так смотрю, это умудриться надо), юниор в конце сезона вместо 4-5 получит 8-10... То есть вернет эти баллы. Поправьте, если неправильно понял реформу.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение shuranchik 12 июн 2014, 08:49
zver писал(а):А по юниорам, скажу так. Требования снижать нельзя, так как это приведет к снижению потенциала юниорки (всего 3-5 игроков каждый сезон отвечают требованиям, представьте если не будет и них?). А по поводу потери, шанс потери балла теперь раза в 2-3 ниже, плюс это компенсируется в конце сезона прибавкой. Т.е. при потере 5-6 баллов (и то, я так смотрю, это умудриться надо), юниор в конце сезона вместо 4-5 получит 8-10... То есть вернет эти баллы. Поправьте, если неправильно понял реформу.
+100500
Я тоже так считаю,не хотел сам писать,рад что кто-то тоже так думает :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение kapkara 13 июн 2014, 09:59
shuranchik писал(а):
zver писал(а):А по юниорам, скажу так. Требования снижать нельзя, так как это приведет к снижению потенциала юниорки (всего 3-5 игроков каждый сезон отвечают требованиям, представьте если не будет и них?). А по поводу потери, шанс потери балла теперь раза в 2-3 ниже, плюс это компенсируется в конце сезона прибавкой. Т.е. при потере 5-6 баллов (и то, я так смотрю, это умудриться надо), юниор в конце сезона вместо 4-5 получит 8-10... То есть вернет эти баллы. Поправьте, если неправильно понял реформу.
+100500
Я тоже так считаю,не хотел сам писать,рад что кто-то тоже так думает :-)
Значит оставляем. Я тоже склонялся к тому, что менять не стоит. Но стоит и учитывать мнение остальных. Может голосовалку запустим? Потому что пока только три человека ЗА.
kapkara
 
 
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение Broot 13 июн 2014, 10:23
Я думаю, что большинство толковых менеджеров во всоле используя текущие правила по прокачке юниоров в конце сезона будут только в выигрыше, и малолетки из года в год будут только сильнее. Главное гармонию найти ветеранов и зеленых новичков. Как и большинство менеджеров я был не готов к такому повороту событий и в моем клубе много слабых веников которым нужна игровая практика, в этом сезоне сконцентрируюсь на них, а уже в следующем буду подстраиваться под новые правила для молодежи, и буду стараться использовать максимум возможного набора балов. А вы про уменьшение прокачки заговорили, надо шире мыслить. ;)
Broot
 
 
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение Игося 13 июл 2014, 16:25
Дамы и господа, мне нужен совет. С новшествами с полезностью ветеранов, я их с большими трудами наигрываю на 55%, часто в ущерб силе состава, да и то не все дотягивают до 55%. Из-за этого команда скорее всего недополучит ветеранских спецух от чего пострадает молодежь. После кубка межсезонья и 9 туров чемпионата у меня есть желание махнуть рукой на эту полезность и просто играть как играется без всей этой математики полезности.
Совет нужен следующего характера - может я горячусь, что-то не так считаю или такая проблема есть не только у меня?
Игося
 
 
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение grin623 13 июл 2014, 19:12
Игося писал(а):Дамы и господа, мне нужен совет. С новшествами с полезностью ветеранов, я их с большими трудами наигрываю на 55%, часто в ущерб силе состава, да и то не все дотягивают до 55%. Из-за этого команда скорее всего недополучит ветеранских спецух от чего пострадает молодежь. После кубка межсезонья и 9 туров чемпионата у меня есть желание махнуть рукой на эту полезность и просто играть как играется без всей этой математики полезности.
Совет нужен следующего характера - может я горячусь, что-то не так считаю или такая проблема есть не только у меня?

ты горячишся, у тебя всего шесть ветеранов, у меня тоже шесть, и из них половина баласт, однако наигрываем потихоньку, посмотри какое место занимает мой клуб и с каким рейтингом.
А вот в Ру клубе ветеранов много и из-за этого команда проседает, однако я терплю, т к там каждый наигранный ветеран очень важен, надеюсь к следующему сезону половина свалит..... ну или я сам помогу свалить....
Кстате с новой схемой, не для топ клубов, похоже выгодно играть только ветеранами и юнцами, остальное баласт(если нераскаченный спецухами)
grin623
 
 
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение kapkara 11 сен 2014, 08:15
Выплаты за прокачку юниоров согласно программе 30-ый сезон:

17-летки.

ИгрокПоз.ВозрастСилаРасчетСпецКлуб
1.Жулес ЖоельLD/RD1760((60-50)*50+150+100*6)*1,0=1250 у.в.Пк4 Км2Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва)
2.Джими ДжавоттеCF/CM1760((60-50)*50+150+100*6)*0,8=1000 у.вЛ4 Км ПкСент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва)
3.Лусьен МайлетLM/LF1758((58-50)*50+150+100*7)*1,0=1250 у.в.Пк4 Км2 АтДолфин (Виктория, Сейшельские о-ва)
4.Джей АннакураGK1756((56-50)*50+150+100*7)*0,9=1035 у.в.Л4 В2 РАтлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
5.Иван ВиталCM/CD1757((57-50)*50+150+100*4+40*2)*0,9=882 у.в.Л4 Оп ОтСент Пирре (Праслин, Сейшельские о-ва)
6.Жульет ПупонноCM/CD1756((56-50)*50+150+100*6)*0,9=945 у.в.Л4 Пк КмАнсе Этуаль (Этуаль, Сейшельские о-ва)
7.Леруа МонниGK1760((60-50)*50+150+100*4)*1,0=1050 у.вЛ3 ВЛион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
8.Майкл ЭмануэльCF/CM1753((53-50)*50+150+100*7)*1,0=1000 у.в.Л4 Км2 ПкЯнг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва)
9.Джейм АнакораLF/CF1754((54-50)*50+150+100*6)*1,0=950 у.в.Пк4 Км ЛСент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва)
10.Жан Люк НуареGK1754((54-50)*50+150+100*6)*0,9=855 у.в.Л4 Р2Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)
11.Жэсон БубакарCM/CF1752((52-50)*50+150+100*6)*1,0=850 у.в.Пк4 Л ДРоверс (Махе, Сейшельские о-ва)
12.Фанни МайлеттCD/LD1750((50-50)*50+150+100+40*5)*1,0=450 у.в.От4 Оп ЛСент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
13.Джулиан СарраCF/CM1753((53-50)*50+150+100*4)*1,0=700 у.в.Л3 ПкЛион (Каскаде, Сейшельские о-ва)

Итого по 17-и леткам: 12 217 000 всол.


За бортом остался, так как клуб находится в свободных:
ИгрокПоз.ВозрастСилаРасчетСпецКлуб
14.Иван МозеRD1752((52-50)*50+150+100*4)*0,9=585 у.в.Л3 ПкБел Омбре (Махе, Сейшельские о-ва)


18-и летки.

ИгрокПоз.ВозрастСилаРасчетСпецКлуб
1.Рик МанганGK1882(((80-62)*75+100+100*4)*0,9)=1665 у.в.В4 Р3 ЛСент Паул (Праслин, Сейшельские о-ва)
2.Анакура КуписLM/RM1871(((71-62)*75+100+100*5)*0,8)=1020 у.в.Л4 Пк3 Км2Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва)
3.Герри КадоLF1868(((68-62)*75+100+100*4+40*2)*0,9)=927 у.в.Л4 Д4 У2Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)

Итого по 18-леткам: 3 612 000 вс.

За бортом остался, так как клуб находится в свободных:
ИгрокПоз.ВозрастСилаРасчетСпецКлуб
4.Брозе ДельнорбеCF/CM1862(((62-62)*75+100+100*5)*0,9)=540 у.в.Л4 Пк4 ДБел Омбре (Махе, Сейшельские о-ва)
kapkara
 
 
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение shuranchik 16 ноя 2014, 10:33
В следующем сезоне вступят новые правила,можно будет заказывать стиль игрока из спортшколы.
Какой стиль будете заказывать?
Сборная играет спартаком,думаю стиль игрока предпочтителен-спартак.
Что думаете?
shuranchik
 
 
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение roNNi32 16 ноя 2014, 17:24
shuranchik писал(а):В следующем сезоне вступят новые правила,можно будет заказывать стиль игрока из спортшколы.
Какой стиль будете заказывать?
Сборная играет спартаком,думаю стиль игрока предпочтителен-спартак.
Что думаете?
Играть одним стилем самоубийство, оптимал чтобы было несколько направлений.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Академия юниоров 27 сезон
Сообщение shuranchik 16 ноя 2014, 17:36
roNNi32 писал(а):
shuranchik писал(а):В следующем сезоне вступят новые правила,можно будет заказывать стиль игрока из спортшколы.
Какой стиль будете заказывать?
Сборная играет спартаком,думаю стиль игрока предпочтителен-спартак.
Что думаете?
Играть одним стилем самоубийство, оптимал чтобы было несколько направлений.
Мы говорим о стиле игрока, а играть можно будет хоть Британию.
Главное собрать 11-15 игроков одного стиля, прибавка будет хорошая.
shuranchik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва